Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1281 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 April 2014 - 07:38

Мы говорим про одно и тоже. 

 

Главная страница - это и есть новости и все что угодно. Практически любой пост будь то новость, будь что угодно размещается на главной.

 

Скрытый текст

 

Я понимаю, о чем говорит Галандец. Что там педантично нужно размещать только новости. А все что делает Бельмондо в блог.

 

Я говорю про то, что тогда наш сайт загнется. Его просто тупо не будут читать, если там не будет подобного рода статей. Между прочим это идея самого Паши, чтобы поднять рейтинг сайту.

 

Мне так нравится, когда никто палец о палец не ударил и начинаете судить друг друга.


  • 0

#1282 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 April 2014 - 07:48

Выскажу мааленькое мнение. В новостях на главной должны все таки появляться новости. Такого рода статьи должны помещаться, условно, в блоги или типа того.

кхм, а где как ни в блогах размещена была та статья? 

ты вообще видел разделы на главной? там есть раздел Блоги (есличе, линк: //www.fc-arsenal.com/news/13)

есть основная Лента информационная, куда попадают и сменяются ВСЕ материалы сайта, в том числе Блоги..именно для разностороннего рода материалов для обсуждений и создавался раздел Блоги, именно туда выкладываются статьи подобного формата

 

и да, почему вдруг про Арсена или хорошо, или никак?

 

зы. считаю несправедливым бан одного на сутки, а второго навсегда..наказание должно быть одинаковым до выяснения реальных причин и истоков конфликта..


  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#1283 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 April 2014 - 07:50

ой ладно докапались, Паша говорит что ручается за человека, вам мало?

 

нужно лишь разобраться в конкретной ситуации с баном

 

а именно: разбанить юзера , попросить и юзера, и модератора быть вежливее и добрее) а при повторении конфликта заново изучить ситуацию 


  • 4

#1284 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 15 April 2014 - 07:57

*
Популярное сообщение!

Всем привет, друзья. Извиняюсь, только сейчас понял, что к чему. Внесу и свои 5 копеек. Коту понятно, что статья, которая имела вроде бы юмористический характер, смеха не вызвала, была провокационной, и спровоцировала срач. Схожая статья была и ранее, какой то умник вещал там про лузера и т.п. Относиться к Венгеру можно по разному, но нужно помнить, что это за сайт, и для чего он существует - для информирования и цивилизованного общения (имхо, конечно, может кто-то иначе считает). И мне непонятно, зачем провоцировать эпическую битву с банами и т.д., заранее зная, к чему это приведет? Тем более при наличии возможности вещания на этом же сайте через блог? Пости в блог - и просчитают все, кому это будет интересно. Это безответственно, как минимум. А насчет сайта, Андрей, будь спок) у него достаточно аудитории, чтобы обойтись без желтухи. Спасибо за внимание, всем позитивных эмоций)


А Мидаса я разбанил
  • 11
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#1285 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 April 2014 - 08:01

Не, ну я согласен, что дико провокационные статьи не стоит выкладывать на сайт. Но до этих статей Бельмондо переводил достаточно много дельных. Поэтому я и говорю, чтобы люди не делали по одной-двум статьям про Венгера, большие выводы.

 

А сам посыл Бельмондо, был от обиды, что его еще баном хотят нагрузить и лишить прав админства на сайте =)


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 April 2014 - 08:03

  • 0

#1286 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 April 2014 - 08:13

изучив детали спора, отвечаю Мидасу

 

 

хронология событий:

 

первые вопросы пользователей модератор вызвал публикацией темы //www.fc-arsenal.com/blogi/kak-venger-prevratil-arsenal-v-glavnyh-futbolnyh-luzerov

сам факт вызвал недоумение, но не более того

 

1. данный пост был согласован со мной и опубликован с моего разрешения

2. опубликован пост в разделе Блоги, что само по собой является предметом споров, потому как является сугубо личным мнением автора статьи

3. автор - не Бельмондо, а разрешение на публикацию также мое

 

вывод: не вижу никакой вины автора

 

второй раз на обозрение была представлена вот эта статья //www.fc-arsenal.com/blogi/nikakogo-titula-u-vas-i-tak-udobnye-sideniya-na-emireyts-detali-novogo-kontrakta-vengera
в комментариях к ней модератор объяснил, что будет постить такие новости, которые он считает нужным, и впредь не собирается поддерживать статус ARSSC как ОФИЦИАЛЬНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО САЙТА БОЛЕЛЬЩИКОВ СТРАН СНГ (о чем косвенно свидетельствуют публикации такой направленности). Считаю данный факт не только провокационным, но и непозволительным для ресурса с такой вывеской. Претензии пользователей снова были проигнорированы.

 

1. перечитав все комментарии ни разу не нашел того, что Бельмондо оскорбляет наш фанклуб

2. у нас сайт представительства официального фан-клуба Арсенала, а не официальный сайт

 

В ветке к новости //www.fc-arsenal.com/otchet-o-matche/komanda-arsenala-u-21-obygrala-sverstnikov-iz-manchester-siti мною было написано обращение к модератору MissingHenry с вопросом, долго ли глубокоуважаемый автор Belmondo будет осуществлять "вбросы" (по другому назвать не получается) провокационной инфы на ветках ресурса и игнорировать статус ресурса как ОФИЦИАЛЬНОГО. Было указано на недопустимость превращения домашнего сайта БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Арсенал Лондон в блог "очередного борца за правду", коих в нелегкое время для команды клуба пруд пруди.

 

Миссинг не принимает решений по назначению авторов сайта - он такой же автор, как и Бельмондо. Все решения относительно авторского состава сайта принимаю исключительно я. Так что претензии ко мне можно предъявлять в личку, например

 

 

пообщавшись с Миссингом, который знает обоих не по наслышке, а также изучив все моменты конфликта, очевидно, что "скандал" не стоит вообще разбирательств

причина скандала: разногласия во взглядах на работу АВ

итог: оба пользователя разбанены на сайте и форуме и продолжают свое участие в жизни сайта в старом режиме

 

зы. напоминаю, чтобы обращали внимание на раздел новости — там есть и раздел Слухи, и раздел Блоги..статьи, которые вызвали вопросы, были в разделе Блогов


  • 8
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#1287 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 07:47

Спасибо за уделенное внимание.

Цель "убирать" кого-то с сайта не стояла.

Парень работает, и на том спасибо.

Но мне не до конца понятна позиция администрации по направленности статей на сайте. Из прочитанного я понял, что подобного рода грязь должна быть обычным явлением на ресурсе. Не могу сказать, что меня это радует. Это не повышение рейтинга, это называет "докатились". Считаю  рейтинг нормальным и без подобных изощрений. Нет, ну если вы хотите сделать ещё один рассадник адептов вани меркулова, то так и скажите. Будем искать другие ресурсы, а этот оставим на откуп упоротым хейтерам. За все время пребывания на сайте (предположу, что и за все существование реусурса) я не видел таких статей до определенного момента. Не хочу их видеть и впредь.

 

А попросил я нормально. И просил не один я. Но был тупо послан, а после ещё и забанен. Считаю это непозволительным!

На первый раз замяли, я не против. Но давайте быть честными прежде всего с собой.


  • 0

#1288 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 April 2014 - 07:54

Ребята, добавляйте в конце переводных и авторских статей сноску: "Мнение автора текста может не совпадать с мнением администрации сайта и фан-клуба."

Стрелки переведете и почвы для подобных претензий просто не будет. И свободу слова сохраните.
  • 0

In Arsenal I trust!


#1289 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 07:59

Пункт правил №13. Оскорбление FC Arsenal или ныне действующих игроков и людей, причастных к работе с Клубом.

 

//www.fc-arsenal.com/blogi/kak-venger-prevratil-arsenal-v-glavnyh-futbolnyh-luzerov

 

так что же это все-таки по вашему?


  • 1

#1290 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 April 2014 - 08:02

Midas, не путай форум и сайт, пожалуйста.
  • 0

In Arsenal I trust!


#1291 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 08:25

Midas, не путай форум и сайт, пожалуйста.

 

т.е. ты хочешь сказать, что на форуме оскорблять нельзя, а на сайте не только оскорблять публикацией, но и провоцировать оскорбления в камментах можно?


  • 0

#1292 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 April 2014 - 08:33

Я хочу сказать, что правила форума распространяются только на форум, на сайте редакционная политика ими не определяется. Поэтому приводить в качестве обоснования своей претензии к материалам на сайте правила форума некорректно.
  • 0

In Arsenal I trust!


#1293 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 08:45

яснопонятно.

вопросов больше не имею.


  • 0

#1294 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 09:16

пардон, есть один.

на сайте правила общения не задумывались прописать? а то контраст большой получается.


  • 0

#1295 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 April 2014 - 09:26

Для начала нужно рассмотреть возможность, чтобы наши модеры могли с форума тереть ваши посты на сайте. Только потом, это все будет иметь какой то смысл. 

 

Примерно такая схема была на проекте "Английская лига" - там у Паши посты дублировались на форуме. Сейчас никто из форумных модераторов не читает сайт.


  • 0

#1296 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2014 - 09:31

ну у сайта естьи  свои модераторы.

на главной можно вывесить правила.

народ сознательный, никто не будет отнекиваться от возможности сделать ресурс лучше.

сам же народ и будет выводить провокаторов на чистую воду.


  • 0

#1297 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 June 2014 - 07:27

оффтоп?!

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=448&p=514632


  • 0

Изображение


#1298 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2014 - 07:29

оффтоп?!

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=448&p=514632

 

Больше нравится формулировка флуд или личная переписка? А еще можно оскорбление припаять. Тут много пунктов подходит ;)


  • 0

#1299 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 June 2014 - 07:40

ничего из тобой озвученного не подходит.


  • 0

Изображение


#1300 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2014 - 07:59

Да ну? Объясни, какое отношение твое сообщение имеет к теме топика?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей