Перейти к содержимому


Фотография

Dinamo Zagreb Vs Arsenal (16.09.2015, 19:45 Bst, Stadion Maksimir) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#121 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2015 - 07:12

меня больше всего расстроили две вещи:

- плохое качество сопки

- игра Кэмпбелла

 

а все остальное, в принципе, вполне в нашем стиле

 

зы: из группы надо выходить, как не крути

 

Да ни только Кэмпбелл расстроил. Из вчерашнего состава хорошо сыграли: Оспина, Габриэль. Неплохо (т.е. не сильно хуже/лучше своего среднего уровня) - Озил, Санчез, Уолкот. Все остальные - плохо. Окс, Дебюши - провально (и за них мне в отличии от Кембелла обидно вдвойне, т.к. костариканца нашего я давно списал).

 

Меня грела мысль, что у нас есть более атакующий правый фулбек (Эктор) и более оборонительный (Матье), что давало бы хорошие возможности варьировать состав под соперника. Что я вижу по вчерашнему матчу: Дебюши с такой игрой из под Беллерина не вылезет никогда.

 

Окс расстроил даже не столько автоголом (спасибо что пытался отработать за распиздяя Дебюши, кстати), сколько тем, что опустил руки после этого. То ли клюет сам себя мыслью, что над ним какое-то фатальное невезение витает, то ли еще что - парень просто выключился до самой замены, еще и психовал пару раз (сцена с избиением рекламного щита показательна).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 17 September 2015 - 07:49

  • 3

#122 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2015 - 07:41

*
Популярное сообщение!

Что печального? Назначили какого-то румынского мудака на Арсенал, и тот решил о себе громко заявить: первую показал за неспортивное поведение (если такие раздавать,то в кальчо половина матчей до конца не будет доигрываться), вторую за игровой фол,в  котором вообще намёка на грубость не было, и в результате у Жиру психологические проблемы?! По-моему всё с ним нормально.

Игорь, Жиру получает жк за пиздеж и тут же в наглую намеренно фолит на глазах у румынского мудака и *все равно* что без намека на грубость. Решил испытать судьбую - получи. Где ум?


  • 14
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#123 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2015 - 07:48

Да, там в удалении винить надо только собственную несдержанность и недальновидность. Т.к. характер рефа был понятен с первых минут, а то, что южане будут паскудничать - факт всем известный.


  • 3

#124 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 07:53

Так же не специально, как вратари делают сейвы, нутыпонел.

 

 

Да, Окс специально забил этот АВТОгол, да.

 

 

Ты вообще видел действия Окса в матче?

 

 

Да, видел.
 

 

 

 а в других матчах до этого?

 

 

И в других тоже.


  • -1

#125 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 17 September 2015 - 08:01

 Дебюши - провально

забавно, что whoscored и squawka поставили ему довольно высокие балы, лучший по статистике после Санчеса. (у скуавки он даже man of the match и top man in team у Арсенала :bigyell: )


Сообщение отредактировал Blawn: 17 September 2015 - 08:12

  • 0

#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2015 - 08:06

Игорь, Жиру получает жк за пиздеж и тут же в наглую намеренно фолит на глазах у румынского мудака и *все равно* что без намека на грубость. Решил испытать судьбую - получи. Где ум?

Паш,да это понятно, но:

1)красная за такие нарушения в ЛЧ, да и где бы то ни было (Руни,Косту в каждом матче можно удалять за такой п**дёж)-это явный перебор,тем более что во втором эпизоде он элементарно не успевал и грубо не играл, было ж видно, что он ногу по итогу расслабил-чисто игровой эпизод, в котором судья обязан разбираться, а не самопиариться на этом!

2)вешать на него всех собак,как делают некоторые, по такой игре Дебюши,Артеты, Чамбы....считаю не стоит.


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 08:10

Жиру чуток переборщил с активностью и экспрессией. Но первые два опасные момента искодили именно от него. Т.е. его активность не была бестолковой. Даже вторая желтая - это все тот же результат его активности, когда он хотел помочь обороне. И Окс хотел помочь обороне.
Вообще, стоит отметить, Динамо ОЧЕНЬ везло в этом матче, прямо перло. Разумеется, в ответке на Эмирейтс мы спустим их на землю грешную.


  • 1

#128 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2015 - 08:19

забавно, что whoscored и squawka поставили ему довольно высокие балы, лучший по статистике после Санчеса. (у скуавки он даже man of the match и top man in team у Арсенала :bigyell: )

 

Все может быть. Но он поучаствовал в обоих пропущенных мячах, в первом - вообще на нем вся вина имхо.


  • 1

#129 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 September 2015 - 08:43

Жиру чуток переборщил с активностью и экспрессией. Но первые два опасные момента искодили именно от него. Т.е. его активность не была бестолковой. Даже вторая желтая - это все тот же результат его активности, когда он хотел помочь обороне. И Окс хотел помочь обороне.
Вообще, стоит отметить, Динамо ОЧЕНЬ везло в этом матче, прямо перло. Разумеется, в ответке на Эмирейтс мы спустим их на землю грешную.


Ну активность стоит разделять на полезную и не очень. Все же Жиру стоило понять, что если судья свистит после каждого падения в борьбе за верховой мяч, то не стоит выебонить, а он продолжал. Итог - первая ЖК. Как давали, я уже думал, чтоб не охватил КК за наезды на судью при каждом свистке.
В итоге судья в рога просто воспринял Жиру в моменте с последним фолом - как итог вторая ЖК.
Тут и его так оправдывать не стоит, все же не ребёнок, должен был понимать, да и думаю насмотрелся на таких за свою карьеру. Так что хз, чем он думал.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#130 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 September 2015 - 08:44

Все может быть. Но он поучаствовал в обоих пропущенных мячах, в первом - вообще на нем вся вина имхо.

А я думаю что в первом Окс должен был закрывать Пиварича, он ведь вообще то левый защитник, и видно что Окс читал ситуацию но опоздал и за это как наказание забил автогол

 

 


Сообщение отредактировал sanchouz: 17 September 2015 - 08:45

  • 5

#131 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2015 - 08:56

Ну активность стоит разделять на полезную и не очень. Все же Жиру стоило понять, что если судья свистит после каждого падения в борьбе за верховой мяч, то не стоит выебонить, а он продолжал. Итог - первая ЖК. Как давали, я уже думал, чтоб не охватил КК за наезды на судью при каждом свистке.
В итоге судья в рога просто воспринял Жиру в моменте с последним фолом - как итог вторая ЖК.
Тут и его так оправдывать не стоит, все же не ребёнок, должен был понимать, да и думаю насмотрелся на таких за свою карьеру. Так что хз, чем он думал.

По-моему активность нужно разделять на выебонить и заряженность на борьбу. Я не пытаюсь оправдать Жиру, но судья в этой ситуации явно переборщил, считаю что именно он обязан держать себя в руках, а воспринимать кого-то в рога за то, что сам ни *** не рубит в этом контактном виде спорта! Вспомним эпизод со свистком, приведшим к первой жёлтой: борьба за верховой мяч, которую Жиру выигрывает вчистую,без локтей, соперник тупо подсаживается, вообще не борясь за этот мяч, *плохой мальчик* свистит, понятно, что заряженный на борьбу Игрок говорит ему что-то вроде "какого **я, парень, иди поиграй для начала в  футбол, потом посуди чемпионат румынии любительский!" - первая желтая карточка.

Венгеру с лавки нужно было Жиру подуспокоить,начало матча, игра у него шла..... недавно ж Коклена менял, видя его подобную заряженность


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#132 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 09:00

Судья запрофанил, это же очевидно. Синдром вахтера, не иначе. Но и показать себя в лучшей в мире лиге захотелось. Благо, что хоть не поссал на поле, как Бузака.


  • -4

#133 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2015 - 09:01

Пару мыслей о матче.

То, что будет трудная игра было понятно сразу. Арсенал редко удавались выезды на юг европы в ЛЧ. Единственная помарка Венгера в этом матче-Артета в старте. против хорватов нужно было играть быстро, а как мы играем с испанским очаровашкой в центре поля известно. Сейчас, ко всей симпатии к Мики, это игрок последних минут 15, когда Арсеналу нужно просто подержать мяч. На большее он уже не способен.

Дебюши. Кошмар. И учитывая его возраст, лучше не будет. летом однозначно продать и вернуть Дженки.

Окслейда срочно учить тактическому мышлению, в плане физической подготовки и возможностей наверное лучший у нас в команде, но вот порой даже на скорости совсем не думает, как развить атаку и что делать с мячом. порой напоминает накаченную версию Жервиньо.

Жиру. Как писал не раз уже-игрок максимум уровня скамейки Арсенала, не более. Вчерашняя КК как олицетворение его банального распиздяйства. раздражает сейчас все в нем, начиная от глобальных проблем в виде ужасной реализации, медлительности и аморфного движения при позиционных атаках до локальных, например не исчезающей лыбе, даже при провальной игре. Единственное, где достаточно хорош-игра вверху, но с такой логикой можно просто взять какого нибудь здоровенного дебила из чемпионшипа и выпускать на замены, чтоб при угловых и забросах поработал. А пока, Тео в старт и постараться не убирать его оттуда во всех важных матчах. Жаль, Уэлбз вылетел на полгода.

Почему-то есть хорошее предчувствие перед рубкой с чукотами. надеюсь парни будут заряжены. не понимаю только, почему игру вынесли на день субботы. Ничего не мешало вроде вынести стандартно для таких игр на воскр.


Сообщение отредактировал Brad: 17 September 2015 - 09:03

  • 2

#134 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 09:14

Мудлер и Крыстюк, и за провальную игру в любом случае найдут оправдание, все виноваты им, а Жиру святоша


  • -2

#135 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 September 2015 - 09:28

Игра и так не клеилась.

Жиру же не тупой и понимая это - не имел права так подставлять партнеров.


  • 1

Once a gooner always a gooner


#136 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 September 2015 - 09:29

Пару мыслей о матче.

По Жиру и долбодятлов из чемпионшипа ты резко не прав, а по остальным согласен. Ещё "великолепного" Оспину забыл.


  • 0

Merci Arsene


#137 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 September 2015 - 09:40

У челси не сыграют Педро и Виллиан. Походу будет повторение вчерашнего матча ...
  • 0

#138 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2015 - 09:51

Мудлер и Крыстюк, и за провальную игру в любом случае найдут оправдание, все виноваты им, а Жиру святоша

Что-то у тебя с английским бЯда. У меня дочку зовут Кристина,это на всякий случай. И я могу поспорить, что если вас рядом посадить, то и она в отличие от тебя в эпизодах с жёлтыми Жиру скажет, а чё он сделал?

Андрей правильно сказал, что для оценки игрока есть статистика и видео. Но для того, чтобы понимать это видео, нужно самому знать, что такое пробить в касание, слёта, пробить с  метра не во вратаря, инстинктивно вскидывающему руки,  бороться за КАЖДЫЙ верховой мяч, получая удары в спину,локтями в лицо,шею,ключицу в то время когда некоторые позволяют себе стоять и смотреть, как тому же Коклену,отрабатывающему твои потери,ломают нос, да в  конце концов отдать точный пас в касание, когда на тебя бегут два соперника или летят в подкате......

Ни я ни по-моему Smudger не пытаемся искать оправданий и уж тем более выгораживать Жиру, просто не нужно всю свою ненависть за несбывшиеся ваши хотелки выплёскивать на Жиру, который свой хлеб отрабатывает в Арсенале!


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#139 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 September 2015 - 10:00

По Жиру и долбодятлов из чемпионшипа ты резко не прав, а по остальным согласен. Ещё "великолепного" Оспину забыл.


А Оспина то вчера чем не угодил? :)
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#140 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 10:01

 

Ни я ни по-моему Smudger не пытаемся искать оправданий и уж тем более выгораживать Жиру, просто не нужно всю свою ненависть за несбывшиеся ваши хотелки выплёскивать на Жиру, который свой хлеб отрабатывает в Арсенале!

Да ты что, какая ненависть? С Жиру уже все давно предельно ясно, человек уже не раз подводил Арсенал, и будет подводить дальше. Я даже не вижу смысла уделять время этому игроку, в критике или обсуждать , что он хлеб свой отрабатывает, бедный, бедный Жиру, 12 лет рабства


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей