Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#121 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 17:38

Нихера он не поубавит! ЛЧ ему подавай и контракт подпишет. Так забивай если в лч хочешь сколько моментов у него было сегодня...

Ага, акуенно "много". Я даж со счета сбился. :168:
  • 0
Only Arsenal

#122 OFFLINE   Wenger

Wenger

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 February 2009 - 17:40

Ещё одна нулевая игра и о ЛЧ можно забыть. :o Главное моменты есть, и не мало, удачи бы ещё. Насри мог ложить, РВП, Аршавин....
  • 0

#123 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 17:43

Уважаемый Арсен Венгер, сколько вам еще времени надо? Два, три, пять сезонов? Ну вы скажите нам наконец-то.

Смска Арсена Венгера : Future bright хуле :butill:
Не сцать .
Идём на рекорд сухой серии (с) :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал kust: 28 February 2009 - 17:46

  • 0

#124 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2009 - 17:51

future bright хуле
Не сцать
Идём на рекорд сухой серии (с) :icon_mrgreen:

Arsene Wenger's men have now drawn four league matches 0-0 for the first time since October 1993.

Бросайте в меня чем угодно, но я уверен, что при таком Венгере (даже при отсутствии травм ведущих игроков) мы никогда не выиграет титул вновь. Верьте, не верьте, но он на это не способен.

Поставьте себя на место держателей сезонных абонементов, которые платят 1200 фунтов за просмотр домашних игр за сезон. У вас бы терпение кончилось в течение четырех сезонов?
  • 0

 


#125 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2009 - 17:51

"We had chances to score and so did they, it was an open game. We have to take the result on the chin and continue to fight."

Не стал отмазываться, уже хорошо...

Сообщение отредактировал 21ghost21: 28 February 2009 - 17:53

  • 0

#126 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 17:57

Arsene Wenger's men have now drawn four league matches 0-0 for the first time since October 1993.

Бросайте в меня чем угодно, но я уверен, что при таком Венгере (даже при отсутствии травм ведущих игроков) мы никогда не выиграет титул вновь. Верьте, не верьте, но он на это не способен.

Поставьте себя на место держателей сезонных абонементов, которые платят 1200 фунтов за просмотр домашних игр за сезон. У вас бы терпение кончилось в течение четырех сезонов?


+1 при всем уважении к предыдущим заслугам, Сеня себя изжил со своей маниакальной идеей молодой команды.
летом будет повальная распродажа 100%... - результат 4 летнего создания дрим тим...
  • 0

#127 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2009 - 18:05

+1 при всем уважении к предыдущим заслугам, Сеня себя изжил со своей маниакальной идеей молодой команды.
летом будет повальная распродажа 100%... - результат 4 летнего создания дрим тим...


Абсолютно не видно поступательного развития команды в спортивном плане за последние несколько лет. Все эти финансовые достижения за последние несколько лет для болельщика абсолютная ерунда и вещи второго плана. Прошлогодний "успех" кажется счастливой случайностью, чем систематически проделанной работой. Оцените результаты команды с 2005 года и уловите хоть какую-нибудь тенденцию к стабильности. Постоянная сортировка состава, продажи, покупки и очередное строительство 29-ой команды Арсена Венгера. Наш сегодняшний период в истории клуба не иначе как болотом не назовешь. Но по словам Венгера, впереди светлое будущее коммунизма. Где-то мы это уже видели в прошлом.

Лично у меня двоякое чувство. С одной стороны очень не хочется рушить всю систему, которая создавалась в Арсенале десятилетиями, а с другой еще противнее видеть как Арсенал гниет изнутри, и его мозг понятия не имеет, что надо сделать, чтобы это прекратить. Арсен Венгер не настолько умен, как его малюют, раз мы дошли до таких разговоров. Столь низкого авторитета главного тренера за последние лет 10-12 не было точно. И что-то мне подсказывает, что это не предел.

Доживем до вторника, а там нас ждет очередная порция искрометного футбола. Да и Андрюшу выпускать едва ли станут, не привык бедный второй матч на третьи сутки играть.

Сообщение отредактировал Cranium: 28 February 2009 - 18:33

  • 0

 


#128 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 18:06

Слова Арсена Венгера перед дачниками
In football, nothing is unthinkable, but I am confident we will make the Champions League. There are 12 games to go, if we keep our consistency, spirit and attitude, and our focus, we will make it.
Арсенал просто АЦЦКИ постоянен :icon_mrgreen:
Играть на нул-нул - это как всё время пытаться попадать в штанги & перекладину при пустых воротах :112:

Два нуля как два бриллианта
Блещут ярко на табло
Ладно Фулхэм без таланта
Нашим парням повезло !

Сообщение отредактировал kust: 28 February 2009 - 19:51

  • 0

#129 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2009 - 19:02

On finishing in the top four…
“I don’t want to speculate about that at the moment. Today’s result doesn’t help and it is certainly a big blow for us.”


:lol:
  • 0

 


#130 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 28 February 2009 - 19:16

Как же быстро всё меняется.
Три назад тут писали, что Венгер молодец и т.д. и т.п. собрал лучшее и вообще все крутые.
И вдруг через 4 дня Венгер вообще ниначто не способен и вообще тупой.

Венгер конечно отвечает за результат. Но незнаю у меня как-то сейчас язык не поворачивается на него гнать...
Все видели как он бесился в конце. Ему надо наверно просто дать хороших пиздюлей всей, а не пылинки смахивать.

Сообщение отредактировал ilya_9: 28 February 2009 - 19:17

  • 0

#131 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 19:36

Конечно результат огорчил, да и что лукавить игра тоже. Не знаю даже, что тут можно сказать, по персоналиям ходить не хочу. В общем и целом выглядели все одинаково невыразительно, единстенное, наверное, выделялся только Эбуе. Не знаю, может я и ошибаюсь, но в последних играх креативить у него получается неплохо, вот и на этот раз его выход игру оживил, появилась тысячная доля игры Арсенала, а может и того меньше. 0-0 огорчает, но ничего не поделаешь. Винить в чём-то Венгера, у меня язык не поворачивается, но это у меня. Что-то как-то совсем пасмурно на душе, но остаётся ждать. Лига Европы, так лига Европы....

Сообщение отредактировал Aver: 28 February 2009 - 19:37

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#132 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 19:41

В чем разница между "болельщиком" Арсенала и "болельщиком" МЮ? Правильно, в аватарках.
  • 0

#133 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 19:43

Чего нервничаете-то? никуда от нас ЛЧ не уйдет, победителя к третьему отборочному раунду допускают.
  • 0

#134 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 February 2009 - 19:43

старый добрый форум :10:

Венгер себя изжил? :10: назови мне хоть одного тренера способного выйграть тебе АПЛ или ЛЧ тратя на покупку игрока максимум 15млн, и то это большая редкость....

А ведь играли точно как с Ромой ;) Но почему то ни кто не говорит что Денилсон бог))))))


Лан ребятки, пойду я дальше за КА болеть...
ЗЫ интересно, после 30 тура вы забьете на АПЛ или все ещё будете верить что Вилла уступит место в четверке, которое между прочим заслужило по праву ;)
  • 0

#135 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 19:44

Чего нервничаете-то? никуда от нас ЛЧ не уйдет, победителя к третьему отборочному раунду допускают.

К первому.
  • 0

#136 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 19:46

Сегодня 1 апреля?
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#137 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 19:47

К первому.


Я с конца посчитал. Дурацкая у УЕФА метрика.

Aver, не... но почти 1 марта.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 28 February 2009 - 19:49

  • 0

#138 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 28 February 2009 - 19:49

Лан ребятки, пойду я дальше за КА болеть...
ЗЫ интересно, после 30 тура вы забьете на АПЛ или все ещё будете верить что Вилла уступит место в четверке, которое между прочим заслужило по праву ;)

Нихера она ещё не заслужила 11 туров впереди. В мае точно посмотрим кто чего заслужил, а пока что у Виллы просто больше шенсов.
Да и не надежда умирает последней, а тот кто надеется.
  • 0

#139 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 20:04

старый добрый форум :10:

Венгер себя изжил? :10: назови мне хоть одного тренера способного выйграть тебе АПЛ или ЛЧ тратя на покупку игрока максимум 15млн, и то это большая редкость....


SEN, так он ничего и не выигрывает с такой утопичной политикой :lol2:

Сообщение отредактировал Sahmon: 28 February 2009 - 20:04

  • 0

#140 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 20:06

Нихера она ещё не заслужила 11 туров впереди. В мае точно посмотрим кто чего заслужил, а пока что у Виллы просто больше шенсов.
Да и не надежда умирает последней, а тот кто надеется.


заслужила- заслужила, как бы это больно не звучало. Специально КУЕФА слили, выставив второй состав против коней, чтобы не отдать нам 4ое место.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей