Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#121 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 25 November 2006 - 22:13

куда пропал Арсенал 2002 года????

Просмотр сообщения


Арсенал просто постепенно растворяется в пучине всех остальных клубов...Да, почему? Извечный вопрос...
Быть может, удачу увез с собой прежний Фабрегас? Или человек, в свое время играя за Глеба, Фабрегаса и Росика вместе взятых? Вы угадали, наш прежний 7-ой номер...Или экс-"Галлас"? Или невидимка с номером 17 на спине...хоть и на замену выходил, но играть-то умел? его гол Сельте до сих пор висит в лучших голах сезона 04\05 (?), еще в форме Арсенала...Да, много их было...экз-дерево, Нигерия...экс-Перси, Франция...Рэй, его гол Валенсии до сих пор в моей голове...И это ходим-то совсем недалеко...Вот после таких игр просто зол становлюсь на нашего всезнающего, который до глубины души верит в свою молодую команду. Да, может 7-рка и не так блистала прошлый сезон, его только может и был резон продать...Но я всегда считал и считаю, что его бы наш главный захотел удержать капитана, он бы это сделал...но он понадеялся на зеленого Фабрегаса. Это был его выбор, и не мне его судить, нам же остается просто верить и надеется. Что мы еще можем?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#122 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 25 November 2006 - 22:20

БОЛЕЛ, БОЛЕЮ И БУДУ БОЛЕТЬ!!!
  • 0

#123 OFFLINE   Андрей Иванович

Андрей Иванович

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 22:22

Отставить панику! Предлагаю... пока не поздно англичанам, как родоначальникам ФУТБОЛА, а в частности всему FC Arsenal,подать заявку на изменениме правил фууутбола.
Прелагаемые (предпологаемые) изменения
1. Отменить так называемые футбольные ворота, точнее убрать сетку с оных.
А голом считать касание мяча о штангу или перекладину.
2. Как в борьбе за пассивное отношение к игре ------------- пенальти, т.е. не атакуешь становись в положение.
P.S. Все шутка конечно. Н о делать нанадо что-то с таким ФУТБОЛОМ!
  • 0

#124 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 November 2006 - 22:28

Отставить панику! Предлагаю... пока не поздно англичанам, как родоначальникам ФУТБОЛА, а в частности всему FC Arsenal,подать заявку на изменениме правил фууутбола.
Прелагаемые (предпологаемые) изменения
1. Отменить так называемые футбольные ворота, точнее убрать сетку с оных.
А голом считать касание мяча о штангу или перекладину.
2. Как в борьбе за пассивное отношение к игре ------------- пенальти, т.е. не атакуешь становись в положение.
P.S. Все шутка конечно. Н о делать нанадо что-то с таким ФУТБОЛОМ!

Просмотр сообщения


С футболом не надо ничего делать, надо выигрывать в футбол!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#125 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 November 2006 - 22:45

Tanzwut, хотелосьбы с тобой увидеться!!! :angry:

Просмотр сообщения


так ведь виделись ужо... скокож можно??буду проездом в Сумах- позвоню... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

А Тоголезский парень никогда играть не будет так, как от него хочет Венгер..и потолок его игры виден уже сейчас,может он конечно раскроется когда-нибудь,но видимо уже не в Арсенале ..все-таки скорее он Кану-2.. до Дрогбы ему как до луны.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#126 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2006 - 22:48

Ты хочешь сказать нет? Мы играли с 1 номинальным форвардом, который просто обязан забивать во всех матчах при подобной схеме.

Не ну если ты считаешь, что "игрок обязан забивать во всех матчах" только потому что, его поставили по схеме форвардом, то чесгря не знаю чего еще даже и сказать.

Просмотр сообщения


можно не ставить, накуй нападающий нужен - голы сами залетят... мы и так играем по схеме 4-6-0... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

 


#127 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 November 2006 - 22:50

Tanzwut, хотелосьбы с тобой увидеться!!! :angry:

Просмотр сообщения


так ведь виделись ужо... скокож можно??буду проездом в Сумах- позвоню... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

А Тоголезский парень никогда играть не будет так, как от него хочет Венгер..и потолок его игры виден уже сейчас,может он конечно раскроется когда-нибудь,но видимо уже не в Арсенале ..все-таки скорее он Кану-2.. до Дрогбы ему как до луны.

Просмотр сообщения


Че ж ты +ноешь постоянно?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#128 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 November 2006 - 23:02

Че ж ты +ноешь постоянно?

Просмотр сообщения


да нет, я в ладоши хлопаю ,излучая радость и счастье.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
наслаждаюсь игрой команды,как могу...
зато вот ты в последнее время грустноват,и не поешь Арсеналу хвалебных деферамбов.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#129 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2006 - 23:09

как можно Анелька так называть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ...он вообще КРАСАВА играет..вообще молодчик..от него и пропускать не жалко...

Просмотр сообщения

*упс* в третьей степени
  • 0

#130 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 25 November 2006 - 23:26

все-таки скорее он  Кану-2.. до Дрогбы ему как до луны.

до Нкванкво ему еще дальше ...
  • 0

#131 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 25 November 2006 - 23:31

Да млять.....Болтон опять подос*ал.....эх. Первый тайм провален......второй как всегда....кучу моментов без толку. Фред не жог как всегда....Тео явно не хватало опыта....ошиьался часто........Батиста вышел....а толку? нифига не усилил....как и Глеб впрочем.......короче......слов нету......хм....
  • 0

#132 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 23:52

ты совсем охренел???? БАН, не раздумывая!
как бы ни сыграла команда, такие слова - песдес просто!!!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения


Ого! Хотелось бы узнать. что там написали?
  • 0

#133 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 23:54

как можно Анелька так называть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ...он вообще КРАСАВА играет..вообще молодчик..от него и пропускать не жалко...

Просмотр сообщения

*упс* в третьей степени

Просмотр сообщения


А можно вот этому знатоку пожизненный бан? Может от Коула тоже пропустим и проиграем 1-0, не жалко *ой*... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#134 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 00:31

Господа гунеры, давайте без истерик.

13-я игра сезона оказалась неудачной, к сожалению. Осталось 25.

По очкам имеем 22 - осталось 75 .. потенциальных.
В жизни всякое бывает. Вон как у Челси двух вратарей в одной игре уделали...

(Почему настолько экспериментальный состав оч.странно)

А про Адебайора - я ещё тогда когда тогда ... на да ладно, а то опять буит как тогда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

В воскресенье болеем за синеву, праильна ?!
  • 0

#135 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2006 - 06:05

Арсенал просто постепенно растворяется в пучине всех остальных клубов...Да, почему? Извечный вопрос...
Быть может, удачу увез с собой прежний Фабрегас? Или человек, в свое время играя за Глеба, Фабрегаса и Росика вместе взятых? Вы угадали, наш прежний 7-ой номер...Или экс-"Галлас"? Или невидимка с номером 17 на спине...хоть и на замену выходил, но играть-то умел? его гол Сельте до сих пор висит в лучших голах сезона 04\05 (?), еще в форме Арсенала...Да, много их было...экз-дерево, Нигерия...экс-Перси, Франция...Рэй, его гол Валенсии до сих пор в моей голове...И это ходим-то совсем недалеко...Вот после таких игр просто зол становлюсь на нашего всезнающего, который до глубины души верит в свою молодую команду. Да, может 7-рка и не так блистала прошлый сезон, его только может и был резон продать...Но я всегда считал и считаю, что его бы наш главный захотел удержать капитана, он бы это сделал...но он понадеялся на зеленого Фабрегаса. Это был его выбор, и не мне его судить, нам же остается просто верить и надеется. Что мы еще можем?

Просмотр сообщения

Растворяется то он растворяется ( как же .... не дождетесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) , но именно такой "растворимый" Арсенал дошел в прошлом году до финала ЛЧ !!!!
Что , в первый раз на Рибоке робко подставляем сопернику задницу ? и с тем же Виера , и с Пиресом , и с Парлором , и с Кану .... мож напомнить как этот сраный Болтон выбил нас из гонки в 2002-2003 , сделав 2-2 после 0-2 и поломав всех кого мог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif .... автогол Киоуна не забудешь епта
Да , прекрасные в Арсенале были футболисты ( видела чоужтам , с осени 2001 неотрываясь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ) .... но кто даст шанс , что именно сейчас они бы жгли на Эмиратах ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Сеск показал против Виера в прошлом сезоне - кто новый король //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif при этом неипающий каждое лето мозги , Бобби травмирован , Эду опять серьезно поломался , про Рея давно не слышно ....
Арсен , он такой сцуко : ему предварительные незачоты пишут , а он со своей молодой и нестабильной командой подвиги футбольные будет клепать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Панике - нет места , есть - фатальная привязанность в любимому Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/130.gif

ПУШКИ - СТРЕЛЯЕМ СОПЕРНИКАМ В УШКИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#136 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 November 2006 - 07:02

//www.youtube.com/watch?v=31jja5MLqz8 - вот смотрите обзор матча, после просмотра могу толькор подтвердить то, что что нас СДЕЛАЛИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
если сами забить не можем, то нам забивают.... Анелька звереныш //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Хотя не обошлось и без судейских ошибок : за Эбуэ красная полагалась 100 % в таких случаях нормальные судьи дают красную, и 3 гол нам забили из оффсайда, из которого анелька и не выходил...... - судейские ошибки в данном случае не оправдывают проеп команды , за которую я буду болеть даже если она закончит АПЛ 06-07 в середине таблицы. Арсенал - не сдаваться !
  • 0

#137 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 26 November 2006 - 08:13

Да ладно, ребята, успокойтесь. Это всего лишь наш второй провальный матч в сезоне. Если учесть, что мы играли без РвП, Анри, Росицкого и Глеба, то результат окажется не таким уж и неожиданным. При всем уважении к Тео, но ему пока выходить нужно только на замены, Фреди пора поставить перед фактом, что он запасной игрок.
  • 0

#138 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 08:20

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif все в норме вообщем ...отсутствие стабильности это отсутствие опыта.
а реальную силу команды я увидел в матче против МЮ ..порвать имхо можем любого и каждого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif характер есть

все остальное это детские болезни - переболеть должны все - а потом иммунитет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

очень жду матча с челси и шпорами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

но пасаран //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Венгер не знает ;)

#139 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 26 November 2006 - 09:14

Люди человеки давайте меж собой хоть не будем ругаться, и команду откровенно обсирать.
Что касаемо игры:
*Ясно же как день что сендероса нифиг до лучших дней нада убирать, тем более если есть Джуру(не знаю мож Джуру еще хуже щас, но он так волноваться не заставлял)
*у Клиши не одно паса не насчитал не в атаке не помогал не в обороне не отрабатывал!(Хойт ведь могет слева сыграть хотя мож он тоже плох)
*Туре средненько
*Эбуэ неплохо
*Фламини а кто это? я таких на поле не видел!
*Силва бегал чето отбирал там. гол опять же забил!
*Юнберг (говорил что чувствовал забьет) и ведь забил тока после свистка! + крестовина в принцепе хорошо тока пока скорости и выносливости НЕТ
*Уолкот молодчег ПАХАЛ на поле но ошибок не мала
*Баптиста чето делал но что сам не знает(мне кажется нада его в форварда поставить разок и посмотреть мож получьше будет)
*Глеб так устал что на ногах стоять не мог
*Сеск пытался рулит в центре(молодец) но одному стараться бесполезно!
*аДУбаер но чето пытался

п.с. защита плошала сендерос и Клиши а Туре как то чето гдето Эбуэ вроде как не при делах!
Вообщем комада растреннированой какойто кажется
ВПЕРЕД АРСЕНАЛ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#140 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 26 November 2006 - 09:15

Рейтинг игроков от Скай:

Леманн 7
Эбуэ 6
Турэ 5
Сендерос 5
Клиши 5
Сеск 5
Силва 6
Фламини 5
Юнгберг 6
Тео 8
Адеба 6
Баптиста, Глеб 6
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей