Перейти к содержимому


Фотография

Автобус до Донецка и обратно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#121 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 October 2010 - 20:23

Может ли Мерседес Спринтер иметь 24 места??? :blink:

да могет и нам такой лучше всего
кстати парни с каких х*** 1900$ неужели нет варианта лучше ???
(ну 1400-1500 у.е.)
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#122 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 04:08

да могет и нам такой лучше всего
кстати парни с каких х*** 1900$ неужели нет варианта лучше ???
(ну 1400-1500 у.е.)

А какого х*** вы ждёте что вам выложат всё на блюдечке??? Хочешь 1400-1500 возьми найди если такой умный!!!

Правильно сказал Эд "если бы билет стоил 40 фунтов, народу поехало меньшо, но они бы были заинтересованы добраться до Донецка как можно дешевле! А так раз двадцатку билет стоит можно нечего не делать и ждать какого-нибудь волевого решения, а в случае чего двадцатку потерять не страшно!"
  • 2

#123 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2010 - 05:07

skaf тоже на автобус не претендует!!! ИТОГО уже 21 человек!!! Кто следующий? :angry: Ценник медлено, но верно приближается к сотне :blink:


skaf - это один из плюсадынов fabregasa_4.
Так что его уже минусовали.
  • 0

#124 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 05:21

skaf - это один из плюсадынов fabregasa_4.
Так что его уже минусовали.

дак его в списке два раза получается записали или у фабрэгаса 4 флуда?
  • 0

#125 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 October 2010 - 08:53

Я так смотрю уже максимум 17 человек(это включая маловероятного SENа), так что автобусы отпадают, совсем небюджетно оно выходит. Обзвонил ещё конторы, ценник переваливает за 2 тыщи...

Надеюсь у завтра будет ещё вариант для самых преданных идее, а ежели нет - прямой поезд или перекладные вам в помощь, что ж ещё.

Сообщение отредактировал Ray: 12 October 2010 - 08:54

  • 0

Merci Arsene


#126 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 09:08

ой бл*я...((((
Ребята пожалуйста будте осторожными и внимательными...и за водителем своим последите!
//news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/4581156/
сорри за оффтоп...но очень хотел запостить...

Сообщение отредактировал Bolivar: 12 October 2010 - 09:09

  • 3

#127 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 09:11

короче кто согласиться ехать в Донецк на микрике??? выезд в понедельник вечером, с Донецка стазу после паба или утром четверга,после отсыпки! Отписывайтесь чтобы я знал мутит маршрутку или нет!!!
  • 0

#128 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 09:13

Сегодня перезвонил мне человек у которого мбус на 19 мест, так после того как я сказал куда и зачем мы едем, он вежливо положил трубку.
Сегодня должен сдать отчёт и буду искать мбус, потому что вариант с автобусом отпадает однозначно, а если ничего не найдём, будет на поезде добираться.
____

Чтото типа такого:

Первый вариант пн вечер выезд - 2 ночи - чт утро отъезд

Второй вариант вт утро выезд - 1 ночи - чт утро отъезд

Третий вариант вт утро выезд - 0 ночей - ср ночь отезд

Мне кровь из носу нужно быть на работе в пятницу.

Ну и что я просрал???

короче кто согласиться ехать в Донецк на микрике??? выезд в понедельник вечером, с Донецка стазу после паба или утром четверга,после отсыпки! Отписывайтесь чтобы я знал мутит маршрутку или нет!!!

Я согласен, буду тоже стараться найти, по деньгам на мбусе нам выгоднее ехать, чем на автобусе

Сообщение отредактировал Smile: 12 October 2010 - 09:15

  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#129 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 October 2010 - 09:15

мути
  • 2

Merci Arsene


#130 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 09:24

просто с временем поездки нефига не известно... комуто надо в пятницу на работу, ктото хочет выезжать во вторник. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОпРЕДЕЛИМСЯ СО ВРЕМЕНЕМ пОЕЗДКИ, А пОТОМ УЖЕ БУДЕМ МУТИТЬ МИКРИК!!!
  • 0

#131 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2010 - 10:41

Во вторник выезжать нет смысла, потому как, если вечером, то на матч не успеете, а если утром, то чем это отличается от понедельника вечером?
А насчет выезда назад - думаю, лучше всего решить на месте по приезду. Однозначно надо быть в пятницу утром в Минске. Но вот сколько точно времени займет дорога с границей узнаете только на месте.
  • 3

#132 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 11:02

 

Ну и что я просрал???

Ты слепой чтоли? Третий вариант перечитай раз сорок шесть. Не устраивали варианты — надо было предлагать свой.

Хотя что это я, сам-то я не еду уже к сожалению =(, так бы всех тут хуями позакидывал уже давно  :bigyell:  .


Ебитесь теперь сами с вашей дальновидностью и ответственностью.


  • 2

#133 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 11:24

 
Ты слепой чтоли? Третий вариант перечитай раз сорок шесть. Не устраивали варианты — надо было предлагать свой.

Третий вариант вт утро выезд - 0 ночей - ср ночь отезд

Мне кровь из носу нужно быть на работе в пятницу.

Ты хочешь сказать что если мы выедем в среду ночью, то я не успею на работу в пятницу?
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#134 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 October 2010 - 11:40

Ты хочешь сказать что если мы выедем в среду ночью, то я не успею на работу в пятницу?

Он хочет сказать что ты проебланил момент, когда все проголосовали за другой вариант.
  • 4

Merci Arsene


#135 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 11:52

Он хочет сказать что ты проебланил момент, когда все проголосовали за другой вариант.

Да при чём тут это? Мне похрен какой вариант выбрали, все эти три варианта устраивают меня.
Понятно, просто я расчитывал что на дорогу уйдёт часов так 23, если больше, то да не успеваю.
___
Кароче дозванился:
Микроавтобус на 16 рыл, с водителем, всё ему объяснил что и зачем, он сказал что щас немного занят, чуть позже всё посчитает и билже к вечеру мне позвонит.

Сообщение отредактировал Smile: 12 October 2010 - 12:43

  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#136 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 12:16

Да при чём тут это? Мне похрен какой вариант выбрали, все эти три варианта устраивают меня.

Как тебя могут устраивать все варианты, если тебе нужно быть в пятницу на работе. А два из трех вариантов (в том числе и принятый тогда) подразумевает что ты НЕ будешь на работе в пятницу.
  • 2

#137 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 12:19

И так что мы имеем на данный момент: всего в заявке в месте с могилёвскими было 29 человек. Уже точно едут отдельно фабрегас со своими +3 и скаф. Так же решили ехать отдельно могилёвские (5человек). плюс SEN не знает поедет ли он (пока 80% что не едет). ИТОГО молучается 18 человек. Когда я искал автобус, думал про тот вариант что с ним не выгорит, поэтому позвонил и поинтересовался сколько будет стоить спринтер на 19 мест (правда пасажирских 18+одно место для второго водителя). Ответ был что не больше 1200$. Т.е по 67 зелёных с человека!!! думаю те кто отказались от автобуса увидив эту цену вновь присоединятся к нам, так как это всьтики не 90 $. Сегодня вечером как приду с работы позвоню и узнаю сколько точно нам обойдётся мерс. НАДЕЮСЬ ОТКАЗОВ НА ЭТО РАЗ НЕ БУДЕТ!!!!
  • 2

#138 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 October 2010 - 12:57

Интересно, как вы будете ехать! Подберете меня на Украине, город Сумы?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#139 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 12 October 2010 - 13:08

И так что мы имеем на данный момент: всего в заявке в месте с могилёвскими было 29 человек. Уже точно едут отдельно фабрегас со своими +3 и скаф. Так же решили ехать отдельно могилёвские (5человек). плюс SEN не знает поедет ли он (пока 80% что не едет). ИТОГО молучается 18 человек. Когда я искал автобус, думал про тот вариант что с ним не выгорит, поэтому позвонил и поинтересовался сколько будет стоить спринтер на 19 мест (правда пасажирских 18+одно место для второго водителя). Ответ был что не больше 1200$. Т.е по 67 зелёных с человека!!! думаю те кто отказались от автобуса увидив эту цену вновь присоединятся к нам, так как это всьтики не 90 $. Сегодня вечером как приду с работы позвоню и узнаю сколько точно нам обойдётся мерс. НАДЕЮСЬ ОТКАЗОВ НА ЭТО РАЗ НЕ БУДЕТ!!!!


Я тоже выше отписывался что еду со своим флуд самостоятельно
  • 0

#140 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 October 2010 - 14:37

Я тоже выше отписывался что еду со своим флуд самостоятельно

Я помню что ты тогда отписывался, но теперь ценник 67$, а не около 90!!! При таком варианте ты всё равно не едешь???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей