Перейти к содержимому


Фотография

Март Поом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 25 July 2006 - 07:12

Ужас! Пуми будет выступать за сборную Эстонии против России!!

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Алекс,пиши ченить!!!

Вот и народ подтягиваеца! Наконецто!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#122 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 July 2006 - 07:23

Предлагаю детективное расследование : узнать таки - кто же  или что же уговорило Арсена на приобретение нашего теперь магического Пуми //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

А я итак знаю. Лемман скоро уходит,останеца тока Альми. А ему на замену хтото нужен. Вот и прикупили Смарта...

Просмотр сообщения

Ты воспринимаеешь Альмуна первым номером в рамке после ухода Йенса!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Поом пусть будет доволен что в его в его карьере была такая команда как АРСЕНАЛ!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

А ккого ты представляешь в раме Арса после ухода Йенса? Выбор-то небогатый...

Просмотр сообщения

лично я не представляю на варах Арса ни того не другого, то бишь надо покупать ловуху на вырост
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#123 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 25 July 2006 - 10:01

Предлагаю детективное расследование : узнать таки - кто же  или что же уговорило Арсена на приобретение нашего теперь магического Пуми //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

А я итак знаю. Лемман скоро уходит,останеца тока Альми. А ему на замену хтото нужен. Вот и прикупили Смарта...

Просмотр сообщения

Ты воспринимаеешь Альмуна первым номером в рамке после ухода Йенса!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Поом пусть будет доволен что в его в его карьере была такая команда как АРСЕНАЛ!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

А ккого ты представляешь в раме Арса после ухода Йенса? Выбор-то небогатый...

Просмотр сообщения

лично я не представляю на варах Арса ни того не другого, то бишь надо покупать ловуху на вырост

Просмотр сообщения

Грят,Буфона хотят купить у Юве.
  • 0

#124 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 25 July 2006 - 10:34

Народ! Че незаглядываем! Скушно одному!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#125 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 25 July 2006 - 10:46

Народ! Че незаглядываем! Скушно одному!!!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения



На форуме есть еще и другие темы помимо этой... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#126 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2006 - 10:52

Арсенальщик, извини, я беру свои слова насчёт "врага" обратно. Жги дальше. Даёшь стране угля! Догоним и перегоним тему про Алекса, да что там про Алекса, догоним и перегоним тему про БОХГа!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Р.$. Предлагаю перенести в оффтоп и переименовать в "срём в каментах".

РР. $$. А теперь по сабжу: +1.
  • 0

#127 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 27 July 2006 - 07:39

Чуваки,вы тоже ищите ...

Просмотр сообщения

А вот это правда,чувак!



Арсенальщик, а ты знаешь,что означает слово чувак? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#128 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 10:58

Чуваки,вы тоже ищите ...

Просмотр сообщения

А вот это правда,чувак!



Арсенальщик, а ты знаешь,что означает слово чувак? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

А ты? Я знаю еще с 4-го класса. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#129 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 12:49

Эх. Этот топ перенесли в отстой. Ладно! Всеравно будем переписываца! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

#130 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 27 July 2006 - 12:49

Арсенальщик, а тебя че забанили временно? че то не видно было. Я вижу ты подпись сменил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif да!!!! так больше впечатляет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#131 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 27 July 2006 - 12:53

слушай, у меня подписи нет. может мне какую нибудь посоветуешь. я вижу ты спец в этих делах
  • 0

#132 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 12:58

слушай, у меня подписи нет. может мне какую нибудь посоветуешь. я вижу ты спец в этих делах

Просмотр сообщения

Вопервых. Я был 1 день в финляндии,а с зафтрашнего дня на 12-13 дней уеду в норвегию. Это относица к твоему ПЕРВОМУ посту. А теперь нащет второго поста. Сменить потпись,проще простого. Заходиш в "Мой профиль",в левом ряде ищеш "Сменить подпись". А дальше,дело техники,как говорится! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000048.gif
  • 0

#133 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 27 July 2006 - 13:00

да я это то понимаю. я хочу чтобы ты придумал мне подпись. ты ассс в этом деле. я доверяю руке мастера
  • 0

#134 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 27 July 2006 - 13:05

да я это то понимаю. я хочу чтобы ты придумал мне подпись. ты ассс в этом деле. я доверяю руке мастера

Просмотр сообщения



в очередь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#135 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 July 2006 - 14:17

А ты? Я знаю еще с 4-го класса.


ого... это я так понимаю во временном отрезке времени составляет 2 месяца - все летние каникулы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#136 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 July 2006 - 15:17

А ты? Я знаю еще с 4-го класса.


ого... это я так понимаю во временном отрезке времени составляет 2 месяца - все летние каникулы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

ааа, как говориться, ржунимогу!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#137 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 16:32

А ты? Я знаю еще с 4-го класса.


ого... это я так понимаю во временном отрезке времени составляет 2 месяца - все летние каникулы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Эт ты очем? Ну тоисть,смысл поста обьясни,непонятно них.ра,сори.
:wacko: :wacko: :blink: :ph34r:
  • 0

#138 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 27 July 2006 - 16:53

О-о... Ты подпись себе сменил?

Рося! Пожалуста,замени этого невесть откуда пришедшего Сеска! Ну пожалста!



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#139 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 17:29

О-о... Ты подпись себе сменил?

Рося! Пожалуста,замени этого невесть откуда пришедшего Сеска! Ну пожалста!



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

Как видиш,сменил... И шо с этово??
  • 0

#140 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 27 July 2006 - 17:58

О-о... Ты подпись себе сменил?

Рося! Пожалуста,замени этого невесть откуда пришедшего Сеска! Ну пожалста!



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

Я чет непонял,те че,ТОЖЕ ПОДПИСЬ НОВАЯ НУЖНА??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей