Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#121 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 April 2011 - 05:45

Все таки слабая у нас команда. И жутко невезучая.

Совершенно не согласен.
Команда у нас сильная. Ну, по-крайней мере, одарённая.
Не хотят они просто - не хотят. Да и ахуели зазвездились слишком многие.
Да и тренерские установки уже давно не работают, но менять он их не собирается похоже.
А, следовательно, каждый год одни и те же грабли...

Сообщение отредактировал maximka: 03 April 2011 - 05:46

  • 5

#122 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 03 April 2011 - 05:51

Лузеры , лузеры .. Прозвучало энное количество раз . Лузеры внизу турнирной таблицы . Арсенал пока то вверху , пусть и не первый .
Хотя конечно судя по последним играм команда рискует потерять и эти места . А скатись Арсенал в середину и ниже .. тогда что ?
Да , обидно . Концовка сезона и две ничьи подряд . А впереди игры ещё тяжелее . Надежда уже померла , но верить то надо .
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#123 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 03 April 2011 - 06:43

Aaron Ramsey will miss Saturday's game against Blackburn with a minor groin injury.


Ага, напоминает сценарий Эдуардо...
  • 0

#124 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 07:00

Хоть бы вякнул кто-нить за мой пост, а то втихаря минусы ставят, думают незаметно)))


Мой минус за эту фразу. "...вдруг самолет или автобус манков со всей командой сгорит по пути на очередной матч?"
Почему? Если сам не понимаешь,то объяснять довольно странно.
  • 3

#125 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 03 April 2011 - 07:01

*
Популярное сообщение!

Фото со вчерашней игры

Former Arsenal goalkeeper Bob Wilson cycles around the ground to launch his 500 mile cycling challenge
//www2.pictures.zimbio.com/gi/Arsenal+v+Blackburn+Rovers+Premier+League+82L5O-R7tzrl.jpg
Man of the match
//www1.pictures.zimbio.com/gi/Arsenal+v+Blackburn+Rovers+Premier+League+jwF8p6Uy8rPl.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
//www4.pictures.zimbio.com/gi/Arsenal+v+Blackburn+Rovers+Premier+League+O4gzVbRhUJSl.jpg
Подпись:
Леманн-"Венгер может всётаки я стану на ворота?"
Альмуния-"Да может всётаки его поставишь,хуже ведь всё равно не будет?"
:hehe:
  • 13

#126 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 April 2011 - 07:54

Лузеры , лузеры .. Прозвучало энное количество раз . Лузеры внизу турнирной таблицы . Арсенал пока то вверху , пусть и не первый .
Хотя конечно судя по последним играм команда рискует потерять и эти места . А скатись Арсенал в середину и ниже .. тогда что ?
Да , обидно . Концовка сезона и две ничьи подряд . А впереди игры ещё тяжелее . Надежда уже померла , но верить то надо .



Верху - кто на первой.
Остальные - ЛУЗЕРЫ.
  • 3
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#127 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 April 2011 - 08:11

*
Популярное сообщение!

Как я уже и говорил состав все равно компромиссный. Для быстрой игры не хватало с первых минут Сеска, как казалось. Но первые минуты быстрая агрессивная игра с моментами, правда нереализованными. Робин не попадает в такт атаки, он в не самой хорошей форме, да еще после травмы. Все стараются и рвут жилы, но остроты все равно недостаочно, и постепенно стихает Тео (не готов), и правый фланг заглох. Лишь Сонг, Шава, Самир пытаются обострять, но Блэкберн защищался отчаянно. Такое случается, в этом случае надо продолжать те же действия во втором тайме, и внести определенные коррективы. Выпустить Никласа вместо не попавшего в игру Робина, поменять Тео на Сеска. Но Арсен постепенно убирает игроков еще способных обострить игру острыми передачами, сперва Шава, затем Самир. Решения понятные, он хочет усилить мощь, не надеясь больше на комбинационную игру. В итоге очередное фиаско. В этом сезоне Венгеру изменяет чутье, и это уже не в первый раз. в финале Кубка Лиги, в ответной игре с Барсой, во вчерашней игре. Это качество очень важное, без него добиваться успеха невозможно. Ферги вчера, проигрывая 0-2 выпустил всех нападающих, но не вместо нападающих, а вместо игроков обороны и средней линии. Когда рискуешь надо рисковать до конца, а в Арсенале последних двух месяцев этого нет.
Такого бесполезного Сеска давно не видел, но если люди не готовы, а это видно на тренировках, то зачем их выпускать. И тут мы приходим к очень важному выводу. Для Венгера более важно бесконфликтная ситуация в команде, чем возможность сыграть на ощущении, на правоте футбола. Когда тренер теряет в этом аспекте управление командой, то в кризисной ситуации ты не можешь добиться желаемого результата, что и случилось с нами с конца февраля.
Убирать лучшего игрока с поля за 30 минут до его финала это показатель того желания бесконфликтности к которой стремится Венгер. Шава еще перед игрой сказал, он "поставил меня вместо Сеска". И тут совершенно не по игре он, как бы извиняется перед капитаном, и я выпускаю тебя вместо Аршавина. В итоге еще одно разочарование.
Хочу напомнить, что в прошлом сезоне без Робина и Сеска с Никласом, Насри, Андреем мы вытащили несколько очень важных матчей в концовках, в этом сезоне лишь одна игра с Вест Хэмом. А сейчас при 20 футболистах тренер пытается маневрировать с составом, опираясь порой на имена, чем на возможности футболиста в данном конкретном матче. Мне так кажется.
Для того чтобы претендовать на титул в премьер-лиги Арсеналу придется, если он этого пожелает конечно, изменить очень многое. Не убежден, что это будут только положительные изменения. Что касается Венгера, то я уверен, что он ставит перед собой вопрос оставаться ли ему на посту главного. Выбор сложный. Мне не решить этот вопрос для себя, не зная нюансов. Одно могу сказать, все что говорил мне Андрей года полтора тому назад о команде, с ней произошло.
  • 27

#128 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 April 2011 - 08:39

После матча с Вест-Бромвичем

Гораздо важнее, что мы не проиграли, так как у нас уже длинная беспроигрышная серия, и с психологической точки зрения важно было ее продолжить. Именно это я считаю самым главным.


Так что ребята, хорошо что мы и вчера ещё на один УГ матч продлили свою длиииииииинную беспроигрышную серию :bigyell:

Лузерством наполнена команда, начиная с тренера и каждого его инвью... (лучше сыграть серию поражение-победа-победа, чем ничья-ничья-ничья и любоваться своей беспроигрышной серией)

Вчера перед нашим "беспроигрышным" :bigyell: матчем смотрел МЮ. И пришла мне в голову следующая мысль:

- Почему МЮ регулярно свои унылые матчи побеждает, а мы такие же унылые если не проигрываем то только играем в ничью. Понятно что тут очень много разных нюансов, и психология, и тренеры разные, но один очень важный нюанс бросается мне в глаза уже не первый сезон.

Все прекрасно понимают, чтобы побеждать матчи надо забивать голы. Основная задача забивать голы на поле у нападающих, а вот тут у нас статистика очень печальная по сравнению с Чемпионами. И так взглянем на этот сезон и парочку прошлых.

сезон 08/09 Ван Перси 11 голов, Адебаер 10, Бендтнер 9. ------------------ К. Роналду 18 (думаю ни кто не будет спорить, что Роналду тогда играл больше нападающего, чем полузащитника) Руни 12, Бербатов 9.

сезон 09/10 Аршавин 10, Ван Перси 9 и полузащитник Фабрегас 15. -------------- Дрогба 29, Малуда 12, Анелька 11, и полузащитник Лэмпард 22 (статистика полузащитников приведена для полноты картины, но сравниваем мы именно нападающих!)

сезон 10/11 Ван Перси 11, Шамах 7, полузащитник Насри 9, ну и Тео 7 (хотя Тео все же вингер, а не нападающий) ------ сравниваем с командой которая пока идет на первом месте --------- Бербатов 20, Чичарито 11, Руни 10 (чистейшие нападающие ни тебе вингеров, ни тебе полузащитников) полузащитник Нани 9.

В этой разнице голов от нападающих, и выплывают дорогие турнирные очки, для нас недостачей, для других победой в АПЛ.

А кто виноват что если у нас Ван Перси - у МЮ Руни, у нас Бендтнер - у них Бербатов, у нас Велла - у них Чичарито :)))) Последние две пары смех вызывают ))))))

Вобщем, пока Венгер задрачивает с командой кружева, другие команды забивают голы.

ЗЫ Ещё перед сезоном считал, если в этом сезоне Сеня снова облажается, было бы хорошо уйти на пенсию по собственному желанию. Пока как мы видим, самая огромная лажа была в финале КЛ, а дальше все по наклонной.


  • 8

#129 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 03 April 2011 - 09:11

Одно могу сказать, все что говорил мне Андрей года полтора тому назад о команде, с ней произошло.

А что вам говорил Андрей ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#130 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 09:24

Пора начать инвестировать в состав Арсенала!
  • 1

#131 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 09:44

Пора начать инвестировать в состав Арсенала!

У нас после того, как отдаем бездарям Венгеровским на зарплаты по 120 лямов в год, на трансферы копейки остаются. Какое хоть там инвестирование?

Сообщение отредактировал Arsenalshik: 03 April 2011 - 10:17

  • 0

#132 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:22

- о том, что с такой игрой сложно участвовать в чемпионской гонке...
"Я ничего не боюсь, но меня беспокоит наша сегодняшняя игра. Вы, представители СМИ, всегда говорите о каких-то последствиях, но я об этом не думаю. Как я уже сказал, перед тем, как беседовать о чемпионской гонке, нам надо сосредоточиться на собственной игре, которая сегодня была не слишком хороша. Вот что нас беспокоит больше всего. Со временем мы все узнаем, но наша сегодняшняя игра была посредственной, и нам нужно вернуться на свой высокий уровень".
- о том, будут ли болельщики поддерживать команду после таких игр...
"Это не наша проблема, мы отвечаем за собственную игру и самоотдачу, а не за отношение со стороны других людей".
- о том, что за короткий промежуток времени команда вылетела сразу из нескольких турниров...
"Таков футбол - необходимо в каждом матче пытаться демонстрировать свою лучшую игру, и довольствоваться своим результатом. Мы уступили "Барселоне", но в целом показали ту игру, что хотели. Сегодня меня беспокоит тот факт, что мы играли посредственно".


Впервые заметил резкость в словах Венгера. Обычно это признак того что вину знаешь, но признавать упрямишься. Факт в том что не только сегодняшняя игра, а еще многие по ходу турнира были ужасны и посредственны. Лучший повод сосредоточиться был после финала КЛ. Если после него сливаются еще 3 кубка, значить урокb не дают и не берут, а если уроки и были, то такие же посредственные как и сами игры.
Можно дать еще одно определение лузерства-сыграть вничью у себя дома с командой из зоны вылета, которая последние 15 минут играла вдесятером.

P.S. Время показало, что Аршавин один из немногих которому небезразлична команда и готов в трудную минуту выстоять. Так что прощу извинить, если бы о нем нелучшего мнения.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 03 April 2011 - 10:24

  • 0

#133 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 10:30

- о том, что с такой игрой сложно участвовать в чемпионской гонке...
"Я ничего не боюсь, но меня беспокоит наша сегодняшняя игра. Вы, представители СМИ, всегда говорите о каких-то последствиях, но я об этом не думаю. Как я уже сказал, перед тем, как беседовать о чемпионской гонке, нам надо сосредоточиться на собственной игре, которая сегодня была не слишком хороша. Вот что нас беспокоит больше всего. Со временем мы все узнаем, но наша сегодняшняя игра была посредственной, и нам нужно вернуться на свой высокий уровень".

Сегодняшняя у него! Вы слышали?


Помоему у нас уже 6 год посредственная игра, а у него сегодняшняя... ну что можно взять с команды, где всем заправляет вот такой человек?
  • 0

#134 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 April 2011 - 10:32

Помоему у нас уже 6 год посредственная игра, а у него сегодняшняя... ну что можно взять с команды, где всем заправляет вот такой человек?

Убейся на_х*й, как можно быстрее.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 03 April 2011 - 10:32

  • -2
Never give up!

#135 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 April 2011 - 10:54

Что тут сказать.Словами всё то,что творится у меня на душе не передать.У меня началась футбольная депрессия.Больно даже другие матчи смотреть.Сразу перед глзами всплывает беспомощный Арсенал.

Смешно,что некоторые ещё верят в титул.Забейте,с Венгером такого больше не будет.Я больше чем уверен.что манков мы не обыграем.Команда щенков,с слабохарактерным и давно изжившим себя тренером.Вот не пойму,почему француз так неприкасаем? Три титула и четыре кубка за 14 лет работы? Как минимум не слишком гениально.

И самое обидное-что никто в руководстве даже слово плохого ему не скажет.

Всё просто-нашему боссу своя философия гораздо важнее титулов.





  • 3

#136 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 10:56

Что тут сказать.Словами всё то,что творится у меня на душе не передать.У меня началась футбольная депрессия.Больно даже другие матчи смотреть.Сразу перед глзами всплывает беспомощный Арсенал.

Смешно,что некоторые ещё верят в титул.Забейте,с Венгером такого больше не будет.Я больше чем уверен.что манков мы не обыграем.Команда щенков,с слабохарактерным и давно изжившим себя тренером.Вот не пойму,почему француз так неприкасаем? Три титула и четыре кубка за 14 лет работы? Как минимум не слишком гениально.

И самое обидное-что никто в руководстве даже слово плохого ему не скажет.

Всё просто-нашему боссу своя философия гораздо важнее титулов.

Согласен, только у нас уж и философии то никакой нету, одни обрубки по асфальту. Он сам уже не понимает что творит. Что поделать, возраст взял свое.

Про всего лишь три титула и 4 кубка - очень верно подмечено. Он и выигрывал то мало! За что такие почести то?! :furious:

Сообщение отредактировал Arsenalshik: 03 April 2011 - 11:00

  • 0

#137 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 April 2011 - 10:57

Три титула и четыре кубка за 14 лет работы?

Зажрались, суперкубки уже не считаем.
  • -1
Never give up!

#138 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 April 2011 - 10:59

Зажрались, суперкубки уже не считаем.

Cамому не смешно?

Слово фаны Арсенала зажрались само по себе маразмом пахнет.


Да и откровенно говоря-суперкубок не считается таким уж важным трофеем.Это скорее как разминка к сезону.


  • 3

#139 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2011 - 11:01

Cамому не смешно?

Слово фаны Арсенала зажрались само по себе маразмом пахнет.



Ты почитай, что он пишет, видно с Венгера и на него уже передалось, это заразно. :bigyell:
Все верно, суперкубки это хлам и ширпотреб.

Сообщение отредактировал Arsenalshik: 03 April 2011 - 11:01

  • 0

#140 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 April 2011 - 11:02

Cамому не смешно?

Слово фаны Арсенала зажрались само по себе маразмом пахнет.


Да и откровенно говоря-суперкубок не считается таким уж важным трофеем.Это скорее как разминка к сезону.

Ну и разве ты себе не противоречиш этим постом?
Сначала нечем нам зажраться, а потом не считаю важным титул.
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей