Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#121 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:02

Я не понимаю почему все футболистов жалеют, сил мол у них бедненьких нету. Да им столько платят, что они въебывать должны каждую секунду на поле, если это хорошие футболисты...
  • 0

#122 OFFLINE   Arti

Arti

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 17:03

В защите надо что то менять. Если мы не научимся нормально оборонятся ни видать нам всяких сервизов. Адебаёр не смотря на забитый гол запорол столько 100 процентных моментов :137: Нужно снрьёзно укреплятся во время трансферного окна (А что Венгер? А Венгер говорит что купим одного опытного игрока) Вы посмотрите на манок они за сезон пропустили в 2 раза меньшн чем мы. Если у команды отличная защита остальные игроки будут уверенней идти вперёд. Судья - козёл. Куда мог Галлас деть своя руку? А? Разве что в жопу Вебу засунуть. В общем сезон закончен. Надеюсь дальше будет лучше.

Сообщение отредактировал Arti: 13 April 2008 - 17:05

  • 0
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

#123 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

Ладно вам, вы че забыли "нас бьют, а мы крепчаем". За этот сезон мы стали гораздо крепче. Обидно, но факт остается фактом, я уже с нетерпением жду следующего сезона, хотя и этот досмотрю с интересом.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#124 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

Они бились. Хотели. Могли. Спасибо им.

Defus , 90 минут тебе, 12 километров с мячом, средняя скорость 9 км/ч. Пошел! Выдержишь - заплачу месячную з/п Сеска.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 13 April 2008 - 17:06

  • 0

#125 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

Так в том то и дело, что играем лучше, а забить шиш... В данной ситуации терять нечего, всё уже потеряно.... кроме любви болельщиков.... Имели бы совесть, не допускали подобные 2-1


так о каком "плевке" может идти речь? :127: понимаю если бы команда положила на игру, и пропустила 2 необязательных мяча с игры, но ведь пропустили первый гол с пеналя и второй со штрафа!

да и моменты были.

Как обычно всплыли все наши слабости, вот и проиграли. Самая главная - в отсутствии форварда, способного забить хотя бы один гол из 2-3 отличных позиций.
  • 0

#126 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

А вообще игра отразила нам весь наш сезон: Начиналось всё как в сказке, а кончилось как в говне.


классно сказано
  • 0

Верю во врага своего


#127 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

бенднер хорош, а вот адебаер весь матч тока руки разводил, штрафной просил в то время как остальные вставали и бились
я вот думаю, когда уже начнет везти нашей команде........надежда на следю сезон
  • 0
- No pasaran !!! -

#128 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:04

Ну все,матч проигран начались склоки,я одного не могу понять,ладно уж проиграли,с кем не бывает,к тому же после двух стандартов пропустили,хрен с ним с проебаным чемпионством,НО.... какого хрен Фабрегас лыбился на все 32 и дружески :beer: похлопывал кристину :ledy-in-red: по щеке :168: !!!Вот вам и вся борьба!!!
  • 0
ska this fucking world

#129 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2008 - 17:05

Каждай Гуннер может себе позволить любую критику в сторону команды и рук-ва и тренера!!!Хватит наоборот ребята быть фанатиками....каждый болеет,как хочет и не вам говорить про кого-то типо тру он гуннер или нет!!!вот здесь скорее вы себя ведете,как фанатичные малолетки!!!имхо

А обсирать игроков и гнать Венгера из Клуба - это по-взрослому чтоли?

Я не понимаю почему все футболистов жалеют, сил мол у них бедненьких нету. Да им столько платят, что они въебывать должны каждую секунду на поле, если это хорошие футболисты...

Они люди, а не роботы, не могут они каждую секунду каждого матча биться

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 13 April 2008 - 17:08

  • 0

#130 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 April 2008 - 17:06

Сезон закончился не сегодня, а в матче с Челси. Но что сегодня выдала команда - было изумительно! Я никогда бы не сказал, что можем так играть и возить лидеров первые 25 минут с Жилберто в центре поля, с Сонгом в центре обороны и еле живым Эбуе. :82:

Простите меня, конечно, если я брошу камень в огород Адебайора. Но это что-то. До этих последних двух сезонов у нас никогда не было более нерезультативных (в плане использования голевых моментов) форвардов. Кану, Бергкамп, Анри, Рейес, Вильтор - все стояли на голову выше в этом компоненте. Когда же наступит тот день, когда мы реализуем все свои моменты? Доживу ли я до него? Дорогой, Арсен, сделайте пожалуйста выводы. Оценка игры команды - это счет на табло; оценка успеха тренера и всего коллектива - это трофеи в клубном музее команды.

Сообщение отредактировал Cranium: 13 April 2008 - 17:44

  • 0

 


#131 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:06

так о каком "плевке" может идти речь? :127: понимаю если бы команда положила на игру, и пропустила 2 необязательных мяча с игры, но ведь пропустили первый гол с пеналя и второй со штрафа!

да и моменты были.

Как обычно всплыли все наши слабости, вот и проиграли. Самая главная - в отсутствии форварда, способного забить хотя бы один гол из 2-3 отличных позиций.


Плевок в том что не выиграли главный матч в сезоне, и *все равно* абсолютно как этот матч проходил. Факт в том что мы проебали.
  • 0

#132 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 13 April 2008 - 17:06

Пиздеццццццццццццццццц, это какой то хрен ОГРОМНЫЙ И НЕХОРОШИЙ - что творится с командой, когда она забивает??????????????? Опять пендаль - ну дебилы! Они меня до инфаркта доведут ((((((((((((((((((( Все - 1-1

Болей за мю, хуле там, до инфартка доводить не будут
  • 0

#133 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:08

А обсирать игроков и гнать Венгера из Клуба - это по-взрослому чтоли?

каждый болеет,как хочет и может!!!это потребление.....и каждый может критиковать команду!!!так же и правительство...ментов...дороги..и тд
  • 0

#134 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 April 2008 - 17:09

Не мы такие - жизнь такая..
Анлаки сизен - однозначно.
Даже не знаю, что сказать - одни эмоции.
Вывод пока один - состав все же слабоват, 3-4 человека не из нужной песочницы плюс 1-2 сильных человек не хватает.
Арсен в трауре, грустно все закончилось. :06:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#135 OFFLINE   Arti

Arti

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 17:10

Когда же наступит тот день, когда мы реализуем все свои моменты? Доживу ли я до него?

Если доживёшь на табло будет счёт тип 10:0
  • 0
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

#136 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 17:10

Они бились. Хотели. Могли. Спасибо им.

Defus , 90 минут тебе, 12 километров с мячом, средняя скорость 9 км/ч. Пошел! Выдержишь - заплачу месячную з/п Сеска.


Слышь, они ничем кроме футбола в жизни не занимаются, это их работа, а выполнять на таком уровне свою работу надо на высшем уровне, иными словами въебывать. Не забывай про Кенийских марофонцев, ребята без обуви бегают по 6-7 часов с абсолютно такой же скоростью, без перерывов, без какого либа отдыха и получают копейки.
  • 0

#137 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2008 - 17:11

каждый болеет,как хочет и может!!!это потребление.....и каждый может критиковать команду!!!так же и правительство...ментов...дороги..и тд

Критиковать аргументированно нужно, а не просто обсирать и всех слать нах
  • 0

#138 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 13 April 2008 - 17:11

да уж, нет слов :angry2:

Чоужтам! Полно! Только не хочется сдесь ими бросатся! Засорять форум жалко! Лучше уж на какой-то голубой либо колбасный... :)
Игра как всегда, и счёт к сожалению тоже... Первое - прекрастно, второе - ужасно... :168:
Ну да ничего! Будет новый сезон будет и новая РЕАЛЬНАЯ борьба за чемпионство! А не эта чертовско-чукотская...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#139 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 April 2008 - 17:11

Я удивляюсь как вы можете говорить такое после сегодняшней игры. Можно было побрюзжать после игры с Челси согласен. Ответку с Ливером мы сыграли тоже вроде неплохо (судья гомосек), но сегодня .... сегодня команда показала превосходную игру (я не говорю о реализации). Я даже не расстроился, просто нам неповезло вот и все. Хоть и говорят, что главное результат, но я второй раз за неделю убеждаюсь, что счет на табло не отражает реальные силы. Мы в этих двух матчах были сильнее, но госпожа удача прошла мимо. Сча тут закричат везет сильнейшим и т.д. и т.п. Фуфло все это ни один человек сегодня не скажет, что МЮ был сильнее, а если скажет, то соврет.. Просто надо продолжать бороться и верить. Я терь даже понимаю того кто сказал: "лучше прогрывать как Венгер, чем выигрывать как Мауриньо". Он видать похожий матч посмотрел.

Сообщение отредактировал Aver: 13 April 2008 - 17:15

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#140 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 13 April 2008 - 17:13

Играли нормально. Везения, как обычно нет. Судьи, как обычно, не то, чтобы любят Арсенал. РвП все еще никакой. Адеба- верни уже косички, ты без них ногами играть разучился. Уберите Эбуэ из команды. Сонг, все-таки, мне кажется скорее опорник, нежели защитник.
В межсезонье команде надо усилиться везением...
За игру спасибо команде, выглядели лучше челси и Ливерпуля на ОТ вместе взятых.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей