Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#121 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 16:06

От лузерства, безответственности и бабского сюсюкания исходят такие результаты, которые стали нормой, обыденностью и вот такое ждут от Арсенала, чем побед и подвигов.Пропускать на последних минутах, автоголы, что ни игра травмы-фатальный результат сложившейся атмосферы в команде.
Ослиная упрямость повторять одно и то же синдром Арсена. Менять Аршавина есть для этого необходимость или нет на 60 минуте явный признак, что старик не владеет ситуацией и действия его смахивают на маразм.
Покой и отдых нужны Арсену, а команде новый дух и тренер.
  • 2

#122 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:09

а когда перерыв лучшим образом сказывался последний раз,вспомните... если более-менее начнут первый тайм,то во втором всегда начинается паника,бестолковое броуновское движение и как результат матчи типа этого (3-4 после 2-1) или злосчастное 4-4 (уточнять думаю никому не нужно)

ну да, но такая проблема у всех топ-клубов, не только у нас
  • 1

#123 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 September 2011 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Это было намного хуже, чем 2-8. Даже не потому что от Блэкберна. Просто игра давалась, и не было никаких особых проблем, кроме одной. Мы не аккуратно играли в обороне, невнимательно. Мы спим, если не умеем классом, то хотя бы за счет старания. Но и этого не было. Потому что в обороне нет шефа обороны, Мертезакер не он, может быть потом, но не сейчас точно. Казалось бы, подумаешь ошибка, мы ведем 2-1. Второй тайм поиграем в удовольствие. Они так думали, уверен, что так думали, выходя на второй тайм. В перерыве Венгер лишь пожурил Жервиньо за не отданный пас на Перси (почему не пожурил Робина за обработку в три касания мяча, после отличного паса Жерви)Венгер тоже был убежден - все будет хорошо. Отсюда деконцентрация, и гол Сонга в свои. Казалось, сейчас вновь забьем, а Артета и Рамси устали (они провели очень хороший первый тайм), а без центра играть тяжко. Гол из офсайда, но Сантос почему-то встал за напом Блэкберна, а не перед ним, и Робин тоже смотрел футбол, стоя рядом. Кстати, не совсем понял почему не заменить в перерыве травмированного Санья на Гиббса, а не на Джуру, который по своему телосложению просто не мог играть крайнего защитника. Дальше больше, когда уже понятно, что Блэкберн сел, Венгер убирает Шаву и впускает Тео, который в такой гуще игроков, если не бесполезен, то малоэффективен. Лучше бы пустить Йоси, если ты полагаешь, что Шава после 60 минуты никакой, у меня в правдивости этой мысли есть сомнения. Единственную правильную замену Арсен совершил, выпустив Шамаха, мы заиграли в двух нападающих, и поэтому большинству эта игра понравилась больше, чем первые 30 минут второго тайма.
Увы, готов признать, что Венгер не чувствует ситуации на поле, и ему не удается руководить действиями игроков, как командой. Он потерял ту остроту восприятия, которая необходима тренеру.
Беседовал с Шавой, сказал, что "поражение заслужили - мы не знаем как играть впереди, все по наитию, а простой Блэкберн знает. Многое еще чего сказал, но не хочу здесь возбуждать бурной дискуссии. Наверное, попросится играть в матче Кубка Лиги во вторник, все равно следующий тур пропускает (Шава беседовал с Венгером, и сказал тому, что он знал еще за две недели до игры с Боруссией, что в матче играть не будет, Венгер смеясь ответил, что Андрей его хорошо изучил. Так что график своей игры Шаве известен).

Сообщение отредактировал lbg: 17 September 2011 - 16:21

  • 25

#124 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:14

Арсен Венгер: "К нам медленно, но верно
возвращается уверенность"
17.09.2011
ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, комментируя итоги мачта пятого тура премьер-лиги с "Блэкберном" (3:4), отметил недопустимость двух автоголов в одном поединке на таком уровне. Поражение может отбросить лондонцев на самый низ турнирной таблицы по итогам тура.

"У нас было большое количество опасных моментов, но мы почему-то забивали не в чужие ворота, а в свои. Это удивительно! Даже не знаю, как это можно прокомментировать. Будем разбираться… Положительный момент в том, что после унизительного поражения от "Манчестер Юнайдед" к нам начинает возвращаться уверенность", - приводит BBC слова Венгера.


Да, давно надо было разобраться...
  • 0

#125 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:14

ну да, но такая проблема у всех топ-клубов, не только у нас

да лан,прям таки у всех? приведи примеры... я вот у манков конкретно не могу вспомнить ни одного поражения после победы в первом тайме... наоборот этим всегда везет,после неудачного первого тайма им всегда дарят пенки,удаляют соперника и они благополучно вырывают победу...
  • 2
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#126 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 16:17

а когда перерыв лучшим образом сказывался последний раз,вспомните... если более-менее начнут первый тайм,то во втором всегда начинается паника,бестолковое броуновское движение и как результат матчи типа этого (3-4 после 2-1) или злосчастное 4-4 (уточнять думаю никому не нужно)


Слава богу, что в футболе только два тайма. :laugh: (грустный смех).
  • 1

#127 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:22

да лан,прям таки у всех? приведи примеры... я вот у манков конкретно не могу вспомнить ни одного поражения после победы в первом тайме... наоборот этим всегда везет,после неудачного первого тайма им всегда дарят пенки,удаляют соперника и они благополучно вырывают победу...

ха-ха, пардон, не на то сообщение ответил...)))

да, манки наоборот в концовках чертовски сильны, вспомнить хотя бы прошлогодний их матч с блэкпулом
  • 0

#128 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:24

Мне очень понравился твит одного из авторов Арсенал-Мания:

We can't blame the board for comedy performances on the pitch, or a leaky defence. Wenger is no longer the man to take us forward.


  • 2

 


#129 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:34

Это было намного хуже, чем 2-8. Даже не потому что от Блэкберна. Просто игра давалась, и не было никаких особых проблем, кроме одной. Мы не аккуратно играли в обороне, невнимательно. Мы спим, если не умеем классом, то хотя бы за счет старания. Но и этого не было. Потому что в обороне нет шефа обороны, Мертезакер не он, может быть потом, но не сейчас точно. Казалось бы, подумаешь ошибка, мы ведем 2-1. Второй тайм поиграем в удовольствие. Они так думали, уверен, что так думали, выходя на второй тайм. В перерыве Венгер лишь пожурил Жервиньо за не отданный пас на Перси (почему не пожурил Робина за обработку в три касания мяча, после отличного паса Жерви)Венгер тоже был убежден - все будет хорошо. Отсюда деконцентрация, и гол Сонга в свои. Казалось, сейчас вновь забьем, а Артета и Рамси устали (они провели очень хороший первый тайм), а без центра играть тяжко. Гол из офсайда, но Сантос почему-то встал за напом Блэкберна, а не перед ним, и Робин тоже смотрел футбол, стоя рядом. Кстати, не совсем понял почему не заменить в перерыве травмированного Санья на Гиббса, а не на Джуру, который по своему телосложению просто не мог играть крайнего защитника. Дальше больше, когда уже понятно, что Блэкберн сел, Венгер убирает Шаву и впускает Тео, который в такой гуще игроков, если не бесполезен, то малоэффективен. Лучше бы пустить Йоси, если ты полагаешь, что Шава после 60 минуты никакой, у меня в правдивости этой мысли есть сомнения. Единственную правильную замену Арсен совершил, выпустив Шамаха, мы заиграли в двух нападающих, и поэтому большинству эта игра понравилась больше, чем первые 30 минут второго тайма.
Увы, готов признать, что Венгер не чувствует ситуации на поле, и ему не удается руководить действиями игроков, как командой. Он потерял ту остроту восприятия, которая необходима тренеру.
Беседовал с Шавой, сказал, что "поражение заслужили - мы не знаем как играть впереди, все по наитию, а простой Блэкберн знает. Многое еще чего сказал, но не хочу здесь возбуждать бурной дискуссии. Наверное, попросится играть в матче Кубка Лиги во вторник, все равно следующий тур пропускает (Шава беседовал с Венгером, и сказал тому, что он знал еще за две недели до игры с Боруссией, что в матче играть не будет, Венгер смеясь ответил, что Андрей его хорошо изучил. Так что график своей игры Шаве известен).

Аршавин не говорил, какой сейчас авторитет у Венгера внутри команды? было бы интересно узнать...
  • 0

#130 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 16:35

чуда не будет, максимум - сраный кубок уефа.

Чуда и не надо! Если тренер уважает сам себя и понимает еще, какой клуб он тренирует, то с таким составом в 4-ке можно оказаться
  • 0

#131 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 September 2011 - 16:37

Леонид Борисович, когда мы увидим корейца или хотя бы Чемба? Арсенал всегда славился скоростью! а тут Артета, Рэмси, РВП, которые всегда замедляют! отсюда очень много перспективных атак завершаются катанием мяча в центре и поисками Жервиньо!
  • 0

#132 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 September 2011 - 16:39

Аршавин не говорил, какой сейчас авторитет у Венгера внутри команды? было бы интересно узнать...

нет, не говорил. Мне кажется, что внешне достаточно высокий, а в Арсенале собраны молчуны и молодые. Поэтому, как всегда, все тихо.
  • 0

#133 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:39

Чуда и не надо! Если тренер уважает сам себя и понимает еще, какой клуб он тренирует, то с таким составом в 4-ке можно оказаться

какая связь между самоуважением тренера и попаданием в 4-ку?)

сложно будет в нынешнем состоянии тягаться с ливером и жидами, несмотря на все их проблемы.
  • 0

#134 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 September 2011 - 16:40

Леонид Борисович, когда мы увидим корейца или хотя бы Чемба? Арсенал всегда славился скоростью! а тут Артета, Рэмси, РВП, которые всегда замедляют! отсюда очень много перспективных атак завершаются катанием мяча в центре и поисками Жервиньо!

Во вторник.
  • 0

#135 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 16:41

нет, не говорил. Мне кажется, что внешне достаточно высокий, а в Арсенале собраны молчуны и молодые. Поэтому, как всегда, все тихо.

ясно, походу эти молчуны его тихо сплавляют))
как говорится, в тихом омуте...

А как внутри команды приняли новичков? у кого какие тараканы в поведении?)
  • 0

#136 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 17 September 2011 - 16:41

Просто ебически...Чес слово, такого хронического невезения я еще ни в одной команде не встречал, то автоголы, то удаления, то подсечка призрака перед пустыми воротами...и все это у нас, а у наших конкурентов - фарт. *ой* уже нервов нет на такое смотреть)
  • 2

#137 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2011 - 16:50

Просто ебически...Чес слово, такого хронического невезения я еще ни в одной команде не встречал, то автоголы, то удаления, то подсечка призрака перед пустыми воротами...и все это у нас, а у наших конкурентов - фарт. *ой* уже нервов нет на такое смотреть)

Так уж и невезения .
Казаков тогда тоже классный комментатор , которому дико не везёт с репертуаром :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 17 September 2011 - 16:52

  • 3

#138 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 16:51

А мне, как ни странно, игра понравилась. Впервые после матча с Барсой( ну после домашнего с МЮ точно), я увидел играющий Арсенал, который вызывает что-нибудь кроме апатии.

Позитив: Игра, хорошая форма Андрея, отдохнувший Рэмзи, наш самый защитный в мире нападающий.

Конкретно в этом матче считаю что крупно не повезло :laugh: (вынесем за скобки жадину Жервиньё и кучу мелких индивидуальных ошибок)
Санья сломался, а так как заменить его не на кого(пользуясь случаем передаю пламенный привет Дженкинсону и Джуру), то он вышел полутравмированный на 2ой. В итоге неудачный прыжок, смутившийся Сонг и автогол. Потом гол из оффсайда и еще 1 автогол.А все мы знаем как наша команда держит такие удары. Да никак не держит.

Негатив: Провальная 1ая игра Сантоса, жадина Жервиньё, Джуру, бессмысленные угловые (начните их уже разыгрывать блеать, невозможно уже смотреть, как 2 защитника прибегают туда, стоят 5 секунд и со всех ног назад).

Сообщение отредактировал Arrilot: 17 September 2011 - 16:52

  • 4

#139 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 16:51

Просто ебически...Чес слово, такого хронического невезения я еще ни в одной команде не встречал, то автоголы, то удаления, то подсечка призрака перед пустыми воротами...и все это у нас, а у наших конкурентов - фарт. *ой* уже нервов нет на такое смотреть)


Ну тут не только в невезении дело, но факт есть факт - карма у нас хреновенькая. :)
  • 0

#140 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 17 September 2011 - 16:53

Как бы не случилось, что после разговора с Венгером Андрей ни стал бы играть еще меньше...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей