Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Middlesbrough


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#121 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 15 March 2008 - 19:19

А вот что я думаю по всему этому поводу, если кому-то интересно!

В этом сезоне Арсенал либо безвольно сдаст ПЛ, либо "очко" у МЮ, Ливерпуля, Челси будет не меньше кратера от взрыва ядреной бомбы. Что-то, да должно произойти! :pain36:
  • 0

#122 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 March 2008 - 19:20

ппц у нас и МЮ одинаково очков, но у нас на матч больше. У чукчей на 3 очка меньше чем у нас, но на матч меньше.. т.е. тля что из этог овыходит думаю посчитали все.. :(
  • 0

#123 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 March 2008 - 19:21

Пусть Сеня дальше продолжает петь песни о том, что никого покупать не надо и он с 9-ю игроками порвет всех...


а кого покупать-то??7 я даже не представляю кто может поменять вот такую вот ебанутую игру с просером тысяч моментов....
купить можно только Венгеру новую микросхему версии 8.0 или теперь уже 9.0
из Клиши походу Рибери сделали (((


ну почему нельзя было так всю игру давить их и топтать как говно???? почему только последние пять минут?? *рЫдает*
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#124 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 19:21

мда...сочувствую конечно.Но все могло быть и хуже,если бы не Шварцер.Теперь отрыв МЮ по потерянным очкам уже 3 очка,а ведь еще очная встреча на Траффорде.Спад наметился очень не вовремя.Сейчас именно тот отрезок сезона,когда нужно прибавлять.А по матчу фактическая копия матча с Виллой. Момент были,но реализация хромает.
  • 0

#125 OFFLINE   ahmadhijjawi

ahmadhijjawi

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 19:32


Mido is red carded after harsh play against Clichy
Click Here for Video

  • 0

#126 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2008 - 19:34

Арсен, а вы были правы - у нас замечательная атмосфера в команде. Дружба царит повсеместно, вот только клуб, гниющий изнутри уже потенциально догнал нас. А у нас все цветочки и ромашки - полная гармония и взаимопонимание. Великолепный спектакль из четырех актов подарила нам команда. А может плюнуть на все и по традиции взять свое четвертое место? Че уж там думать...

Постойте, простите, я был не прав. У нас есть страшный козырь в рукаве - Томаш Росицки. Вот только, когда вернется он в октябре-ноябре тогда мы все зададим перца. Ну и травмы, конечно, виноваты, дорогие болельщики, поля тоже не очень в хорошем состоянии. Вы просто дайте нам время и подождите - мы ведь команду строим и коллектив у нас молодой.

Лучше бы пиздюлей друг другу в раздевалке дали, может быть хоть какие-то эмоций и желание у команды появилось.

Сила Адебайора была в его волосах. Как только их сбрил - стал голым поленом без каких-либо отличий от неотесанного бревна.

Сообщение отредактировал Cranium: 15 March 2008 - 19:41

  • 0

 


#127 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 15 March 2008 - 19:34

Что уж тут говорить. Блин. Копия матча с виллой... Столько моментов пороть. Ужас. Адеба ваще в последнее время полный АХТУНГ. Не знаю как у нас хватит сил на Челси-Ливер-МЮ... Мдаа, сами загнали себя в угол :168:
  • 0

#128 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 March 2008 - 19:37

Чуваки вот ето было просто мы проиграли АПЛ и все... Адебайор просто согодни ZEROOOOO!!! сколько шанисив имели ну просто позор... Мне странно как еще согодни сыграл Глеб плохо... Здесь точно нужно покупать классно супер форварда мирового класса...
  • 0

#129 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 15 March 2008 - 19:38

Гол Колотухи
//rapidshare.com/files/99793296/Arsen...t-Video.pl_.AVI

Сообщение отредактировал DeMoN: 15 March 2008 - 20:30

  • 0

#130 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2008 - 19:39

Такого беспредела от судьи я давно не помню - пиком был не сыгранный угловой за 6 сек до окончания времени, этот **раз решил спасти мидлсбро. Фатальное невезение - че уж там сказать, хотя по сравнению с Вилой - было видно что наши хотят победить - с этим не поспоришь.

Tanzwut - я думал мы все друг другу сказали еще в прошлой ветке, но ты успокоиться не можешь.
Я тебе черным по белому написал - пока ты будешь гадить в ветках матча, такая фигня будет продолжаться. Из последних 5 матчей ты промолчал только по игре на Сан Сиро... Но если до тебя туго доходит - что я могу сделать, продолжай гадить дальше...


з.ы. Хотя нет, почитал ветку форума - :) гадят все, так что теперь уже пох.

Сообщение отредактировал Sahmon: 15 March 2008 - 19:42

  • 0

#131 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2008 - 19:39

Адеба ваще в последнее время полный АХТУНГ.

Другие нападающие играют не лучше ... и полузащитники ... и защитники .
А Адебайору меньше языком чесать и сбрить нафиг эту долбаную прическу !
  • 0

#132 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2008 - 19:39

Что не говори надежда на победу в чемпе испарилась практически полностью....после свистка на душе пустота......У нас остался только мизерный шанс в случае победы во всех матчах которые остались в чемпе....ну если честно смотря на ету игру начинаю психологически готовить себя к очередному проепаному сезону, который так окуенно начался и отвратительно заканчивается :168: :168: :168:
  • 0

#133 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 15 March 2008 - 19:43

Опять отдали 2 важных очка тому, кто борется за выживание. Кажись у пацанов психика сдает, Кое-кому нужно не только физику восстановить, но и силы духа поправить. Ребятки цели попутали. Вместо сетки кладут мячи в штанги, перекладины, киперов. Который матч подряд вратари соперника зарабатывают на нас кучу очей, становясь игроками матча.
Можно вспомнить слова красноносого, что судьбу чемпионата решат очные встречи команд-претендентов.
Есть два варианта:
Сдать АПЛ и сконцентрироваться на ЛЧ или же кровь изо всего брать 9 очей против Мю, Чел и Ливера.
По другому- ни там и не здесь.
Остается только молиться.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#134 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 15 March 2008 - 19:43

Арсенал конкретно заебал этими ничьими .
Уж лучше б слили хоть раз из этих четырех !
У меня сейчас такая ярость шо *упс* . Перестреляла бы канониров через одного !!!
... и только попробуйте меня здесь упрекнуть в плохой поддержке :000612:

Я осмелюсь упрекнуть, в том, что рано вы сдаетесь гунеры. Все еще впереди, еще (8!) туров! Еще впереди очные встречи и с мю и с челси! Где оптимизм, нужно верить в лучшее! :168:
  • 0

#135 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2008 - 19:45

Все еще впереди, еще (8!) туров!! Где оптимизм, нужно верить в лучшее! :168:

Самое смешное что я слышу ето уже 4 игру подрят :168:

Сообщение отредактировал incorrect: 15 March 2008 - 19:47

  • 0

#136 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 15 March 2008 - 19:46

Поздравляю Red Flaga c чемпионством! Всё! Заебала эта комедия! Пошел на стакан!!!

Что *ой*, можно уже и на поле не выходить? :168: "Лучше иногда жевать" :168:
  • 0

#137 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2008 - 19:48

Про игру:
танцы с бубном

про "Арсенал":
Докуя пи**ите, товарищи.

про Боро:
то же самое, что и Выгон, тока трусняк золотистый.

Про Ману:
Вопросов не имеем.

Про Санья:
Лё Биг Бак.

Про Коло:
Министр по черезвычайным ситуевинам

Про Галласа:
Хто не успел, тот опоздал.

Про Клиши:
я лучше тут про Мидо скажу. Ну и пидер!

Про Эбуйко:
После драки кулаками машут!

Про Флама:
пора отдохнуть

Про Сеска:
он не вернулся с JJB

Про Глеба:
см. про Флама

Про Адебу:
На банку бы... для профилатики... А низя, чукчи скоро.

Про Перси:
в низах АПЛ стартовал тотализатор. Кто круче вмажет по ногам Перси, а судья этого не увидит.

Про Тео:
В старт!

Про Остапа:
Каши Беней не испортишь.

И еще чуток отсебятины.
Знаете, можно и нужно их ругать. Обзывать. Обкладывать *уями.
Сетовать на судьбу-злодейку, слепого лайнсмена, дождь, не знающего правил арбитра, усталость, просранное (ой ли?) чемпионство и т.д. и т.п.
Но за то, что они устроили на 91 минуте в штрафной боро... Только ради этого и стоило посмотреть игру.И ИМЕННО ЗА ЭТО ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 15 March 2008 - 19:49

  • 0

#138 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2008 - 19:48

Я вот щас че думаю, как бы нам не скатиться до четвертого места. Ливер прет, Челси тоже набирает обороты, о МЮ я ваще молчу. И если такая тенденция продолжится нам это вполне светит.

Кстати, следующая игра с Челси на их поле.
  • 0

#139 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2008 - 19:48

Я осмелюсь упрекнуть, в том, что рано вы сдаетесь гунеры. Все еще впереди, еще (8!) туров! Еще впереди очные встречи и с мю и с челси! Где оптимизм, нужно верить в лучшее! :168:

О, господи, иди умойся, вытрись, возьми стакан водки в правую руку и огурец на вилку в левую. Помяни наши надежды на чемпионство и со спокойной совестью жди начала следующего сезона.

Товарищи с много-много-многолетним стажем боления за Арсенал в Англии еще два тура назад все точно и верно расписали: свой шанс с очковым отрывом мы разбазарили, а зная наш Арсенал тут все становится ясно.
  • 0

 


#140 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 March 2008 - 19:49

Люди если честно я верил до конца матча что мы выигрываем и дальше будем бороться за АПЛ а после свитака все как ветром сдуло АПЛ проиграна будьте оптимистами и смотрите на вещи трезво еще с такой игрой...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей