Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#121 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 16:51

Все нада было решать вначале када за первых минут 10 было 3 стопроцентнх момента:
1-сеск выход 1 в 1 практически,можно простить,молодой еще...
2-юнберг,выход 1 в 1 да еще и по центру,такому опытному игроку простить нельзя...
3-росицки бьет мимо с выгоднейшей позиции(помоему было ближе даже чем 11 м.)
После этого воротчик словил кураж.
Да потом были и штанга и перекладина,но решать все нада было раньше.
Ваще арсену нада к игрокам какие то меры применить наказательного характера или придумать что то еще,чтобы както мативировть игроков на оставшиеся матчи,а то выглядит команда надломленной психологически.
З.Ы.И давайте не будем искать худших и лучших игроков,потомучто проигрывает и выигрывает вся КОМАНДА вцелом.
  • 0

#122 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 07 April 2007 - 16:56

Заканали! Заканали! Всякие Ливеры Эвертоны Вэст Хэмы ПСВ Шефилды Шурупы Фулхэмы Кони.....и т.д.

А кто кста у сосисочников забил?

Четвертыми мы останимся железобетонно если кто пенделя даст! Пока "пинка" не дашь шевелится не начнут!
  • 0

#123 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2007 - 16:59

Зато из этого матча можно сделать выводы: в межсезонье нужен игрок с хорошопоставленным ударом например Клозе( у него каждый четвёртый удар - гол) или в крайнем случае Лука Тони;
нужен новый голкипер, а то Йенс Леманн с быстрыми темпами теряет прежнюю форму и уже надо подыскивать ему новую замену в лице Хильдебранда, Гордона или Боруца. И нужно что-то сделать с защитой, если будем продолжать так обидно проигрывать.
А ещё команде нужна СОВЕСТЬ, сколько можно проигрывать!
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#124 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 07 April 2007 - 17:03

Зато из этого матча можно сделать выводы: в межсезонье нужен игрок с хорошопоставленным ударом например Клозе( у него каждый четвёртый удар - гол) или в крайнем случае Лука Тони;
нужен новый голкипер, а то Йенс Леманн с быстрыми темпами теряет прежнюю форму и уже надо подыскивать ему новую замену в лице Хильдебранда, Гордона или Боруца. И нужно что-то сделать с защитой, если будем продолжать так обидно проигрывать.
А ещё команде нужна СОВЕСТЬ, сколько можно проигрывать!


Дружище загляни сюда //www.sports.ru/section.html?docid=567225
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#125 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 17:05

Все нада было решать вначале када за первых минут 10 было 3 стопроцентнх момента:
1-сеск выход 1 в 1 практически,можно простить,молодой еще...
2-юнберг,выход 1 в 1 да еще и по центру,такому опытному игроку простить нельзя...
3-росицки бьет мимо с выгоднейшей позиции(помоему было ближе даже чем 11 м.)
После этого воротчик словил кураж.
Да потом были и штанга и перекладина,но решать все нада было раньше.
Ваще арсену нада к игрокам какие то меры применить наказательного характера или придумать что то еще,чтобы както мативировть игроков на оставшиеся матчи,а то выглядит команда надломленной психологически.
З.Ы.И давайте не будем искать худших и лучших игроков,потомучто проигрывает и выигрывает вся КОМАНДА вцелом.

Вот позволь не согласиться.
Да, решать нужно было в первые 10 минут, да, не получилось, но и дальше были такие же почти стопроцентные моменты, и у Жили, и у Адебы, и у Сеска, и у Томаша. Простить-не простить сам решай, но никого из перечисленных я лично упрекнуть не могу, потому что они наконец-то били по воротам, а не стояли перед ними, оглядываясь, кому бы пасануть.
К тому же, на мой взгляд, команда сегодня абсолютно не выглядела надломленной психологически. Психологически надломленные команды не устраивают такой штурм ворот на последней минуте. Повторю то, что говорю давно: вся эта неустойчивость - болезнь роста. Пройдет. А Арсен сам разберется, как ему эту болезнь лечить. Надеюсь, что не розгами.
Проигрывает, действительно, команда. Но команда - это не змей горыныч одиннадцатиголовый, а конкретные игроки. И почему бы не обсудить, кто как играл? Хотя бы для того, чтобы понимать, чего от них ждать в следующем матче. Тем более, что, в отличие от эвертона и ливера, здесь очень даже есть что пообсуждать.
  • 0

#126 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 17:07

В целом - этпездец.
В частности - Туре конкретно заебал косячить.
  • 0

#127 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 17:18

В целом - этпездец.
В частности - Туре конкретно заебал косячить.


:lol2: :10:
  • 0

#128 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2007 - 17:28

Все нада было решать вначале када за первых минут 10 было 3 стопроцентнх момента:
1-сеск выход 1 в 1 практически,можно простить,молодой еще...
2-юнберг,выход 1 в 1 да еще и по центру,такому опытному игроку простить нельзя...
3-росицки бьет мимо с выгоднейшей позиции(помоему было ближе даже чем 11 м.)
После этого воротчик словил кураж.
Да потом были и штанга и перекладина,но решать все нада было раньше.
Ваще арсену нада к игрокам какие то меры применить наказательного характера или придумать что то еще,чтобы както мативировть игроков на оставшиеся матчи,а то выглядит команда надломленной психологически.
З.Ы.И давайте не будем искать худших и лучших игроков,потомучто проигрывает и выигрывает вся КОМАНДА вцелом.



Сразу видно, беларус говорит. Фредди простить нельзя, Сеску можно... Глеб то вообще порет матч за матчем а ты тут рассуждаешь кого можно простить, кого нельзя. Глеб из Арса уйдет, болеть за Арс перестанешь? Сам говоришь, давайте не будем виноватых искать - это абсолютно правильно, проигрывает вся команда, но до этого ты зачем то говоришь абсолютно другое.

В целом - этпездец.
В частности - Туре конкретно заебал косячить.



Да, дядько Туре что то в последних матчах не выглядит столпом обороны. Играем сильнейшей обороной, и при этом пропускаем в каждом матче. Выводы сами делайте... А по сути - на те же грабли наступили.
  • 0

#129 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2007 - 17:39

А кстати Арсенал в трёх последних матчах пропустил 6 голов и забил всего один! Ау канонирский дух, где ты?
Что касается Глеба, то он совсем другим стал. Мяч в середине поля теряет, фолит, может весна на него так действует? Как белорус, я всё равно буду болеть за Арсенал, даже когда Глеб уйдёт, так как я болел за канониров и за долго до него.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#130 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2007 - 18:03

В целом - этпездец.
В частности - Туре конкретно заебал косячить.


Про целое - согласен, а в частности - вспомни Шеффилд. Во-первых, сегодня с оффсайда забивали, а во-вторых, Леманн ошибся, когда решил выйти. И вообще, где был Галлас? В общем...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#131 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 18:27

В целом - этпездец.
В частности - Туре конкретно заебал косячить.

Не надо гнать на Туре,он по-любому один из лучших сезоне,он один из лучших уже несколько сезонов подряд стабильно,мне кажется его,как и Адебу,сломало удаление с членюгами.
  • 0

#132 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2007 - 18:31

Какая таинственная фраза босса:

"I want us to respond well against Newcastle because it becomes a very big game for us, and in the summer we'll see what we do."

Интересно, что бы это могло означать? К нам присоединится мега-талантище Суну и мы вдруг наладим свою игру в атаке?! :137:
  • 0

 


#133 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 07 April 2007 - 18:32

Арсен, купи ты еб*чее дерево from Russia, оно тебе и не такие мячи забьет.
Сыт я по горло этими мальчиками технарями и бразильскими жанглерами в красном! :168:


Ай маладцца!!! Классно сказал!! Но ни чё мы их всех ещё насадим на наш шемпур...
  • 0

#134 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 April 2007 - 18:38

Зато теперь есть мотивация - да еще какая! :142:



а до этого,млять её не было??? по-моему была с первого матча...

Пипл,я серьезно ,кончайте нах с этой поэзией.. :142: не фартовая она ..с нее все и началось .. я как предупреждал...вы еще пилять перед чукотами и жОдами стихи почитайте...,тогда ЛЧ точно не видать... :107:
Шаман чувствует сглаз.....он не врет... :pain36:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 07 April 2007 - 19:09

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#135 OFFLINE   Dmitri

Dmitri

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 18:41

Игроки сами виноваты. Надо было забивать быстры гол. Нет его - нет победы. Ещё хуже - поражение. Почему поражение? Да потому что этот старик Леманн просто за...бал своей тупой игрой! Чёрт знает что на поле делает! Вон из команды!

Повторюсь, кто не слышал. Венгер - прочь из клуба! Не можешь настроить футболистов - твои проблемы. Иди в Динамо Москва, это лучший клуб для тебя. Твоя работа меня бесит! И если т ыне понял, что я сейчас написал, то ты полный олух! Выпускай ван Перси. Что? Слабо? Где Анри! В основу! Какой нах Баптиста, Алиадиер и Адебойор! Они выглядят просто кусками дерьма на поле . Про полузащиту вообще молчу. ВСЕХ ИЗ КОМАНДЫ ВЫГНАТЬ! Закупить Зидана, Кака, Роналдо, Касильяса и других звёзд! Чтоб рвали всех и вся! Я закончил...
  • 0

#136 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 18:43

Про целое - согласен, а в частности - вспомни Шеффилд. Во-первых, сегодня с оффсайда забивали, а во-вторых, Леманн ошибся, когда решил выйти. И вообще, где был Галлас? В общем...

Причем тут Шеффилд. Во-первых, офф-сайда не было, Клиши был дальше. Во-вторых, а что по твоему должен делать голкипер, когда идет выход один на один? А Галлас был со своим, вот что делал Туре в центре поля - это уж точно загадка.
  • 0

#137 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2007 - 18:48

Повторюсь, кто не слышал. Венгер - прочь из клуба! Не можешь настроить футболистов - твои проблемы. Иди в Динамо Москва, это лучший клуб для тебя. Твоя работа меня бесит! И если т ыне понял, что я сейчас написал, то ты полный олух! Выпускай ван Перси. Что? Слабо? Где Анри! В основу! Какой нах Баптиста, Алиадиер и Адебойор! Они выглядят просто кусками дерьма на поле . Про полузащиту вообще молчу. ВСЕХ ИЗ КОМАНДЫ ВЫГНАТЬ! Закупить Зидана, Кака, Роналдо, Касильяса и других звёзд! Чтоб рвали всех и вся! Я закончил...


Ты откуда вылез? Иди грядки копай... :168:

Венгер сидит и читает твой бред, думая, что же это Дмитрий написал.

Для дурачков: Ван Перси и Анри выбыли до конца сезона. Так что некий Дмитрий, прежде чем писать этот бред соизвольте хотябы с новостями ознакомиться.

Зидан еще продается?! Не знал. По чем он сейчас?

Подожди, ты уже закончил? Так быстро?! :lol2:
  • 0

 


#138 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 18:50

[quote name='Ljungberg' date='Apr 7 2007, 18:28' post='85576']
Сразу видно, беларус говорит. Фредди простить нельзя, Сеску можно... Глеб то вообще порет матч за матчем а ты тут рассуждаешь кого можно простить, кого нельзя. Глеб из Арса уйдет, болеть за Арс перестанешь? Сам говоришь, давайте не будем виноватых искать - это абсолютно правильно, проигрывает вся команда, но до этого ты зачем то говоришь абсолютно другое.

Блин я же не сказал что Фредди виноват в поражении команды просто с его то опытом он обязан был забить...вот и все.Да Глеб порол этот матч но с его уходом мы не забили да и в игровом плане мало что изменилось.Просто нам не повезло...

Да и грин божил.Вспомнил када первый раз увидел этого воротчика в матчи Англия Б-Беларусь.Так он там вышел на замену во втором тайме и так неудано выбил матч со свободного что привез гол и получил
травму изза которой не поехал на чемп мира.Подумал тогда,что неудачник...ан нет оказался счастливчик.
  • 0

#139 OFFLINE   Dmitri

Dmitri

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 18:52

До свидания, Дмитрий. Отдохните в бане и пожалуйста выберите себе подходящее место для общения 13-летних подростков!

Сообщение отредактировал Cranium: 07 April 2007 - 18:58

  • 0

#140 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 18:54

Игроки сами виноваты. Надо было забивать быстры гол. Нет его - нет победы. Ещё хуже - поражение. Почему поражение? Да потому что этот старик Леманн просто за...бал своей тупой игрой! Чёрт знает что на поле делает! Вон из команды!

Повторюсь, кто не слышал. Венгер - прочь из клуба! Не можешь настроить футболистов - твои проблемы. Иди в Динамо Москва, это лучший клуб для тебя. Твоя работа меня бесит! И если т ыне понял, что я сейчас написал, то ты полный олух! Выпускай ван Перси. Что? Слабо? Где Анри! В основу! Какой нах Баптиста, Алиадиер и Адебойор! Они выглядят просто кусками дерьма на поле . Про полузащиту вообще молчу. ВСЕХ ИЗ КОМАНДЫ ВЫГНАТЬ! Закупить Зидана, Кака, Роналдо, Касильяса и других звёзд! Чтоб рвали всех и вся! Я закончил...

Если тебе не нравится Арсенал,вали на форум Динамо своего.Пусть доиграют сезон,мотивация нужна,она есть.Анри,тупой,если ты новости не читаешь,травмирован.Кусок дерьма опять же ты,без Сени Арсенал сейчас играл бы как Эвертон какой-нибудь.Ты вспомни Небитый Сехон и 2 дубля и заткнись.Когда Арсенал будет выигрывать,ты сюда не приходи,иди за Динамо болей.Ван Перси не может играть,чем тебе полузащита не нравится.

P.S.:поздравляю тебя с победой динамо.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 07 April 2007 - 18:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей