Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14456

#121 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2005 - 16:43

А кто тогда не дети?
  • 0

#122 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2005 - 05:26

Sin City
Втыкать всем флуд.
  • 0

#123 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 June 2005 - 09:57

В последнее время наш кинорынок опять заполнился разным дерьмом,но всё же удалось посмотреть фильм очень даже неплохой.Эта картина Оливье Маршала "Набережная Орфевр,36".Фильм французский,в нём снимались Даниэль Отой,Ж.Депардье и Валерия Голино.Кто не смотрел рекомендую это сделать.Жанр-криминальный детектив.Депардье играет полицейского злобаря,что в его карьере было довольно редко.
  • 0

#124 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2005 - 15:33

Советую посмотреть фильм "Пила", самое интересное - это концовка, все скложилось не так как думал.
  • 0

#125 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 June 2005 - 16:21

фильм на уровне! 8) но местами тааааак затянуто! :? а в итоге не совсем понятно, чем дело закончилось... и вообще получается, что ничего ещё не закончилось. Может, продолжение собираются снимать?
  • 0

#126 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2005 - 16:32

Да вроде все понятно. Мужичок заполз за дверь и прилег отдохнуть, а в это время другого грохнули, а потом и от него ничего не осталось 8)
Фильм мне понравился
P.S. а потом посмотрел Роботов наночь глядя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#127 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2005 - 20:27

Советую посмотреть фильм "Пила"



фильм на уровне! 8) но местами тааааак затянуто! :? а в итоге не совсем понятно, чем дело закончилось... и вообще получается, что ничего ещё не закончилось. Может, продолжение собираются снимать?




Ага, называется "Напилась" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#128 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 09 June 2005 - 20:48

Да Дом 1000 трупов ваще рульный фильм, хотя из моих друзей он никому не понравился, а девчёнкам вобще плохо становилось, но мне он понравился, не похож ни на один фильм, да и конец без Happy End'a так что фильм классный. Очен понравился фильм Большой Куш (Спиздили) вот это один из самых клёвых по-моему мнению фильмов, Гай Риччи - один из любимых моих режиссеров.
Ну безусловно Кинг , хотя многие фильмы хуже книг получаются, но всё равно интересно и иногда жутко. Оно, Салем'с Лот и тд и тп, но вот Долорес Клэйборн не очень, ожидал большего, так как слишком много хороших отзывов.
Ну среди комедий безусловно Али J одна из самых тупейших комедий, также нравятся Обкуренные, Не детское кино ну и почти все комедии с Джимом Керри, чего только Кабельшик стоит. Да и чуть не забыл Терминатор 2 - форева!!!!! Да и Матрица, кроме 1-ой части полный suxx
  • 0

#129 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 June 2005 - 21:30

Вчера посмотрел 12 друзей Оушена. Вот смотришь обложку. Какие имена... Джулия Робертс Джордж Клуни Бретт Питт и тд. Смотришь фильм.АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ.обидно!
  • 0

#130 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 June 2005 - 11:27

Для поклонников фильмов ужасов вышел фильм "Мёртвые пташки".Очень крепкая картина,учитывая то,что малобюджетная.Неплохо выдержан стиль повествования,а главное нет хэппи-энда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif В главной роли Генри Томас,актёр сыгравший ещё ребёнком в фильме С.Спилберга "Е.Т."В России картину выпускает компания "Видеосервис".
  • 0

#131 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2005 - 13:39

Совсем забыл рассказать о главном российском блокбастере этого года.Это картина Киры Муратовой "Настройщик"(разные там "Жмурки","Побеги","Бои с тенью" и прочие рос.фильмы просто отдыхают.Такой классной чёрной комедии я не видел давно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif )Рекомендую всем посмотреть и получить удовольствие от просмотра.
  • 0

#132 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 June 2005 - 20:54

"Dreamcatcher" - один из самых ярких и запоминающихся мутно-кровавых ужастиков, которые я видела. Там тааааакие слизняки-кусачки!!!! Это что-то. Сюжет простецкий, но я несколько месяцев назад смотрела, а кадры до сих пор как наяву помню. :shock: Брррррр....!!!!! Советую. (Я только не знаю, как он в русском прокате называется и вышел ли у нас вообще.)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#133 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 June 2005 - 21:18

"Dreamcatcher" - один из самых ярких и запоминающихся мутно-кровавых ужастиков, которые я видела. Там тааааакие слизняки-кусачки!!!! Это что-то. Сюжет простецкий, но я несколько месяцев назад смотрела, а кадры до сих пор как наяву помню.  :shock: Брррррр....!!!!! Советую.   (Я только не знаю, как он в русском прокате называется и вышел ли у нас вообще.)

А мне больше всего из ужастиков понравился Madhouse( Дом Страха)!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#134 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 June 2005 - 21:25

да я не спец по ужасам. просто вспомнилоь. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#135 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2005 - 05:50

"Dreamcatcher" - один из самых ярких и запоминающихся мутно-кровавых ужастиков, которые я видела. Там тааааакие слизняки-кусачки!!!! Это что-то. Сюжет простецкий, но я несколько месяцев назад смотрела, а кадры до сих пор как наяву помню.  :shock: Брррррр....!!!!! Советую.   (Я только не знаю, как он в русском прокате называется и вышел ли у нас вообще.)


По русски - "Ловец снов". Фильм откровенно слабый - лишь жалкая пародия на книгу. Так что, если хотите впечатлений, то читайте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#136 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2005 - 06:04

"Dreamcatcher" - один из самых ярких и запоминающихся мутно-кровавых ужастиков, которые я видела

С. Кинг... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Но книги рулят флуд. Чисса еще разок порекомендую - читать, скажем, "Сияние" или "Безнадегу" ночью включив Апокалиптику или Theatre of Tragedy форыкзапл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#137 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 17 June 2005 - 19:18

Купил себе недавно ДВД 6в1 сборник ужастиков("Месть мертвецов" - вроде относительно новое, "Королева проклятых", "Ловец снов", "Приманки", "Сумрак разума" и С.Кинговское "Кладбище домашних животных") посмотреть успел только Кладбище. Фильм достаточно страшноватый... Вобщем мне понравился
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#138 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 June 2005 - 19:53

"Dreamcatcher" - один из самых ярких и запоминающихся мутно-кровавых ужастиков, которые я видела. Там тааааакие слизняки-кусачки!!!! Это что-то. Сюжет простецкий, но я несколько месяцев назад смотрела, а кадры до сих пор как наяву помню.  :shock: Брррррр....!!!!! Советую.   (Я только не знаю, как он в русском прокате называется и вышел ли у нас вообще.)


По русски - "Ловец снов". Фильм откровенно слабый - лишь жалкая пародия на книгу. Так что, если хотите впечатлений, то читайте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Мне всё равно, что там в книге, я не читаю С.Кинга. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И не говорю, что фильм на что-то претендует. Просто слизняки реально впечатляющие.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#139 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 June 2005 - 22:28

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ, думаю к твоему совету мало кто прислушается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ибо основные участники форума - дети 16-17ти лет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И их не удивишь фильмами в духе "Поговори с ней", "Эксперимент" или "Танцующая в темноте" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif )


а необратимость с Моникой Беллучи?
эмоционально тяжелый фильм .чего тока стоят сцены 12 минутного изнасилования и сцена с огнетушителем... мне потом пару дней плохо было..
а завалили-то нетого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#140 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 June 2005 - 12:04

Сегодня помотрел "Мистер и миссис Смит"-ничего так себе,прикольный фильмец,Анджелина Джоли как всегда неподражаема. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif А вот "Турецкий гамбит" мне не понравился,наверно потому что я просто не люблю этот жанр.
P.S. Blader,"Дом страха" воистину страшный фильм. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей