Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#121 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 October 2011 - 09:34

Насколько мне известно спортсмен "спорта высших достижений" (в силу физиологических ограничений)не может находиться бесконечно долго на пике спортивной формы - неизбежен последующий спад.
Как с этим обстоят дела у футболистов (в общем) и каковы, в связи этим, перспективы у РВП (в частности).

Спад формы наверное будет, но мастерство никуда не денется. А на пик формы можно несколько раз за сезон выходить.
  • 1

#122 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 09:37

От немногих, я остался при своем мнении потому что когда что-нибудь пишу, то прежде думаю.


Иногда люди уперто стоят на своем. И нужно уметь признавать ошибки,ибо нельзя совершенствоваться без этого. :)
  • -2

#123 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 30 October 2011 - 09:38

*
Популярное сообщение!

Навсегда в мемориз!
//cs11313.vk.com/u39201535/-14/x_51b42c86.jpg
  • 23

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#124 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 October 2011 - 09:41

Насколько мне известно спортсмен "спорта высших достижений" (в силу физиологических ограничений)не может находиться бесконечно долго на пике спортивной формы - неизбежен последующий спад.
Как с этим обстоят дела у футболистов (в общем) и каковы, в связи этим, перспективы у РВП (в частности).

Дело не в спаде формы, просто играть два матча в неделю, как тяжело, так и опасно (травмы, утомляемость). Замены Ван Перси нет, но подменять его Парк сможет, мне кажется одна игра на три -четыре матча будет в самый раз. Мы даже с Шавой поспорили, я уверен, что Венгер на Марсель поставит Парка, Андрей убежден, что будет играть Ван Перси. Поглядим.
  • 3

#125 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 October 2011 - 09:44

Иногда люди уперто стоят на своем. И нужно уметь признавать ошибки,ибо нельзя совершенствоваться без этого. :)

Может завершите глупости говорить? Мне уже поздно совершенствоваться, зато у Вас даже не представляете какое поле действие
  • 8

#126 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 30 October 2011 - 09:51

Мне одному показалось, что после 5-го гола, когда все подбежали к РВП, половина орала "ЯЯЯЯЯАААААЗЬ!!!"?))
  • 3
Never give up!

#127 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 09:55

Мне одному показалось, что после 5-го гола, когда все подбежали к РВП, половина орала "ЯЯЯЯЯАААААЗЬ!!!"?))


Мда...
  • 2

#128 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 October 2011 - 09:57

От немногих, я остался при своем мнении потому что когда что-нибудь пишу, то прежде думаю.

Я наверно футбол не то что слушаю, на языке жестов воспринимаю, потому что в упор не понимаю каким образом для команды было бы лучше если бы РвП продали летом. Аршавин бы больше играл?
  • -1

Merci, Arsène!


#129 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 October 2011 - 10:12

Я наверно футбол не то что слушаю, на языке жестов воспринимаю, потому что в упор не понимаю каким образом для команды было бы лучше если бы РвП продали летом. Аршавин бы больше играл?

Вы бы меньше задавали вопросов. Сеск был важным игроком для Арсенала, не правда ли ? Продали. Рамси нравится как играет, а там еще Уилшер очереди ждет. Это так, на языке жестов. Аршавин не играет на позиции Ван Перси. Вы удивительный человек, вроде бы читаете, что я пишу, а потом спрашиваете откровенную чушь.
  • 4

#130 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 October 2011 - 10:27

Эшли, кстати, первые 15 минут Тео переигрывал, и его закрыл не Тео, а Джуру, который стал играть настолько высоко, что испугал меня не на шутку. Наши быстрее были и не плели прокляятые кружева, а обостряли тремя передачами. В этом секрет.

Позиционная игра Джуру была очень сомнительна , и вообще фланг явно не его позиция . Тот же Дженкинсон , не самый быстрый игрок но всё таки гораздо лучше смотрится на этой позиции . К тому же Джуру совершенно не играет на фланге , если он и идёт вперёд , то только смещаясь в центр , и потом делает вертикальную или горизонтальную передачу . Навесы или прострелы в его исполнении я вообще не видел в этом матче , тоже самое было и в игре со Стоуком .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#131 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 October 2011 - 10:28

Вы бы меньше задавали вопросов.

Да без проблем, уже понял что бесполезно
  • -1

Merci, Arsène!


#132 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 30 October 2011 - 11:39

Мда...

Да ладно, пофантазировать нельзя прям))
Глядя на твои посты в защиту Венгера я мог сказать мда не 1 десяток раз.
  • 0
Never give up!

#133 OFFLINE   headache

headache

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 October 2011 - 11:40

//gif.mocksession.com/wp-content/uploads/2011/10/ROBIN-VAN-PERSIE-NAZI-SALUTE.gif


Сообщение отредактировал headache: 30 October 2011 - 11:41

  • 2

#134 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 30 October 2011 - 11:55

Нормально получилось :thumbup:

//www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/251585.html
  • 0

#135 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 12:14

Дело не в спаде формы, просто играть два матча в неделю, как тяжело, так и опасно (травмы, утомляемость). Замены Ван Перси нет, но подменять его Парк сможет, мне кажется одна игра на три -четыре матча будет в самый раз. Мы даже с Шавой поспорили, я уверен, что Венгер на Марсель поставит Парка, Андрей убежден, что будет играть Ван Перси. Поглядим.


Я на стороне Андрея. Венгер не будет экспериментировать в этой игре,хотя за РВП,мне например, боязно - мы все знаем,что парень подвержен травмам,а сверхнагрузки как раз этому способствуют.(Тьфу-тьфу-тьфу).
  • 3

#136 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2011 - 12:27

Плотную такую от плеча кинул, красава.
  • 5

#137 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 October 2011 - 12:59

Скрытый текст

Что это все-таки за мужик, которому РвП футболку отдал? Он еще на аве тут был у кого-то. Просто гунер?
Вот послематчевое празднование кстати, если не было тут еще. Щесны с Тео отжимаются :bigyell:
  • 4

Merci, Arsène!


#138 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 October 2011 - 13:40

Перспективы у РВП ? Этот человек наш Капитан,похоже тот Капитан,которого мы ждали так давно! Он обязан выходить за нас всегда!

Я надеюсь,те немногие,кто сомневался в нем,уже признали свою неправоту,пусть и не публично! :po12:


Вы путаете понятия . Капитанить и быть отличным игроком не одно и тоже . Робин капитан без году неделя так что оценивать его в этом качестве пока что рановато . Другое дело то что он отличный форвард на которого нам молится надо ибо хрупок(тьфу, тьфу) .
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#139 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 13:44

момента с девкой ивановичем должно было всем хватить, чтобы оценить действия капитана....
  • 5

#140 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2011 - 13:50

момента с девкой ивановичем должно было всем хватить, чтобы оценить действия капитана....


Послематчевое интервью тоже)
Отдал приз за MoM Аарону и сказал - бухните с парнями там))
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей