Перейти к содержимому


Arsenal Vs Manchester City (21.02.2021, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#121 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 February 2021 - 08:41

Согласен на все 100!
На кубок мы уже делали ставку, не долго она играла.

Мьі сделали ставку на победу в КА в прошлом сезоне и она сьіграла, в чем проблема?


  • 1
Mostly Harmless

#122 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 08:48

Я в них не разбираюсь, куплю штуки 3 и они валяются пол года) Вполне вероятно, среди них была и доминиканская.

Стакан тот, но он для виски а с сигарами вроде рекомендуют порт. Но там виски, поэтому стакан правильный.

 

А черного негра-миллиардера в полуметре от себя я бы как-нибудь уж заметил, даже ночью, в сигарном дыму и после вискарика)

 

Я стебанулся если что. Не зная что в стакане, рассказывать какой нужен стакан как-то неправильно. Ты просто столько сделал и все равно не вышло )) Ну я и подумал, или стакан неправильный, или сигара не той системы, вот и нету результата. 


  • 1

#123 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 08:54

А жаль, надежда была...


  • 0

#124 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 22 February 2021 - 08:57

Друзья, о чём мы говорим ?

Считаю МС (на данный момент) лучшей командой в Европе.
Мы (на данный момент) не ровня им...
Результат каков он есть...Команда не поплыла после пропущенного гола, хоть МС и играл "в пол силы"
Но тем не менее считаю, что мы на правильном пути.
- от балласта избавились
- нашли на ком строить "новую" команду
- начала прорисовываться игра

Есть и ошибки:
- "подбитый лётчик" Виллиан
-  супер контракт Аубы (но кто мог представить, что он так сдаст, в конце прошлого сезона все тут писали, что нужно продлевать)
- и другие.... 

З.Ы. Терпения, терпения, терпения...
         Москва не сразу строилась...


Сообщение отредактировал DiMaz: 22 February 2021 - 09:00

  • 1

#125 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 22 February 2021 - 08:57

Кстати, интересная статейка...

https://www.eurospor...to8143641.shtml


  • 0

#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2021 - 08:58

Мьі сделали ставку на победу в КА в прошлом сезоне и она сьіграла, в чем проблема?


Также мы делали ставку на победу в Баку,бездарно про...в место в четверке,и она не сыграла. Мы будем оглядываться назад или идти вперёд? Может быть все должны смириться и осознать,что наш единственный шанс скрасить впечатляния от каждого сезонаэто попадание в сраную ЛЕ через КА и Эмирейтс кап?
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 08:59

Кстати, интересная статейка...

https://www.eurospor...to8143641.shtml

не исходя из конкретной статьи, а чисто из логических рассуждений, Мартын очередное непонятное "приобретение".


  • 0

#128 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 February 2021 - 09:39

Также мы делали ставку на победу в Баку,бездарно про...в место в четверке,и она не сыграла. Мы будем оглядываться назад или идти вперёд? Может быть все должны смириться и осознать,что наш единственный шанс скрасить впечатляния от каждого сезонаэто попадание в сраную ЛЕ через КА и Эмирейтс кап?


Что действительно нужно, так перестать рефлексировать по поводу каждого кажущегося неправильньім действия Арсенала и относиться к футболу попроще.
  • 2
Mostly Harmless

#129 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 February 2021 - 09:56

Не заметил, что мс играла в полсилы. В начале нажимала на фланге Мареза, а дальше ничего.
Счёт 1-0 не считается комфортным и мс забила бы пару мячей, если могла.
Я бы предположил , что мы выглядели предпочтительнее, если бы не мертвый в очередной раз Ауба. И ошибка с выбором Эдегора вместо Смит-Роу.

кстати по Смиту, если бы он был, то думаю в трио Тирни-Сака-Смит может бы и зарешали бы этот матч, так как судя по игре все усилия Тирни-Сака были не столь качественными так как им не хватало их самих двоих...

но в матче с бенфикой Смит был блеклым.... затупив в штрафной, и получив пенальти, пропала та яркая энергия, которая была в предыдущих матчах..... как он показал бы себя с МС, хз хз


Сообщение отредактировал combodjik: 22 February 2021 - 10:00

  • 0

#130 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2021 - 10:23

Что действительно нужно, так перестать рефлексировать по поводу каждого кажущегося неправильньім действия Арсенала и относиться к футболу попроще.

Так ради бога! Раздвигай ноги и получай удовольствие,я ж тебя не заставляю,как ты варажаешься,рефлексировать.

Что касается статьи,то как по мне из трёх эпизодов высосали из пальца несуществующую проблему. Во-первых,все должны прекрасно помнить,как Сака,взявшись за лицо,расстроился из-за неправильно принятого решения. Эпизод с Пепе вообще мимо кассы: какой Эдегор,когда Эктор один в штрафной на ударной позиции? Ну а момент с последующим после отскока ударом Пепе говорит лишь о его футбольном интеллекте.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#131 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 10:29

Так ради бога! Раздвигай ноги и получай удовольствие,я ж тебя не заставляю,как ты варажаешься,рефлексировать.

Что касается статьи,то как по мне из трёх эпизодов высосали из пальца несуществующую проблему. Во-первых,все должны прекрасно помнить,как Сака,взявшись за лицо,расстроился из-за неправильно принятого решения. Эпизод с Пепе вообще мимо кассы: какой Эдегор,когда Эктор один в штрафной на ударной позиции? Ну а момент с последующим после отскока ударом Пепе говорит лишь о его футбольном интеллекте.

лол а нести пургу на форумах это видать благородно и непорицаемо)

 

статью не читал, но у тебя высосано из пальца что мы своих ПЗ раздали или загнобили, зато взяли такого же молодого и непроверенного чувака который в своей жизни проявил себя только в реал сось-блин-едаде? ну конечно, в чем проблема-то. зарулит в ЛЧ как минимум, лол. и улетит на голубом вертолёте бгг.


  • 0

#132 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 February 2021 - 10:38

Так ради бога! Раздвигай ноги и получай удовольствие,я ж тебя не заставляю,как ты варажаешься,рефлексировать.

Что касается статьи,то как по мне из трёх эпизодов высосали из пальца несуществующую проблему. Во-первых,все должны прекрасно помнить,как Сака,взявшись за лицо,расстроился из-за неправильно принятого решения. Эпизод с Пепе вообще мимо кассы: какой Эдегор,когда Эктор один в штрафной на ударной позиции? Ну а момент с последующим после отскока ударом Пепе говорит лишь о его футбольном интеллекте.

Тьі, надеюсь, в курсе,что я на грубость обьічно отвечаю грубостью? Или жена сегодня не дала?


  • 0
Mostly Harmless

#133 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 22 February 2021 - 11:44

Так ради бога! Раздвигай ноги и получай удовольствие,я ж тебя не заставляю,как ты варажаешься,рефлексировать.

Что касается статьи,то как по мне из трёх эпизодов высосали из пальца несуществующую проблему. Во-первых,все должны прекрасно помнить,как Сака,взявшись за лицо,расстроился из-за неправильно принятого решения. Эпизод с Пепе вообще мимо кассы: какой Эдегор,когда Эктор один в штрафной на ударной позиции? Ну а момент с последующим после отскока ударом Пепе говорит лишь о его футбольном интеллекте.

Полностью разделяю твое мнение по статье. Не плюсанул лишь из-за грубости в адрес Dim Scoffer


Сообщение отредактировал NewPens: 22 February 2021 - 11:45

  • 0

#134 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 February 2021 - 11:45

Кстати, интересная статейка...

https://www.eurospor...to8143641.shtml

    я таких могу написать 15.

....нет. не могу  и одной.  я не умею так натягивать сову на глобус.


  • 1

#135 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 12:12

Да пофиг на инстаграм-журналистику уже давайте не обращать внимание.

 

Мне кааажется, чуть более важно то? что мы взяли на себя роль инкубатора, но не для Месси какого-нибудь, а так, игрока сезон поигравшего в Сосьедаде.

Остальное в Голландии, откуда может как топ так и треш приехать.

 

А его ставят в центр диспетчером против самой нынче сильной команды АПЛ. Вот это бы кто объяснил...

 

При этом при любом раскладе, он либо не заиграет, либо заиграет и вернется в свой среал снова рамсить с лысым физруком. Если он конечно нас затаскивает в топ-4 круто, возьму свои слова обратно и никогда больше не усомнюсь в эду, индусе и артете. Щас хз кто принимает решения и изходя из чего.

 

Достала эта чехарда одних игроков на других.


Сообщение отредактировал tlk: 22 February 2021 - 12:13

  • 0

#136 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 13:45

Я стебанулся если что. Не зная что в стакане, рассказывать какой нужен стакан как-то неправильно. Ты просто столько сделал и все равно не вышло )) Ну я и подумал, или стакан неправильный, или сигара не той системы, вот и нету результата. 

ну я немного принял за straight-faced ))

 

они забили раньше, чем я успел сигару раскурить))) так что не задалось с самого начала((

 

ЗЫ наверное не вышло потому что сигары не в хумидоре)))))))


Сообщение отредактировал tlk: 22 February 2021 - 13:46

  • 0

#137 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 15:12

да, тоже рабочий вариант


  • 0

#138 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 22 February 2021 - 15:23

Рановато что-то на Эдегора собак вешать. Пришёл он за  небольшие деньги и на зарплату арсенальской молодежи, а не в качестве "звезды". И с новой командой в чужом чемпионате за пару матчей, объективно, не сыграться - только уникумы на такое способны. 

 

Конкретно в этом матче Эдегор мне тоже смотрелся не в своей тарелке, но в сумме показал по статистике средние результаты на фоне своей команды.

 

Дуэли: 2 выигранных из 6 – показатель, как у Обамеянга (и, кстати, де Брюйне). У Эльненни и Тирни – те же 2 выигранных из 5, у Джаки – 2 из 10. А у Пепе вообще блеск – 0 из 0 (правда, два-три раза он пытался развернуться с мячом, но защита не дала - можно было засчитать за дуэль).

Один выигранный подкат (в этом матче у Арсенала это удалось ещё по разу Мари и Холдингу). Также 4 подбора – больше в Арсенале только у Джаки, Ельненни, Тирни и Бельерина (по 5). Поэтому будет несправедливым говорить, что он не оборонялся.

10 потерь мяча – да, много, но у Джаки таких 13, а мастеркласс от  Тирни – 18.

40 касаний мяча - средненько, точно не плеймейкер. Правда, у Пепе – всего 22, а у Обамеянга – 19! Нападение в этом матче просто отрезали. Если Эдегора относить к атакующей линии, то он хотя бы получал мяч.

33 паса, точность 82%. Сравнимо с Сака – 35 (но за 90 минут), точность 83%. Больше в  этом матче пасовала только задняя линия и опорники. 

 

Не вижу ни "провала", ни "игнора" от партнёров.

 

В этом матче по статистике не на своём уровне сыграли Тирни (он и визуально также был неготовым) и Джака. Очень слабые показатели у Обамеянга. А у Пепе цифры -  словно вышел только на последние 10 минут. Вот его явно нужно было менять сразу после перерыва, тренерский косяк.


Сообщение отредактировал Ayatollah: 22 February 2021 - 15:24

  • 5

#139 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 16:07

да нельзя конечно ни на кого ничего вешать за 2-3 игры (хотя в этой он был плох - в том смысле что обязанностей какого-то супер-диспетчера не выполнял и вообще, как я его не замечал всё пасовал назад)

 

дело не в этом, а в том что мы во-первых объявили, что своих АЦПЗ у нас как бы нет и воспитать нешмогли (одного выгнали, остальных отдали в аренду) и это при наличии живого ЭСР! А во вторых мы согласны быть инкубатором просто для первого попавшегося вроде-как-бы-талантливого-игрока для очередного шпанского клуба.

 

раньше продавали в Бурсу всяких личностей, теперь вот так...


  • 0

#140 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 17:08

Что случилось с Мартинелли черт побери? Почему игрок,который давал движение  и страсть так глубоко сел в запас практически без шансов? 

Сегодня Мартинелли как раз мог бы помочь. 

Что касается игры, то исход предсказуем. Сити забили и по сути сделали игру отдав на какое-то время нам инициативу.  Моменты у нас были,хотя и предсказуемо полностью, что против такого Сити их будет 1-2 за игру и нужен был человек способный реализовать эти самые 1-2 момента.  Тут бы и мог помочь Мартинелли своим движением и нацеленностью на взятие ворот.

Артета сказал же, что он получил свой шанс в старте, целых 45 минут! видимо не оправдал доверие или в перерыве раздался звонок Киа, который напомнил о Кузе...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей