Перейти к содержимому


Фотография

Crystal Palace Vs Arsenal (10.04.2017, 22:00 Msk, Selhurst Park) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#121 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2017 - 06:27

Zaha vs Ozil

 

Fight!!!

 

https://twitter.com/...542084750385153


  • 0

#122 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2017 - 06:32

https://twitter.com/...534267926622209

 

 

VxZE1rdYeKg.jpg

 

_d3r0g6Kmm0.jpg

 

88GTUONnJlE.jpg


  • 1

#123 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 April 2017 - 06:55

я утрирую конечно, но самое смешное что нас практически сделало трио игроков которых выперли из мю, петухов, ливера - Бентеке, Заа, Таунсенд, мое личное мнение что надо делать хирургическую операцию прямо сейчас и не ждать конца сезона, если же продлят то это просто будет контрольный себе же в голову


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#124 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 April 2017 - 07:09

Венгера не уберегли, если вы понимаете, о чем я
  • 1
Arsenal D.N.A.

#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2017 - 07:12

Не могу успокоится я, после выхода Ремси. Человек весь сезон не играет в футбол, человек не в форме. И он выпускает такого Ремси, в самое пекло в матч где соперник играет на равных, а может и лучше и сразу пропускаем второй гол , как раз из под валлийца. При этом на скамейке сидел Окс, который вроде как играет. Это просто настолько наглядные и детские ошибки Венгера

Так бы может и отскочили на последних, да зацепили очко. Хотя как то плевать, если подобные результаты ускорят уход Венгера, хотя и печально видеть такой команду


Сообщение отредактировал APCEHAL: 11 April 2017 - 07:13

  • 0

#126 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2017 - 07:16

Ты утрируешь.

Нас сделали пожарник Мустафи, никакущий Беллерин, отсутствующий Уолкот.

Это те, кто больше всего постарался.


  • 0

#127 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 April 2017 - 07:19

При этом на скамейке сидел Окс, который вроде как играет.

 

ну не знаю, вышел он и чего, сколько он уже в команде у нас года 3-4 и ноль прогресса, только подкачался) им затыкают дырки то на фланге, то в центре, статистика для игрока атаки нулевая просто, какая его позиция оптимальная


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#128 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 April 2017 - 07:44

Ой не пиздeл с своё время lbg, когда со слов Сергеича рассказывал тут о проблемности Венгера: о его тренировках, о его подготовках к матчам.
И ведь давно это было, не год и не два назад.
Это получается с тех пор ещё тянется???
И как мы вылазить то умудрялись всё это время - в четвёрку чемпионата, в плэй офф ЛЧ?

Видимо на чём то всё это держалось всё это время. И всё это сломалось, когда появился такой максималист как Санчес. Вот в этом сезоне всё и повылазило наружу.
  • 0

#129 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 11 April 2017 - 08:00

Беллерьин, начиная с НГ, - это вообще цирк на дроте. Видно больше мыслей о своей причёске борца сумо, чем о футболе. =) Сходит прошлогодняя эйфория по его игре на нет.


  • 7

#130 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 April 2017 - 08:01

Ой не пиздeл с своё время lbg, когда со слов Сергеича рассказывал тут о проблемности Венгера: о его тренировках, о его подготовках к матчам.
И ведь давно это было, не год и не два назад.
Это получается с тех пор ещё тянется???
И как мы вылазить то умудрялись всё это время - в четвёрку чемпионата, в плэй офф ЛЧ?

Видимо на чём то всё это держалось всё это время. И всё это сломалось, когда появился такой максималист как Санчес. Вот в этом сезоне всё и повылазило наружу.

если честно ничего особо не меняется 

год назад 30 тур - 55 очков, сегодня 54 очка

 

эта стабильность тошнотворная раздражает

 

но есть важное изменение, команда с каждым годом все меньше бьет по воротам соперника

вчера мы не ударили в створ соперника за весь второй тайм :bigyell:

 

накуя такой команде Озилы и Санчесы? :curry:


  • 2

#131 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 April 2017 - 08:45

ну не знаю, вышел он и чего, сколько он уже в команде у нас года 3-4 и ноль прогресса, только подкачался) им затыкают дырки то на фланге, то в центре, статистика для игрока атаки нулевая просто, какая его позиция оптимальная

Уже 1000 раз обсасывалось, что Окс на фланге и в центре два разных игрока. Спасибо деду за аренду.(я про Кэмбэлла)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#132 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 April 2017 - 08:48

 

 

эта стабильность тошнотворная раздражает

 

О!


  • 0

#133 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 April 2017 - 08:53

Все теперь норовят нашего дида пнуть, а мне его жалко. Потому что увидел вчера в его взгляде то, чего не должно быть у людей такого возраста - страх. И это печалит.
  • 1

#134 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 April 2017 - 09:06

эх, позорники


  • 2
We are the mighty Arsenal

#135 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 11 April 2017 - 09:46

К одному Монреалю нет вопросов (по крайней мере их меньше всего)
..

К Монреалю вопросов нет, есть вопросы к тому, кто это дно пригласил в команду. А самое печальное в том, что это дно сейчас действительно лучшее на своей позиции. Хотя таких монреалей здесь 90% команды.


  • 0

#136 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 April 2017 - 09:50

Уже 1000 раз обсасывалось, что Окс на фланге и в центре два разных игрока. Спасибо деду за аренду.(я про Кэмбэлла)

да он и там, и там ни о чем, посмотри на второй сезон Алли у петухов, голы и голевые раздает, от Окса такого ждем уже сколько лет, сколько можно возиться, прогресса нет в аренду или продавать, но это же не методы Арсена


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#137 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2017 - 09:58

Джейми Каррагер: «Какой бы отец хотел сегодня увидеть свою дочь с игроком «Арсенала»? С трусом, уклоняющимся от проблем?» 

 
Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне эксперт Sky Sports Джейми Каррагер раскритиковал игроков «Арсенала» после поражения от «Кристал Пэлас» (0:3). 
 
«Уолкотт говорит, что это не «Арсенал», но это именно «Арсенал». Именно такой команда была последние 10-15 лет. Год за годом. 
 
Иногда их игроки выходят на послематчевые интервью и что-то говорят, но не надо говорить, покажите все на поле. 
 
Теперь все выглядит так, что игроки хотят перемен. Я очень уважаю Венгера, но клубу нужны перемены. 
 
Все в клубе выглядит одной большой проблемой. Думаю, что к этому привело то, что руководство считало попадание в первую четверку достойным результатом. 
 
Им нужно забыть об этом, никакой четверки, нужно биться за трофеи. 
 
Они утратили некоторые важные вещи, которые раньше были у «Арсенала». Грэм Сунесс говорил, что лучше всего чувство, как будто в команде играют твои зятья. 
 
Какой бы отец хотел сегодня увидеть свою дочь с игроком «Арсенала»? Хотел бы он себе такого зятя? Труса, уклоняющегося от проблем? Со всем «Арсеналом» определенно что-то не так. 
 
Все эти разговоры о Венгере – уходит он или остается, – все эти разговоры о контрактах Озила и Санчеса... «Арсенал» стал плохо играть с момента, как пошли эти разговоры. 
 
Мы все время критикуем Озила, я не самый большой его болельщик. Считаю, что Санчес ужасно играет в последние два месяца. Не похоже, что они играют для того, чтобы получить новые контракты. Похоже, что они играют так, словно хотят уйти из «Арсенала», – сказал Каррагер.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 April 2017 - 09:59

  • 3

#138 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 April 2017 - 10:05

да он и там, и там ни о чем, посмотри на второй сезон Алли у петухов, голы и голевые раздает, от Окса такого ждем уже сколько лет, сколько можно возиться, прогресса нет в аренду или продавать, но это же не методы Арсена

Тут ты загнул чутка. Персохейтер?

По Алли:

1) он играет АПз, когда Окс в центре ЦПз. А это разница. 

2) У нас игра привязана к флангам(точнее к левому где Санчез), так что в атакующем потенциале Алли у кур, как у нас Санчез скорее).

3) Окс в центре выполняет много черновой работы, от чего у нас по всей видимости освобождены Лолкот, Ёбтвоюзил, Ебнисзадипоногам-Джака. Про Коклена, постоянно проебывающего позицию и фейлящего в отборах(про атакующие действия я лучше промолчу), лучше не вспоминать. Вот у нас и остается Тёмный Эль и Окс. Второй хотя бы передачи вырезает клёвые, да  и в организации атак гораздо полезнее всех этих пацанов.

 

Короче, лучше глянь оценки Окса после матча, когда он играл ИМЕННО в центре. Но у нас происходит история, что и с Кэмбллом. Лучше поставить Лолкота, который ну просто п*здец архиполезен, чем поступится принципами. В центре такая же ситуация: лучше поставить подающего 10 лет надежды(прям как Кокорин :) ) Рэмси и дорогую, но не менее отмороженную покупку, чем добывать результат. Все эти Уэлбэкки, Ивоби, Монреали и прочие Озилы - просто посредственности. Я надеюсь, что они заиграют при новом тренере, но что-то я верю в это всё меньше. У нас игроки-вспышки, один сезон выдают и сгорают. А все от них ждут ещё чудес. Не будет их, по крайней мере с дедом. Даже если Санчез останется, в следующем сезоне будет в лучшем случае бледной тенью себя, имхо.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#139 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 April 2017 - 10:12

нет не персохейтер, просто меня задалбливает когда держат в составе без особой пользы любого игрока (а у нас это многие), про Окса я еще недавно писал что прогресс возможен, но с другим тренером  который будет работать с ним тактически, вот хоть убей но не помню от него каких-то суперигр в центре, да может погоды не портил, но и ничего выдающегося, про Кэмпбелла и по последнему абзацу согласен с тобой


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#140 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2017 - 11:30

*
Популярное сообщение!

Все теперь норовят нашего дида пнуть, а мне его жалко. Потому что увидел вчера в его взгляде то, чего не должно быть у людей такого возраста - страх. И это печалит.

 

Была отличная возможность уйти прошлым летом. 2 место, свежи в памяти 2 кубка англии. Сказать, ребята, ну видать я уже постарел, недотягиваю немного. Пойду я.

И все бы помнили и поклонялись. 

Навязчивая идея об личной победе в ЛЧ и желание уйти чемпионом сыграло с Венгером злую шутку. Даже звоночки (КОЛОКОЛА!!!!) прозвеневшие с приходом в АПЛ Гвардиолы и Конте, да и Маура с желанием реабилитироваться, да и адаптация Клоппа... не имели результата. Он еще брякнул что в АПЛ теперь настоящий чемпионат тренеров.

И ВЕНГЕР С ПОЗОРОМ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ СЛИЛ!

 

У него в глазах вместо страха должен быть стыд!

 

Поэтому меня нисколько не печалит то, что уважаемый дедушка вчера выглядел как побитая собака. Это справедливо.

Печалит, что также выглядели люди на трибунах, 

А на эмоции Венгера, Озила и Санчеса - насрать. Амбизиозность в спорте - хорошо. Тщеславие и гордыня - путь к вот такому результату.

(Маур о втором приходе в Челси может рассказать, Раньери о постчемпионском сезоне в Лестере тоже, и еще много кто)

 

Всегда казалось что "Вегер знает" сродни "Я - особенный". Но оказывается это намного глубже.


  • 11




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей