Перейти к содержимому


Фотография

Игра Престолов (Осторожно Спойлеры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#121 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 June 2016 - 12:27


  • 5

Изображение


#122 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 21 June 2016 - 15:57

последняя серия вышак, давненько так игра  не восхищала


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#123 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2016 - 17:39

Собаке собачья смерть. Я наоборот подумал что они его оставят в живых. Таких надо сразу мочить. 

Возможно конница была только на подходе, поэтому Санса ничего и не сказала. Не знала точно когда они прибудут. 


  • 0

#124 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 June 2016 - 17:57

А так Ремзи переиграл Джона по всем статьям. Так что повторюсь, Старки - лохи.
  • 2

#125 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 June 2016 - 18:04

Переиграл, но сдох. Хм.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 21 June 2016 - 18:05

  • 0

Изображение


#126 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 June 2016 - 18:07

И в mind games и в сражении Ремси вышел победителем. Просто ему не повезло, что вмешался мизинец.
  • 1

#127 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2016 - 18:21

Если бы Джон остался на месте, если бы пацан бежал зигзагами, много чего было бы, если бы. 

 

Но согласен, Джон воин, но не полководец. Может научится еще. 

 

Я книгу не читал :), поэтому представляю себе как армии КГ, севера и Дейнерис стоят с трех сторон ( если поле такое найдут :) ) и тут зомби появляются. 


Сообщение отредактировал Valen: 21 June 2016 - 18:23

  • 1

#128 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 June 2016 - 18:23

Пересмотрел серию в НD и подумал - во будет ржака если по итогу всей эпопеи Тормунд в итоге наденет чёрное и станет 1000-ным командующим НД)

 

Хаус, Танзи, Алматинский, Лабад, Галандец и все кто фапит на сериал - есть мысли как всё закончится? (если положительно и сказачно))

 

Мое имхо ГГ и Главные дома:

1)Тирион - десница и хозяин Утёса, ну и если пофантазировать муж Арьи, наездник дракона (Таргариен)

2) Джон Сноу (Старк, Таргариен) - а) Хранитель Севера (не вижу его снова в НД); б) умрёт в решающем батле; в) самый невероятный для меня сценарий муж Дейни и Корол Вестеросса

3) Давос - а) Штормовой Предел б) Драконий Остров, в) еси все Мандерли сгинут - хозяин белой гавани в) Близнецы

4) Санса - а) жена Мизинца и соответственно хранительница Долины в) любовь морковь с Тирионом и Запад б) Ривверан

5) Мормонты получат владения Рамзи или Харенхолл

6) Бран (блин с учётом живого Джона хранителя севера хз) маг №1 короч) б) хранитель севера наездник или майнд захватчик дракона

7) Джейми как и Тирелы хз, но думаю придушит сестрёнку и женится на Бриене если не издохнет 

8) кстати штормовой предел может получить кто угодно. Баратеоны сгинули и если не Давос? то опять таки Мормонт? 

 

Червь - а ля королвеская стража

Дарио - смотрящий на другом материке


Сообщение отредактировал bulrus: 21 June 2016 - 18:25

  • 0

#129 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 June 2016 - 18:36

 

Если бы Джон остался на месте, если бы пацан бежал зигзагами, много чего было бы, если бы. 

 

Вообще надо было бы бежать спиной вперед (то есть даже идти) и каждый раз увидев выстрел резко менять направление движения. Стрелы то навесом летели. 

 

А если бы Джон держался бы изначального плана, он бы не погубил столько своих воинов. Очень жаль конечно было великана. 


Сообщение отредактировал labad: 21 June 2016 - 18:36

  • 0

#130 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 21 June 2016 - 19:09

Вообще надо было бы бежать спиной вперед (то есть даже идти)

А Рэмзи бы стоял и вежливо ждал пока братья встретятся? Рикон там был не жилец в любом случае.

 

Если чем и возмущаться так это тем как они бездарно великана использовали. Могли бы хоть палку ему какую дать.


Сообщение отредактировал jasonkite: 21 June 2016 - 19:11

  • 0

Merci, Arsène!


#131 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 21 June 2016 - 20:45

Пересмотрел серию в НD и подумал - во будет ржака если по итогу всей эпопеи Тормунд в итоге наденет чёрное и станет 1000-ным командующим НД)

 

Хаус, Танзи, Алматинский, Лабад, Галандец и все кто фапит на сериал - есть мысли как всё закончится? (если положительно и сказачно))

 

Мое имхо ГГ и Главные дома:

1)Тирион - десница и хозяин Утёса, ну и если пофантазировать муж Арьи, наездник дракона (Таргариен)

2) Джон Сноу (Старк, Таргариен) - а) Хранитель Севера (не вижу его снова в НД); б) умрёт в решающем батле; в) самый невероятный для меня сценарий муж Дейни и Корол Вестеросса

3) Давос - а) Штормовой Предел б) Драконий Остров, в) еси все Мандерли сгинут - хозяин белой гавани в) Близнецы

4) Санса - а) жена Мизинца и соответственно хранительница Долины в) любовь морковь с Тирионом и Запад б) Ривверан

5) Мормонты получат владения Рамзи или Харенхолл

6) Бран (блин с учётом живого Джона хранителя севера хз) маг №1 короч) б) хранитель севера наездник или майнд захватчик дракона

7) Джейми как и Тирелы хз, но думаю придушит сестрёнку и женится на Бриене если не издохнет 

8) кстати штормовой предел может получить кто угодно. Баратеоны сгинули и если не Давос? то опять таки Мормонт? 

 

Червь - а ля королвеская стража

Дарио - смотрящий на другом материке

Как закончиться в сериале, это хз, в книгах только по трем основным персонажам понятно, А по остальным, в частности как-то не вериться в такой же слив Рикона, как в сериале, на Скагосе, на ту же Сансу, что и в сериале, в Долине, Бран опять же  вряд ли пещеру свою покинет,  Джейме встречу с Бессердечной не переживет. Или он или Бриенна, точно умрут. А тот же Штормовой предел в книгах прекрасно может унаследовать бастард Роберта Бартеона, которого Давос в Эссос отпустил, кроме того в книгах игроки из Дорна и Простора гораздо интерсенее, а не столь схематичны, как в сериале. Да же с учетом этих обстоятельств, рушиться  ваша стройная теория.  А для сериальной версии она вполне правдоподобна. А цикл книг же вроде как должен в итоге свестись к битве с Сауроном Иными. Вся эта "игра престолов" лишь пролог.


  • 0
Seems like everybody's got a price.

#132 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 03:38

Пересмотрел серию в НD и подумал - во будет ржака если по итогу всей эпопеи Тормунд в итоге наденет чёрное и станет 1000-ным командующим НД)

 

Хаус, Танзи, Алматинский, Лабад, Галандец и все кто фапит на сериал - есть мысли как всё закончится? (если положительно и сказачно))

 

Мое имхо ГГ и Главные дома:

1)Тирион - десница и хозяин Утёса, ну и если пофантазировать муж Арьи, наездник дракона (Таргариен)

2) Джон Сноу (Старк, Таргариен) - а) Хранитель Севера (не вижу его снова в НД); б) умрёт в решающем батле; в) самый невероятный для меня сценарий муж Дейни и Корол Вестеросса

3) Давос - а) Штормовой Предел б) Драконий Остров, в) еси все Мандерли сгинут - хозяин белой гавани в) Близнецы

4) Санса - а) жена Мизинца и соответственно хранительница Долины в) любовь морковь с Тирионом и Запад б) Ривверан

5) Мормонты получат владения Рамзи или Харенхолл

6) Бран (блин с учётом живого Джона хранителя севера хз) маг №1 короч) б) хранитель севера наездник или майнд захватчик дракона

7) Джейми как и Тирелы хз, но думаю придушит сестрёнку и женится на Бриене если не издохнет 

8) кстати штормовой предел может получить кто угодно. Баратеоны сгинули и если не Давос? то опять таки Мормонт? 

 

Червь - а ля королвеская стража

Дарио - смотрящий на другом материке

 

Думаю очень легко они просто могут умереть =)


  • 1
Arsenal-the pride of football

#133 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 June 2016 - 07:58

Тизер к финалу сезона. КГ будет самой богатой на события, тут же Фреи, стена, Миэрин. В 70 минут все четко должны уложить.

 


Сообщение отредактировал WadeWilson: 22 June 2016 - 08:30

  • 1

#134 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 June 2016 - 08:27

тизер то давай.


  • 0

Изображение


#135 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 June 2016 - 08:31

Забыл :p


  • 0

#136 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 22 June 2016 - 16:42

Возник вопрос! Хочу у вас многоуважаемых спросить, что  скажете?! Есть ли что то подобное снятое и были ли?  а то как то немного грустно когда кончается сезон^^ приходиться обычной жизнью жить :bigyell:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#137 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 June 2016 - 17:37

Как закончиться в сериале, это хз, в книгах только по трем основным персонажам понятно, А по остальным, в частности как-то не вериться в такой же слив Рикона, как в сериале, на Скагосе, на ту же Сансу, что и в сериале, в Долине, Бран опять же  вряд ли пещеру свою покинет,  Джейме встречу с Бессердечной не переживет. Или он или Бриенна, точно умрут. А тот же Штормовой предел в книгах прекрасно может унаследовать бастард Роберта Бартеона, которого Давос в Эссос отпустил, кроме того в книгах игроки из Дорна и Простора гораздо интерсенее, а не столь схематичны, как в сериале. Да же с учетом этих обстоятельств, рушиться  ваша стройная теория.  А для сериальной версии она вполне правдоподобна. А цикл книг же вроде как должен в итоге свестись к битве с Сауроном Иными. Вся эта "игра престолов" лишь пролог.

я про Джендри вспомнил когда отписался уже, там повов то туева хуча, а второстепенных и подавно всех в голове не удержишь.


  • 0

#138 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 June 2016 - 17:39

Возник вопрос! Хочу у вас многоуважаемых спросить, что  скажете?! Есть ли что то подобное снятое и были ли?  а то как то немного грустно когда кончается сезон^^ приходиться обычной жизнью жить :bigyell:

подобного нет, на историческую тему сериалы только вроде викингов и последнее королевство

 

а так из фэнтэзи я только книги годные знаю


  • 0

#139 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 June 2016 - 18:46

Четта не помню я Давоса таким яростным. бедную Мэл уже не знают как слить


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#140 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 22 June 2016 - 19:08

я про Джендри вспомнил когда отписался уже, там повов то туева хуча, а второстепенных и подавно всех в голове не удержишь.

Я не про Джендри, я про Эдика Шторма, в лице Джендри объединили двух персонажей по сути, в сериале пока вообще не понятно куда и линую Джендри уведут, может опять же к книжной сведут, тогда он Бриенну в Речных землях вскоре должен встретить.


  • 0
Seems like everybody's got a price.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей