Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#121 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 08:27

с другой стороны, ничего не длится вечно, царствование Венгера в том числе. уходить ему надо, это да. но не смотря ни на что, он останется огромной фигурой в истории арсенала


конечно останется, никто не забыт и ничто не забыто, просто восприятие его периода в истории клуба, думаю, будет в итоге неоднозначным. А памятник ему уже есть, так что дополнительно увековечивать уже ничего не нужно. Позаботились заранее. Главное чтоб снести не хотелось.
  • 0

#122 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2012 - 08:37

*
Популярное сообщение!

Конкретно меня разозлила эта игра.
Замена Чамбо на Анри рассердила. Я как увидел замену понял, что левый фланг будет мертвым. Если выходит Анри и РВП осается на месте, то ставь Анри на острие, а РВП под нападающим. Уберай либо Артету, либо Сонга. Я вообще после 1 тайма убрал бы Сонга и выпустил Кокелана. ОН также цепкий, если даже не лучше, но более класным пасом. Да Сонг дает обостряющие пасы, но 1 за матч, ну макимум 2. Надо игрок который делает на постоянной основе. Кокелан по мне более техничен и способен на большее.
Я абсолютно согласен был с lbg, что надо было рисковать. Но это была бы всего одна игра, а дальнейшие игры были бы такими же беспросветными. Проблема не в игроках, проблема в Арсене. Он виноват по моему и объяню почему. Даже будь у нас Азар и Гетце в команде, то даже тогда не уверен, что команда заиграет. Я уверен, что с такими игроками, что были на поле Моуриньо выиграл бы матч. У Венгера нет тактики на матч. Нету заготовок. Как как то сказал Аршавин лбг, он хочет чтоб игроки импровизировали. Но это не всегда проходит. Нужны заготовки.
Вот как играли манки с нами. Заметили их заготовки? Я перемотрел игру и увидел, что где-то 30-40% атак манки начинали с динного паса на вингеров или Уелбека. То есть как только скажем в полузащите игрок манков получал свободно мяч, он смотрел на Нани и Валенсию и они освобождались и им шел пас. А далее на обоих флангах вместо беков играют центродефы и один только отправился от травмы. Вот быстрые вингеры манков проходили их и далее пас в штрафную. У САФа была заготовка на игру. Зачем проходить через 3 опорников или полуопорников, если одним пасом можно отрезать их и донести мяч почти к штрафной. Не прошел пас, прессинг, отвоевание мяча и снова длинный пас. Была у нас заготовка? очень сомневаюсь.
Что Венгер сказал в перерыве? Я вас верю, вы выиграете матч., продолжайте в том же духе.?
Почему бы не провести миниразбор игры, показать слабые стороны соперника. Где стоит надавить.
Или Венгер абсолютно не может использовать некоторые качества игроков. У нас 2 быстрых фланга. Мы как то это используем? У нас есть наигранные комбинации? Я в это матче по сути увидел как один раз только попытаись сыграть на Уолкота исползуя его скорость. Уолкот принял мяч спиной к чужим воротам, откинул назад на Сонга (кажется)и рванул в сторону ворот и Сонг сделал закидушку на ход, но плохо исполнил. А почему не прошла? Мы не отрабатываем это заранее. Игроки не знают как далеко должен быть послан мяч. Потренировали они это на тренировке, глядишь и точно пасовали. Далее если мяч у Уолкота, то кто должен бежать на замыкание. Примерно в какю точку пойдет пас. Кто должен уводить соперников и освобождать место для другого.
Вот ругают Ремси. Да он не эффективен. А мне нравится его работоспособность. Нужно просто указать игроку на его ошибки. А что для этого сделал Венгер? Подошел к нему и спросил: «Почему ты до сих пор не лучший креативный хав»? и все? Я бы лично подошел к Ремси и дал бы одну установку, получил пас, максимум пару касаний и должен пойти пас вперед, не поперек поля, а именно вперед. Пусть сначала на тренировке пробует, ошибится несколько раз, но потом если есть на этом задатки, то получится. Итак можно найти проблемы с каждым игроком.
Вот мне просто надоел Сонг с его возней, когда он по сути самый ближний из полузащитников к воротам. Вместо, чтоб дать пас, он возится. В матче с Виллами чуть не наказали, когда он обрезал, и в это матче снова заводился и пошла атака на наши ворота. Да и Щесны доиграется один раз.
Венгер изжил себя, он может видеть в игроках талант, но использовать особенности или сильные стороны игрока не может. И так по заготовкам и подготовке к матчу и после разбору ощибок.
Я не видел никаких заготовок.
Честно если мы не попадем в 4-ку, то лучше, чтоб мы заняли так 8-9 место. Чтоб не говорил, что нам чуть-чуть не хватило и это получилось из-за травм.

Сообщение отредактировал elmoro: 02 February 2012 - 10:37

  • 14

#123 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 February 2012 - 08:40

Самое плохое в игре Анри не то, что все пишут (хотя и оно тоже), а в целом то, как он ставит себя на поле - каждым движением он показывает "Вот он Я. Великий Тьерри Анри. Всем приседать и три раза КУ!". Да только вот не очень на это соперник ведется. И в итоге со стороны все это выглядит даже комично.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 02 February 2012 - 10:23

  • 3
Mostly Harmless

#124 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 08:40

конечно останется, никто не забыт и ничто не забыто, просто восприятие его периода в истории клуба, думаю, будет в итоге неоднозначным. А памятник ему уже есть, так что дополнительно увековечивать уже ничего не нужно. Позаботились заранее. Главное чтоб снести не хотелось.



Это какой такой памятник? Для твоего полного ознакомления установлены 3 фигуры-памятника у стадиона Эмирейтс - это Адамс, Анри и Чепмен...
  • -5

#125 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 02 February 2012 - 08:43

мдаа,наших парней не остановило и 17 место.
и с Чамбо,в очередной раз Венгер промахнулся,поменяв его
2 победы,2 ничьи,4 поражения-наши последние 8 матчей в АПЛ.

Сообщение отредактировал Salo: 02 February 2012 - 08:45

  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#126 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 08:47

Это какой такой памятник? Для твоего полного ознакомления установлены 3 фигуры-памятника у стадиона Эмирейтс - это Адамс, Анри и Чепмен...


//football.sport-express.ru/reviews/9911 - вот этот. "Для твоего полного ознакомления..." - ох уж эта молодежь со своим задором и желанием изобличать.

"Памятник — (в узком смысле слова) сооружение, предназначенное для увековечения людей, событий, объектов, иногда животных, а также литературных и кинематографических персонажей. Чаще всего никакой другой функции, кроме мемориальной, памятник не несёт. Наиболее распространённые виды памятников — скульптурная группа, статуя, бюст, плита с рельефом или надписью, триумфальная арка, колонна, обелиск и т. д."

Сообщение отредактировал ElLoko: 02 February 2012 - 08:52

  • 2

#127 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 February 2012 - 08:50

Это какой такой памятник? Для твоего полного ознакомления установлены 3 фигуры-памятника у стадиона Эмирейтс - это Адамс, Анри и Чепмен...

Памятника нету, но бюст его точно есть.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#128 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 08:52

Согласен по существу. Но писать такое можно через раз, только Венгер никуда не уйдет. Про Анри. Многие ужас как радовались его приходу, т.е. доверили мнению АВ, но что получается: опыт, техника остались, а скорости нет, появилась неуклюжесть. Андрей А. хоть как-то пытается выполнять защитные функции, а Анри без скорости на это просто не способен. Держать одного на лавке, а тот, кто ПОКА явно хуже подготовлен, выходит. Не понятно.

Так не получается через раз)) Четвертую игру подряд в АПЛ просираем.
Венгер уйдет, не из-за моих слов конечно)
  • 0

#129 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 February 2012 - 09:07

Порой мне кажется, что я бы отыграл лучше Рамзи.

Да. У меня тоже. Так пороть и я умею.
Где-то недавно прочитал, что седьмое место эта команда с любым тренером премьер лиги заняла. Может и не с любым, но что-то в точно этом есть.

P.S. Я знаю, что это за люди сидят с банером "In Arsene We Trust". Фанаты Тот**нхема. :angry:
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#130 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 February 2012 - 09:32

Команде требуется серьезный ремонт, не стану развивать эту тему, она требует отдельного разговора, но из вчерашнего состава, не считая Анри, конечно, трех бы игроков продал бы точно, ну и двух на скамейке тоже туда же. Купил бы на вырученные деньги квартет футболистов, которые бы смогли изменить игру Арсенала. Конечно, это дело трансферного окна, следующего, но если этого не сделать - поезд дальше не пойдет.

Кого вы считаете надо продать ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#131 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 09:35

спасибо за 3 часа сна....
не могу сказать, что оно того стоило....лучше бы просто счет с утра посмотрел....
особо и слов нету...ладно хоть пенку не поставили....
так и хочется сказать, что видимо в этом сезоне, Арсенал способен добиваться побед только благодаря фарту....
  • 0

#132 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 February 2012 - 09:43

.......тaк хочeтся побeды сeгодня!!!


Видимо, выходя на матч, футболисты думали совершенно иначе :furious:
  • 0

#133 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 February 2012 - 09:50

Кого вы считаете надо продать ?

не хочу возбуждать форум сейчас
  • 2

#134 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 February 2012 - 09:54

не хочу возбуждать форум сейчас


а было бы крайне полезно... всяко лучше сонно-депрессивного состояния с преобладающим элементом апатии.
так что будьте любезны, пожалуйста :clap:
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#135 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 February 2012 - 10:01

//www.youtube.com/watch?v=QiS4gwb8YDY
  • 0
We are the mighty Arsenal

#136 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 February 2012 - 10:07

Попробую угадать: некоего трусливого и подлого форварда с кривой техникой :hehe:
  • 5

Merci, Arsène!


#137 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 10:14

не скажу, что возбудился....но что-то есть)
продолжайте, мне нравится...

Да не, скорее Тео, Рэмси, Сонг + Аршавин и Джуру.

Уж Сашу Песню трогать не рекомендуется тоже...да и Рэмси не такой уж и безнадежный вариант....уж лучше Джуру на подстраховке в кубке, чем Скиллачи

Сообщение отредактировал igoresha: 02 February 2012 - 10:19

  • 1

#138 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 02 February 2012 - 10:17

Попробую угадать: некоего трусливого и подлого форварда с кривой техникой :hehe:


Да не, скорее Тео, Рэмси, Сонг + Аршавин и Джуру.
  • 0

#139 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 10:29

по вратарям и защите я бы ничего не менял разве что избавил бы Скилаччи от мучений в Англии, надо дать время сыграться, у нас аномальная ситуация с травмами крайних, а в целом нормальный компот, а вот впереди

- Тео, Росицки, Аршавин, Диаби, Шамах, по принципу past his best, время в лазарете и ограниченность в применении. А про "+" можно стены текста писать но по смыслу нужны игроки созидатели и забивные нападающие.
  • 0

#140 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 February 2012 - 10:59

Зачем вообще играл Ремзи он же идеот и при этом любимчик Венгера


Сам спросил, сам ответил. Причем сразу всем тут и на всё!
  • 0

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей