Перейти к содержимому


Stoke City - Arsenal (6.12.2014, 18:00 Мск, Brittania Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#121 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 December 2014 - 13:59

еще непонятно, что более нереально - его увольнение или добровольный уход :sherlock:

Думаю Венгер будет держатся до последнего а вот когда из-за не попадания в ЛЧ у клуба будет меньше доход то его попросят красиво освободить место, футбол это бизнес все таки

  • 1

#122 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2014 - 14:40

С какой радости влет Стоку ставит под сомнение ЛЧ, или вы этого хотите? А не хотите,чтобы вас с работы в ближайшее время выгнали?Глядишь лучше найдете. Непопадание клуба в ЛЧ сравнимо потере работы,только не для Венгера,а для всего клуба.
  • 0

#123 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 December 2014 - 14:48

С одной стороны кажется может быть сезон без ЛЧ пойдет нам на пользу-я надеюсь последует увольнение Венгера.
А с с другой стороны как-то стремно - сезон без топ еврокубка, без денег от него, явно больше звезд в команду не привлечет. А с учетом возрастающей конкуренции в АПЛ -не факт что сразу же получится вернуться в 4-ку.
  • 0

Once a gooner always a gooner


#124 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 December 2014 - 14:49

Назовите мне, пожалуйста, один уход менеджера по собственному желанию в Англии, не связанный с переходом в более сильный клуб, старостью или болезнью.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 07 December 2014 - 14:50

  • 1

#125 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 December 2014 - 14:52

Не смотрел, но осуждаю.

Как можно было 3:0 лететь Стоуку?

А ты не читал тему "матчи онлайн"? 

Там 12(+) раз писали, что у нас защиты нет. И вообще слова защита, защитник написано чуть ли не в каждом посту.

я так не думаю.

скорее всего из уст Венгера это будет звучать так: "было бы предательством оставить команду в такой тяжелый момент. Я создал эту команду, я знаю ее дух и прочий ментал стрейндж, я верю в нее и я останусь, чтобы сделать эту команду еще лучше, бла-бла-бла и ля-ля-ля".

О, сердце Айсмэна не выдержит :shakehead:


  • 0

#126 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2014 - 14:57

кто такой Айсмен?


  • 0

#127 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2014 - 14:58

 

Думаю Венгер будет держатся до последнего а вот когда из-за не попадания в ЛЧ у клуба будет меньше доход то его попросят красиво освободить место, футбол это бизнес все таки

 

красиво в любом случае не получится, красиво - это уйти, выиграв чемпионат или Лигу Чемпионов.


  • 0

#128 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 December 2014 - 15:01

А ты не читал тему "матчи онлайн"? 

Там 12(+) раз писали, что у нас защиты нет. И вообще слова защита, защитник написано чуть ли не в каждом посту.

Ну сыграли же 3 под ряд сухих матча, от БД и сотона не пропустили ни 1, а тут 3 сразу от Стока, бред же


  • 0
Never give up!

#129 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 December 2014 - 15:01

Назовите мне, пожалуйста, один уход менеджера по собственному желанию в Англии, не связанный с переходом в более сильный клуб, старостью или болезнью.

Зачем кого-то называть?
Речь идет ведь про уход из-за неудовлетворительных результатоы команды.
  • 1

Once a gooner always a gooner


#130 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2014 - 15:04

Если не проперсноалии, то какого лешего в сообщении делает Вермален. Лишь бы написать. Скилаччи уж напиши тогда. Микель никакого опыта для борьбы за высокие места не имел. Лучше иметь на поле игрока, который может подготовить удар, но пока сбит прицел, чем растворяющийся кофе.

 

троллить мы умеем, что дальше? если мы не понимаем разницы между критикой отсутствия ротации с упоминанием отдельных неудачных решений и сваливанием все на персоналии, что мы тут делаем-с? про Скиллачи я и не вспоминал, вспомнил вот, прочитав ответ. Вермален хороший защитник был когда-то и то что Барселона его купила говорит кое-о-чем, да, в целом от этой сделки Арсенал выиграл, но это только сейчас видно стало. всем игрокам основы надо давать отдых. я тоже не в восторге от частых выпадений из игры Подольски, но чтобы он попал в эту игру, надо же ему и время дать иногда?  "растворяющийся кофе" может и умеет забивать даже растворяясь, что с учетом усталости других игроков можно и использовать. помимо Касорлы есть и другие игроки, способные создавать моменты. Тот же Росицки, Ремзи, Чемберлен. Микель опыта может и не имел, а Чамберс имеет? ты бы этот микроскоп, которым чужое мнение рассматриваешь в полезное дело бы направил, например, на борьбу с эболой... конструктивные предложения есть или критика всего и вся?


  • 0

#131 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 December 2014 - 15:06

красиво в любом случае не получится, красиво - это уйти, выиграв чемпионат или Лигу Чемпионов.

Или хотя бы разгромив Членси или МЮ...


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#132 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 December 2014 - 15:08

Зачем кого-то называть?
Речь идет ведь про уход из-за неудовлетворительных результатоы команды.

Случалось такое, что кто-то уходил по своей инициативе из-за неудовлетворительных результатов команды? (Я уже молчу о том, что еще не было ни одного сезона, когда результаты были бы неудовлетворительными).

Сообщение отредактировал fabregas__4: 07 December 2014 - 15:09

  • 0

#133 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2014 - 15:08

Морж, это несерьезно :shakehead:


  • 2

#134 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 December 2014 - 15:16

кто такой Айсмен? 

Это kanodziqoro :) 

Но  сам он отрицает тот факт, что он Айсмэн.


Сообщение отредактировал Anahit: 07 December 2014 - 15:17

  • 0

#135 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2014 - 15:20

ааа, я подумал, что это кличка кого-то из наших футболистов, и долго думал, кто это может быть :smokin:


  • 0

#136 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2014 - 15:54

троллить мы умеем, что дальше? если мы не понимаем разницы между критикой отсутствия ротации с упоминанием отдельных неудачных решений и сваливанием все на персоналии, что мы тут делаем-с? про Скиллачи я и не вспоминал, вспомнил вот, прочитав ответ. Вермален хороший защитник был когда-то и то что Барселона его купила говорит кое-о-чем, да, в целом от этой сделки Арсенал выиграл, но это только сейчас видно стало. всем игрокам основы надо давать отдых. я тоже не в восторге от частых выпадений из игры Подольски, но чтобы он попал в эту игру, надо же ему и время дать иногда?  "растворяющийся кофе" может и умеет забивать даже растворяясь, что с учетом усталости других игроков можно и использовать. помимо Касорлы есть и другие игроки, способные создавать моменты. Тот же Росицки, Ремзи, Чемберлен. Микель опыта может и не имел, а Чамберс имеет? ты бы этот микроскоп, которым чужое мнение рассматриваешь в полезное дело бы направил, например, на борьбу с эболой... конструктивные предложения есть или критика всего и вся?

Карьера Вермалена в Арсенале закончилась в сезоне 12/13, потому что "так бывает" и к нынешней ситуации он вообще не имеет отношения, а раз так, то нечего его было вообще вставлять. Про Подольски опять крепость задним умом. Ему давали уйму шансов, по тем или иным причинам, он не игрок основного состава, каким он не стал в свое время в Баварии. Хотя я очень хочу чтобы он остался, поскольку очень хорошо влияет на атмосферу в команде.

Чамберс в том сезоне за сенсационный Саут очень хорошо выглядел, а Микель где в АПЛ играл? Или дальше будешь мне доказывать, что Микель не хуже Чамберса?

 

С одной стороны кажется может быть сезон без ЛЧ пойдет нам на пользу-я надеюсь последует увольнение Венгера.
А с с другой стороны как-то стремно - сезон без топ еврокубка, без денег от него, явно больше звезд в команду не привлечет. А с учетом возрастающей конкуренции в АПЛ -не факт что сразу же получится вернуться в 4-ку.

Второе в разы перевешивает первое.


  • 0

#137 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 December 2014 - 15:59

Случалось такое, что кто-то уходил по своей инициативе из-за неудовлетворительных результатов команды? (Я уже молчу о том, что еще не было ни одного сезона, когда результаты были бы неудовлетворительными).

Тренер клуба ПЛ должность очень престижная и прибыльная.
Аожалуй соглашусь-сам редко кто уйдет. Минимум-это мирно расторгнуть контракт по обоюдному согласию (и то это только ради того что с позором публично не у вольнять и с выплатой неустойки).
  • 0

Once a gooner always a gooner


#138 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 07 December 2014 - 16:03

Это kanodziqoro :) 

Но  сам он отрицает тот факт, что он Айсмэн.

:blink:

Для меня всегда айсмэном был Деннис Бергкамп  )


  • 1

#139 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 December 2014 - 16:23

:blink:

Для меня всегда айсмэном был Деннис Бергкамп  )

С чего бы это? его ведь называют нелетучий голландец.

Арси +  :)


Сообщение отредактировал Anahit: 07 December 2014 - 17:37

  • 0

#140 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 December 2014 - 16:26

НЕлетучий
  • 1

Once a gooner always a gooner





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей