Перейти к содержимому


ARSENAL - Wigan Athletic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 November 2008 - 08:31

Игра просто супер-пупер!!!
Сколько у них страсти-желания-рвения-интузиазма-мастерства-хотения-самоотверженности-красоты исполнения-уверенности... и так можно прдолжать-продолжать!
Просто WoW !
Джуру-Сонг- Отстояли на Ура, если я не ошибаюсь не одного бока за игру!
Вилшер- 2 мега паса, один результативный, просто супер игра, а ему то всего 16 (!!!), что же будет дальше??
Гиббс- вот вам и подмена Клиши :)
Рэмзи- тут вобще без комметов, всю игру жёг поле!
Мерида ОтличнО!
Вела-Симпсон вобще на твёрдую пятёрку, мегаигра-мегапара!
какой там нафиг Хунтелаар??? Зачем???

А как чётко просматривается желание на все 100 проявить себя, отсюда и жадность и самоотверженость!
Добрая половина игравших вчера, УЖЕ могут с уверенностью смотреть в сотрону основы!
Браво!
BABY ON SQUAD

Сообщение отредактировал Chief: 12 November 2008 - 08:47

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#122 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 08:33

а эти малыши ждут своего часа месяц-два...

немного не так - первая команда и эта - во многом разные, играют в разных турнирах. молодняк играет постоянно в играх резервистов.
так что сыгранность пионеров как именно целостной команды - очень важный фактор, почему например плохо выходит когда на конечных стадиях мы "усиливаем" молодежку игроками основы - многие связи ломаются. так же точно отдельно взятому из вчерашнего состава далеко не так просто показывать тот же уровень игры за основу. вспомните Луполли - переписал за бубль все рекорды, а по итогу уехал макароны кушать.

ну и... Нила Банфилда начить в преемники! ;)
  • 0

#123 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2008 - 08:34

Чего такие грустные мысли?


А чего он всего два гола забил?)
  • 0

#124 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 12 November 2008 - 08:40

немного не так - первая команда и эта - во многом разные, играют в разных турнирах. молодняк играет постоянно в играх резервистов.
так что сыгранность пионеров как именно целостной команды - очень важный фактор, почему например плохо выходит когда на конечных стадиях мы "усиливаем" молодежку игроками основы - многие связи ломаются. так же точно отдельно взятому из вчерашнего состава далеко не так просто показывать тот же уровень игры за основу. вспомните Луполли - переписал за бубль все рекорды, а по итогу уехал макароны кушать.

ну и... Нила Банфилда начить в преемники! ;)


ну дык это понятно,что в играх резервистов играют...я же про игры на высоком уровне,с командами из премьер лиги.такие игры ведь не часто,поэтому они и рвут и мечат на поле...
а вот на счет связей -это да! я например против того,чтоб усиливать команду игроками основы.Уж если давать шанс молодежи,то давать в полной мере!пусть играют до конца,надеясь только на самих себя ;) Я только за! ;)
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#125 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 November 2008 - 09:12

У нас и так шесть нападающих сильнее его, а Симпсону уже скоро 20.. Пора подбираться к основе.
Не мегатехники, ни мегадриблинга у него нет, командной игры и видения поля великолепных тож - он просто добротный английский темнокожий напад, имхо, бегать-открыться-ударить-забить. В Арсенале шансов у него нет, но в команде не из big-4 вполне может сделать хорошую карьеру.
  • 0

Merci Arsene


#126 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 November 2008 - 09:22

Зы Сан пишед:

Arsenal have no respect

CHELSEA coach Ray Wilkins last night accused Arsenal of disrespecting the Carling Cup.
Wilkins believes the Gunners are wrong to play a team of kids instead of their star names.
And he insists Chelsea will not devalue the competition by doing the same.
He also taunted Arsenal boss Arsene Wenger by claiming the kids experiment has left his club trophyless.
Chelsea will field a senior side against Burnley tonight and Wilkins said: “It’s all about winning trophies when you’re a big club.
"The fact we’ve won the Carling Cup twice in the last four years and Arsenal have won none justifies our policy,
“You enter a competition to win the competition. Why go into it if you’re not concerned whether you win it?
“Playing a young or weakened team undermines the value of the competition.
“And we have not and will not do that. We want to win it, big time.”
Chelsea will recall Didier Drogba and Wilkins promised the only youngsters who will feature will be on the bench.


Ржунимагу. :lol: Нет молодёжи нормальной, так молчал бы уже.
  • 0

Merci Arsene


#127 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 November 2008 - 09:32

Ржунимагу. :lol: Нет молодёжи нормальной, так молчал бы уже.

Вот будет знатно когда мы в кубке членси дрюкнем вчерашним составом :45:
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#128 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 12 November 2008 - 10:34

Почитал текстовую трансляцию и комментарии... Дайте кто-нибудь ссылку на полный матч! Торент там или по частям... Ох как охота посмотреть!

//www.mininova.org/tor/2001325
  • 0

#129 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 12:18

Не мегатехники, ни мегадриблинга у него нет, командной игры и видения поля великолепных тож - он просто добротный английский темнокожий напад, имхо, бегать-открыться-ударить-забить.


Йоптыть. Кого-то мне это описание напоминает. Уж не главного-ли любимца Санбима товарища Бендера? Нет-нет, тот белый.
Или, может быть, это так и не ставший брильянтом, самый любимый открытый Сеней Анелька?
Черт, не пойдет. Француз. Почти как ивуариец Дрогба.
Бинго! это Эмиль Хески! Обладатель 4 Карлингов, одного кубка Англии, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА!

У кого еще варианты есть?

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 12 November 2008 - 12:19

  • 0

#130 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 November 2008 - 12:35

Йоптыть. Кого-то мне это описание напоминает. Уж не главного-ли любимца Санбима товарища Бендера? Нет-нет, тот белый.
Или, может быть, это так и не ставший брильянтом, самый любимый открытый Сеней Анелька?
Черт, не пойдет. Француз. Почти как ивуариец Дрогба.
Бинго! это Эмиль Хески! Обладатель 4 Карлингов, одного кубка Англии, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА!

У кого еще варианты есть?

Какбэ ключевые слова были в первом предложении. ;)

У нас и так шесть нападающих сильнее его, а Симпсону уже скоро 20.. Пора подбираться к основе.


Лучше скажи как тебе Рэнделл? По мне так он лучше Рэмси вчера смотрелся.(хотя их легко спутать, похожи блин :))

Сообщение отредактировал Ray: 12 November 2008 - 12:36

  • 0

Merci Arsene


#131 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 12 November 2008 - 12:48

Ребята не ругайте сильно...

Но я только,что скачал сэйф Фабианского...
Знаете - это *very difficult situation without any solutions* как красиво...помоему Алмунии надо у него пару уроков взять как надо изворачиваться в таких моментах. Я красоты такой давно не видел . БРАВИСИМО ! Лукаш - с такой банкой нам не страшен "серый волк"

Сообщение отредактировал Slider: 12 November 2008 - 12:49

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#132 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 13:04

На счет молодежи...
... воспитывать своих эт хорошо! Но без фанатизма. Ибо в самый нужный момент молодой характер может подвести. Пускай растут и выростают в полноценных игроков, но выростают за резерв! Када подойдет время и уверенность, сомнений уже небуит ниукаво по поводу стойкости в недавнем молодых игроков. Были уже такие матчи в которых молодые таланты просто лажали, а заменить ненакаво было((( Так что пущай пока в кубках играют и показывают\доказывают свою состоятельность, но не более того!
  • 0

#133 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 November 2008 - 13:30

Йоптыть. Кого-то мне это описание напоминает. Уж не главного-ли любимца Санбима товарища Бендера? Нет-нет, тот белый.
Или, может быть, это так и не ставший брильянтом, самый любимый открытый Сеней Анелька?
Черт, не пойдет. Француз. Почти как ивуариец Дрогба.
Бинго! это Эмиль Хески! Обладатель 4 Карлингов, одного кубка Англии, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА!

У кого еще варианты есть?

Сарказм не в тему ваще... Все перечисленные напады в разы талантливее имхо. Вова довольно точен в описании. Скорее он похож на Маркуса Бента, обладателя ничего.

Сообщение отредактировал miidi: 12 November 2008 - 13:41

  • 0

#134 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 13:46

А по мне Джей ну ничем не хуже Бентнера ... даже в разы энергичней ... к тому же он фан Арсенала и дуюспикинглишъ .
Отпускать налево и направо бритов : будем продолжать оставаться безхребетной в ключевые моменты сезона командой .

Сообщение отредактировал kust: 12 November 2008 - 13:49

  • 0

#135 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 12 November 2008 - 13:55

У кого еще варианты есть?

Чёрный Индзаги
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#136 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 14:02

Чёрный Индзаги

У Индзаги чувство гола развито до безобразия.

У меня есть вариант - черный Нистелрой :13:
  • 0

#137 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 12 November 2008 - 14:09

может чёрный Симпсон всё-таки?
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#138 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 14:15

Симпсон черный, не спорю. Мы друг друга недопоняли?
  • 0

#139 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 12 November 2008 - 14:17

У Индзаги чувство гола развито до безобразия.

У меня есть вариант - черный Нистелрой :13:



Ыыы.. Тоесть у Нистелроя оно развито хуже чем у Пипо ? Ох не факт... Думаю по этому фактору они как минимум на одном уровне, а по статистике Руд уделывает Пипо в минуса...

P.S. Обоих нелюблю.
  • 0

#140 OFFLINE   GREEN_CAT

GREEN_CAT

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:375590147

Отправлено 12 November 2008 - 14:17

Ну как я и ожидал победа.Просто наша молодёж сильней основы уигана :smiley1:
  • 0
А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого но и остальных-тех,кто любит другие клубы?
... А может ли любовьК клубу быть настолько всепоглощающей,что любое оскорбление я готов воспринять как личную обиду?
... А может ли любовь к Клубу убивать?
... А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один клуб

Arsenal London
ONE CLUB ONE LOVE My Life




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей