Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (06.11.2016, 15:00 Msk, Emirates Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#121 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 November 2016 - 16:11

Курятник давал нам бой болтаясь и по ниже текущей позиции, но тебе то откуда это знать.
 

 

У кого то проблемы с толкованием элементарных определений.

Куры три матча подряд на эмирейтс выходят и спокойно раскусывают ватокату деда без шансов. Аргументируй , хотя чем ты можешь аргументировать, когда я тебе факты швыряю а ты свое глорское имхо?
  • 0

#122 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 November 2016 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Чет я никак не могу игру, в которой команда сравнивает с шального пеналя и потом тянет время до свистка как может, назвать "без шансов раскусывает" или "спокойно раскусывает".

Нормально у них жопа горела и рады были, что очко увезли, не надо.

При всех минусах и хреновостях в нашей игре не самый херовый результат, просто с таким пелотоном, как в этом году, каждая осечка заставляет понервничать. Вот проебём манкам и можно потихоньку начинать голову пеплом посыпать. А пока фальстарт.


Сообщение отредактировал Ray: 06 November 2016 - 18:21

  • 15

Merci Arsene


#123 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 06 November 2016 - 16:32

Вот зачем держать Оливье на скамейке против такой обороны ? ИМХО он со старта был бы гораздо уместнее , Санчеса на левый фланг вместо Айвоби а Жиру в ЦФ .

С такими скоростями в начале игры Жиру совсем был бы не в тему, а вот когда все подустали здесь Жиру и выпустили. Айвоби двигался в такт атаке и кашу не портил. Кто-то писал зачем заменили Коклена на Ремзи, так дед хотел победить и пошёл на риск, да там к концу игры центра у нас и у них особо не было видно, все игралось через фланги, так что Ремзи был плюсом креативу. А вот Окс реально тупил. По-поводу выноса курей на нашем поле, давно такое редкость и дерби выдаются очень горячими в какой бы форме не были команды.
ИМХО
  • 1

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#124 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 16:32

Пока все норм. А вот набравшие ход без еврокубков членси и колбаса меня беспокоят.
  • 2

#125 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 06 November 2016 - 16:38

Пока все норм. А вот набравшие ход без еврокубков членси и колбаса меня беспокоят.

По мне так пусть сейчас феерят. Боксинг дей покажет, кто на что способен. Тем более у тех, и у других пока ключевые исполнители играют в ритме 1 матч в неделю, посмотрим, как с более серьезной нагрузкой справятся.
Меня в ближайшей перспективе беспокоит оживший Ибрагимович. Плохой знак.
  • 0

#126 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 November 2016 - 16:41

Цикличность, у нас,МС и Кур спад. Ливерка и Челси вышли из спада и у них горит) потом поменяемся.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#127 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 November 2016 - 17:06

Курятник давал нам бой болтаясь и по ниже текущей позиции, но тебе то откуда это знать.

 

 

 

т.е. когда тебе школопед со двора дает в ебальник и в 10 лет и будучи 20 летним, это не ты лох, а он красавчик?

Странная логика. а почему бы нам не давать бой шиту каждый год, вырывая три очка?


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#128 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 November 2016 - 17:33

Чет я никак не могу игру, в которой команда сравнивает с шального пеналя и потом тянет время до свистка как может, назвать "без шансов раскусывает" или "спокойно раскусывает".
Нормально у них жопа горела и рады были, что очко увезли, не надо.
При всех минусах и хреновостях в нашей игре не самый херовый результат, просто с таким пелотоном как в этом году каждая осечка заставляет понервничать. Вот проебём манкам и можно потихоньку начинать голову пеплом посыпать. А пока фальстарт.

Абсолютно не было моментов, они знали как играть с Венгером. И арсенал в концовочке нормально еще отскочил. У них острее моменты были. Нужно объективным быть
  • -4

#129 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 November 2016 - 17:44

В общем следующий тур покажет. Но 2 очка о которых я говорил Лабаду уже не кажутся чем то смешным. Я даже не уверен что в Манчестере очко увезем. 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#130 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 November 2016 - 17:50

Курятник давал нам бой болтаясь и по ниже текущей позиции, но тебе то откуда это знать.
 

  
Ух ты, икспэрт с 80летним стажем боления подтянулся, я уж не чаял.
Насчет "давал бой" я тебе пол-таблицы, с учетом вылетевших Роверс, Вилл и Портсмутов могу назвать. Разве что с Дерби Каунти мы не валидолили, но кто их только не ипал в том сезоне. Так что это не оправдание отсутствию результата.

Ах, ну да. Злость залила глаза, не до разума сейчас.
Кризис если и есть, то не в таких матчах, т.к. они играются на запредельном адреналине. Ты думаешь был бы у нас кризис мы бы меньше грызли газон???
И да, мы играли с одной из самых не забивающих команд лиги, и они нам забили только с пенальти. И да, хоть они и самая не пропускающая, но гол в их воротах побывал.
Моментов мы все-равно создали больше, хоть и не преуспели в реализации.
Все остальное эмоции, которые понятны. Но не надо перебарщивать. Мы в топе лиги и сыграли сложный матч, в котором не обосрались.

Да сколько можно про сложный матч, в АПЛ легких не бывает, это же про каждую вторую команду так принято говорить. Команде уровня Арсенала в таких матчах нужно брать 3 очка, без соплежуйства про сложный матч. И всякие дерби эти для большинства наших игроков - просто пафосные выкрики тв-трансляций. Так что они обязаны были брать 3 пухлых.

Мне просто интересно - если мы откатаем ничью или в очередной раз всрем Моуру, вы тоже будете орать про сложный матч с Юнайтед, который сама!!!! "Заря" возила?!
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#131 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 November 2016 - 17:55

Я даже не уверен что в Манчестере очко увезем. 

Да скажем честно - очко в Манчестере было бы за счастье, учитывая наше умение играть на Трафорде и с переводчиком...


Сообщение отредактировал Ray: 06 November 2016 - 17:55

  • 2

Merci Arsene


#132 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 18:35

  
Мне просто интересно - если мы откатаем ничью или в очередной раз всрем Моуру, вы тоже будете орать про сложный матч с Юнайтед, который сама!!!! "Заря" возила?!

Чего греха таить, да, надо выигрывать, и было бы 3аебись, но ничья будет достойным результатом. Хотя, если будет наших 5 моментов, а нам забьют с пенки, при ещё 1 ударе в створ, то да, огорчения не избежать, как сегодня.

 

Но, в любом случае ничья не будет катастрофой. Возможно, только для меня, т.к. ничью в таких принципиальных матчах за катастрофу я уже перерос. Именно по этому в случае победы буду счастлив без меры, а не потому, что кому-то кажется, что мы "должны".


  • 0

#133 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 November 2016 - 18:39

Да у тебя всегда все будет норм, пока будет твой идол у руля. Ору с тебя

Сообщение отредактировал Brad: 06 November 2016 - 18:39

  • 0

#134 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 18:51

 Хотя, если будет наших 5 моментов, а нам забьют с пенки, при ещё 1 ударе в створ, то да, огорчения не избежать, как сегодня.

 

.

Я конечно, не хочу тебя обидеть , но у тебя со зрением все в норме? Или может телевизор старый, и каналы на домашней антенне и плохо показывают, со сбоями? Начнем с того , что мы забили левейший левак, как и нам забили такой же гол... Во вторых вспомни начало первого тайма, и моменты кур во втором.  штанга Эриксона напомнить. А может напомнить героическую игру Начо, где нападающий шпор вышел, на чистый угол и Начо совершил настоящий футбольный подвиг. Ой а про пожар, в Штрафной , так я и вовсе молчу. Ты не понимаешь, что на наши моменты,соперник остро отвечал, и игра шла на три результата. Поэтому перед просмотром матча рекомендую протереть очки :bigyell: Тебе уже 500 человек, сказало, что на победу не наиграли , ты же все пытаешься оправдать команду, смешно же. Всем плевать, на наше место посмотрим в апреле, что сейчас что то доказывать. Хотя ты наверное будешь, защищать и оправдывать итоговое 2-4 место?


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 November 2016 - 18:54

  • 0

#135 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 06 November 2016 - 18:52

Ну да, лучше искать позитивы в домашней ничьей где Венгера в очередной раз разобрали тактически ,

 

 

Куры три матча подряд на эмирейтс выходят и спокойно раскусывают ватокату деда без шансов. Аргументируй , хотя чем ты можешь аргументировать, когда я тебе факты швыряю а ты свое глорское имхо?

 

Ок, Брэд, ТЫ аргументируй, потому что фактами от тебя и не пахнет. Чистый гон на Венгера...

Кто кого тут раскусил? Играли две приблизительно равные команды и игра между ними (в данный момент) закончилась самым справедливым счетом на свете.

В чем конкретно Арсен был не прав?

{Ну кроме очередного никчемного шанса Оксу? мне кажется, уже самые тупые поняли, что он дно-днищее}

 

  • 2

#136 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 19:02

Ок, Брэд, ТЫ аргументируй, потому что фактами от тебя и не пахнет. Чистый гон на Венгера...

Кто кого тут раскусил? Играли две приблизительно равные команды и игра между ними (в данный момент) закончилась самым справедливым счетом на свете.

В чем конкретно Арсен был не прав?

{Ну кроме очередного никчемного шанса Оксу? мне кажется, уже самые тупые поняли, что он дно-днищее}

В конце сезона же будет от тебя, что у конкурентов состав лучше и трава зеленее? Просто интересно, считаешь ли, что Арсенал может взять чемпионство? Я про гон на Венгера, кто если не он все решает, у нас на день было на подготовку больше, многих лидеров вроде Эктора до последнего шифровали. (игрок  может перерасти уровень Арсенала)

Все было в его руках, просто нужно было взять 3 очка, придумать что то под игру, как можно было выпустить такого Окса( или например, оставить Кемпбелла, который ой как не хуже этого днища) Это все к Венгеру.

Да я как то троллил лаблада, и написал Окс будет Топом, ну чтобы техничка сгорела окончательно :bigyell:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 November 2016 - 19:06

  • 0

#137 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 November 2016 - 19:05

В чем там Поч развалял Венгера? конкретно и по пунктам.

 

Чего кипятить жопу я хз. Равный матч почти по всем параметрам, а дома или нет, малоебущий фактор в нлд.


  • 3

Изображение


#138 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 19:13

В чем там Поч развалял Венгера? конкретно и по пунктам.

 

Чего кипятить жопу я хз. Равный матч почти по всем параметрам, а дома или нет, малоебущий фактор в нлд.

че мне ?

Сыграл в гостях 1-1 самый не малоебущий факт. Да я как бы спокоен, не ругаю Венгера даже , зачем если весь сезон впереди. А так в чем прокол, Венгера еще и выше написал, если хочешь выиграть Апл, нужно провести сезон идеально, и по выбору состава, и такие матчи надо брать 3 очка, конкуренты сильны. Отвечаю белки с игнора просто.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 November 2016 - 19:13

  • 0

#139 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 November 2016 - 19:14

Я тоже не совсем доволен игрой, но говорить, что Почетино прям переиграл Венгера сказать не могу.

Да они приехали играть в 5 защитников, как Миделсбро,. У них явно в уме было лишь бы не проиграть. Мыслей о Победе точно не было.

Специально посмотрел, они даже с МС в 4 заща играли. Только к нам приехали играть в 5. Получили высосанный пенальти (За КОсом было 2 заща еще угрозы не должно было быть) и пошли время тянуть, лишь бы скорее ноги унести с Эмирейтс.

 

В целом игроки нашей команды сыграли чуть ниже своих возможностей. Были очень хорошие моменты. Умей бить Ивоби и больше бы удачи в ударе Тео и было бы норм.

 

Осадок конечно как будто проиграли( Очень обидно.

 На Траффорде теперь надо будет попотеть!


  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#140 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2016 - 19:24

Я тоже не совсем доволен игрой, но говорить, что Почетино прям переиграл Венгера сказать не могу.

Да они приехали играть в 5 защитников, как Миделсбро,. У них явно в уме было лишь бы не проиграть. Мыслей о Победе точно не было.

Специально посмотрел, они даже с МС в 4 заща играли. Только к нам приехали играть в 5. Получили высосанный пенальти (За КОсом было 2 заща еще угрозы не должно было быть) и пошли время тянуть, лишь бы скорее ноги унести с Эмирейтс.

 

В целом игроки нашей команды сыграли чуть ниже своих возможностей. Были очень хорошие моменты. Умей бить Ивоби и больше бы удачи в ударе Тео и было бы норм.

 

Осадок конечно как будто проиграли( Очень обидно.

 На Траффорде теперь надо будет попотеть!

Тут человек прекрасно читает мысли. Поча. Штанга почти на 90 минуте не ты что, какие мысли о победе. Физухи не хватило курям, вот и стали тянуть. Ну уж мысли обыграть, поймать на ошибке поверь у них были, как и моменты. 

 

Хотя я же говорю сыграли мы нормально, в защите с такой атакой, против столь быстро выходящей со своей половины команды. Просто реализация плохая, при всех моментах забитых может 5-4 бы и обыграли, но какой Арсенал в таких матчах, хорошо не пропустили и не проиграли во все.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей