Перейти к содержимому


Man. City - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#121 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2006 - 19:59

слышь ты *ой*, skayt*, бошкой подумай вследующий раз, когда че-то надумаешь написать тут...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#122 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 27 August 2006 - 20:13

чтоб все не подумали....МОЁ ИМХО...ПРОСТО ОБИДНО за Арсенал...всё равно болею я за него
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#123 OFFLINE   babson

babson

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 20:39

Арсенал играл не на все 100%. Ман. Сити повезло. Ну ничего Арсенал еще покажет где раки зимуют. Я уверен что этот сезон останется за Арсеналом!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#124 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 27 August 2006 - 20:41

ну да по игре реально Арсенал круче играл...но бывает такое НЕ ВЕЗЁТ...прям как с макаронниками Франция - Италия
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#125 OFFLINE   babson

babson

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 20:42

Арсенал ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я знаю что он лучше Ман. Сити.
  • 0

#126 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 27 August 2006 - 20:48

Арсенал ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я знаю что он лучше Ман. Сити.

Просмотр сообщения


100% это даже не обсуждается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Ман. Сити
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#127 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 August 2006 - 23:14

Постматчевое интервью Венгера:

По игре:
"Мы проиграли и этот факт как горькая пилюля для нас. Но в игре было много позитивных моментов. Мы ещё не готовы полностью физически, нам не хватает кондиций в завершении моментов которые мы создаём. Также нам немного не хватает опыта в защитных порядках.
В раздевалке команды ощущалось разочарование, потому что мы хотим играть хорошо и иметь высокий дух в команде(добавлю от себя - "а пока не получаеццо"). Но я надеюсь, что это не повлияет на нашу увереннось в своих силах. Мы скоро начнём выигрывать матчи такого характера, но пока-что мы ещё не совсем готовы физически."

О физическом состоянии команды:
"После ЧМ мы ожидали, что можем пострадать в начале сезона, особенно учитывая ещё дополнительные матчи в квалификации ЛЧ. У нас получился разочаровывающий старт, однако очень обнадёживает то, как мы играем, и то как мы относимся к каждой игре. Нам необходимо использовать это и быть достаточно сильными морально, чтобы продолжать играть в том же ключе и быть более острыми, более опасными."

Об отсутсвии опасных моментов, несмотря на владение мячом:
"Да, нам пока-что немного не хватает в данном аспекте игры. Причина опять-таки в том, что мы ещё не так остры, как должны быть. Можно сказать, что игроки немного перенагружаются. Иногда нам надо ипользовать наши шансы быстрее и раньше. Так было и в случае с Астон Виллой и с Загребом. Так случается, когда не забиваешь быстрый гол. Но мы знаем, что мы достаточно сильны, что бы забивать голы."

Об отставании от лидеров:
"Ещё очень рано. Если вы хотите определять чемпиона по итогамтрёх туров - это ваше дело. А мы сыграли только две. Мы включимся в гонку, не переживайте."

О МанСити, игравших через Хойта:
"Они забрасывали мячи верхом на Корради и Синклера по левому флангу. Они сделали Джастина своей целью, но в целом это была хорошая игра с его стороны. Он два раза ошибся и не рассчитал полёт мяча, но в целом был достаточно хорош."

О назначении пенальти:
"Я считаю, что там был одиннадцатиметровый, я не стану спорить. Прямо перед этим был фол на Фабрегасе и я не думаю, что вы бы поспорили с этим. Также был пенальти на Робине ван Перси. Я пересмотрел тот момент в записи и там тоже трудно отрицать фол."



источник:arsenal.com
перевод:Ray
  • 0

Merci Arsene


#128 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 August 2006 - 23:18

Лично мне игра понравилась(особенно в первом тайме). Не понравился результат.
Ну ничего, просто не повезло...
  • 0

Merci Arsene


#129 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 28 August 2006 - 02:43

Рейтинг игроков от Sky:

Леманн - 6
Эбуэ - 5
Туре - 7
Джуру - 5
Хойт - 5
Глеб - 6
Сеск - 7
Жилберто - 8
Росицки - 5
РвП - 6
Анри - 6
Фламини - 6
Адебайор - 6
Уолкотт - 6
  • 0

#130 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 August 2006 - 06:44

превью:
спал с 8 вечера до полдесятого (матч по спотру в 1-30) боялся не дождусь. обязательно хотел посмотреть. думал порвем как....сами знаете кто и кого.
жену спать отправил надеялся буду сидеть и тихо стонать от блаженства. как выяснилось стонал я, но далеко не от блаженства

защита: мертво //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif хойт выглядел мальчиком, потерянным и обиженным, я совсем не понимаю чем он лучше фламини.
эбуе - мы стали свидетелями того редкого момента когда Венгер меняет игрока не из-за травмы, не исходя из тактических соображений, а просто (на мой взгляд) эбуе его затр...хал

к средней линии мало вопросов. отыграли ВСЕ на хорошем уровне.но выделять кого-то конкретно тоже не стал бы.

ну и наш несравненный Тьери //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ниже плинтуса и еще глубже - туда под фундамент. такие моменты он должен и реализовывал с закрытыми глазами.
ну на ХЕРА тащить мяч вдоль штрафной туда и еще дальше, а потом благополучо его терять. "БЕЙ МЛЯ, НУ БЕЙ ЖЕ УЖЕ..." стонал я (относится не только к нему). еще я стонал провожая взглядом мячи, посланные им после выходов 1-1, которые катятся мимо штанги с внешней стороны. Анри мой любимый игрок, он ЛУЧШИЙ и исходя из этого - с горожанами он был на поле ХУДШИМ. еще момент - может он конкретно устал и хочет отдохнуть, но былло такое ощущение что ему реально ПОХЕРУ на то, что происходит на поле. ну не играй ты пару матчей, восстановись...

Венгер: странные, если не сказать больше, решения менять росицки и глеба и НЕ менять Анри.
я видел далеко не все матчи арсенала, хотя болею уже лет семь. и НИКОГДА мне не было жалко Венгера, НИКОГДА я не видел его швыряющим от бессилия свои записи на пол.

сказать что я расстроился - ничего не сказать. одно дело когда просираешь безаговорочно, как говороится без шансов.но когда этих шансов хоть жопой жри и они методично уничтожаются с невозмутимым лицом твоим кумиром. просто обидно, как будто в душу насрали.............


я далек от истерик и хоть СЕня и знает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif , посоветовал бы ему на пару игр посадить Анри на лавку, не в воспитательных целях конечно, а для отдыха и выпускать в основе Тео - пусть пашет.
дальше будет лучше, потому что хуже уже врядли получится

П.С. мой самый большой пост на этом форуме
П.П.С. коментарий матча был ужасен
П.П.П.С все выше изложенное, мое личное мнение, не претедующее на истину в последней инстанции и никому не навязываемое.

ВЕРИМ В КОМАНДУ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#131 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 28 August 2006 - 06:52

А нах натаскивать левого заща из правого, если уже есть натасканный Фламини ?!

Просмотр сообщения

+1
удивляюсь, аналогично
  • 0

#132 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 August 2006 - 09:16

шансов хоть жопой жри

хорошо сказано. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif но что правда то правда. реализация у нас плохая, будем так моменты реализовывать, то будем за место в УЕФА бороться
  • 0

#133 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 August 2006 - 09:34

ну и наш несравненный Тьери  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ниже плинтуса и еще глубже - туда под фундамент. такие моменты он должен и реализовывал с закрытыми глазами.
ну на ХЕРА тащить мяч вдоль штрафной туда и еще дальше, а потом благополучо его терять. "БЕЙ МЛЯ, НУ БЕЙ ЖЕ УЖЕ..." стонал я (относится не только к нему). еще я стонал провожая взглядом мячи, посланные им после выходов 1-1, которые катятся мимо штанги с внешней стороны. Анри мой любимый игрок, он ЛУЧШИЙ и исходя из этого - с горожанами он был на поле ХУДШИМ. еще момент - может он конкретно устал и хочет отдохнуть, но былло такое ощущение что ему реально ПОХЕРУ на то, что происходит на поле. ну не играй ты пару матчей, восстановись...

Венгер: странные, если не сказать больше, решения менять росицки и глеба и НЕ менять Анри.
я видел далеко не все матчи арсенала, хотя болею уже лет семь. и НИКОГДА мне не было жалко Венгера, НИКОГДА я не видел его швыряющим от бессилия свои записи на пол.

сказать что я расстроился - ничего не сказать. одно дело когда просираешь безаговорочно, как говороится без шансов.но когда этих шансов хоть жопой жри и они методично уничтожаются с невозмутимым лицом твоим кумиром. просто обидно, как будто в душу насрали.............

я далек от истерик и хоть СЕня и знает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif , посоветовал бы ему на пару игр посадить Анри на лавку, не в воспитательных целях конечно, а для отдыха и выпускать в основе Тео - пусть пашет.
дальше будет лучше, потому что хуже уже врядли получится

Просмотр сообщения


Не, ну это стопудов от недосыпу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif
Не всё так плохо - товарищь Тьереза, наш капитан и суперстар, в прошлом сезоне выдавал гораздо худшие перфомансы - стоял на поле, как олень порой. Вот это злило! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif По крайней мере меня... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А нынче он бегает, открываицца и создаёт моменты, что есть несомненный гут. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif Не пижонит, к игрокам соперника обниматся больше не лезет как раньше, просто умница короче!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
А то, что забивать перестал - так это (подумаешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) побочный эффект... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Предлагаю выпить пивка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif , расслабиццо... Анри, он в общем-то ништяк //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif ... как и Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/153.gif ... как и вообще всё в жизни... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1111.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1111.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
  • 0

Merci Arsene


#134 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2006 - 10:01

заипал Арсенал...арсен мля возомнил наверно бога...дошёл с молодым составом до финала ЛЧ и думает теперь ему всё покорится...все опытные почти ушли а он даже никого не купил...такой шанс был в связи с развалом Юве...бегают какие-то сосунки...защита всё лучше и лучше...в корпус никто сыграть даже не сможет...не то что раньше...хер отберёшь у Патрика или Кэмпбела...и вообще какого Кэмпбел ушёл???

Просмотр сообщения


В твоих словах есть доля правды... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#135 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 August 2006 - 11:28

1. не понимаю тех кто говорит, что нам не повезло в этом матче. мансити имел больше моментов и заслуженно победил несмотря на игровое преимущество Арсенала (оно в любом матче Гунеров есть)
2. Арсенал пытается играть красиво и когда придет сыгранность - начнем набирать обороты.... верю, что еще поборемся за чемпионство!
3. Куст, не принимай близко к сердцу, но в отсутсвие Эшли левый фланг - проблемная зона.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#136 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 11:47

1. не понимаю тех кто говорит, что нам не повезло в этом матче. мансити имел больше моментов и заслуженно победил несмотря на игровое преимущество Арсенала (оно в любом матче Гунеров есть)

а вот это очень смелое утверждение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ... 2-3 момента (включая пеналь) против наших 7-8 (включая неданный пеналь)
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#137 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 August 2006 - 11:52

2-3 момента у горожан???? я насчитал около 6... а у нас как раз и было 2-3 ( не считая не данных пеналей)... удар Эбуэ с лицевой линии с 15 метров конечно можно считать моментом, но я бы не стал... Мансити доставлял мяч в штрафную и бил по воротам из неё...это и есть моменты, просто им не хватало силы и точности именно ПОСЛЕДНЕГО удара а моменты то неплохие... Арсенал же довести преимущество до МОМЕНТОВ не мог...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#138 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 August 2006 - 12:23

1. не понимаю тех кто говорит, что нам не повезло в этом матче. мансити имел больше моментов и заслуженно победил несмотря на игровое преимущество Арсенала (оно в любом матче Гунеров есть)
2. Арсенал пытается играть красиво и когда придет сыгранность - начнем набирать обороты.... верю, что еще поборемся за чемпионство!
3. Куст, не принимай близко к сердцу, но в отсутсвие Эшли левый фланг - проблемная зона.

Просмотр сообщения


п.1 в корне несогласен, нам не "не повезло", а мы засрали кучу моментов, коих у нас было раза в 3 больше чем у соперника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
п.2 было бы не плохо....когда начнем набирать кинь мне письмо в личку схожу в бар посмотрю-поболею //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
п.3 мне кажется если б там был флам - все было б хорошо
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#139 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2006 - 12:59

На Хойт -> Фламини соласились все...
  • 0

#140 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 August 2006 - 12:59

2-3 момента у горожан???? я насчитал около 6... а у нас как раз и было 2-3  ( не считая не данных пеналей)... удар Эбуэ с лицевой линии с 15 метров конечно можно считать моментом, но я бы не стал... Мансити доставлял мяч в штрафную и бил по воротам из неё...это и есть моменты, просто им не хватало силы и точности именно ПОСЛЕДНЕГО удара а моменты то неплохие... Арсенал же довести преимущество до МОМЕНТОВ не мог...

Просмотр сообщения


мы видно разные матчи смотрели...
счёт мог дойти до 5-1 в нашу пользу и даже больше, а у Сити было совсем мизер моментов, да и то из реально опасных - удар Бартона сходу и всё!
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей