Перейти к содержимому


Дэнни Уэлбек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#121 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 02 September 2014 - 17:57

В конце-концов это не картошка-Сильвестр. Это уже значительно лучше. 

Удачи парню у нас. Пускай покажет и докажет, вот тогда сможем крепко над манками издеваться.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#122 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 02 September 2014 - 18:01

Что то не рад он... :shrug:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#123 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 02 September 2014 - 18:35

Начинается! Не так уже улыбается, не слишком счастливо выглядит... это все 23 номер виноват ))) 

 

 

 

У меня, кстати, есть футболка с 23 номером!!! ))))


Сообщение отредактировал victorv: 02 September 2014 - 18:38

  • 2

#124 OFFLINE   hel

hel

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:BLR

Отправлено 02 September 2014 - 18:37

Мы купили молодого нападающего с британским паспортом за 16 млн. - это очень дешево.
Если уж за крайних защитников отдают по 30-ке, то о чем говорить. Темп задан, дальше будет только дороже.
Я, в принципе, доволен. Добавит конкуренции в атаке, создаст дополнительную ротацию, лишним точно не будет.


  • 1

#125 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 02 September 2014 - 18:46

Начинается! Не так уже улыбается, не слишком счастливо выглядит... это все 23 номер виноват ))) 

 

 

 

У меня, кстати, есть футболка с 23 номером!!! ))))

Да все эти разговоры что до мозга костей он Красный дьявол и тд.....)   нам хочется исповеди  :bigyell:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#126 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 02 September 2014 - 19:11

А мне побоку! Самая лучшая исповедь - голы в ворота соперника и голевые передачи )))


  • 1

#127 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 02 September 2014 - 19:18

Ооо, что это я пропустила . . .Уэлбек, значит :rubchin:
  • 0

#128 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 02 September 2014 - 21:21

Рад, не рад. Увидим!


  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#129 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:25

Я вот ни думал никогда что сабж будет играть за нас. Очень негативно я к нему относился.

 

Точно, Венгер умеет удивлять. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#130 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 00:42

По прежнему огорчает сам факт перехода из команды-принципиального соперника, но в этот раз как-то меньше.

Говорят, фаны Челси и МЮ иногда ревут в подушку по ночам, думая о том, что футболики их прекрасных клубов были опаскужены тем, что их примерили выходцы из богомерзкого Арсенала.


Сообщение отредактировал Lost: 03 September 2014 - 00:42

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#131 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 03 September 2014 - 01:00

доктора-ссуки сделали прививку моему младшему и сейчас к ночи это дало реакцию
стонет, плачет, говорит ножка болит
наверное завтра порвузачем того педиатра, который обещал что ничего не будет
 
сейчас уже и у меня сон пропал
... и решил немного набросать о моих мыслях по этому ТО
 
Исходя из кучи постов на многих форумах - я так понимаю, что не все суппортеры Арсенала положительно отнеслись к переходу Уэлбека. Но думаю, что именно этот контракт и с этим футболистом вполне может оказаться одним из лучших приобретений Венгера в последнее время, и даже возможно, окажется удачней сделок с Озилом и Санчесом. 
Для начала предложу вам вспомнить, что в прошлом сезоне Дэнни Уэлбек успел сыграть всего лишь в 15ти матчах (в 10ти из которых он выходил на замену) но всё же успел отгрузить свои 9 голов. Согласитесь, ведь совсем не плохой результат, тем более учитывая состояние скама в том сезоне. 
Могу ошибиться, но почему-то верю, что в Арсенале и особенно в паре с Жиру, он заиграет как-то по новому и внесёт ту живость в атаке - которой сегодня команде не просто не хватает а даже и некому раскачать. 
Ниже я попробую изложить свои мысли по поводу этого неожиданного трансфера и обосновать что "На Гоа, бобра не ищут" и это не напрасно выброшенные деньги и он (т.е. Дэни Уэлбек) не хуже условного Радамеля и тем более в Арсенале!
 
1 Уэлбек - свой родной англичанин, поэтому и ценник на 16 миллионов фунтов сегодня является нормальной сделкой в условиях современного рынка для местных футболистов. Но в то же время за эти "мизерные" 16 миллионов Арсенал заполучил нападающего со страстью к английской игре, и возможно этого и не хватало команде всё это время и особенно было заметно, когда Тео выпадал на долгие времена. Мы все уже давно увидели и понимаем, что зачит «сердце» в плане отдачи от Уилшира, Окслейд-Чемберлена, Рамзи и молодого Чемберса. А Уэлбек лишь усилит и дополнит этот заряд. И что не маловажно но именно Арсенал (с приветом (убейтись апстену) ко всем злопыхателям и к любителям дохуяанглийскимкомандам) может похвастаться теми же англичанами в обороне, полузащите и в нападении. Если это так важно! 
 
2 Дэни несомненно сможет усилить нападение Арсенала при игре с одной из лучших "десяток" в мире, а также находясь среди таких технарей как Алексис, Санти, Арон и Джек. Я так же утверждаю, что Уэлбек является одним из немногих молодых футболистов с отличным видением поля и чтением игры (помню, когда уже окончательно заметил и впечатлился его игрой при САФе - даже выругался, вроде: - где же ты его сцуко (САФ) откопал и почему наши скауты его проебали!!! ... да было такое
... а его (повторюсь) чтение игры вполне может быть выше даже чем у Тео, и уж конечно же Саного и Жиру. Уверен, что и Венгер заметил всё это в этом футболисте. Вспомним как он делал забегания и открывался на передачи от своих бывших плеймейкеров, как Скоулз, Гиггз и Руни. А тут Венгер может убить двух зайцев одним выстрелом здесь, в виде игры самого Уэлбека, и как Уэлбек сможет оживить талант Эзила. 
 
3 Уэлбек может добавить совершенно новое "измерение" в стиле игры Арсенала, будучи по амплуа out-and-out striker, и возможно чистой девяткой как в сборной. Уэлбек силён, атлетичен, с отличным бегом и дриблингом одновременно. По совокупности и набору своих скиллов он превосходит всех других имеющихся в составе Арсенала игроков нападения, т.к. каждый их них хоть в чём-то, но уступает Уэлбеку, кто в скорости, кто в выносливости, кто в видении поля и тд. В Уэлбеке есть все козыри и качества для полного нападающего в Арсенале хоть прямо сейчас. Сейчас может кто-то и скажет, что да, он хорош, но всё же он не Фалькао, и не Кавани, но будьте уверены, когда он и Арсенал дополнят друг друга и всё это заиграет по новому и лучше, то это будет намного эффективнее чем те напада взятых вместе.
Кстати, тут кто-то из вас писал, что Фалькао уже запросто положит 20ку за этот сезон. Могу поспорить (и ставлю 20 литров красного вина) что не забьёт. Пари!?  
 
Тут же хочу дать небольшое пояснение: я, как болельщик Арсенала - естественно хотел бы видеть в команде уже вполне состоявшихся и зрелых игроков, опытных бойцов с громкими именами (чем некто Уэлбек) и тп ... Но опять же, как взрослый человек и болельщик со стажем я видел, как большие имена (и не только в английском футболе) однажды не смогли поднять тот груз и те ожидания и как они ломались и передавались в другие клубы. Для примера: Мендьета, Лопес, Моррис, Аймар, дАлессандро,  ... кто видел - тот знает - и поймёт о чём я говорю.     
 
И последнее. Я по прежнему разочарован тем маниакальным упрямством с которым Арсен подходит к каждому ТО. Нежелание платить затребованную сумму за игрока доходит до патологического выжидания - авось подешевеет и тогда он мой. Вот тот же Лойк Реми, который почти всё лето "как просроченный мармелад пролежал на прилавке" и *ничего* ............. как продали - Арсен, хопа и ррясь в карман за бабками, но позднооо! А ведь по сути - у нас укрепления то и не было вообще. Венгер брал кого-то вместо кого-то ушедшего но никак не усиливая ту или иную позицию. Оспина почти что вместо сразу двух киперов, Дебюши вместо лучшего в ПЛ на позиции Бакари, Калум и Алексис считай тоже на пустые места, разве что Дэни можно посчитать усилением в атаку. У Венгера было целых шесть!!! 6 ТО чтобы хоть что-то исправить, но *ничего*! 
Маур(сцуко) - и сутки не прошли как решил вопрос с уходом Торреса (и это при его скамейке подбора игроков)
Могу выслушать ваши опровержения и аргументы
 
карочь, к этому моменту я и зол и сэтисфайд одновременно

  • 3

#132 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2014 - 01:05

Что то не рад он... :shrug:


Пока он на эмоциях.трудно покидать клуб в котором ты находишься с пелёнок.а мы его приютили.он еще покажет себя,и надеюсь губы кусать будут
  • 0
Джек-наше всё!

#133 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2014 - 03:21

Отлично .


  • 2

#134 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 03 September 2014 - 04:53

Исходя из кучи постов на многих форумах - я так понимаю, что не все суппортеры Арсенала положительно отнеслись к переходу Уэлбека. Но думаю, что именно этот контракт и с этим футболистом вполне может оказаться одним из лучших приобретений Венгера в последнее время, и даже возможно, окажется удачней сделок с Озилом и Санчесом. 
Для начала предложу вам вспомнить, что в прошлом сезоне Дэнни Уэлбек успел сыграть всего лишь в 15ти матчах (в 10ти из которых он выходил на замену) но всё же успел отгрузить свои 9 голов. Согласитесь, ведь совсем не плохой результат, тем более учитывая состояние скама в том сезоне. 

 

Посчитай сколько раз выходил Подольски и на сколько минут - посчитай его голы.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 03 September 2014 - 04:53

  • 0

#135 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 September 2014 - 05:22

я видел, как большие имена (и не только в английском футболе) однажды не смогли поднять тот груз и те ожидания и как они ломались и передавались в другие клубы. Для примера: .....Лопес, Моррис,....., дАлессандро,  ... кто видел - тот знает - и поймёт о чём я говорю.

кто эти люди?
  • 1

#136 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 September 2014 - 05:25

не ручаюсь, что истина, стырено с какого то паблика:

 

Сэр Алекс Фергюсон всегда был фанатом англичанина. 

«Уйдя в аренду, футболисты получают возможность доказать свое право на место в первой команде», - написал щотландец в своей автобиографии. «Уэлбек – один из таких примеров. В какой-то момент я отдал его в аренду, чтобы он попал в сборную Фабио Капелло на Чемпионат Мира-2010, к тому же у него были проблемы со скоростью роста. В 19 лет он все еще быстро рос, что вызвало проблемы с коленями. Я посоветовал ему быть осторожнее на тренировках и сохранять запал для матчей. Мне казалось, что он скоро перевалит за 190 сантиметров. Но какой хороший игрок! Такой уверенный в себе парень.

Помню, как сказал ему:

– Когда-нибудь я тебя убью.

(потому что он был самовлюбленным гадом)

А он мне ответил:

– Я постараюсь этого добиться.

У него всегда есть ответ на любой вопрос».

 

PS Колени *ой*, колени... Ну чтож посмотрим.


  • 0

Изображение


#137 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 03 September 2014 - 05:26

Незнаю, не очень доволен, но понимаю, что раскатывать губу не для фанатов Арсенала.

Посмотрим, пока ранних выводов делать не хочу, а вдруг взлетит Дэнни, все покажет время.


  • 0

e8895b56e557.gif


#138 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 03 September 2014 - 05:29

Уэлбек получил травму лодыжки
//fapl.ru/posts/34715/
 

Это пи===ц какой-то, не успел и дня побыть и получил микротравму...


Сообщение отредактировал DiMaz: 03 September 2014 - 05:30

  • 0

#139 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 03 September 2014 - 05:32


 

Это пи===ц какой-то, не успел и дня побыть и получил микротравму...

 

ФАПЛ так себе источник, на англоязычных пока не видел.


  • 0

e8895b56e557.gif


#140 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 September 2014 - 05:52

ФАПЛ так себе источник, на англоязычных пока не видел.

//www.espn.co.uk/football/sport/story/339989.html


  • 1

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей