Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#121 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 March 2007 - 17:28

Ну, вот Венгер и высказался - сказал, что мы просто-напросто не удержали Крауча, вообще никак. Мол, по воздуху они нас надрали, навесами. Правда, мы, вроде, это и так знали. А на Сеска и бузить даже не стоит - он уже сам в интервью говорит, что ждет-недождется прихода лета, ибо устал как собака. Я, конечно, не ждал, что основная защита пропустит 4 мяча, но скаузеры, наверное, тоже не ждали, что 12 от нас пропустят (хотя, сыграть за весь сезон всего трижды в таком составе бэк фо - это не шуточки). Так что, пох.. Мы-то в атаке беззубы были, а их швабра просто разыгрался, бл*. В общем, ничего, по-моему, трагичного не случилось. 3 или 4 место - пофигу. А если уж кому-то очень хочется, чтобы мы 3 заняли, то отставание в два очка и игра в запасе - это не страшно.

Когда игрок такого уровня не может реализовать 100%-ный голевой момент, это не может не вызвать возмущения.


Мы весь сезон 100% моменты порим - не привык еще?

Сообщение отредактировал STINGER: 31 March 2007 - 17:30

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#122 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 31 March 2007 - 17:32

Я много плохого могу написать про Арсенал. Могу. Но не буду.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#123 OFFLINE   Emperor

Emperor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:283916652

Отправлено 31 March 2007 - 17:34

Мы весь сезон 100% моменты порим - не привык еще?

Причём не только этот сезон... к этому вообще сложно привыкнуть - каждый раз на что-то надеешься :-)
  • 0

#124 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2007 - 17:45

после этой игры надеюсь у нас будет мотивация к следюшим играм. Растроили все кроме Галаса.
  • 0
Тут место для рекламы

#125 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2007 - 17:49

офф-топ!

Пирес сегодня забил за Вильяреал.

Это к той теме, что последний раз на Энфилде мы обыгрывали Ливерпуль в сезоне 2003-2004. Там как раз-таки свою пушку зарядил Робер. :(
  • 0

 


#126 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 31 March 2007 - 17:49

По игре конкретно в топе-то как раз дискуссий практически не ведется :10:
Чувствуется наплыв на форуме волн усталости и ничегонерадости ... Арсенал свое черное дело делает :000612:

угу... даже комментировать ничего не хочется, собственно лично мне из-за грёбаных коней и комментировать нечего :168: но об этих своих злопыханиях возможно в блоге чё-нить напишу...

поздравим Ливерпуль с реабилитацией перед своими болельщиками хотя бы за один матч. Очень злит только факт хет-трика долговязой оглобли и беспомощность защиты перед ним :168: Счёт ужасно неприятный, мягко выражаясь... Но всё равно поражение от Эвертона лично меня ранило намнооого сильнее, чем сегодняшее. Почему-то совсем нет у меня негатива в адрес скаузеров :176:

Я много плохого могу написать про Арсенал. Могу. Но не буду.

и не надо :176: "много плохого" тереть буду безжалостно ;)
  • 0

#127 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2007 - 18:03

Даже желания нет ничего писать. Я говорил, что это обычный матч, только соперник принципиальный. Проиграть 0-1, 1-2 это было бы ничего, обьяснимо. Но такой провал - обидно очень. :(

Честно говоря, мне абсолютно пох., что там будут говорит игроки после матча о том, как они бьются за болельщиков. Мне наконец-то хочется услышать от Венгера, что он действительно ошибся.

Третий раз подряд мы проигрывает игру тактически (с Астон Виллой спасла удача). Когда же мы перестанем лицезреть эту бесхребетную команду, которой абсолютно все равно на своих болельщиков. Может быть 15 августа?

Как же хочется услышать конкретных ответов и выводов из этого поражения!

Какие еще болельщики при счете 3-0 в пользу соперника могут прыгать на своем секторе? Правильно - самые лучшие. Так отплатите им своей самоотдачей!



Абсолютно правильно сказано. Венгер ошибся и с тактикой, и с составом. Ke0wn, +1. Надо было Фредди и Росю в старте выпускать. Хоть они и после матча сборных. Но после стоячей игры в первом тайме после их выхода (кстати удивлен,почему Венгер не выпустил их раньше. Ему конечно виднее, но думаю не играли бы так безвольно. В комаде не хватало харизмы. Сеск был никакой, скорее всего потому, что усталый. Да и вообще практически ни про кого из игроков нельзя сказать - был "какой". Адеба старался, и полезно. В очередной раз убедился, что Бапка не подходит Арсу. Защита играла ужасно, и это в сильнейшем составе. Зачем продавали Кемпбелла, он сочетает в себе лучшие качества Фила и Галласа. Глеб сегодня был едва ли не худшим в составе, но удивил меня парой вещей: обычно он боится бить, а сегодня удивил меня дальним ударом. И с его подачи забили угловой. Небывалый случай для Арса в этом сезоне, очень нетипичный гол Арсенала, ибо забит он был не в результате красивой комбинации, а получился довольно корявым и со стандарта. Как сказал комментатор НТВ+, мужской гол :smiley1: Не хочу больше говорить о проблемах канониров, уже и так очень много исписано по этому поводу. В общем Арсенал сегодня вызывал только отрицательные эмоции, к сожалению.

Самое обидное, что команда не играла с душой. :( А очень хочется эту игру с душой, игру для болельщиков увидеть, хочется получать удовольствие от игры Арсенала, как раньше. К тому же сейчас, когда ничего не давит. Но получаются только расстройства в последнее время. А тут мы проиграли, причем по делу. Ливерпуль был просто сильнее. Верю, что наши ребята смогут исправить эту ситуацию.

Jane Doe , конечно , мир .
Когда-то должно же было Ливерпуль с Арсеналом прорвать ... вот , с 4 попытки получилось :10:
Надеюсь , что это поражение пойдет во благо и наконец-то встряхнет Арсенал и Арсена со своей линией на новую команду : хватит пантовать и языком чесать ... работать и работать :pain36:


Я тоже надеюсь, что эта игра послужит нам хорошим уроком. Только у нас получается весь сезон уроков... ;)

Сообщение отредактировал Ljungberg: 31 March 2007 - 18:17

  • 0

#128 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 March 2007 - 18:05

Правда, несмотря на это, я далека от истерики и воплей "все пропало, убьем себя апстену, Сеска в Испанию, Венгера в Японию" и т.п. Наоборот.

Прочитав, с ужасом представил себе Сеска в Японии, а Венгера в Испании.

А вот Баптисту отправить куда-нибудь на Фиджи в регби играть...
Если возьмут...

Сообщение отредактировал Volk: 31 March 2007 - 18:18

  • 0

#129 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 March 2007 - 18:15

на повестке субботнего дня очень пикантный и деликатный вопрос - можно ли будет Арсеналу по итогам сезона смело жениться на Ливерпуле :



по некоторым сведениям Ливерпульская Невеста,посовещавшись со своей мл. сестрой и Голландской шлюшенцией из Эйндховена ОБЬЯВИЛА Лондонского жениха полнейшим импотентом . :ledy-in-red:
на этом веском основании свадебка отложилась как минимум до следующего сезона :000612:
а пока Незадачливому женишку прописана терапия у ХОРОШИХ ЕВРЕЙСКИХ ВРАЧЕЙ из СЕВЕРНОГО ЛОНДОНА .в случае провала останется попробовать однополый секс с ГОЛУБЫМИ соседями из челси..
только тогда можно поставить окончательный диагноз.. :107:


хочу постов от Президента..желательно на трезвую голову :142: :10:
хотелось бы глубокого анализа последних игр,с минимумом эмоций...

Сообщение отредактировал Tanzwut: 31 March 2007 - 18:19

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#130 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 31 March 2007 - 18:49

по некоторым сведениям Ливерпульская Невеста,посовещавшись со своей мл. сестрой и Голландской шлюшенцией из Эйндховена ОБЬЯВИЛА Лондонского жениха полнейшим импотентом . :ledy-in-red:
на этом веском основании свадебка отложилась как минимум до следующего сезона :000612:
а пока Незадачливому женишку прописана терапия у ХОРОШИХ ЕВРЕЙСКИХ ВРАЧЕЙ из СЕВЕРНОГО ЛОНДОНА .в случае провала останется попробовать однополый секс с ГОЛУБЫМИ соседями из челси..
только тогда можно поставить окончательный диагноз.. :107:
хочу постов от Президента..желательно на трезвую голову :142: :10:
хотелось бы глубокого анализа последних игр,с минимумом эмоций...


Как всегда сердито, но в точку!
Хоть сезон закончен давно, мне ужасно стыдно!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#131 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 March 2007 - 18:52

Глеб...
НЕУДАЧНЕГ
минуте на 70 после его очередной потери на бровке могли забить 5-й. поезло
не стоит и половины отданных денег..Зоебал уже со своими срезками,потерями и ссанием ударить..Коло, Вильям , Эбуэ, забили больше ..ПОЧЕМУ???
пока все, и Венгер в первую очередь, будут закрывать на это глаза ,команда будет играть без праваого фланга...


Бапка...
по КПД не стоит и бутсы от Рейеса..по мне пусть лучше мадридист в футболке Арсенала креативит чем дядя тормоз порит момент за моментом..Покер в КЛ скорее исключение подтверждающее правило..

Галлас..
гол писюном ,конечно эффектен :142:
но три мяча забиты из его зоны..где опыт-то многолетний???

Шаман...
КРосавчег...
рубился в одиночку,ипошил по воротам при первом случае,старался. не повезло..

остальные не порадовали ..хотя впервой что ли?
а вообще 4 мяча это много.. и при том варианте что этой СИЛЬНЕЙШЕЙ обороной играть еще несколько лет. лучшей уже не будет

P.S.в последних восьми играх всего две победы???
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#132 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 March 2007 - 19:07

но три мяча забиты из его зоны..где опыт-то многолетний???


Ну, Туре там тоже за Краучем не уследил никак. Впрочем, там никто не справился с тупыми навесами на светофор этот красный.

и при том варианте что этой СИЛЬНЕЙШЕЙ обороной играть еще несколько лет. лучшей уже не будет


Господи, упаси - играть за весь сезон основной защитой - всего три матча - это жесть, будем плакать... Надеюсь, травмы сЪе_утся куда-нить от нас. Благо, не мы одни в Лондоне, соседи есть :gun:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#133 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 31 March 2007 - 19:31

Tanzwut, не буду отбелять Глеба, но утверждать, что он топорит всю игру, тоже не стал бы. ИМХО сегодня он был не худший.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#134 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 31 March 2007 - 19:48

Жаль что так вышло.
Никаких эмоций, внутри пустота.
Хочется чтобы команда действительно извлекла все возможные уроки из этого поединка.
  • 0

peace all


#135 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 March 2007 - 19:49

но утверждать, что он топорит всю игру, тоже не стал бы. ИМХО сегодня он был не худший.


он "топорит" 80% возможного развития атаки через правый фланг.обостряет,создает моменты ,но в противоположную сторону....поставить его в основу при "живом " Фредди это по меньшем мере пэдздэц..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#136 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2007 - 19:57

Арсенал в 3-х последних играх выводы не сделал.
Мы не учимся даже на своих ошибках. Все знают наши слабые и силтные стороны. Нужно что-то менять в схеме игры. но ни знаю что.
  • 0
Тут место для рекламы

#137 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 31 March 2007 - 20:00

Нужно что-то менять в схеме игры. но ни знаю что.


Думаю, я знаю, но они в этом сезоне :137: не выйдут...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#138 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 20:02

Tanzwut, не буду отбелять Глеба, но утверждать, что он топорит всю игру, тоже не стал бы. ИМХО сегодня он был не худший.

По мне так Глеб сегодня был однозначна худшим игроком ... правда еще беззубая Бабуся похрамывала , но она хоть на коньках у своих ворот тройной тулуп не пыталась исполнить :ledy-in-red:

Сообщение отредактировал kust: 31 March 2007 - 20:07

  • 0

#139 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:13

он "топорит" 80% возможного развития атаки через правый фланг.обостряет,создает моменты ,но в противоположную сторону....поставить его в основу при "живом " Фредди это по меньшем мере пэдздэц..

офигеть...а что такого сделал "живой" фреди выйдя на замену???
и замена диаби и бабки была оправдана:первый виноват как минимум в 2-ч первых голах,а второй просто никакой.
и ваще нада было сразу играть в основе с опытными шведом и чехом(4-5-1),а не молодняк выпускать(диаби и денилсон).
И все таки мотивирован и тактикозирован ливер был афигенно,в чем и залог победы...

По мне так Глеб сегодня был однозначна худшим игроком ... правда еще беззубая Бабуся похрамывала , но она хоть на коньках у своих ворот тройной тулуп не пыталась исполнить :ledy-in-red:

а чем был лучше диаби баптиста в какой то мере денилсон?
ведь венгер его(глеба) не заменил(хотя 2 игрока выходили на его позицию)
ну а если слушать нтвшного каментатора,который весь матч опускал глеба, то да конешно глеб must die`
  • 0

#140 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 20:21

офигеть...а что такого сделал "живой" фреди выйдя на замену???
и замена диаби и бабки была оправдана:первый виноват как минимум в 2-ч первых голах

А может зададим мысленно Арсену вопрос , каково х*** опорник Вася был поставлен на фланг при живых паре фланговых игроков ???
В первом голе понятна якобы вина Васьки , а во втором ?
Денилсон мне сегодня тоже не понравился ... даже считаю , что вместо него должен был в паре в центре с Сеском играть Вася .

Сообщение отредактировал kust: 31 March 2007 - 20:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей