Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 June 2014 - 06:14

Лол даже создал другой аккаунт, чтобы читать наш хуевый паблик. СМИЩНО.
  • 0

#122 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2014 - 07:17

Лол даже создал другой аккаунт, чтобы читать наш хуевый паблик. СМИЩНО.

Чего "лол", Вася? Меня там кто-то разбанил месяца два назад. Я зачем-то подумал, что это у тебя отпали имперские замашки и причина "избавляю от мучений" (или что ты там писал, великий прокурор) всё же показалось достаточно глупой для бана. Оказалось, зря хорошо подумал.
 
Из твоего детища я после этого вышел, чтобы не провоцировать ни себя, ни тебя. Вчера зашёл с мыслью "Интересно, навоняли насчёт Сеска или нет". Как оказалось, да. Не особо неожиданно.
 
"СМИЩНО" то, что ваш горе-паблик невозможно воспринимать серьёзно. И очень грустно, что он зачем-то до сих пор носит статус официального. Или в руководстве проблема? Но нет, ты ведь такой прекрасный руководитель, который так много делает для его развития. Прошу прощения.

Умение воспринимать критику достаточно ценная штука. Ещё ценнее она, когда ты чем-то управляешь. Пусть и сравнительно небольшим. А отрицание любой критики — пuздец. Это тебе и мешает хорошо управлять пабликом, а не подбор новостей или чего-то ещё — с этим всё в порядке.
  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#123 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 June 2014 - 08:12

С каждым разом все больше убеждаюсь, что говномес все же больше ты, чем я.
  • -2

#124 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2014 - 08:17

Я тебя где-то оскорблял до этого? Покажи, будь добр.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#125 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 January 2015 - 17:23

Вот такое дело. АРССК - официальный фанклуб. И требования к нему должны быть соответствующие. Хоть в контакте, хоть в других соц сетях, хоть в оффлайне. Я не знаю кто его выбирал или как там это все происходит, но то, что себе позволяет админ паблика Андрей Лексусов это просто недопустимо. Своим неуважением к клубу да и просто поведение уровня дет сада, он дискредитирует фанклуб, который, повторюсь, является официальным. Реально просто глаза режет его публикации. А потом они удивляются матам и быдлячеству в паблике от подписчиков.. Есть ли какая возможность изменить данную ситуацию?
ПС. Это только за второй тайм с сотоном
gllguVp.png

828TyDG.png
t5AGhSx.png

uSj0vwb.png

gHZdRVk.png


  • 6
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#126 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 January 2015 - 18:02

Сколько уже раз обсуждалось.

Ничему не учится

Хотя на форуме и пожестче есть вещи


Сообщение отредактировал Ars4ever: 01 January 2015 - 18:02

  • 0
Never give up!

#127 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 01 January 2015 - 20:11

Просто этот парень полнейший неадекват. в очередной раз в этом убеждаюсь. вроде взрослый человек, но ведет себя как школьник


  • 0

#128 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 February 2015 - 15:43

Да, это еще цветочки)) Давно уже не читаю этот паблик. Мне кажется, лексус даже не читает эту тему. Да и ничего бы и не поменялось, если бы читал! лексус, вот тут видно у кого идиотизм. 


  • 0

#129 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 February 2015 - 16:07

Да мне насрать, сниму ста ус с паблика в любой момент, я сделал для фан клуба больше чем любой из вас и не вам мне указывать.

В данный момент делаю рекламу для фан клуба, а каждый из вас и палец о палец не ударил для развития фан клуба. Только тонны говнища как на форуме так и комментах на паблике, заебали, я больше молчать не буду.
  • -2

#130 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 February 2015 - 16:33

Да мне насрать

:wacko:

сниму ста ус с паблика в любой момент

Сделай это сейчас же.

я сделал для фан клуба больше чем любой из вас и не вам мне указывать.

А зачем ты вообще это делал, если не уважаешь ни клуб, ни тренера, ни  игроков??

Оскрабляешь всех подряд, и пишешь, что тебе насрать!

 

Думаю, у него не все в порядке с психикой :bigyell:


Сообщение отредактировал Anahit: 07 February 2015 - 16:33

  • 1

#131 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 February 2015 - 16:36

Ты скучен, одно и тоже.
  • 0

#132 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 February 2015 - 20:01

не согласен ни с одной из сторон :)

 

не считаю, что надо убрать арсск из названия, и считаю, что Андрею надо следить за словами, потому как нельзя так, действительно..эмоции эмоциями, но если ты главный человек в неком сообществе, необходимо держать себя в рамках или же просто молчать

 

вопрос возникает с плохой периодичностью..если руководство посчитает необходимым, нужно обсудить и проголосовать, принять уже какое-то решение

лично я не считаю, что арсск выиграет, потеряв Андрея..с другой стороны, и Андрея в подобных цитатах не одобряю

 

таково мое мнение


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#133 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 February 2015 - 23:01

а для чего фанклубу реклама ?
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#134 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 February 2015 - 10:06

Окэ. Хуй с вами. Можете меня удалять из фан-клуба. Как только я его покину, паблик перестанет быть фан-клубовским. И все пруфы на ваши видео тоже исчезнут.

Мне надоело уже из-за кучки пиздаболов, что-то кому то доказывать и объяснять. А у Димы уже давно бомбит и это понятно. Каждый раз один и тот же пост выкладывает, оригинальность теряет с каждым днем.

 

Собрались как то Дима и пару хуесосов, которые только на словах могут, что то делать. А в итоге своими действиями приводят фан-клуб к деградации. Еще имея педантов в "активе" фан-клуба с советскими замашками и видением.

 

Адиос. Меня просто надоело все, мне за 3 года никто даже спасибо не сказал, кроме Паши - потому что только он понимает и какой это труд, сколько времени я на это убивал каждый день.

И в данный момент меня никто не просил делать рекламу, но я беру и делаю, потому что я знаю, что это в будущем даст свои плоды. 

 

А сидеть на жопе ровно и критиковать из-за мнения не совпадающего с вашим может каждый школьник.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 08 February 2015 - 10:09

  • 0

#135 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 February 2015 - 10:49

Даша сделала 3 поста за 2 года.
Я не только делал новости, я придумывал и суетился как продвинуть фан клуб, а вы только и устраивали срачи из за вашего мнения по Венгеру. Я придумал продвижения по отделениям в соц сетях, я придумал пиарится за счёт блогов, я монтировал и снимал все ролики, я искал авторов, админов и редакторов на сайт. Я придумывал все акции по продвижению фан-клуба и так далее. Благодаря мне пошла хоть какая то движуха на форум и кстати песочница опять же моя идея была.

А что делали вы? Постили новости и за каждый просто против Венгера орали что все гондоны и школота. По-моему весь негатив шел только из-за этого и вы не могли понять, что сколько людей столько и мнений.

И в данный момент, Я убиваю свое время и работаю над роликов и так же щу дикторов, а не ты с Катей и своим "правильным" мнением. Все три года нализываешь руководству и это уже даже превратилось в систему.
Я готов уйти, но я не уверен, что от этого Дима подымет свою задницу и что то сделает.
  • 0

#136 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 February 2015 - 10:54

дык я не понял, зачем фанклуб двигать куда-то
  • 3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#137 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 February 2015 - 10:56

А зачем он вообще нужен тогда? Если о нем никто не знает?
  • 0

#138 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 February 2015 - 11:17

А никто и не выдает свое мнение за мнение фан клуб, если что там в меня хуями кидаются, автор поста там виден. Я уже тысячу раз вам это объяснял. Я не буду делать шаблоны и монотонно постить только новости.

За то когда вы писали с Катей, какой Венгер пуффыстик, а все остальные школота и пидарасы - никто на это внимания не обращал. О Веенгере либо хорошо либо никак.
  • 0

#139 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 February 2015 - 12:01

По крайней мере я никогда не говорю за глаза.
  • 0

#140 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 February 2015 - 21:23

*
Популярное сообщение!

После того как прочитал написанное лексусом у меня возник вопрос. Как фан клуб собрал столько единомышленник без него? Как он вообще существовал? Как я вообще сюда попал без лексуса????

Через слово, я.я.я.я.я.я.я.я.

ТвинПиска грамотный вопрос задал, зачем рекламировать фанклуб? Кто действительно болеет за Арсенал так или иначе столкнется с АРССК.

А то, что ты делаешь во "благо фан клуба"  это всего лишь переманивание школоты.

Я сто раз писал, напишу еще раз. Если уж паблик и носит оф статус, то он как минимум должен проходить цензуру. 

А если у лексуса недостаток внимание и ему хочется чтобы его все видели и читали, то пусть создаст свой блог, пропиарит его через тот же паблик, и так ебошит свои умные мысли, но никак не в этом паблике. Не с таким названием.


  • 13

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей