Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#121 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 19 March 2011 - 20:49

Аля, Йенсу СОРОК ОДИН ГОД, и он завязал с футболом уже даже!
Его роль понятно: первого мая, когда у нас будет на 2 очька меньше чем у манков, при счете 1-0 в нашу пользу, выйти на замену на 89-ой минуте когда удалят Алмунью за ФПН в штрафной, и заставить взглядом Шрека захерачить пенальти в перекладину :bigyell: там где началось все, должно все и закончиться ;)


Ну, а кто довёл ситуацию до критической?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#122 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 March 2011 - 20:54

Хочу тренера нового.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем (с)
Лично я не в восторге от последних матчей, но я все равно считаю смену тренера весьма неблагородным занятием.
Т.к. перестройка команды под нового тренера это просраный сезон. А если у новго тренера не заладится понадобится другой, а это еще 1 сезон...
  • 2
Never give up!

#123 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:00

*
Популярное сообщение!

2 сезона? ок.
Мы срем уже 6й, притом с одинаковым сценарием.
Мне тоже сыкотно что кто-то придет на место Сени. Но вот только "сыкотно" - главный аргумент в его защиту.

Сообщение отредактировал miidi: 19 March 2011 - 21:01

  • 16

#124 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:00

прочитал после матчевое интервью Венгера, с него следует что проблем он в упор не видит, притом что видят их все, и хотел бы у него спросить что за колёса он жрёт? может мне тоже их попробовать, глядишь увижу способности Денилсона, великолепную игру команды и до конца сезона без инфаркта продержусь))))

Да всё он прекрасно видит. Видят все, если кто-то незаконченный идиот-оптимист. Команда у Венгера за последние 5-6 лет не достроилась, а так и шатается на соплях.
По последним нескольким играм было видно что худно-бедно с Шамахом кое-что клеится в атаке. Можно было начать с ним в основе, вместо Ремси, который при всех теплых чувствах к нему, не был готов полностью. В такой ситуации (слишком много молодых), для центра мог бы быть полезней опытный Росицкий.
Денилсону стать классным футболистом не суждено. Если человек за столько лет не отучился давать пас поперек, то дальнейшие разговоры бесполезны.
Алмунья-депрессивный чудик, таким он и запомнится.
  • 4

#125 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 21:01

Аля, Йенсу СОРОК ОДИН ГОД, и он завязал с футболом уже даже!

Пофиг .
Вадим , я тоже самое говорила при подписании Йенса ( см. его топег ) .
НО , после сегодняшнего :bigyell: ШОУ
Алмунья НЕ должен больше выходить на поле в ките с пушкой .
У Мануэля кран при приближении противника не закрывается .

Сообщение отредактировал kust: 19 March 2011 - 21:09

  • 4

#126 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 March 2011 - 21:04

Мне тоже сыкотно что кто-то придет на место Сени. Но вот только "сыкотно" - главный аргумент в его защиту.

Четко ты меня подловил и сказать-то нечего.
Ну а что нам остается делать? Кроме как возить одни и теже сопли, что мсье отстойный коуч?
  • 0
Never give up!

#127 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 21:05

Что имеем - не храним, потерявши - плачем (с)
Лично я не в восторге от последних матчей, но я все равно считаю смену тренера весьма неблагородным занятием.
Т.к. перестройка команды под нового тренера это просраный сезон. А если у новго тренера не заладится понадобится другой, а это еще 1 сезон...


Я не говорю что мы обязаны менять тренера, НО
когда Венгера брали он тоже первый сезон ничего не выиграл, но потом у него пошло поехало на несколько лет,
Сейчас есть такие тренеры как Венгер которых мы можем подписать типа тренера Боруссии и Майнца и еще есть такие о которых мы даже не слышали как и о Венгере не слышали пока он не стал тренером Арсенала. так вот можем их пропустить и они будут тренеровать другие команды, и наш поезд уедет
Я болею за Арсенал а не за Арсена
еще раз хочу сказать что необязательно его увольнять. он может еще сам все исправить (именно этого я и хочу)
  • 1

#128 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:05

У Мануэля кран при приближении противника не закрывается .

))))))))))))))
хаааарош! хоть паржал)
  • 2

#129 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 21:15

я с вас поражаюсь, фигня что вся атака хз чем занималась весь матч кроме 5 минут,
так нет ману хреново играл :)
ману играл точно так же как всегда, товарисчи )

Да как тут атаковать , когда в центре поля полный швах был .
Не говоря уже за то , что с Алюминием не продержали сушняк и 4 минут ! :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 19 March 2011 - 21:16

  • 0

#130 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:18

А какая разница какой тренер, если у нас в составе есть "супер футболисты"? Ну предположим придёт новый. Ему тоже особо покупать не дадут. А он может не подайти команде, как специалист. Или кто-то всерьез думает, что это Венгер так против покупок. Ему дадут команду покупать - он купит.
Тут кого не поставь... Фергюсона, Мауриньё, Анчелоти, всё едино. Покуда у нас в составе Денилсон и ему подобные никакой супер-ультра-мегатренер не поможет. Менять нужно политику клуба и футболистов. А Венгер уже доказал, что он тренер топ-класса.(но в последнее время с особенностями)
Лично у меня к первому составу нет никаких претензий. Но скамейка...это не скамейка, это вешалка. У нас есть только несколько футболистов, которые реально могут выйти на замену. Именно заменить, а не дыру на поле заткнуть.

P.S. А на счет президента - это да. Тут уже всё наоборот. Состав прекрасный, а тренер отнюдь....

Сообщение отредактировал Paval: 19 March 2011 - 21:20

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#131 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:22

Или кто-то всерьез думает, что это Венгер так против покупок. Ему дадут команду покупать - он купит

А он недавно говорил, что при нем дорогих покупок не будет. А все хорошее стоит дорого. А покупать что-то вроде Денилсона себя обманывать.
  • 0

#132 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 21:24

А какая разница какой тренер, если у нас в составе есть "супер футболисты"? Ну предположим придёт новый. Ему тоже особо покупать не дадут. А он может не подайти команде, как специалист. Или кто-то всерьез думает, что это Венгер так против покупок. Ему дадут команду покупать - он купит.
Тут кого не поставь... Фергюсона, Мауриньё, Анчелоти, всё едино. Покуда у нас в составе Денилсон и ему подобные никакой супер-ультра-мегатренер не поможет. Менять нужно политику клуба и футболистов. А Венгер уже доказал, что он тренер топ-класса.(но в последнее время с особенностями)
Лично у меня к первому составу нет никаких претензий. Но скамейка...это не скамейка, это вешалка. У нас есть только несколько футболистов, которые реально могут выйти на замену. Именно заменить, а не дыру на поле заткнуть.

P.S. А на счет президента - это да. Тут уже всё наоборот. Состав прекрасный, а тренер отнюдь....


Ну тогда по твоим словам, вообще ни в каком клубе в мире тренеров менять нельзя, все равно никакой пользы, только игроков надо менять?
Ага Раньери на Моуриньё менять не надо было? и еще тут приводили пример из Кёльна, и еще миллиард примеров можно дать.
Тренер должен тренировать пока сам не захочет уйти или не помрет!(сарказм) :hehe:




****Возьми даже того же Анчелоти, он в Милане 8 лет тренировал, они брали Скудетто, 2 раза ЛЧ и кубок, но в последние его годы там команда неважно выглядела, так его заменили, попробовали Леонардо,не пошло, пробуют сейчас Алегри, вроде лучше , но они хоть пробуют, а мы???????

Сообщение отредактировал sanchouz: 19 March 2011 - 21:30

  • 0

#133 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 19 March 2011 - 21:27

2 сезона? ок.
Мы срем уже 6й, притом с одинаковым сценарием.
Мне тоже сыкотно что кто-то придет на место Сени. Но вот только "сыкотно" - главный аргумент в его защиту.

+100. Жду ухода Арсена третий сезон.
Но есть ещё два важных аргумента:
1. Сейчас все в клубе построено под Сеню. Специалист тупо по тренерской работе - провалится.
Т.о. нужно либо перестраивать всю систему работы в клубе. Либо нанимать таких как Магат с бланш-картой на минимум два сезона.
2. У меня нет уверенности/информации, о готовности руководства клуба инвестировать деньги в трансферы.
  • 0

#134 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:28

потеряв веру, мы часто говорим и делаем глупости, а потом об этом жалеем...

Сообщение отредактировал Шмук: 19 March 2011 - 21:31

  • 4
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#135 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:33

потеряв веру, мы часто говорим и делаем глупости, а потом об этом жалеем...

спасибо) паржал еще раз))))
  • 3

#136 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2011 - 21:34

Да разочарован, да обидно... за результат...
Но есть объективные причины такой игры. Это психологическое состояние, састав команды.
После этой череды поражений сложно прийти в себя.

Да и выпало играть под этим грузом Уилшеру (парню которому 19), Рэмси (который год на таком уровне не играл год, да и не на много старше Уилшера) и Денилсону ( сами знаете). Тяжело им. Да и сыграности нет у них...да и откуда ей взятся? Не играли они вместе в троем.

Ждал большего от Ван Перси. Думал он больше будет в матче заметен...Но без сеска он сник(

в общем у команды есть небольшой отдых, который я надеюсь им пойдет на пользу. Позволит немного отойти от этих неудач, отдохнуть. Игракам с травмами - залечить их и быть в полной готовности на финишный отрезок сезона. В первую очередь Сеск и Тео. Ну и после Щесны.

Ну и думаю все решится на Эмирейтс.
В общем пока есть шанс я буду ВЕРИТЬ! ВЕРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#137 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 21:37

+100. Жду ухода Арсена третий сезон.
Но есть ещё два важных аргумента:
1. Сейчас все в клубе построено под Сеню. Специалист тупо по тренерской работе - провалится.
Т.о. нужно либо перестраивать всю систему работы в клубе. Либо нанимать таких как Магат с бланш-картой на минимум два сезона.
2. У меня нет уверенности/информации, о готовности руководства клуба инвестировать деньги в трансферы.

Да Магат идеален. То-то его "Шальке" в этом сезоне так прекрасно играет. Браво.
Еще можно взять Фила Брауна или Эллардайса. Они работали с футбольными командами. Еще есть Эдриан Дурхэм с Talksport, он говорит о футболе и, думаю, разбирается в нем. Можно его на 9 матчей пригласить. Плюс Аршавину может отомстить за ЧМ18.

И не называете меня слепым Венгерофилом или как-то типа этого. Я также не согласен со многими его решениями в последнее время, недоволен постоянными шансами ДиД, испанца и др., но я лишь простой болельщик из Москвы.

Сообщение отредактировал House M.D.: 19 March 2011 - 21:45

  • 7

#138 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:39

спасибо) паржал еще раз))))

А чего смешного?! Неужели не понятно, что уход Венгера не решит все наши проблемы. Корень проблемы лежит в инстанции по выше!
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#139 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:44

А чего смешного?! Неужели не понятно, что уход Венгера не решит все наши проблемы. Корень проблемы лежит в инстанции по выше!

тане...я смеялся...а воопщем...каждый находит свои поводы для радости, которые для кого-то покажуться грустными!...не бери на свой счет!
  • 1

#140 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:48

Ну тогда по твоим словам, вообще ни в каком клубе в мире тренеров менять нельзя, все равно никакой пользы, только игроков надо менять?
Ага Раньери на Моуриньё менять не надо было? и еще тут приводили пример из Кёльна, и еще миллиард примеров можно дать.
Тренер должен тренировать пока сам не захочет уйти или не помрет!(сарказм) :hehe:

Ух ты и сравнил)) Я же говорил именно про наш клуб. Когда в Кёльн новый тренер пришел - ему разрешили купить трех или четырех игроков. А с нашим советом директоров - это фантастика. К тому же уровень не тот. И думаю(точно не заню), что у них уже были игроки способные играть на уровне. А у нас есть такие, которым не то что в премьер-лиге играть нельзя. Им вообще это противопоказано делать. Тем более перед телекамерами.
С Челси и Моуринью не знаю. Потому что в те времена ещё футболом не интересовался никак. Но Моуринью это не тот человек, который позволит собой командовать. Чукотский еврей попробовал - Жозе ушел. Так что - ДА. Я за смену второго состава. Но не за радикальные меры. К тому же я очень боюсь, что с возможным приходом нового тренера изменится стиль игры. Ох как бы этого не хотелось. Именно из-за него Арсенал так полюбил.

Сообщение отредактировал Paval: 19 March 2011 - 21:51

  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей