Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (20.08.2016, 19:30 Msk, King Power Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#121 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 August 2016 - 19:41

А кто этих игроков ставит и готовит? Ты назвал 10 игроков, которые на уровне, и 1 волкова, которым я тоже очень недоволен, и тренер здесь вообще непричем? Коклен МОМ, если бы не безрассудный подкат, вообще идеальный матч. Все жаловались на невыход Касорлы с Ливером, и как Касорла?

А трансфер(ы) нужны, без них будет очень тяжело.

Глеб дело как раз таки в том, что подбор игроков у нас хорош, а дирижёр нет, снова затупил со стартом сезона (из-года в год одно и потому).

 

Хyй с ним, давайте с большой натяжкой согласимся, что он изначально не планировал трансферов (но это бред, он их планировал просто не за такие деньги) - почему спрашивается тогда совершенно не наигран стартовый состав по его новой "ноу хау схеме"?

 

Психологическую составляющую он просрал, разве нет? Купи пару топов и у тебя даже днари заиграют на уровне, будут стараться поддерживать конкуренцию. Вспомните как янг у ди машки конкуренцию на отрезке выиграл. А даже если не трансферы почему он не объяснил игрокам "почему" они справятся без оных?

 

Тактически он просрал, разве нет? ладно ливер под клопом нам может накидать, но тем кто нам не может, почему не забиваем мы? Такое ощущение что мы каждый раз на шаг позади конкурентов в каком-то одном аспекте, в котором они хронически сильнее нас.

 

Стратегически (исключая эту опротивевшую всем eбалу со стадионом) он заточен на прибыль больше чем на трофеи, а здесь каждый получает своё. Почитать его надцать вью и это станет понятно любому (готов на спор это утверждать).

 

Никто не стремится его нарочито унизить, но он сам потерял баланс, о котором так рьяно и часто талдычит. Всё изменилось в футбольнм мире кроме его упёртого воинствующего кретинизма характера


Сообщение отредактировал bulrus: 20 August 2016 - 19:48

  • 1

#122 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 August 2016 - 19:45

Венгер поведал что мы провели хороший матч, а насчет трансферов сказал что они анализируют рынок и только потом подписывают игроков


вылазит из холодильника тааалстющая крыса. под одной лапой головка сыра, в другой держит объедок колбасы который покусывает. проходит мимо мышеловки, смотрит на засохщий там кусочек хлеба:
- (жуя) не...ну...дети, честное слово!
  • 0

#123 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 20 August 2016 - 19:49

Ничего вы не понимаете.

Мы в порядке.

А это - фора.


  • 0

#124 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2016 - 20:01

Звиняйте дядьки, не читал что там наверху.

То что мы не будем на первом месте, это к гадалке не ходить. Никакие трансферы уже не спасут. Что будет в кубках, хрен знает, но зная нас может быть что угодно. Я по прежнему хочу чтобы мы выиграли  ЛЕ, а не вылетели в 1\8 ЛЧ. Но все равно мы будем смотреть все матчи, плеваться на хреновую игру, радоваться победам, терять нервные клетки и верить в свою команду до последнего матча ( ну или, по крайней мере, до матча когда решится какое место она займет в таблице ).


  • 5

#125 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2016 - 20:06

Глеб дело как раз таки в том, что подбор игроков у нас хорош, а дирижёр нет, снова затупил со стартом сезона (из-года в год одно и потому).

 

Хyй с ним, давайте с большой натяжкой согласимся, что он изначально не планировал трансферов (но это бред, он их планировал просто не за такие деньги) - почему спрашивается тогда совершенно не наигран стартовый состав по его новой "ноу хау схеме"?

 

Психологическую составляющую он просрал, разве нет? Купи пару топов и у тебя даже днари заиграют на уровне, будут стараться поддерживать конкуренцию. Вспомните как янг у ди машки конкуренцию на отрезке выиграл. А даже если не трансферы почему он не объяснил игрокам "почему" они справятся без оных?

Тактически он просрал, разве нет? ладно ливер под клопом нам может накидать, но тем кто нам не может, почему не забиваем мы? Такое ощущение что мы каждый раз на шаг позади конкурентов в каком-то одном аспекте, в котором они хронически сильнее нас.

Никто не стремится его нарочито унизить, но он сам потерял баланс, о котором так рьяно и часто талдычит. Всё изменилось в футбольнм мире кроме его упёртого воинствующего кретинизма характера

Если без глобальных рассуждений, то мое мнение, что он пока хочет имеющихся игроков постепенно ввести в сезон и не дергаться на манчестеры и прочие челси. Действительно больше смотрит на состояние своих, нежели готовится к другим. Разве что, сегодня Варди очень внимательно стерегли и не оставляли его один на один. Опять же это стратегия. Правильная-неправильная, посмотрим. Уж как МС мощно стартовали в прошлом сезоне, а оказались за нами.

Про трансферы не хочется загадывать. В прошлое ТО он не взял опорника, чем лично меня изрядно разозлил. Рассчитывал на старичков, которые подменят Коклена, так как не нашел никого адекватного для перспективы и по цене. Однако просчитался в связи с длительным отсутствием Кока. Сейчас же даже заменять некем. Сегодня отыграли на 0, должно придать уверенности прежде всего Холдингу, однако на одной уверенности далеко не уедешь.


  • 0

#126 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 August 2016 - 20:13

Я даже не знаю, какие матерные слова подобрать. Хотя с этим проблем не было никогда


Иссяк? Венгер тебя победил таки
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#127 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 20 August 2016 - 20:30

Игра была - дерьмо. Только когда вышел Озил и Санчес переехал на родной фланг, что-то получалось. У меня уже нет слов, чтобы комментировать упертость Венгера. С такой игрой нам не светит даже борьба за пятерку, а в ЛЧ нас вынесут вперед ногами еще в группе. И я не понимаю патологической ненависти Арсена к Кемпбелу. Впрочем нет, в нашем пока еще тренере я вообще ничего не понимаю.
  • 0

#128 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 August 2016 - 20:39

Кстати, перед матчем думал, если таки будет Кос, очень хочу чтоб в паре с ним был Холдинг. Мне понравилось в целом.

 

Ну и да

 

Никто не говорит о сегодняшнем выступлении Роба Холдинга. Он англичанин и ему всего 20 лет. Вы должны быть счастливы. Я прошу прощения, что он не стоит 55 млн. фунтов.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 20 August 2016 - 20:40

  • 1

Изображение


#129 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 20 August 2016 - 21:10

Средненькая игра абсолютно для всех. Кто-то сыграл чуть лучше, кто-то чуть хуже, но в целом вывод один: на данный момент мы просто не сильнее "Лестера". Потому и не выиграли.


  • 2
Все будет Х

#130 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 August 2016 - 21:18

мне просто стыдно...

 

прежде всего за то, что нам стали подсуживать...

 

да и друзья приятели (болелы чкотки и манков) уже смех не сдерживают, говоря не об арсенале, как о клубе, а конкретно о старом маразматике арсене...

 

все грустно...


  • -2

#131 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 August 2016 - 04:20

уже давно стал обращать внимание на то что статистика на дистанцию в 38 туров вещь интересная и полезная

прикол Венгера что он последние 6 лет ведет команду к 70+ очкам

 

спасибо Рэй) 

_88549639_arsenal_bbc.png

 

если зацепим победу в следующем туре

то мы идем по прошлогоднему графику начала сезона (3 тура 1w-1d-1L =4points)

 

два года назад у нас в первых 8 турах было лишь две победы :)

 

очень скучный Арсенал Венгер 

со стандартными потерями кучи очков в ноябре

 

ЗЫ если старикан не купит нападающего я уже в этом сезоне постараюсь изменить подход к просмотру матчей 


Сообщение отредактировал SEN: 21 August 2016 - 04:21

  • 0

#132 OFFLINE   harbour

harbour

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2016 - 04:43

Деда - на пенсию, а Тео - продавать на**й. Только в Арсенале, и только у старика игрок, который ничего не может второй год, почему-то играет в старте. Только старик может заменить Окса, который МОМ, и оставить, бть, мёртвого Тео, в поле. И ребят - по матчу было очевидно, что никаких новых защитников у нас не будет - старик, бть, решил всерьёз наигрывать 20летнего мальчика на позицию основного центрального. И да - у нас полный ппц на позиции форварда. А покупок сюда явно не будет!

Это ппц. Хрестоматийный пример гниющей с головы рыбы. Я в принципе в шоке от замен и от того, как Венгер формирует состав. 

 

зюыю пойму, если Озил и/или Санчез захотят уйти.


Сообщение отредактировал harbour: 21 August 2016 - 04:45

  • 0

#133 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2016 - 04:50

дожили до того, что судьи нам помогают унести очко

 

раньше соперникам помогали


  • 0
mind the gap

#134 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2016 - 05:21

Печально смотреть на Санчеса в роли цф... Веня в маразм впал ставя его туда, так как он там ничего не может сделать, ну видно же что ему там тяжело. Где же Акпом, на которого так надеялся Веня? В атаке как было хреново, так и осталось, с прошлого сезона изменений 0, ну если только не в худшую сторону. Так как непонятно в какой форме Жиру, что чревато, так как у нас ему замены нет. 2 игры это показали наглядно. Игры у команды совершенно не видно, тупые забросы в штрафную, при отсутствии в нападении высоких игроков, вообще фейспалм. Хорошо что Кос появился, без него бы пожарище было бы в обороне.

Короче, без покупки надежного цз , в пару к Косу, и забивного нападающего есть весомые шансы не попасть в 4ку, так в этом году конкуренция жесточайшая.

 

Ах да, Лолкот! Без комментариев. Он на предсезонке показал как будет играть, ничего нового.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 21 August 2016 - 05:25

  • 0

#135 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2016 - 06:53

Арсен Венгер, вы - идиот
  • -2

#136 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 August 2016 - 07:02

Мне с этими тупыми забросами в штрафную еще с прошлого тура орать хотелось.

Клопп перед матчем: основная игра в атаке у Арсенала - навесы на Жиру.

-Юрген, ты, ска, в жизни так не ошибался, друже. Мы и на Санчеза навешиваем, - сказал Венгер, пытаясь сломать систему. 

Не, я понимаю, что Санчез в прошлом сезоне пару мячей с головы забил, как и Суарез в Барсе, но плять, у нас обычно бегает Жиру, за которым гоняются два нигерских Дилдо соперников, перекрывая воздух, и когда у тебя из-за спины с бешеным криком "банзай!" вылетает какая то мелкая хуита и забивает головой, то ясно, что шкафы соперника немного в ахере  и немного гадят на газон с испуга(тоже и по Суарезу, там ска нападение космическое, соперники деморализованы до начала матча, т.к. вроде Суарез забивает много, но там есть еще как бы и Месси, за которым тоже нужно человека 2-3 чтобы бегало, да и та девка слева Неймар тоже не хрен с бугра). 

Так я к чему: одно дело когда моделька на поле бегает и даже если и не забивает, то отвлекает он на ура, а другое дело эти тупорылые навесы на Санчеза в роли ЦФ. Венгер рекламу редбула пересмотрел?


Сообщение отредактировал Тимоха: 21 August 2016 - 07:03

  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#137 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2016 - 07:44

Кратко:

Лучший: Косельни.
Худшие: Джака, Кокелен, Холдинг.

Беллерин фолил,там 100% пенальти был на Мусе.

Кокелену нужно было давать вторую желтую при фоле на Марезе.

На победу не наиграли. Лестер тоже не наиграл.Потому закономерная ничья.

Скучный, неинтересный, глиномесный футбол. Забыть поскорее.

зы Объясните мне, наконец, чем этот самый Джака отличается от Артеты в худшие его годы?


  • 1

#138 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 August 2016 - 07:54

Арсен Венгер, вы - идиот

сорян, поутру промахнулся
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#139 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 21 August 2016 - 08:08

зы Объясните мне, наконец, чем этот самый Джака отличается от Артеты в худшие его годы?


...египтянин лучшее впечатление производил после прихода в Арсенал. И вчера закономерное было его увидеть в составе
  • 0

#140 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2016 - 08:20

Джака оказывается лишний трансфер был.игрок конечно хороший,но если бюджет был маленьким,то нужно было тратить эти деньги на другие позиции имхо
  • 2
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей