Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (13.12.2016, 22:45 Msk, Goodison Park) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#121 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 December 2016 - 03:53

Пижонская игра в атаке, расслабуха в обороне.
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#122 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 December 2016 - 04:12

Дедуля против моура и Кумана в двух матчах-2 удара в створ. Эх, а мог ведь и целых два легких очка взять.

Вот к чему эта хуета?

 

Ты матч смотрел? Моментов не было?

 

Согласен в одном, хочется игрокам сказать, что за ебвашумать?

А дед, он выставил сильнейший состав, но недооценил Эвертон и не настроил как надо.

Не могу сказать, что Косельны провалил матч, или там Джака, но там ошибочка, тут ошибочка и привет.


  • 4

Изображение


#123 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2016 - 04:43

Что это было? !!! Мёртвый эвертон. ....
  • 0

#124 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2016 - 04:55

Без Мустафи совсем всё плохо в центре обороны.
  • 0

#125 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 14 December 2016 - 04:58

Что это было? !!! Мёртвый эвертон. ....


...Мёртвый сезон
  • -1

#126 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 14 December 2016 - 05:14

вчерашняя игра унесла  2 года жизни


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#127 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2016 - 05:17

Может просто бонально не повезло. ......залетел шальной в концовке 1го тайма, психологически игра пошла по другому- на равных и снова повезло ирисками а не нам! По первому тайму стратегия деда была абсолютно верной, и кумана он переиграл
  • 1

#128 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 December 2016 - 05:30

лохопеды


  • 0
We are the mighty Arsenal

#129 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 14 December 2016 - 05:55

Без Мустафи совсем всё плохо в центре обороны.

Мустафи бы не подчистил за Косом в двух голах, Паулиста в целом нормально сыграл


  • -1

#130 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 14 December 2016 - 06:02

Эвертон не мертвый, а обычный. Этих прямолинейных бойцов нисколько не напрягает, что они проигрывают 0-1 и играют никак. Знают, что если забьют - то вцепятся в соперника мертвой хваткой. И Арсеналу есть чему у них учиться... ) Теперешний Арсенал из рук вон плохо подходит для того, чтобы болеть за него и восполнять пробелы в жизни. Для этого лучше глорить за Реал, Барселону, Баварию.. Так что никакой трагедии, болеем далее. :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 14 December 2016 - 06:05

  • 7

#131 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 December 2016 - 06:14

Эвертон провел свой лучший матч в сезоне против одной из худших наших игр . Это показывает их реальный уровень , просто физухи нам в конце не хватило , слишком много матчей мы сыграли за эти 2 недели . Думаю Венгер ошибся с заменой Уолкотта , Санчес был мертвый и ставить его на фланг не имело смысла , так в оборону он вообще не возвращался . Венгер сделал ставку на победу , когда можно было довольствоваться и ничьей и сделать более осторожные замены . 1 очко лучше чем ничего .


  • -1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#132 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 December 2016 - 06:20

Я всё понимаю, Месут, атакующий во всех смысла, и здоровеный негр не должен быть твоей заботой, но раз уж оказался в том самом месте, возьми же бллядь и поборись, ты ж футболист мать твою!!!
  • 4

#133 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2016 - 06:39

Мдя, печальный результат. Физухи уже не хватает явно, а впереди дохрена игр...


  • 0

#134 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 14 December 2016 - 06:50

Я конечно понимаю, что игроки пешком ходили, что пижонили в атаке, что не дорабатывали. Но какого хера делал дед? Уже после первого тайма было видно, что Озил болтается по полю как *упс* в проруби. Так какого он доиграл всю игру? Почему Жиру выходит только к концу второго тайма, когда уже давно было видно, что нужно менять игру. Эвертон *ничего* не за 5 секунд перевоплотился и взбодрился, это было видно весь второй тайм. Так где же были замены по игре, а не по времени? Или Озила нельзя менять? А то тонкое душевное равновесие нарушится?! Вместо этого мы меняем Кока, человека у которого в атаке получалось больше чем у Окса, Озила и иже с ними. Да, видно что физухи не хватает, но *ой* что первый раз по нескольку матчей в неделю играем? В общем для меня это чисто тренерское поражение. Причем это не Куман мега крутой перец, это дед слился по полной.


  • 1

#135 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2016 - 07:01

С манками Жиру вышел на 71 при 0-1,вчера на 73 при 1-1. Чего там было видно раньше ?
  • 0

#136 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 December 2016 - 07:04

Хотелось бы оценить игру без эмоций. Оскорбления Венгера и одно и то же злорадство из темы в тему одних и тех же персонажей уже надоело.

"Эвертону" терять было нечего, и то, что мы не воспользовались их вальяжностью в первом тайме - только наша вина. Приехали выигрывать в эконом-режиме и поплатились. Но, по мне, лучше проиграть "Эвертону", чем "Манчестер Сити". Такая пощёчина команде нужна, а то слишком часто нам по ходу сезона везло.

Знаю, что тут много фанов Озила, но моё мнение по игроку четвертый сезон не меняется: недюжинный талант при полном отсутствии характера и бойцовских качеств. Он неспособен играть на зубах, и то, что Венгер его при любых раскладах ставит в состав, игроку только вредит. Ну сколько можно думать о тонкой душевной организации 28-летнего мужика!

По моему мнению, игрокам не хватает плётки. В серьёзных командах не может игрок, серо проводящий сезон, постоянно выходить в старте (где-то помрачнел Монреаль, и Гиббс сжал кулаки). Может, жёстко скажу, но этим многократным миллионерам голову на место можно поставить только жёсткостью. Провалил несколько игр - пошёл на скамейку, сиди и думай. И это моя основная претензия к Венгеру: не то, что он против кого-то не умеет играть, а то, что игроки выходят, выглядят как вареные рыбы и при этом не теряют места в старте.


  • 6

#137 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2016 - 07:08

Досадно.

 

Ну хоть терпилам потеха.


  • 1

#138 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 December 2016 - 07:20

Досадно.
 
Ну хоть терпилам потеха.


они то как раз грустят и недоумевают. Но еще лет 10 потерпят ради деда .
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#139 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2016 - 07:30

Вот и хорошо, что потерпят. 20 терпели, так что ещё 10 ерунда.

А грустить можно в кружке анонимных терпил, а не на форуме. Тут как бы природно "и в печали и в радости" если что.


  • -1

#140 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2016 - 07:42

«Углового, который привел к голу «Эвертона», не было, и вы могли это видеть. Я разочарован, потому что Клаттенбург занимал хорошую позицию, но не увидел эпизода. Мы не в первый раз страдаем от судейских решений в этом сезоне», – сказал Венгер.

Рональд Куман прокомментировал слова Венгера.

«Я не удивлен комментариями Венгера. Я в третий раз победил его дома, и в третий раз он говорит о судействе. Извини, «Арсенал», но мы выиграли», – цитирует Кумана Goal.com.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей