Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#121 OFFLINE   Ронни

Ронни

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 02:43

//www3.pictures.zimbio.com/gi/Bolton+Wanderers+v+Arsenal+Premier+League+qNH_BEBIb01l.jpg

к разведенным рукам после Тоттена, сегодня он добавил скрещенные ножки, после манков видать будет фуэте
  • 6

#122 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 April 2011 - 03:11

Вот любопытный момент...почему всех, кто выступает в защиту Арсена всегда тянет на пафос...к чему бы это? :bigyell:


Странный вопрос. Других то аргументов не осталось.

Арсен говорит: ""Если вы можете убедить меня, что мои принципы неправильны, я готов их изменить." Прямо как у Жванецкого: "Я выполню любое ваше приказание, если вы мне докажете его разумность!"
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#123 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 25 April 2011 - 04:38

я давно не писал на форуме, но млять... у меня паника...
команда превратилась за последние полтора месяца в хрен знает что.я думал, что хоть в этом сезоне нам улыбнется удача и мы все же возьмем пару кубков, поборемся за чемпионство.я верил в светлое будущее,но...

да, наши неудачи я очень долго списывал на судей, на низкосортного вратаря в наших воротах, на то, что Робин и Сеск не всегда в оптимальных кондициях, но то, что нет основной пары цз, на то что нам попросту не везет, когда мяч чудом не залетает в ворота. но за последние полтора месяца я понял, что чушь это все. просто бред полнейший. дело не в этом. дело в нашем старом, всеми любимом Венгере. раньше я думал, что у нас лучший тренер, который чтит клуб, который сделал новый Арсенал, привил свою филососфию игры в футбол. а сейчас я вижу старого, упертого человека, который попросту уже использовал свой потенциал. Арсен изжил себя именно на посту главного тренера футбольного клуба Арсенал . я очень сомневаюсь, что он что-то исправит и в след сезоне. думаю, что дело изменится только тогда, когда придет новый человек с новыми амбициями и огромным желанием брать трофеи. но мне, как обычному болельщику, остается только ждать и наблюдать в панике за всем этим идиотизмом.

по матчу.

сегодня хотел глянуть матч онлайн. но не получилось. когда пришел домой, то сразу полез в интернет посмотреть результат, очень нетерпелось глянуть на победу Арсенала. и что я увидел? 2.1 и совсем не в нашу пользу. я подумал: "пиздос, докатились ребята. где же наш млять анбитен, которым Венгер хвастался". обычно я скачиваю матч и смотрю его, но сегодня я плюнул на это все. да, немного соврал. я все таки не устоял и глянул обзор. понял с него, что Войцех красавчик, если бы не он, то мы бы, наверное, влетели и 4.1. не понял на кой черт с метра нужно хуярить со всей силы в кипера? и *упс*ть когда же у нас оборона научится играть при стандартах, а не стоять и ебалом щелкать, смотреть как нам забивают. + с ваших комментов я понял, что пора Сеску в барсу за .... миллионов 50-60.. пропали у него желание и страсть + имхо нравился мне всегда Гаель, очень нравился. думал вот он без 5 минут лучший левый защитник в мире, а кого я вижу сейчас? обычного клоуна на фланге. нравился мне наш позитивный Эбуе, но *редиска* на одном позитиве ты на первое место не заберешься. в топку нашего принца датского, да и шамаха туда же. пусть валит в свое марокко и там играет в свои стеночки и клал я на то, что он тянул нас первые месяцы....( я знаю, что емануэль не играл в этом матче, но просто большое сердце это очень хорошо, но если ты не можешь усилить игру или быть достойным сменщиком основного игрока, то пора тебе на выход )

можно долго говорить об этом всем, но все прекрасно понимают, что нам нужны точечные усиления в лице 2-3 игроков за 20-30 миллионов. при огромном желании летом мы можем себе позволить пару трансферов даже миллионов по 50 каждый. все очень просто, еще останется на разных вечно перспективных за 5млн. но кто этим займется? точно не Венгер, к сожалению.

Сообщение отредактировал Snake: 25 April 2011 - 04:45

  • 8
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#124 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 April 2011 - 04:58

*
Популярное сообщение!

Что касается вчерашнего матча, то Арсен, как это не странно, рискнул. Он понимал, что состав, играющий третий матч за неделю сдохнет до финала, но пошел лишь на одну замену и то вынужденную, Диаби травмировался. Против физиологии не попрешь, усталость будет проявляться в слабой концентрации (Самир и Джуру), в неточных передачах ( почти все), в неумении додавить соперника, реализовывать 100 процентные свои. Венгер знал, что их хватит на первых 15 минут, поэтому эти первые 15 минут и провели как с Тотенхэмом, а потом бензин кончился. С другой стороны, у него и не было особенной возможности кем-то заменить, только Аршавин, но видимо или Венгер чем-то обижен на Андрея, или при переподписании контракта не считает нужным выпускать его на поле (обычная практика всех тренеров, желающих не тратить лишние деньги клуба) Бендтнера не было в заявке, Шамах при Робине играть при этой схеме не будет, он нисколько не усилил игру.
Что касается отставок или послематчевых интервью, то хочу заметить Вы слишком серьезно к ним относитесь, по своей работе знаю, что тренер всегда, еще раз, всегда говорит, то что надо ему и клубу и почти никогда правду.
К отставке Венгера отношусь скептически, я не знаю истинного положения дел в клубе, при его уходе придется поменять 80 процентов игроков в команде, и могу Вас уверить за трофеи сразу мы бороться не станем, и за 5 туров до финиша претендовать на чемпионство тоже.Возможно, через 2-3 года когда все уляжется клуб сможет с новым тренером пойти вперед, и выглядит это перспективно, но легкого пути ждать не приходится.Возможно, даже мы не будем несколько лет играть в Лиге Чемпионов, к этому тоже надо приготовиться. Вы готовы на это? Вылететь из элитарного клуба Лиги Чемпионов легко, войти в него куда сложнее. Я очень не доволен Венгером в этом году, особенно, за его проваленные турниры, где он мог пройти далеко, это Кубок Лиги, Англии и Лига Чемпионов (в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, это связано с отношением клуба к этому турниру), но отставка тренера должна быть хорошо подготовлена, а не быть спонтанным решением. Мне кажется руководство Арсенала к этому совершенно не готово.
  • 15

#125 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 25 April 2011 - 05:02

пора Сеску в барсу за .... миллионов 50-60..

по такой игре 30-ка - красная цена ему...
  • 2

#126 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 April 2011 - 05:49

в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, это связано с отношением клуба к этому турниру

Хотелось бы узнать, как это мы к нему относимся? По-моему наглядное отношение к турниру было продемострировано на групповой стадии ЛЧ, когда мы благополучно отдали первое место Шахтеру и... дальше вы знаете. Зато порадовало отношение к КЛ. А вот КА с самого начала нам как-то тяжело давался и шансов в нем после вылета из КА было мало, это да..
  • 1

#127 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 April 2011 - 05:51

К отставке Венгера отношусь скептически, я не знаю истинного положения дел в клубе, при его уходе придется поменять 80 процентов игроков в команде, и могу Вас уверить за трофеи сразу мы бороться не станем, и за 5 туров до финиша претендовать на чемпионство тоже.Возможно, через 2-3 года когда все уляжется клуб сможет с новым тренером пойти вперед, и выглядит это перспективно, но легкого пути ждать не приходится.Возможно, даже мы не будем несколько лет играть в Лиге Чемпионов, к этому тоже надо приготовиться. Вы готовы на это? Вылететь из элитарного клуба Лиги Чемпионов легко, войти в него куда сложнее. Я очень не доволен Венгером в этом году, особенно, за его проваленные турниры, где он мог пройти далеко, это Кубок Лиги, Англии и Лига Чемпионов (в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, это связано с отношением клуба к этому турниру), но отставка тренера должна быть хорошо подготовлена, а не быть спонтанным решением. Мне кажется руководство Арсенала к этому совершенно не готово.

Ну так надо им начинать готовится
Чем больше Венгер у руля, тем больше будет процент игроков которых надо будет менять, и больше лет возьмёт чтоб снова пойти вперёд

Сообщение отредактировал sanchouz: 25 April 2011 - 05:52

  • 1

#128 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 April 2011 - 06:01

Что касается вчерашнего матча, то Арсен, как это не странно, рискнул. Он понимал, что состав, играющий третий матч за неделю сдохнет до финала, но пошел лишь на одну замену и то вынужденную, Диаби травмировался. Против физиологии не попрешь, усталость будет проявляться в слабой концентрации (Самир и Джуру), в неточных передачах ( почти все), в неумении додавить соперника, реализовывать 100 процентные свои. Венгер знал, что их хватит на первых 15 минут, поэтому эти первые 15 минут и провели как с Тотенхэмом, а потом бензин кончился. С другой стороны, у него и не было особенной возможности кем-то заменить, только Аршавин, но видимо или Венгер чем-то обижен на Андрея, или при переподписании контракта не считает нужным выпускать его на поле (обычная практика всех тренеров, желающих не тратить лишние деньги клуба) Бендтнера не было в заявке, Шамах при Робине играть при этой схеме не будет, он нисколько не усилил игру.
Что касается отставок или послематчевых интервью, то хочу заметить Вы слишком серьезно к ним относитесь, по своей работе знаю, что тренер всегда, еще раз, всегда говорит, то что надо ему и клубу и почти никогда правду.
К отставке Венгера отношусь скептически, я не знаю истинного положения дел в клубе, при его уходе придется поменять 80 процентов игроков в команде, и могу Вас уверить за трофеи сразу мы бороться не станем, и за 5 туров до финиша претендовать на чемпионство тоже.Возможно, через 2-3 года когда все уляжется клуб сможет с новым тренером пойти вперед, и выглядит это перспективно, но легкого пути ждать не приходится.Возможно, даже мы не будем несколько лет играть в Лиге Чемпионов, к этому тоже надо приготовиться. Вы готовы на это? Вылететь из элитарного клуба Лиги Чемпионов легко, войти в него куда сложнее. Я очень не доволен Венгером в этом году, особенно, за его проваленные турниры, где он мог пройти далеко, это Кубок Лиги, Англии и Лига Чемпионов (в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, это связано с отношением клуба к этому турниру), но отставка тренера должна быть хорошо подготовлена, а не быть спонтанным решением. Мне кажется руководство Арсенала к этому совершенно не готово.

чот я не понял, а какое-такое отношение в клубе к АПЛ??? :blink:
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#129 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 April 2011 - 06:51

Андрюх, он в этом же вью сказал, что ничего менять не собирается.

вот я взял перевод с фапл:
"Если вы сможете доказать, что мои принципы ошибочны, я готов их изменить. Гол на последней минуте с углового не убедит меня в этом. Эта команда в будущем станет чемпионом. Я в этом не сомневаюсь. Если и нужно кого-то винить, то пускай это буду я. Игроки были великолепны на протяжении всего сезона", - цитирует Венгера BBC.

честное слово уже иначе как просто дибилистическим упрямством это нельзя называть - человек сам признает, что он виноват, что он не прав, что игроки типа ни при чем, но менять ничего не собирается. требует каких-то доказательств. ой ёшки-матрешки, каких же ему еще доказательств то нужно?!??

наверное вот таких
"...кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо иной не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня”. (с)

ты взял перевод с фапла, который ссылается на BBC, я взял с нашего сайта, который ссылается на арсенал.ком


- о том, не стоит ли ему поменять кое-какие принципы и убеждения...

"Если вы можете убедить меня, что мои принципы неправильны, я готов. Но мне кажется, что мы стараемся все сделать правильно. Когда клуб не побеждает, правильность его принципов подвергают сомнению. Но всегда нужно держать дистанцию, чтобы видеть, что вы делаете правильно, а что - нет. Думаю, даже если что-то в этой команде неправильно, это не связано с игровым стилем".

"Я уверен в том, что мы - команда, которая демонстрирует хороший футбол. Но мы не слишком стабильно играем в защите. Цифры говорят сами за себя, за неделю мы пропустили 6 голов в тот момент, когда не могли себе этого позволить, чтобы бороться за чемпионство. Мы слишком плохо играли в защите весь сезон".



несколько разные интерпретации.

и да согласен с Леонидом, на все сто верить нету смысла, тем более Венгеру :laugh:

ещё перед матчем почитывал блоги, хоть и не любите в Ивана понравилась мне мыслишка :

Как ни парадоксально, но Арсену Венгеру не нужна победа в Болтоне.

Подозреваю, что только невыигрыш у Болтона может дать надежду на достойную игру против МанЮ. Поскольку ничья/поражение в Болтоне окончательно снимет с Арсенала формальное давление по поводу борьбы за титул.

А Арсенал без давления действительно может сыграть в отличный футбол.




)))))

К отставке Венгера отношусь скептически, я не знаю истинного положения дел в клубе, при его уходе придется поменять 80 процентов игроков в команде


я так не считаю, 80 проц - завышенная цифра, да есть пара безнедежных игроков которых следует заменить на более квалифицированных, но это не 8 человек на 10 из команды. Имхо некоторые наши игроки при более жестком и требовательном тренере могут прибавить в качестве игры.


  • 2

#130 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2011 - 06:59

Ну что, кто там еще не понимал за что я на Клиши гнал после последнего матча? Вот второй матч к ряду феерит: ни одного человеческого навеса в штрафную, в первом голе полез куда-то на перехват явно не успевая, и упустил игрока который на добивании перед пустыми воротами один оказался - блеск...
И че это никто уже не воет, что у нас вратаря нет хорошего в команде, а?
К Джуру претензии предъявлять кэшно правильно, но не стоит забывать, что для него это первый полноценный сезон на таком уровне. Слишком много фолит, и часто это просто неоправданно.
Сонг продолжает пытаться распасовывать, что он не умеет. Его предел в этом компоненте - это пас на 10 метров точный отдать.
Ну и Самир с Тео - ни о чем... Самир все никак не может заиграть, как он это делал в середине сезона, но все-равно играет весь матч (вроде его не меняли, да?), да и выход 1 на 1 (фулэму с жидами вообще из нереальных ситуаций забивал - а тут чистейший выход по центру 1 на 1 со всей дури ёбнул во вратаря. вместо того, чтобы на точность катнуть в любой угол); ну а Тео вообще только одним ударом в начале за всю игру отличился.

А про замены я вообще молчу. Какой нахер Шамах?! Единственное полезное действие - скинул в штрафной мяч неплохо на Самира, но тот не дотянулся и до мяча. А мог бы получиться офигенный гол. Но еще был офигенный пас при игре в стенку в касание в той же штрафной, который свел на нет всю комбинацию. Вобщем реально не знаю что с ним, но это не тот, кто клепал мячи в начале сезона. Да и Рэмси выпустили вообще не в тему. Андрей собственно единственный из тех, кто был на скамейке мог усилить игру, что и сделал. Левый фланг стал поживее смотреться, эх еще бы если Клиши умел навешивать...

Да, можно опять пинать на судью, который не дал на 5 минуте пеналь нам, но сути игры это (если бы дал и мы забили) бы не поменяло, более чем уверен.

Рад, что наконец-таки проиграли, на самом деле. Щас уже что ничья, что порожение - всё одна херня. А Венгер уже не будет говорить, что в команде все офигенно, у нас 16 матчей без поражений.

З.Ы а говорить о провальном сезоне - смешно. Прошлый был лучше чтоли? Просто в этом году все конкуренты подсдали - и был шанс на что-то Англии, когда в прошлые годы их не было. Да и силы не смогли расчитать на все 4 турнира, и повылетали из них в течении одной-двух недель...

Сообщение отредактировал Blader: 25 April 2011 - 07:33

  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#131 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 April 2011 - 08:03

К отставке Венгера отношусь скептически, я не знаю истинного положения дел в клубе, при его уходе придется поменять 80 процентов игроков в команде, и могу Вас уверить за трофеи сразу мы бороться не станем

80%?!!! Т.е. из 32 игроков останется грубо говоря 7? А если брать 17 стартовых, то 4? Вам самому не смешно? Я конечно и живу меньше вашего а про футбол вообще молчу, но лично я не помню, что бы тренер приходил в кокой-никакой топ-клуб и начинал такую распродажу.

и за 5 туров до финиша претендовать на чемпионство тоже.

большое дело - претендовать на чемпионство за 5 туров до финиша. Будь я фанатом Блекберна меня бы гордость взяла.

Возможно, через 2-3 года когда все уляжется клуб сможет с новым тренером пойти вперед, и выглядит это перспективно, но легкого пути ждать не приходится.Возможно, даже мы не будем несколько лет играть в Лиге Чемпионов, к этому тоже надо приготовиться. Вы готовы на это?

Придет толковый тренер - я не верю, что мы куда-то мы вылетим из ЛЧ. Готов ли я терпеть 2-3 года, что бы увидеть возражение команды? На мой взгляд цифры завышенные. Но если команда действительно возрадится и начнет показывать настоящий футбол, выигрывать матчи у прямых конкурентов, может (дело ясное) иногда и не выигрывать, но играть достойно, то готов.

Я очень не доволен Венгером в этом году, особенно, за его проваленные турниры, где он мог пройти далеко, это Кубок Лиги, Англии и Лига Чемпионов (в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, это связано с отношением клуба к этому турниру), но отставка тренера должна быть хорошо подготовлена, а не быть спонтанным решением. Мне кажется руководство Арсенала к этому совершенно не готово.

Найдите мне среди фанатов довольного человека. А если вы и сами говорите, что в премьер лиги у нас не было ни единого шанса с первого тура, то какой может здесь быть разговор. Надо же что-то менять!
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#132 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 25 April 2011 - 08:04

З.Ы а говорить о провальном сезоне - смешно. Прошлый был лучше чтоли? Просто в этом году все конкуренты подсдали - и был шанс на что-то Англии, когда в прошлые годы их не было. Да и силы не смогли расчитать на все 4 турнира, и повылетали из них в течении одной-двух недель...

Не согласен. Во-первых в прошлых сезонах у нас под конец не было лидеров, на что и списывались неудачи - сейчас почти все в строю. Во-вторых не было таких эпических провалов как с Вест бромом дома, с НЮ, с Ливером, с жидами в обоих матчах... Вообще в прошлых сезонах дома смотрелись намного солиднее. В-третьих не было так много бравады со стороны игроков и тренера, разговоров про 4 трофея и т.д., что еще больше усилило разочарование. Ну и в этом сезоне посыпались конкретно после Уэмбли - это было четко видно, а главное, что неприятно - очень предсказуемо... :angry:
  • 1

#133 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 April 2011 - 08:04

я так не считаю, 80 проц - завышенная цифра, да есть пара безнедежных игроков которых следует заменить на более квалифицированных, но это не 8 человек на 10 из команды. Имхо некоторые наши игроки при более жестком и требовательном тренере могут прибавить в качестве игры.

Думаю имелось ввиду ещё и то что многи сами уйдут, многе просто не подойдут новому тренеру.
  • 2

#134 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2011 - 08:15

Во-вторых не было таких эпических провалов как с Вест бромом дома, с НЮ, с Ливером, с жидами в обоих матчах... Вообще в прошлых сезонах дома смотрелись намного солиднее.

о да, зато было, когда мы дома с мертвейшим вулвс отскочили в доп время забив единственный мяч в игре, потом был вынос нашего тела в барселоне, потом было первое поражение от жидов в апл за многие годы, проеб (выигрывая 2-0 к 80й минуте) 2-3 вигану, и блекберну 1-2 (мне *ой* повезло побывать на 3 из 5 этих матчах)... Вся разница что в том сезоне все эти игры были на выезде, дома мы играли лучше. А щас - дома хуже - зато на выездах лучше. Те же яйца только в профиль.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#135 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 08:22

ну тут и говорят что в принципе все идентично...
но все же в этом году в плане травм еще было терпимее....и хотя бы одну хоть самую ничтожную чашку(кубок англ. лиги) команда обязана была брать...
  • 0

#136 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2011 - 08:38

ну как-то мне не помнится, что тот сезон называли прям *упс* провальным, худшим с 2005 года. а сейчас - вот так и пишут, что это худший.
а я к тому, что он такой же, как и прошлые. ни хуже... просто раньше нам столько надежды не давали на что-то. а сейчас дали - вот и обиднее народу, сразу провал...
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#137 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 25 April 2011 - 08:57

Я одного не пойму: причины такого глубокого кризиса.
1) Арсеналу сломал хребет Бирмингем в финале КЛ, после чего команда до сих пор не пришла в себя?
2) Или традиционный (уже) катастрофический спад в феврале? Этот случай очень странный, потому что в предыдущих сезонах в принципе можно было обьяснить провалы большим количеством травм ведущих игроков. В этом сезоне травмы футболистов так не косят, играют сильнейшие но ситуация не изменилась, успех не пришел как показал текущий сезон.
Может Венгер неправильно распределяет силы, что в концовке команда выглядит как выжатый лимон, неспособный бороться в 1 турнире. По МЮ могу сказать, что они в тех матчах, где можно играет экономно выигрывая не классе, иногда пешком понимая что играют одновременно в нескольких турнирах. Кроме того, тренер часто прибегает к ротации. Например, в субботу Фергюсон поменял половину полевых игроков по сравнению с предыдущим матчем. Возможно все эти меры не дают к концовке выдохнуться МЮ и позволяют весьти борьбу на несколько фронтов. Одним словом, Венгеру стоит летом очень многое поменять в своей политике.
  • 1
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#138 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 08:58

После матча удостоверился еще в одном, если Фабрегас уйдет команда покатится года 2-3 назад. Каким бы блеклым он неказался, он единственный способный создавать игру, ни один другой на это в команде не способен или если способен, то отчасти. А найти и притом купить (будет стоит бешенных денег) второго такого Венгер не сможет.
  • 0

#139 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2011 - 09:04

После матча удостоверился еще в одном, если Фабрегас уйдет команда покатится года 2-3 назад. Каким бы блеклым он неказался, он единственный способный создавать игру, ни один другой на это в команде не способен или если способен, то отчасти. А найти и притом купить (будет стоит бешенных денег) второго такого Венгер не сможет.

Абсолютный бред.
Схема, по которой мы играем последнии годы (4-3-3 грубогря) построена специально под Сеска! Это же очевидно. По-этому мы сейчас настолько от него зависимы! Если он играет плохо - то всё, жопа нам, т.к Венгер не пойдет на перестойку схемы, и тем более не оставит его на скамейке. Дело не в Сеске, а в схеме игровой, заточенной на него.

Сообщение отредактировал Blader: 25 April 2011 - 09:06

  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#140 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 25 April 2011 - 09:15

Для меня он худщий, т.к. 1 очко в матче с шитом... коллапс и стихийное бедствие =(
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей