Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#121 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 04 February 2012 - 17:42

Даже при счете 7-1 нашли кого заклевать :laugh:
  • 0

#122 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:49

Если что, я Росицкого не заклевываю. Вот гляну матч, тогда видно будет :-) Просто не люблю, когда какого-то игрока назначают козлом отпущения, и убедительную победу сразу связывают с его отсутствием.
  • 5

#123 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 04 February 2012 - 17:50

я вот матч не смотрел.

сочувствую... чо уж говорить :)
  • 0

#124 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 February 2012 - 17:50

//cs9553.vk.com/u13187335/-14/z_be545465.jpg
  • 7

#125 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 February 2012 - 17:55

Тебе кажется. У Рэмси хорошие показатели в плане единоборств. И в этом матче у Росицкого отборов не так много было, я статистику видел. По этому показателю Коклен всех порвал. А у Роси было 2 перехвата и один отбор. Ничем не выдающиеся показатели.

Я уже как-то говорил, в лице Рэмси просто нашли новый корень зла. Раньше им был Гиббс. Всё спихивали на него, как бы Киран не играл, всё равно были возмущения по поводу якобы проваленного матча. Меня просто поразило, как однажды после хорошего матча в исполнении Рэмси в его адрес посыпались комплименты от Парлора, мол "Молодца, Аарон, красавец!", а здесь его продолжали закидывать какашками.

Может так и есть, скорее всего я предвзят к Аарону, может он даже в этом не виноват, что он ничего не показывая на поле в период декабрь-январь регулярно появлялся в стартовом составе.
Уже ничего с собой поделать не смогу, пока Ремси не выйдет на поле и не покажет что он может, пока у него выходит показывать что он неможет ничего (в плане атаки), авансов ему выдано более чем, а результат...
  • 1
Never give up!

#126 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 18:03

Пох, что соперник слабый. Ужасно порадовал результат, получил массу положительных эмоций, соскучился по разгромам. Робин - наше все, как всегда, 3+2 сегодня у него. Анри обновил рекорд, и надеюсь, что повторит еще, не хочу быдлошапку покупать.
Коклен великолепен в защите и в атаку отлично подключался. Росицки был хорош, и поинтереснее Рэмси. Обострял. Чемберлэйн великолепен, как же я не хочу, чтобы он снова садился на банку после возвращения Жервиньо. В первом своем голе показал Уолкоту, как надо играть при выходе 1 на 1. Остальные также на уровне.
Жалко, что проблемы все равно пока никуда не делись, но отвлечься на время от них можно.
С победой!

Сообщение отредактировал House M.D.: 04 February 2012 - 18:14

  • 2

#127 OFFLINE   M@verick

M@verick

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 February 2012 - 18:14

Отличный матч в исполнении всей команды, полузащита сегодня очень порадовала, давно хотел именно такое сочетание в центре увидеть - Алекс,Микель и Томаш. Никто не передерживал мяч, все было вовремя и все на скорости. Проблема Рэмси в том, что он не атакующий хав, Росицки на этом месте смотрится лучше. Да, Аарон трудолюбив и очень много бегает за мячом, но это не дело атакующего хава. Рэмси лучше играть на месте Артеты как раз, так что я думаю ему на лавке точно нужно посидеть. Томаш хоть и не причастен по сути ни к одному голу, но почти в каждом был близок (все три гола РВП - он был ровно за ним на случай промаха) и где-то предголевая передача как раз была его. Так что в целом он хорошо заменил Аарона в этом матче. Окс - лучший, я искренне надеюсь, что Жервиньо не вернется в основу после КАНа
  • 0

#128 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 February 2012 - 18:15

По-моему Росицкий заслужил сегодня гол. Никак не хочу принизить Рэмси, но Томаш мобильнее, резче и думает быстрее на поле, нежели Валлиец. Именно поэтому на данный момент предпочту Чеха в стартовом составе.

Сообщение отредактировал DONEN: 04 February 2012 - 18:23

  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#129 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 February 2012 - 18:26

Росицкий с мячом легче расстается... Чамбо молодчага.

Но как седня Сонг творил? мм сказка!! Когда Сонг включен у нас в атаке все гораздо креативней

Всех с победой!!

личное- у меня в фентези РвП кэп и Уолкот в составе )
  • 2
We are the mighty Arsenal

#130 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 04 February 2012 - 18:28

личное- у меня в фентези РвП кэп и Уолкот в составе )

У меня тоже РВП кэп, думаю у всех болельщиков Арсенала он кэп во всех турах
  • 3

#131 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2012 - 18:30

Ты сегодняшний матч смотрел? 7 - 1 Рэмси на поле не было.Кто создавал моменты?Мистика какая то...

Моменты создавались в равной степени как нашими, так и совсем уж неумелой игрой в защите соперников во главе с вратарем, мужественно ожидающем на линии пока его растреляют. Аарон - это перспектива, это светлая голова как бы его не критиковали. Игроки такого плана редко феерят залпом, но их ставят уже за одно то, что они способны принять несреднее решение, вроде паса, что отдал Рэмзи на Жервиньо с Челси, - и решить этим исход матча. Рэмзи играет каждый матч в сезоне. На нём конструктив, поскольку лучших в этом плане нет. А ведь даже Сеск, проводя первый сезон, выполнял в полузащите роль скорее вспомогательную, чем ведущую, и проблемы в первой части сезона тогда были очень похожие на теперешние: Анри и молодые партнеры, ниже классом и зачастую не понимающие капитана. Я убежден, Рэмзи будет расти, а сегодняшняя замена была разовой. Посмотрим. :)

Сообщение отредактировал Daffodil: 04 February 2012 - 18:31

  • 2

#132 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2012 - 18:32

Уверенная победа даже не над самым сильным соперником была жизненно необходима.очень рад был не увидеть Ремси в составе и хоть в центральной зоне креатива не особо от этого прибавилось,думаю,вариант с Росицки в центре вполне может приносить результат.а так все сыграли на своем уровне и этого хватило чтобы вынести соперника.Чамбо выделю отдельно.парень развит не по годам. некоторым более опытным нашим игрокам не помешало бы у него поучиться))
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#133 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 February 2012 - 18:37

Может так и есть, скорее всего я предвзят к Аарону, может он даже в этом не виноват, что он ничего не показывая на поле в период декабрь-январь регулярно появлялся в стартовом составе.
Уже ничего с собой поделать не смогу, пока Ремси не выйдет на поле и не покажет что он может, пока у него выходит показывать что он неможет ничего (в плане атаки), авансов ему выдано более чем, а результат...

все правильно, просто он за последний месяц-два изрядно подбесил своей игрой, вот и все. Сейчас пар немного выйдет и все будет ок)
  • 0

#134 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 February 2012 - 18:37

У меня тоже РВП кэп, думаю у всех болельщиков Арсенала он кэп во всех турах



мде ето моя фишка!!! ))))))

ого кстате санчуз мы соседи по АРССС )) оторвался ты чота ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05 February 2012 - 05:27

  • 0
We are the mighty Arsenal

#135 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 04 February 2012 - 18:47

Всем ребятам респект, кто верит в Арсенал!
Вот так! Оказывается -АРСЕНАЛ!
GO-GO!! ARSENAL!!
  • 0

#136 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2012 - 19:19

228 Анри в ворота вам привозит.
228 Анри всем счасть в дом приносить.

Какой то чел на форуме обещался ходить в шапке 228 если Анри забьет. За дело братюнь)))))))))))
  • 2

#137 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2012 - 19:22

Анри сейчас пропагандирует наркотики :bigyell:
  • 0

#138 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 04 February 2012 - 19:25

По-моему Росицкий заслужил сегодня гол. Никак не хочу принизить Рэмси, но Томаш мобильнее, резче и думает быстрее на поле, нежели Валлиец. Именно поэтому на данный момент предпочту Чеха в стартовом составе.

он технику свою наконецто начал проявлять.прием пяточкой и т.д
парни,конечно,нам праздник устроили,хоть после тех поражений реабилитировались :)
Уоллкот хорош сегодня,РвП,Коклен,СОНГ!
ну и Анри 228..да)
с Миланом нам его выпустить..
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#139 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 04 February 2012 - 19:33

Вот так! Победа! А кто играл плохо?
Беру все на себя. Я слишком много выпил пива!
Ерунда - подумаешь самая крапная Арсенала победа в этом веке!
Все!
  • 0

#140 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 February 2012 - 19:36

наверно, очень правильно писать, что чех лучше валлийца по одному матчу с мертвецами... которые ещё и целый тайм в меньшинстве играли. из 7 голов, он поучаствовал только в одном голе ( в пятом ) и то Уолкотт там всё сделал. Про мобильность Росицкого - полный бред... Он идёт в отбор или прессингует, только на чужой половине поля, Рэмси же успевает везде. Даже правого защитника играл. Так что, давайте будем объективными.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей