Перейти к содержимому


Famous Gooners


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#121 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 02:58

Хех... Тока шо влепил еще +20 :) А тут, оказывается, такие новости. Ну шо поделать... Властные структуры редко любят... :)

СЗОТ

я чегото непонимаю за что эти проценты, если это флуд, то я тогда не знаю, что тогда не флуд. Если уж так нравится именно мне эти проценты ставить, то поставь их себе на задницу лучше, вдруг красиво будут смотреться :smiley1: СЗОТ

Сообщение отредактировал SEN: 08 April 2009 - 08:29
+10% за выражения! ЗЫ спорные вопросы решаются через Админов, Модеров, но не на форуме!

  • 0
Boring but not enough Arsenal

#122 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 05:27

я чегото непонимаю за что эти проценты, если это флуд, то я тогда не знаю, что тогда не флуд. Если уж так нравится именно мне эти проценты ставить, то поставь их себе на задницу лучше, вдруг красиво будут смотреться :smiley1: СЗОТ


Флуд - это бессодержательное сообщение. Сообщения типа "а Самир вроде как и не сыграет, просто поехал с командой на девак испанских посмотреть - так быстрей выздаравливаешь, да и солнышко прогреет." я иначе не воспринимаю. И вообще, рекомендую почитать правила форума. За оскорбления и личную переписку на форуме, думаю, тебе выпишут награды модераторы этого топика, а за обсуждение действий модератора ты уже получил. Следующим действием будет бан.

Еще рас СЗОТ. Можете выписать "награду" за оффтоп.

Сообщение отредактировал EdPM: 08 April 2009 - 05:28

  • 0

#123 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 05:36

я чегото непонимаю за что эти проценты, если это флуд, то я тогда не знаю, что тогда не флуд. Если уж так нравится именно мне эти проценты ставить, то поставь их себе на задницу лучше, вдруг красиво будут смотреться :smiley1: СЗОТ

Эх, зря Ты так, модераторы, стараются, разгребают форумные калы, приводят поток словосрача в удобный для восприятия вид, а ошибки и недочёты у все бывают. У меня, кстати, притензий к модерированию никогда не было, хотя с моей стороны и масса нецензурной брани и пропоганда пьянства и неспортивного образа жизни исходит постоянно :giigii:
В конце концов, что Тебе эти проценты предупреждения? Забей болт. Форум для общения болельщиков Арсенала, а не для соревнования у кого чище русский язык и меньше предупреждений.

По теме: кто-нибудь знает, за кого болеют Дженсон Батон и Денис Браун? :giigii: а то так и тянет за них в Формуле поглорить.

А Обезъянко в этом году ещё себя покажет, вот только инженеры МакЛарена настроят свой самокат, да и керсом тоже надо научиться пользоваться в полной мере.
  • 0

#124 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 April 2009 - 23:02

Баттон вроде за Бромвич глорит )) Мне как то фиолетово - лет 5 с ним морально )) :beer:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#125 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2009 - 18:41

На Эмиратс Стэдиум
//www.johnkeeble.com/jkweb01/33.html
Примечание : почему то не получилось фотку сразу вставить на наш форум - тыцкайте на сцылу

Значиццо , крайний справа - известный DJ Tim Deluxe
В центре в жёлтом ките - звезда британской мьюзик 80-х ... барабанщик ни****ца известной в это время английской группы Spandau Ballet John Keeble

Экскурс небольшой
Фото группы
//img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/04_01/spandauREX0904_468x306.jpg
Несколько видео
Номер 1 в Британии , топ 10 в США
//www.youtube.com/watch?v=6e4WLdLNajs...feature=related
//www.youtube.com/watch?v=Q_97vLgAJpI...feature=related
//www.youtube.com/watch?v=gSq8ZBdSxNU...feature=related

Четверо из 5 в этой группе ( cолист , бассист , гитарист и драммер ) die-hard gooners !

Сообщение отредактировал kust: 12 April 2009 - 18:53

  • 0

#126 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 08 May 2009 - 08:11

Пакьяо Мэнни в теме
если была- сорр.

Прикрепленные файлы


  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#127 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2009 - 03:07

Новинка в моей теме :84:
Оказывается , известный гитарист Al Di Meola - гунер .
Вот нашла в блоге одного чувака за 2008 год
The only thing that ruined it for me was when Di Meola, who was celebrating his 54th birthday, strode onstage for the encore wearing an Arsenal shirt, complete with his name on the back – had absolutely no idea that Al is :100: a filthy Gooner!

Сообщение отредактировал kust: 31 May 2009 - 03:08

  • 0

#128 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 31 May 2009 - 17:54

Известный трансовый ди-джей Judge Jules - тоже болела арсенала)
  • 0

#129 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2009 - 14:02

C официального сайта Davida Gilmora в топеге Q&A ( вопросы и ответы ) :37:
//www.davidgilmour.com/index.htm

Which football team, if any, does David support? I have an inkling that he has watched the mighty Bristol City in the past! (Chris Royle)
— I'm sure he has had that pleasure, Chris, but I'm sorry to tell you that he's a Gooner. That's an Arsenal (Gunners) fan to those who don't know.

Сообщение отредактировал kust: 01 June 2009 - 14:04

  • 0

#130 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 June 2009 - 19:11

Да ну нах. Не может быть. Иначе Уотерс не имеет права с ним не разговаривать.
  • 0

#131 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2009 - 19:56

NEW! в моём топеге
Всем фанам Depeche Mode слушать Martin Gore
//www.youtube.com/watch?v=mCg2P_V1Pac
есть про Арсенал :23:

Сообщение отредактировал kust: 16 June 2009 - 19:57

  • 0

#132 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 June 2009 - 23:58

Мартин Гор

//s57.radikal.ru/i155/0906/2c/19ffbd960928.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#133 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 June 2009 - 06:35

Мартин Гор

да ну!!!! пипец! ты где нарыла ЭТО? :):)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#134 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 18 June 2009 - 07:52

Мартин Гор

клас! :)

да ну!!!! пипец! ты где нарыла ЭТО? :):)

фотка забавная, на Вики: "Он играет в футбол и компьютерные игры, пьёт красное вино, ест суши и не переносит никаких радиостанций, имея свою огромную коллекцию музыкальных дисков. Верит в привидения и реинкарнацию, болеет за "Арсенал", и иногда ненавидит быть одним из Depeche Mode."
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#135 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 June 2009 - 15:52

да ну!!!! пипец! ты где нарыла ЭТО? :):)

В своей шикарной коллекции фоток ДМ )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#136 OFFLINE   Andrey_1412

Andrey_1412

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 08:56

коллекцию фстудию
  • 0

#137 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 04 November 2009 - 03:40

//pda.utro.ru/a...03/850001.shtml

Самый известный преступник Великобритании, 80-летний Ронни Биггс, выпущенный из тюрьмы по состоянию здоровья, выказал свою последнюю перед смертью просьбу. Престарелый грабитель пожелал воочию увидеть игру любимого "Арсенала", за который выступает российский футболист Андрей Аршавин.

Имя Ронни Биггса, никому не известного уроженца Лондона, прогремело на всю страну в 1963 г. после ограбления почтового поезда, следовавшего из Глазго в городок Уотфорд в 30 км от Лондона. Добыча банды, в которую входил Биггс, составила 2,3 млн (около $56 млн по нынешних меркам) фунтов стерлингов.

За это преступление, Биггс, скрывавшийся в Бразилии вплоть до мая 2001 г. по прилете в Великобританию (по словам его сына, старик соскучился по родине) был немедленно арестован и помещен обратно в тюрьму. Однако в августе этого года преступника пришлось отпустить на свободу: у него обнаружили неизлечимую форму пневмонии.

И вот теперь Биггс, который находится под пристальным наблюдением соцслужб, попросил отвезти его на "Эмиратс Стейдиум", домашний стадион "Арсенала" в Лондоне. Ближайший матч "канониры" проведут там 29 ноября с командой "Челси" в рамках чемпионата Англии по футболу.

"Я не ходил на игры "Арсенала" с начала 1960-х годов. Думаю, мне хватит сил в последний раз взглянуть на любимый клуб с трибуны. И еще хотелось бы посмотреть на новый стадион", - говорит сам Биггс.

За пенсионером 24 в сутки присматривают врачи, он не в состоянии ни есть, ни пить без посторонней помощи. Кроме того любая инфекция может попросту убить старика. Но несмотря на это, друзья и родные Биггса надеются, что ему удастся попасть на заветный матч.

Вот это реальный чел =) в свое время мог бы даже на трансферы подкинуть любимому клубу) И еще, его видимо матчи ЛЧ не прикалывают.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bimg22699.jpg   8.26К   65 Количество загрузок:

  • 3
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#138 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 04 November 2009 - 11:41

Есть у нас боельщики по другую сторону закона) Встречайте, Дэвид Милибэнд

//www.expert.ru/images/expert/2007/28/expert_569_017.jpg

Милибэнд: Аршавин прекрасно дополнил "Арсенал"
Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд, являющийся ярым болельщиком "Арсенала", рассказал радиостанции "Эхо Москвы" о беседе со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, а также своём отношении к нападающему "канониров" Андрею Аршавину.

"Я рад, что мы начинаем обсуждать серьёзные вопросы, которые нас беспокоят. Аршавин - прекрасное дополнение к "Арсеналу". Пока что мы не на первом месте. Нужно подождать. Что касается отношений России с Соединённым Королевством в футболе, по крайней мере на стадионе "Эмирейтс" эти отношения прекрасно развиваются", — сказал Милибэнд.

Сообщение отредактировал MooredeR: 04 November 2009 - 11:43

  • 4
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#139 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2009 - 16:29

//www.youtube.com/watch?v=N26ExzWMqj4
Подарочек Мартину Гору :26c74:
  • 1

#140 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2010 - 17:26

NEW ! в моём топеге
Jay-Z то оказывается реально наш фан
//www.thesun.co.uk/sol/homepage/showbiz/bizarre/2797682/Jay-Z-I-want-Cheryl-Cole.html
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей