Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 19:54

А чего, спрашивается, переживать? С составом в 23 футболистов, из которых 3 вратаря и 7 вечно травмированных на 4 фронта бороться бесполезно. Советую и вам, друзья, не загонятся по этому поводу. Команда и так совершила подвиг.

P.S. Причина сегодняшнего поражения - Фабио Капелло. Смотивировав английских чукотов и стушевав Тео, он перечеркнул наши шансы на победу. Макаронник, блин.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#122 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 23 March 2008 - 19:55

Командная игра это хорошо ,но иногда нужно просто забить ...Думаю не стоит гнать на Эбое ,его не стоит продавать ,посадить на скамейку запасных где ему и место .И играть он дожен не вингера а правого защитника .Фланги у нас никакие ...Надо покупать и продавать .Правильно сказали что в дальнейшем у нас пребывании Росицки и Робина не вижу смысла .Нужны игроки покрепче ... Летом будет над чем поработать у Венгера
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#123 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 March 2008 - 19:57

МЮ дважды сольет и раз сыграет вничью. А мы все оставшиеся матчи в ПЛ выиграем. Венгер единственное, что прально сказал - Челси стал играл верхом и поставили нас в тупик. Ваще ниче не могли противопоставить. Санья, Альмунья - люблю. Дрогба - *редиска*, я тебя ненавижу.

Сообщение отредактировал STINGER: 23 March 2008 - 19:59

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#124 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:58

уппс ...........
кстати тут начался сплошной оффффтопс !
  • 0

#125 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 20:01

Игроки покрепче? Это как? У них металлические вставки на ногах должны быть? Так надо попросить ребят из местного рыцарского клуба их подковать? А может действительно роботов надо? А кто вам сказал, что не будут ломаться те, кого мы купим? По поводу Эбуе, согласен порол он много, но я почему-то обиды на него не держу, потому что порол искренне от желания помочь команде как бы странно это не звучало.

Сообщение отредактировал Aver: 23 March 2008 - 20:05

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#126 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 20:03

Пох на членси на мю. Главное, чтобы мы были вместе и поддерживали свою любимую команду и друг друга, вот в чём суть!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#127 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 20:04

уппс ...........
кстати тут начался сплошной оффффтопс !

просто все и так всем ясно, даже оптимистам.... а по поводу чемпионата, то для меня и не только для меня, все было ясно после матча с Выганом....
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#128 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 March 2008 - 20:04

С составом в 23 футболистов, из которых 3 вратаря и 7 вечно травмированных на 4 фронта бороться бесполезно.


Команда и так совершила подвиг.



да ты тоже ебанулся на отличненько.??...
а чья это вина(заслуга)???
нам что запретили покупать игроков в запас???или мы терек из грозного,в который все бздят ехать и играть??за что довольство и благодарность ,за издевательство над игроками ,которые ноги выворачивают по 60 игр в сезоне и отдыхают только в лазарете?!!??!

я не знаю что и кому хочет доказать (именно доказать) мюсье француз,ведя такую политику,но мне и многим из вас он уже уфсе доказал, так пусть же перестанет ипать моск! :pain36:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#129 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 20:05

Пох на членси на мю. Главное, чтобы мы были вместе и поддерживали свою любимую команду и друг друга, вот в чём суть!

"ОООАААООО вместе мы большая сила" (с) Ксюша Ситник
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#130 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2008 - 20:08

Пох на членси на мю. Главное, чтобы мы были вместе и поддерживали свою любимую команду и друг друга, вот в чём суть!

Банальный бред... :168:

P.S. По сезону команде зачет: 4-0... 5-1... будет о чем вспомнить...

Сообщение отредактировал Cranium: 23 March 2008 - 20:11

  • 0

 


#131 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 20:10

Не знаю, тут многие говорят, что даже заядляе оптимисты потеряли веру в выигрыш АПЛ, а кто-то и с виганом всё своё достоинство просрал. А вот я оптимист и раз вы тут сейчас на форуме сидите, пишите, читаете, то и вы все не меньшие оптимисты. Вот я о чём, мля!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#132 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 March 2008 - 20:11

Да, сегодня полнолуние. Невезет нам че-то в полнолуние.
Вот и Венгер сказал:
Wenger: We Were Unlucky
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#133 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 23 March 2008 - 20:12

Игроки покрепче? Это как? У них металлические вставки на ногах должны быть? Так надо попросить ребят из местного рыцарского клуба их подковать? А может действительно роботов надо? А кто вам сказал, что не будут ломаться те, кого мы купим? По поводу Эбуе, согласен порол он много, но я почему-то обиды на него не держу, потому что порол искренне от желания помочь команде как бы странно это не звучало.


Уважемый,

Никто, мля, ни говорит купить роботов. По твоему ТАКИЕ травмы как у Робина и Росицки каждый год это нормально? а? Каждый год одни и те ломаются, мля. :168: И не надо защищать Эбуе.
Если вместо Эбоэ там был техничный вингер, я уверен, что результативность у него была бы намго ВЫШЕ :pain36: И голы были бы и ассисты :168: Так, что не надо...

Сообщение отредактировал Anarello: 23 March 2008 - 20:20

  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#134 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 20:13

Банальный бред... :168:

P.S. По сезону команде зачет: 4-0... 5-1... будет о чем вспомнить...


Прости, но я не согласен! Я в жизни и не из такого дерьма выбирался.........а тут 7 очков в футбол не отыграть......
Да что с Вами люди!!! Эй, ОЧНИТЕСЬ

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 23 March 2008 - 20:14

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#135 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 20:14

да ты тоже ебанулся на отличненько.??...
а чья это вина(заслуга)???
нам что запретили покупать игроков в запас???или мы терек из грозного,в который все бздят ехать и играть??за что довольство и благодарность ,за издевательство над игроками ,которые ноги выворачивают по 60 игр в сезоне и отдыхают только в лазарете?!!??!

я не знаю что и кому хочет доказать (именно доказать) мюсье француз,ведя такую политику,но мне и многим из вас он уже уфсе доказал, так пусть же перестанет ипать моск! :pain36:


Пусть так. Я "ебанулся". Интересно, а ты предполагал перед началом сезона, что Клуб будет претендовать на победу в лиге в течение практически всего чемпионата? Это я и называю подвигом.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#136 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 20:16

Уважемый,

Никто, мля, не говорит купить роботов. По твоему ТАКИЕ травмы как Робина и Росицки каждый год это нормално? а? Каждый год одни и те ломаются, мля. :168: И не надо защищать Эбуе.
Если вместо Эбоэ там был техничный вингер, я уверен, что резултативность у него была бы намго ВЫШЕ :pain36: И голы были бы и ассисты :168: Так, что не надо...

А если бы вместо Адебайора играл Анри, а ещё кристина, Зидан, то мы ваще порвали их со счетом 5-0. Вот купили мы Эдуардо и что, парень и сезона не отыграл, а ты дашь гарантию, что тоже самое не произойдет с теми кого мы купим?
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#137 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2008 - 20:20

//youtube.com/watch?v=GssctcuJeqo

Сегодня днем посмотрел ролик и так тошно стало осознавать, что некоторые бездарные раздолбаи еще играют в нашей команде с такой светлой историей.
  • 0

 


#138 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 20:22

я не знаю что и кому хочет доказать (именно доказать) мюсье француз,ведя такую политику,но мне и многим из вас он уже уфсе доказал, так пусть же перестанет ипать моск! :pain36:


Вот не надо на Венгера!!! Я со времён Монако его фан. А такими ответами уёпищными ты не только порочишь его светлое имя и оскорбляешь любимый клуб, но и болелам с разбегу в душу плюёшь. Успокойся, а?
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#139 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 March 2008 - 20:22

Опять развели базар, кого покупаем, а кого продаём.
Сейчас всё равно ничего не изменишь не купишь и не продашь.
И не зря все так на Эбуэ все гонят мне насчёт него давно уже всё ясно. Посмотрите хотябы на его статистику, которую FJL перед матчем выложил.
Неужели Тео со старта играл бы хуже? Что он также пороть не может как этот уебан Эбуе?

Сообщение отредактировал ilya_9: 23 March 2008 - 20:23

  • 0

#140 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2008 - 20:23

- Я угадаю эту мелодию с семи нот!
- А я с шести!
- А я с пяти!
- А я с четырёх!
...
- С чемпионатом всё ясно стало после Мидлов!
- Всё уже было решено после Выгона...
- Лично я всё понял после Виллы!
- Ясен пень - положили на АПЛ после Бирмингема...

Никого поблизости нет, кому всё стало ясно после гола Хили на первой минуте сезона? :smiley1:

Как ни погляди, чуйства юмора многие не теряют даже после такого "УГ" (с). :13:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей