Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#121 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:30

ну начнет он менять состав и что? это, по-вашему, митингующие за ротацию состава, панацея? сольем или покажем невразумительную игру после перетасовки игроков - будет еще больше соплей в стиле "зачем убирать проверенных игроков и ставить желторотых юнцов?!". проблема не в составе, это очевидно как сумма двух двоек: если одни и те же люди могут задавить и накидать сколько угодно, а потом показать что-то типа сегодняшнего, то тут дело не в людях, а в их настрое на конкретный матч. как настраивать ребят должным образом на каждый матч - вот чем должен заняться Сеня, а не перетряской состава.

это одна игра из тридцати восьми, это не финал турнира, после проигрыша которого можно заявлять о тотальном поражении. а тут уже ждут следующий сезон...


Ага - с Халлом я тоже говорил что это одна игра из 38-ми.
Токо уже понемаю, что нужно быть совершенно наивным что-бы пологать, что это не систаматические сбои в игре Арсенала.
И вообще,если бы все ругали - я бы сам Мьсе защишал,но каго еще за игру-то критиковать?
На футболистов уже "наехали".
З.Ы - Я думаю через 2-3 матча,мы снова бум бухать от огорчения,вытерпим,прорвемся,но бум бухать,а на работу кто ходить будет*? :beer:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#122 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:34

Какого хрена, когда нету Насри в составе (у него наверно чего-то со здоровьем?) Венгер ставит в нападение одного Адебу, Персика переводит на левый фланг? :168: Это при том что Сандерленд изначально полностью ушел в оборону. ИМХО это просчет Арсена. Накой хрен он убрал Тео, и выпустил медленного Бендера? А Вела, а Эбуе наконец-то? Их вполне можно было бы выпустить...

Игру контролировали, играли хорошо, я доволен. Просто действительно не везет, куле этот Сандерленд дома играет в своей штрафной всей командой - вы видели их состав ? там скока стариков уже и хороших игроков ? айт, они то уж знают как позиции выбирать... Играют в одного форварда.



Игру контролировали, потому что коты нам мяч отдали и закрылись в штрафной. :lol2: Так, как играл Сандерленд, играют почти все средненькие клубы. Теперь нам им всем что-ли проебывать?
Вообщем, захотел Венгер удивить всю Европу своими доисторическими принципами - пожалуйста! Будем терпеливо ждать... Может Венгер сделает наконец-то выводы.

Сообщение отредактировал surenas: 04 October 2008 - 17:35

  • 0

#123 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 October 2008 - 17:37

Венгер никуда не уйдет если мы даже моник тут забрызгаем недовольством,если уйдет,то он трус!

Он должен клубу до 2011 года и это факт. И только поэтому он не уйдет. А вообще он говорил, что бросит большой спорт, когда потеряет вкус к победам, вкус к игре. Когда его не будет мучить голод.
И в принципе, он правильно строит команду из молодежи. Кому, как не молодым доказывать и рваться в бой? От плееров все зависит.
Такчта поосторожней с ультиматумами насчет трусости тренера. А вот от команды хотелось бы более глубокого рвения.
зы: И еще меня просто бесит, когда сами плееры и фаны не верят в чемпионство. О чем речь тогда?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#124 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2008 - 17:45

Какого хрена, когда нету Насри в составе (у него наверно чего-то со здоровьем?) Венгер ставит в нападение одного Адебу, Персика переводит на левый фланг? :168: Это при том что Сандерленд изначально полностью ушел в оборону. ИМХО это просчет Арсена. Накой хрен он убрал Тео, и выпустил медленного Бендера? А Вела, а Эбуе наконец-то? Их вполне можно было бы выпустить...


Этот медленный Бентнер успел сделать 2 голевые передачи, но Персик пульнул во вратаря, а Адеба просто Адеба. Просрал момент в общем.=)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#125 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:55

Он должен клубу до 2011 года и это факт. И только поэтому он не уйдет. А вообще он говорил, что бросит большой спорт, когда потеряет вкус к победам, вкус к игре. Когда его не будет мучить голод.
И в принципе, он правильно строит команду из молодежи. Кому, как не молодым доказывать и рваться в бой? От плееров все зависит.
Такчта поосторожней с ультиматумами насчет трусости тренера. А вот от команды хотелось бы более глубокого рвения.
зы: И еще меня просто бесит, когда сами плееры и фаны не верят в чемпионство. О чем речь тогда?


Да черт бы с этим со всем... Токо наша молодежь никому ниче так и не доказало,вот что меня делает злым и грустным одновременно.
Просто поверь,если такие сбои будут продолжатся,то ты сама будешь его критиковать,так надо сейчас что-бы Мсье взялся за ум!(толку нет,но что мы тут еще делаем?)

Нельзя доводить ситуацию до катострофы - в этом вся суть. Никто кроме Венгера повлиять не в силах на игру.

Скажи честно - ты что довольна тем как Арсенал играет? Это же наш Арсик,чудит и ничего не выигрывает,надо критиковать надо.
А Мьсе никто не гонит,наоборот надо Мьсе сохранить!!! Если так продолжим играть.... :168:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#126 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 17:55

Этот топег со спасибами чем-то напоминает мне летний топег Глеба :10:
  • 0

#127 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:55

Какого смысла было держать Уолкотта, если он свой главный козырь - скорость так и не смог применить...кого опережать на фланге, если автобус в штрафной стоит поперек ворот?

Насчет 4-5-1 согласен...перемудрил Венгер...да и Адебка любит назад возвращаться, и обратно в штрафную не успевает прибегать, а навес или прострел уже идет...в результате никого.
  • 0

#128 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 October 2008 - 17:59

Помимо всех проблем играть Арсенал не хотел, мне это было очевидно. Команда тоже смирилась, что не будет боротся за АПЛ и вышла просто для того, чтобы получить бабло. Сандерелнд хоть бился и заслужил очки.
Реакция скамейки после гола это еще раз показывает.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#129 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:59

Этот медленный Бентнер успел сделать 2 голевые передачи, но Персик пульнул во вратаря, а Адеба просто Адеба. Просрал момент в общем.=)


Окончательный счет 1-1. Этим все сказано. А замена Тео на Бендера- это смена тактики на "навал".

Сообщение отредактировал surenas: 04 October 2008 - 19:26

  • 0

#130 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 18:01

кто может подкинуть гол, который забили нам??

p.s. мы пропускаем или охрененные дальние удары, или с угловых...
ммм, мой любимый игрок забил... но всеравно, это бвл К.О.Ш.М.А.Р!!!!
с самого себя было смешно когда я радовался при счете 1-1 за минуту до конца матча...
а изначально шел на 0-3... :unsure:
не зря мне говорят, что оптимизм у меня прет со всех дырок(

Сообщение отредактировал L-Onel-Y: 04 October 2008 - 18:01

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#131 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 October 2008 - 18:04

Да черт бы с этим со всем... Токо наша молодежь никому ниче так и не доказало,вот что меня делает злым и грустным одновременно.

Доказало, стабильности только им не хватает.

Просто поверь,если такие сбои будут продолжатся,то ты сама будешь его критиковать,так надо сейчас что-бы Мсье взялся за ум!(толку нет,но что мы тут еще делаем?)

Если будет много травм, как в том сезоне, то возможно и я буду критиковать. Не дай Бог.

Нельзя доводить ситуацию до катострофы - в этом вся суть. Никто кроме Венгера повлиять не в силах на игру.

Ну еще есть капитан, есть игроки, есть спортивная злость, амбиции, признательность болельщикам. Не Венгер же их должен пинать постоянно? Он ведь относится к ним как к личностям, как к ярким индивидуальностям. И вполне вероятно, что они когда-нибудь возьмуться за ум.

Скажи честно - ты что довольна тем как Арсенал играет? Это же наш Арсик,чудит и ничего не выигрывает,надо критиковать надо.

То, что я видела, а этого очень мало к сожалению, мне понравилось результатом и игрой. Сегодня к сожалению не посмотрела, так как только что вернулась с днюхи.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#132 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 October 2008 - 18:04

что будет, если он уйдет сейчас? я на этот вопрос ответить не могу.


а зачем отвечать,давайте посмотрим.. :000612:

Просто действительно не везет, куле этот Сандерленд дома играет в своей штрафной всей командой - вы видели их состав ?


слова неудачнега...
Сандерленд - Ливерпуль 0-1 , Сандерленд - Манчестер Сити 0-3... то ли еще будет от МЮ и Челси..


по поводу остального - я тоже "Фенибут " принимаю по три раза в день... охуительная штука, расслабляет, все заебца сразу :73: :000308:

Баста ныть ! нормально отыграли

УГу.. так бы весь сезон :115:
а вообще я кроме как с "динаме кияв" ни одного матча не смотрел в этом сезоне, о чем не жалею ни капли.. пришел, глянул счет,почитал камменты, без нервов,без валидола.... ну так, значит так..(с) почитал и забыл.. :163:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#133 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 18:06

Команда тоже смирилась, что не будет боротся за АПЛ и вышла просто для того, чтобы получить бабло.

Долго думал? :176:
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#134 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 18:27

а вообще я кроме как с "динаме кияв" ни одного матча не смотрел в этом сезоне, о чем не жалею ни капли.. пришел, глянул счет,почитал камменты, без нервов,без валидола.... ну так, значит так..(с) почитал и забыл.. :163:

зря
  • 0

#135 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 October 2008 - 18:30

Долго думал? :176:

Угу. Или ты веришь, что это был максимум их возможностей?) Бедный Венгер не ожидал(!!!) , что Сандерленд будет оборонтся. Кин обманул старого доброго Арсена.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#136 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 October 2008 - 18:35

Бл*, Танзвут, да ты стока ворчишь, но при этом никуя не смотришь? Как тока рука поднимается.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#137 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 18:35

:lol2: по твоей логике, скоро из Арсенала игроки уходить начнут по причине того, что в футбол играть не модно...

Сообщение отредактировал L-Onel-Y: 04 October 2008 - 18:35

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#138 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 October 2008 - 18:40

Помимо всех проблем играть Арсенал не хотел, мне это было очевидно. Команда тоже смирилась, что не будет боротся за АПЛ и вышла просто для того, чтобы получить бабло. Сандерелнд хоть бился и заслужил очки.
Реакция скамейки после гола это еще раз показывает.

Стопудово так! И чё тут обсуждать тактические схемы и игру наших одноногих плееров? Ну не могут они настроиться на всякую х....! Некоторые тут пишут: играли типа хорошо,но нам не повезло... Вы чё ребята, гоните? Вы матч с Порто видели? И что? там были те же скорости и то же тупое ломление через центр с 5 касаниями мяча с нелепыми передачами в штрафной? Сыграли чуть лучше, чем с ХС-и это радует, прогрессируем! Уже взяли ОЧКО у всякой х....
Сеск, несмотря на его гол, сегодня был стоячее всех стоячих (даже тот жирный чувак с Сандерленда,которого показали после его навеса, был по-моему поживее...)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#139 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 18:45

От последнего интервью Венгера мне жутко. Такое чувство будто бы он все впервые видит.
  • 0

 


#140 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 October 2008 - 18:49

Хаха, старого доброго Арсена)) А ведь он опять дифирамбы вроде пел тренеру соперников и в то же время Адамсу, Боулу - экс-игрокам топ клубов. Он говорил, что не у всех, но только у некоторых получится стать хорошими тренерами.
Кин, понятно, может заморозить взглядом. Боулд человек золотой вроде, контакт должен иметь хороший с игроками, Адамс хз как воздействует на своих морячков (может путевки в санаторий со скидкой оформляет), а вот кредо Венгера - это деликатная вера в оправдание своих авансов, отношения его с игроками строятся как очень мягкое, ненавязчивое, с некоторой долей самоуважения и понимания себя как уникальная единица в АПЛ, общение. И происходит это, к сожалению, опытным путем, посредством преодоления ошибок и неудач. Такой эмпирический метод.
А может надо прощще, всех бутсой по морде, а?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей