Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#121 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 June 2016 - 16:53

Чем же хорош этот Джака??
Подписан игрок за туеву хучу денег, а я даже ни одной его игры не видел. Откуда столько хвалебных од? На чем основаны? Смотрел его статистику - НЕ ВПЕЧАТЛИЛА НИ РАЗУ. :shrug:

Неужели он реально стоит таких огромных денег??

Смуджер, ты в течение агностицизма подался?  :bigyell:

СЗОТ


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#122 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 08:26

Ты можешь внятно ответить, почему этот Джака был продан нам с таким огромным ценником и при этом никто здесь по этому поводу даже не жужжит? Он РЕАЛЬНО стоит этих денег?


  • 0

#123 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 07 June 2016 - 09:08

Ты можешь внятно ответить, почему этот Джака был продан нам с таким огромным ценником и при этом никто здесь по этому поводу даже не жужжит? Он РЕАЛЬНО стоит этих денег?

первые странички почитай, а РЕАЛЬНО никто своих денег не стоит, ну, может только Месси и CR7


  • 0

#124 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 09:36

первые странички почитай, а РЕАЛЬНО никто своих денег не стоит, ну, может только Месси и CR7

ИМХО человек просто тролль. Зачем кормить?
  • 4

#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 10:17

Ты можешь внятно ответить, почему этот Джака был продан нам с таким огромным ценником и при этом никто здесь по этому поводу даже не жужжит? Он РЕАЛЬНО стоит этих денег?

Нет, Реально своих денег стоит Фламини, бесплатно. Даешь ему новый контракт, нах. нам всякие Джаки за которых понятное дело 5-10 переплатить надо. Нет чтобы порадоваться, что в команду пришел хороший игрок, Бухгалтер ебучий. Да уж лучше Оказаки купить, как таким можно быть. Я думаю по твоей стратегии , ты кайфовал от трансферов Саного, Бенаюна, Кальстрема а ведь дешевенькие, и дыры залотать на сезон.. сказочный...


  • 0

#126 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 11:16

Думаю в твоем списке Бенаюн лишний. Парниша совсем не плох был.


  • 4
Arsenal-the pride of football

#127 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 June 2016 - 12:02

От Йосси только хорошие впечатления. Трудяга, боец и человек достойный. Жалею, что не выкупили его потом за лям, когда чукоты предлагали.

Мы и чант про него пели на мотив Хава нагилы))


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#128 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 12:23

Про Бенаюна абсолютно согласен, если ничего не путаю , он же вроде даже Челси забивал, и в этом списке он лишний. Для той команды он был безусловно усилением и очень полезным игроком, но мы все же говорим уже о обновленном  Арсенале, и коль хотим   брать чашки, нужно покупать игроков лучше, чем те которые есть


  • 0

#129 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 12:26

Йося по-моему носился как заводной, вообще не уставал. При том что ему было за 30ку.


Сообщение отредактировал sonny6000: 07 June 2016 - 12:27

  • 3

#130 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 June 2016 - 13:05

Про Бенаюна абсолютно согласен, если ничего не путаю , он же вроде даже Челси забивал, и в этом списке он лишний. 

Его тогда в заявке не было, т.к. он им принадлежал. Сантос второй гол забил)


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#131 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 13:41

ИМХО человек просто тролль. Зачем кормить?

 

Когда нечем обосновать, всегда проще ввернуть про тролля и пойти дальше с гордо поднятой головой.
 

 

первые странички почитай,

 

Я не нашел там внятного объяснения такой огромной цены. Собсна, поэтому и спрашиваю. Бундеслигу я не смотрю, поэтому о данном игроке имею самые поверхностные представления. Мне на самом деле интересно, почему мой клуб, который считает каждую копейку, приобрел какого-то ноунейма за столь немеренные бабки в какой-то сраной дыре.
 

 

Нет, Реально своих денег стоит Фламини, бесплатно. Даешь ему новый контракт, нах. нам всякие Джаки за которых понятное дело 5-10 переплатить надо. Нет чтобы порадоваться, что в команду пришел хороший игрок, Бухгалтер ебучий. Да уж лучше Оказаки купить, как таким можно быть. Я думаю по твоей стратегии , ты кайфовал от трансферов Саного, Бенаюна, Кальстрема а ведь дешевенькие, и дыры залотать на сезон.. сказочный...

 

Бенаюн был в аренде.Но - ДА! я реально кайфовал, когда мы его арендовали. Какие претензии к Йоси?
Я не говорю, что не следовало покупать Джаку, я просто не могу понять, почему это было сделано за такие большие бабки. Оказаки я видел много раз, еще даже до Лестера, потому хорошо знаю, на что он способен. Игру Джаки я не видел даже ни одной минуты, а если даже и видел, то ни хера ее не запомнил (видимо, настолько была блестящей и запоминающейся!).

 

 


Сообщение отредактировал Smudger: 07 June 2016 - 13:43

  • -1

#132 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 07 June 2016 - 14:48

 

 

 

 Бундеслигу я не смотрю, поэтому о данном игроке имею самые поверхностные представления. 

 

 

 Оказаки я видел много раз, еще даже до Лестера, потому хорошо знаю, на что он способен. 

интересно а где ты его видел много раз до Лестера,если ты Бундеслигу не смотришь?

 

 

Клубная карьера* 2005—2010 20px-Flag_of_Japan.svg.png Симидзу С-Палс 121 (42) 2011—2013 20px-Flag_of_Germany.svg.png Штутгарт 63 (10) 2013—2015 20px-Flag_of_Germany.svg.png Майнц 05 65 (27) 2015—н.в. 20px-Flag_of_England.svg.png Лестер Сити 28 (5)
  • 8

#133 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 15:49

В сборной Японии. Именно там он мне и запомнился своей игрой. Был очень удивлен гораздо позднее, обнаружив его в Лестере.


  • -3

#134 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 June 2016 - 16:08

интересно, почему мой клуб, который считает каждую копейку, приобрел какого-то ноунейма за столь немеренные бабки в какой-то сраной дыре.
 

ну если считать клуб, участвующий в ЛЧ и занявший 4-ое место в Бундеслиге, сраной дырой, то кто ж мы тогда?

Причем если ты смотришь Японию, то и Швейцарию смотреть должен - логика простая, чемпионаты мира и европы. А все равно не знаешь

Смудгер, ты .... (нужное сам подставь)


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#135 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 June 2016 - 16:15

Если ты не можешь произнести название клуба, не значит что этот клуб - сраная дыра )
  • 1

#136 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2016 - 16:16

ну если считать клуб, участвующий в ЛЧ и занявший 4-ое место в Бундеслиге, сраной дырой, то кто ж мы тогда?

 

Если говно пожарить, то оно автоматом перестает быть говном?
И как часто они достигают подобных высот?
 

 

Причем если ты смотришь Японию, то и Швейцарию смотреть должен - логика простая, чемпионаты мира и европы. А все равно не знаешь

 

А с чего вдруг я обязан его знать? Не запомнил его нигде. Этого мало? Ты видишь суслика? Я тоже нет. А он где-то есть.
 

 

Смудгер, ты .... (нужное сам подставь)

 

Все еще пользуешься обычным порошком? Тогда я иду к тебе. С наковальней и молотом.


  • 0

#137 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 June 2016 - 02:58

сравнение джаки и алонсо


  • 1

#138 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2016 - 11:29

ноунейм Джака только потому, что не распиарен как Погба, отсутствием волков в ЛЧ, тем что он швейцарец, а не условный немец.

ну а цену его можно обосновать несколькими факторами:

 

1. возраст

2. капитан команды на контракте

3.стата 

 

Смудгер, надеюсь я ответил на твой вопрос без докапываний на счет окадзак )


  • 0

#139 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2016 - 13:18

По поводу распиаренности согласен. Но что там с его статой? Лично меня она совершенно не впечатлила. Парнишка раздает больше всех передач в Бундеслиге, в том числе и длинных передач, но при этом у него голевых - кот наплакал. Неужели все, что ты перечислил, тянет на ту сумму, за которую мы в итоге его взяли?


  • 0

#140 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 June 2016 - 13:28

Дед деньги на ветер не бросает.подумал наверно миллион 200 тысяч раз перед тем покупать.потерпи и узнаешь

Сообщение отредактировал WINNER: 09 June 2016 - 13:29

  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей