Перейти к содержимому


ARSENAL - Udinese


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#121 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 August 2011 - 07:49

Сразу скажу пост не об игре, поэтому прошу не минусовать.
С просмотром игры я пролетел, и я зол как всегда в таких ситуациях! Вечером дня вчерашнего я читал газету и ждал начала матча с Удине. Я был осведомлен тем, что НТВ покажет матч Рубина с Лионом поэтому надеялся на местный канал. Думал, что там работают адекватные люди, и они покажут матч Арсенала. Надеясь на это, я со спокойной душой, коротал время. И вот сорок минут двенадцатого я включаю этот чертов канал, а они устраивают мне полнейшую задницу и транслируют Твенте - Бенфика! Я в мандраже бегу к своему ноутбуку подключаюсь к онлайн трансляции, вижу как Тео празднует гол и Эмирэйтс орёт через динамики и я счастливый такой! Но мне не суждено было сегодня увидеть матч. Электроэнергия в доме полетела, модем полетел и подключение сорвано. Убив все мое желание смотреть матч, этот день решил добить меня. Смартфон мой мобильник последняя надежда на какую-то информацию выдает мне ошибку параметра подключения к сети и на счету у меня чертовски мизерный баланс! Вот скажите мне WTF?!?! :furious:
  • 3

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#122 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 17 August 2011 - 07:51

Вот скажите мне WTF?!?! :furious:

не растраивайся, ты не много пропустил.
  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#123 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 August 2011 - 07:52

ну чо....с дебютом, типа ,меня? первый матч посмотрел в этом сезоне.
ничо писать не буду по матчу. буду ждать. уверен: сезон равнодушным не оставит никого. или(такое тоже возможно): многих сделает равнодушными.
  • 2

#124 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 August 2011 - 08:05

А я вообще не смотрел матч. Зато очень классно погулял по вечернему Питеру - погода вчера под вечер была сказочная ))) И нервов сколько сэкономил )))
Уже на 100% решил раньше с рыбалки 28-го не возвращаться ради этого УГ )))

Когда же начнётся бунт фанатов в Лондоне??? Мне очень инетересно... или Хайбэри-Лайбрэри (((

Вспоминаю фильм фудожественный "Тренер: Майк Бассет" и как там фаны "любили" тренера и его семью, когда потеряли терпение... ))))

Мсьё: "Мои принципы нерушимы, мать вашу нах!!! Эта лучшая команда, которой я руководил за 15 лет!!!"
//i.uralweb.ru/albums/fotos//f/6c2/6c20300e694319374fdca1b160e60cbc.jpg

фанаты...
//i.uralweb.ru/albums/fotos//f/048/04830e0f911991c30442c033647eddc8.jpg

Концовка только думаю будет печальнее (((
  • -2
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#125 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 August 2011 - 08:07

Сразу скажу пост не об игре, поэтому прошу не минусовать.
С просмотром игры я пролетел, и я зол как всегда в таких ситуациях! Вечером дня вчерашнего я читал газету и ждал начала матча с Удине. Я был осведомлен тем, что НТВ покажет матч Рубина с Лионом поэтому надеялся на местный канал. Думал, что там работают адекватные люди, и они покажут матч Арсенала. Надеясь на это, я со спокойной душой, коротал время. И вот сорок минут двенадцатого я включаю этот чертов канал, а они устраивают мне полнейшую задницу и транслируют Твенте - Бенфика! Я в мандраже бегу к своему ноутбуку подключаюсь к онлайн трансляции, вижу как Тео празднует гол и Эмирэйтс орёт через динамики и я счастливый такой! Но мне не суждено было сегодня увидеть матч. Электроэнергия в доме полетела, модем полетел и подключение сорвано. Убив все мое желание смотреть матч, этот день решил добить меня. Смартфон мой мобильник последняя надежда на какую-то информацию выдает мне ошибку параметра подключения к сети и на счету у меня чертовски мизерный баланс! Вот скажите мне WTF?!?! :furious:

лег бы на часа четыре, а в 5-ть по местному нтв+ футбол повторяли наш матч :) я так и сделал, ибо опыт, впрямую отборочные к лч местные не показывают :)


зы: по матчу, тут на Аарона наезды были, я бы наоборот отметил, голевой пас + 3 подобных разрезающих всю защиту на Тео, когда он в своих ногах путался.

зыы: заполненость эстадио вобщем сказало о многом, куроводству есть еще две недели на подумать
  • 2
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#126 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 August 2011 - 08:16

хотя Шава считает, что Тео должен был быть в основе.

В таком случае Шаве надо завязывать с футболом. Через год сидения на лавке его и в Анжи не возьмут. Самолюбие то должно быть, в 30 лет лавку полировать. И это капитан сборной? Досадно....

он не считает, что его не должно быть в составе, он полагает, что если на Тео правильно играть при его скорости он очень полезен команде. Отсутсвие самолюбия и Шава две самые полярные вещи.
  • 4

#127 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2011 - 08:23

Я согласен со всей критикой, которую вы обрушили на игру комнады, но от себя скажу спасибо всем кто играл вчера, за то, о чем Серега написал выше, что старались, без показухи и поцелуев эмблемы, просто за то, что каждый старался делать свою работу, просто как умеет. По матчу хотелось бы отметить игру Честного и Жорика. ПС. До конца сезона не все "доживут".
  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#128 OFFLINE   serg11

serg11

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 17 August 2011 - 08:25

он не считает, что его не должно быть в составе, он полагает, что если на Тео правильно играть при его скорости он очень полезен команде. Отсутсвие самолюбия и Шава две самые полярные вещи.

Как-то уже не в первый раз читаю в ваших сообщениях, что Шава отдает предпочтение другим игрокам в ущерб себе. Создается впечатление, что Андрей сломался немного психологически, отсюда и неуверенная игра. На этот счет мне понравилось интервью Данни, в котором он сказал, что если футболист согласен сидеть на лавке, то он больше не футболист. Не верит в него Венгер, значит надо уходить. Конечно решать Шаве, но грустно на это смотреть...
  • -3

#129 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2011 - 08:25

он не считает, что его не должно быть в составе, он полагает, что если на Тео правильно играть при его скорости он очень полезен команде. Отсутсвие самолюбия и Шава две самые полярные вещи.

По мне так маскимальная пролезность Тео достигается в том случае, когда в составе есть игрок типа Фабрегаса или Аршавина, потому как, такие игроки умеют выдать пас на ход Тео.
  • 2
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#130 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 August 2011 - 08:28

*
Популярное сообщение!

немало удивлен спокойствию и выдержке тов. lbg ,без эмоций и тоски осознающего что сегодняшний арсенал без пары лидеров "претендент на место в 10ке". ни критики, ни расстрельного списка. игроки стараются, тренер все делает правильно, руководство тоже понять можно, все молодцы . но команда скатилась из зрелищного гранда в унылое говно.

не пары а квартета, и без проданных Сеска и Самира, Вам показалось безэмоционально, ок. Вы считаете я не критикую тренера? Я не унижаю человека и делать этого не буду, анализирую, что в каждой ситуации делал бы я. Расстрельного списка не будет, те люди, которые вчера отдали все что было, достойны, если не уважения, то похвалы, включая Шамаха, просто есть у них немного, и это важно. Да. еще если молодым не доверять место в основе, они никогда не станут игроками, но у нас ситуация оказалось не самой благодатной для их дебюта, такое случается, это жизнь.
  • 13

#131 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 August 2011 - 08:32

*
Популярное сообщение!

А я вообще не смотрел матч. Зато очень классно погулял по вечернему Питеру - погода вчера под вечер была сказочная ))) И нервов сколько сэкономил )))
Уже на 100% решил раньше с рыбалки 28-го не возвращаться ради этого УГ )))

Когда же начнётся бунт фанатов в Лондоне??? Мне очень инетересно... или Хайбэри-Лайбрэри (((

Вспоминаю фильм фудожественный "Тренер: Майк Бассет" и как там фаны "любили" тренера и его семью, когда потеряли терпение... ))))

Мсьё: "Мои принципы нерушимы, мать вашу нах!!! Эта лучшая команда, которой я руководил за 15 лет!!!"
//i.uralweb.ru/albums/fotos//f/6c2/6c20300e694319374fdca1b160e60cbc.jpg

фанаты...
//i.uralweb.ru/albums/fotos//f/048/04830e0f911991c30442c033647eddc8.jpg

Концовка только думаю будет печальнее (((

Берегите. нервную систему, я не знал, что смотреть матчи поддерживать свою команду можно только когда все у нее складывается
  • 19

#132 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 August 2011 - 08:34

Леонид Борисович, не могли бы вы узнать, что там по трансферам? Собираются ли кого подписывать?
  • 0

#133 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 August 2011 - 08:36

Как-то уже не в первый раз читаю в ваших сообщениях, что Шава отдает предпочтение другим игрокам в ущерб себе. Создается впечатление, что Андрей сломался немного психологически, отсюда и неуверенная игра. На этот счет мне понравилось интервью Данни, в котором он сказал, что если футболист согласен сидеть на лавке, то он больше не футболист. Не верит в него Венгер, значит надо уходить. Конечно решать Шаве, но грустно на это смотреть...

в прошлом сезоне Андрей принял участи в 50 официальных матчах Арсенала, больше чем любой другой игрок, по игровому времени седьмой, так что мы пока не будем уходить из Арсенала. В футбол играет команда, а интересы одного футболиста, это так лирика.
  • 8

#134 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 08:43

Ночь темнее перед рассветом...остаётся дождаться рассвета.
  • 2

#135 OFFLINE   serg11

serg11

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 17 August 2011 - 08:46

в прошлом сезоне Андрей принял участи в 50 официальных матчах Арсенала, больше чем любой другой игрок, по игровому времени седьмой, так что мы пока не будем уходить из Арсенала. В футбол играет команда, а интересы одного футболиста, это так лирика.

Это все понятно, но если тренер тебя видит только как подмену... Еще ведь и Чемберлен появился, Мияичи. Было бы Шаве 20 лет, можно было и посидеть. А сколько критики он получил за прошлый сезон? На sports.ru основные комментарии про него "чипсоед" и т.п.
  • -1

#136 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2011 - 08:51

*
Популярное сообщение!

На счет Аршавина. А вариант, что целью такого решения был его подход к Ливеру в оптимальном состоянии, вообще не рассматривается? Жервиньо дисквалифицирован, значит на флангах точно будут Тео и Андрей. С другой стороны, это означало, что здесь Жервиньо должен был сыграть, чего ж ему просиживать. Значит остается выбор - Уолкотт или Аршавин. У Тео физ. подготовка лучше, ему проще играть 2 матча в неделю. Может всё проще, чем кажется?

Если это уже было - звиняюсь, всю тему не читал.

Сообщение отредактировал FoLL: 17 August 2011 - 08:52

  • 11

#137 OFFLINE   serg11

serg11

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 17 August 2011 - 08:53

На счет Аршавина. А вариант, что целью такого решения был его подход к Ливеру в оптимальном состоянии, вообще не рассматривается? Жервиньо дисквалифицирован, значит на флангах точно будут Тео и Андрей. С другой стороны, это означало, что здесь Жервиньо должен был сыграть, чего ж ему просиживать. Значит остается выбор - Уолкотт или Аршавин. У Тео физ. подготовка лучше, ему проще играть 2 матча в неделю. Может всё проще, чем кажется?

Игру то реально могли профукать, повезло можно сказать
  • 1

#138 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 17 August 2011 - 08:55

ну вот мои соображения по вчерашнему матчу.
атака еще куда ни шло,но то что Бакари проваливаться стал,это удивило,мягко скажем.
еще и начались забросы на Тео,что раньше редко видел,Сонг тоже никакой,Щесны красавчик.
защитника левого надо,полюбому.
Верминатора в центре оставлять надо,а то тупим так.

скорости больше в начале было,если б весь матч так.

и все равно,с победой!
  • -1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#139 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 August 2011 - 08:56

Берегите. нервную систему, я не знал, что смотреть матчи поддерживать свою команду можно только когда все у нее складывается

команду никто и не собирается бросать :)
есть просто неприятие политики клубного руководства.
понятно, что мы в "нехорошем" положении, не понятно как, когда и какими средствами мы будем выползать наверх.
т.к. реально информацией о том, чем руководствуется боард принимая те или иные решения, мы не обладаем, то думается то, что думается...
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#140 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2011 - 09:06

Не забываем, господа.

Мы продлили беспроигрышную и сухую серии в этом сезоне. Это главное :hehe:


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей