Перейти к содержимому


Фотография

8-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#121 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 05 December 2010 - 22:33

Мое мнение будет основываться на игре соперника, так вот Вердер играл крайне однообразно и вообще пожалую против нас хуже только Саут и может Реал играл, но при этой игре Вердера мы проиграли крупно и имели моментов меньше чем в любом из матчей этого сезона, это если в общем по итогам...
А если более глубоко, то очень много тактических ошибок, проиграно больше не скоростной, а силовой борьбы, то ногу продавят, то корпус поставят, хотя физически наша команда вроде сильнее, ну и при такой игре играли при обороне не плохо до 3-1, т.е. 40 минут, потом просто упала мотивация, при атаке очень мало хорошего паса, особенно обострающего, его вообще почти нет, не хватает обводки, причем очень (поэтому не обижайтесь, но я со следующего матча начну обыгрывать гораздо чаще и следовательно обрезаться иногда, что за мной особо часто не замечалось, благо соперник позволяет начать пробывать обыгрывать в этом матче))), но это вообщем стандартные наши проблемы, которые именно в этом матче стали основной причиной поражения...
А вот одну деталь я давно подмечал, а тут увидел четко, очень не хватает отбора(перехвата) мяча, я конечно понимаю что в половине случаев лучше выбить мяч из ног соперника, да и другое не получится, но в другой половине случаев можно мяч отобрать и начать свою атаку, а не выбить в аут или в сторону соперника, в этом матче почти все моменты были с отобров(перехватов), так что всем на размышление, когда перед вами соперник с мячом, не думайте что задача состоит только в том, чтобы этот мяч выбить из его ног, не важно куда...
Ну и еще одна просьба от меня, я чаще стал отходить назад и во фланг, поэтому прекращайте по прежнему забрасывать мяч вперед, раньше толку особо не было от такой игры, щас и подавно, помните что 80% пасов даются назад или поперек поля, а не только вперед и только верхом...

P/S За сим хочу попрощаться и сказать спасибо за внимание всем читателями моих обозревательных статей (особенно постоянным читателям, таким как Игорь))), до новых встреч после следующих матчей. Играйте в футбол!!! )))

Сообщение отредактировал RICKEN: 05 December 2010 - 22:37

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#122 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2010 - 16:27

Итак, в в эту субботу в 14.00 игра с миланом
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#123 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 09 December 2010 - 16:41

буду, как не быть)
  • 0

#124 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 09 December 2010 - 18:21

постараюсь быть!
Спасибо Ване за содержательную статью в еженедельнике "Весь этот, мать его, футбол"))))!
  • 0

#125 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 09 December 2010 - 21:41

Почему бы и не приехать... )
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#126 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2010 - 06:47

приеду
  • 0

#127 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 15:11

Ну что ж, парни, хотя и проиграли, зато мне лично сегодняшняя игра понравилась. Много шли вперед, больше атаковали, просто не хватало реализации своих же моментов, надеюсь все придет. Мое мнение по пропущенным голам, первые пару голов привезли сами, т.е. провалилась защита, ну и я сам лажанулся несколько раз, пропустил обидные плюхи.
P.S. считаю, что все игры должны проходить в таком же ключе, с упором на атаку.
  • 0

#128 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 11 December 2010 - 15:31

простите, парни, за первые 3 гола...слишком много атаки было в голове(((!
  • 0

#129 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 11 December 2010 - 16:56

Milan Club Mosca - FC ARSSC 7-2 (3-1)
Голы(Пасы): CESC (Zhulebin), CESC (Bono).
Желтая: Zhulebin.

Да играли впринципе не плохо, но опять минут на 30-35 хватило только, да и напривозили не мало, в общем надо еще видео позырить, что что конкретнее сказать, но учитывая силу Милана по игре не плохо, а счет как всегда...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#130 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 11 December 2010 - 17:52

да дело не в реализации, а в том, что многие очень опасные в перспективе моменты у нас не получалось создать из-за некачественного паса или его отсутствия. часто убегали 3 в 2, но до ума не доводили. кто-то нервничает, у кого-то не получается, от кого-то не ждут. а в общем симпатичней чем обычно.
Лёх, залечивай боевые ранения.
пс:в моменте гола со штрафного я не уворачивался, а убегал из стенки. встал спецом, чтобы отдали пас набегающему. не получилось, виноват. бьющий неадекватный)
  • 0

#131 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 21:40

Все, видео выложил, только когда будете смотреть не пугайтесь что звук сломался, видео без звука.
  • 0

#132 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 11 December 2010 - 23:14

Спасибо еще раз Паша, за то что даешь возможность посмотреть наш "футбол" на видео и так оперативно...
По матчу скажу так, играли организовано, поэтому Милан не создал кучи моментов, хотя типа лучшая атака лиги и с 15 по 35 минуту вообще игра была с нашим преимуществом, хоть этот отрезок и сыграли 2-2, считай пол матча... Пропустили быстро 2 и в концовки быстро 2, так сказать голы не из логики игры, так что можем считать что 4-2 продули)))... Голы все конечно индивидуально проигранные эпизоды, ну и очень много брака в пасе при начале атак, ну как всегда впрочем, а тут еще у нас появились кучи контр атак, где мы наверно из 10 выходов 3 в 2, 7 запороли нелепым пасом и еще даже гол или два в этих эпизодах сами пустили... Вообщем матч не плохой с учетом соперника, два следующих с Ливером и Челси, если так же сыграем то шансы будут, с Ливером главное Саида вырубить (Женя уже на Тарасове тренировался, но промахнулся, так что надо чуток прицел поправить))), а Челси так вообще особо не блещит, так что давайте год закончим на мажорной ноте...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#133 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 11 December 2010 - 23:47

полностью согласен, оба матча надо постараться выиграть) ну и со своей стороны обещаю стараться делать поменьше необдуманных пасов)
  • 0

#134 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2010 - 05:46

отложенный тур с челси будем играть через неделю 26 (воскр) декабря в 15.00 ориентировочно.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#135 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2010 - 10:14

Отлично, настраиваемся на боевой лад на игры с "Ливером" и "Челси". Надо брать победу в обеих встречах.

Сообщение отредактировал SID: 13 December 2010 - 13:32

  • 0

#136 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 13 December 2010 - 10:15

Было бы здорово чтобы матч в 17 00 начался или в 18 00, чтоб день по полам не разбивался, если будут варианты...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#137 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2010 - 16:29

9-ый тур.
18 декабря
13.00 FC ARSSC - The Reds


26 декабря.
18.00 ФФК Челси - FC ARSSC (перенесённый матч 1-ого тура)

10-ый тур.
Ориентир 15 января 2011 года.



кто будет в эту субботу?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#138 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2010 - 17:21

Я буду
  • 0

#139 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 16 December 2010 - 17:58

буду
  • 0

#140 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 16 December 2010 - 20:32

+
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей