Перейти к содержимому


Фотография

Ипсвич - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#121 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 05:18

Последовал лишь вопрос ко мне "А мы сможем обыграть их на Эмирэйтс ?"


с такими вопросами лучше ему сидеть на скамейке в матче на эмирейтс.
  • 5
We are the mighty Arsenal

#122 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 06:35

с такими вопросами лучше ему сидеть на скамейке в матче на эмирейтс.


а он и будет сидеть...

Вот какая мысль возникла. Если принять теорию развития событий по синусоиде (в простонародье полоса белая-полоса чёрная //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) то выходит что после положительного пика, заслуженной победы над челси мы наконецто свалились к отрицательному пику - заслуженному проигрышу от Ипсвича.... Так что, господа, теперь только вверх!

ЗЫ: Если канешно верить во всякие теории //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 1

#123 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 January 2011 - 06:40

Игру смотрел без нервов и, смотря правде в глаза, если бы Ипсвич нам забил пораньше, я бы не сильно горевал, т.к. команда начала что-то показывать только после пропущенного гола. До этого - УГ, причем полное. А еще в последних матчах голы нам даются совсем не легко - 1 мяч в последних 3-х играх, а гол на выезде нам ох как не помешал бы.. Теперь в ответке Ипсвич закроется всей командой в своей штрафной и будет запускать свечи на Прискина в надежде на косяки нашей обороны, что очень вероятно. Далеко не факт, что все закончится для нас удачно. Такое ощущение, что игроки думают, будто мяч рано или поздно обязательно побывает в сетке ворот соперника, хотя бы из-за нашего имени.. Хрен его знает. Посмотрим.
  • 1

#124 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 13 January 2011 - 06:55

Почему-то впечатление, что Венгер последними удачными матчами сломал творческую, "аршавинскую" игру команды, предложив в них игру по формуле "бей-беги-окружай ворота". И этом смысле победа над Челси сыграла злую шутку...
  • -15

#125 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 07:13

*
Популярное сообщение!

Игру смотрел без нервов

можете закидать меня гав*ном(минусами), но я, после первых 20 минут, игру смотрел с улыбкой налице и ржал каждый раз когда у нас, что-то не получалось(а унас не получалось ничего) поэтому практически 1 час здорового истерического смеха мне было обеспечено...а вот через 10 минут второго тайма я ОЧЕНЬ захотел что бы Ипсвич выиграл этот матч, потому что ПОЗОР должен быть всеобъемлющим, а со счетом 0-0 это было бы не то!
что там Сеня грил про УРОК с Лидсом?...ну так я понял Сеня знает и поговорку "повторение-мать учения"...непоняли с первого раза? значит "дубль два"...
по персоналиям проходиться нету смысла...все играли уныло и без идеи и мысли...ну Йохана можно выделить)
чего жду от ответного матча - СКАЛЬПА Трактористов!!! иначе по окончании сезона задумаюсь над СКАЛЬПОМ СЕНИ!

Сообщение отредактировал Bolivar: 13 January 2011 - 07:14

  • 20

#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 January 2011 - 07:34

получается,что невесту уже и последний бомж вы**ал?!

по персоналиям также проходить нет желания,отмечу лишь поразительную способность Эбошки растворяться где-то в районе центра поля

и если уж совсем на чистоту,то хотел 2:0 в концовочке!

Сообщение отредактировал КrystyK: 13 January 2011 - 07:35

  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 13 January 2011 - 08:07

Как-то грустно все это.
Бросалось в глаза, что поначалу пытались играть академично, пытаясь переиграть соперника на классе.
При этом, самое подходящее описание всего происходящего, как уже тут было сказано - БОЛОТО и БЕЗНАДЕГА!!!
Вчера был далеко не самый слабый состав Арсенала, не сопоставимый с тем дублем, который играл во "второстепенных" турнирах год назад.
И такая никакая игра! :(

Вдвойне непонятно и больно, потому как многим в этом составе есть что доказывать. А по игре этого не разу не было видно. Как же так :(
Очередные возможности реабилитироваться для Аршавина, Бендтнера и Шамаха, и че? :( (За Велу вообще промолчу)
Хотя почему-то есть уверенность, что по исходу двух матчей мы будем в финале, но все-равно не понимаю, откуда такой пофигизм и бессилие...

Но это так, выговориться и похныкать в слух :)

Есть вопросы конечно к команде, но еще больше вопросов к доброй половине форума.
какого хрена вы каждый раз после неудачной игры так быстры на расправу и разносите всех в пух и прах, вешая ярлыки на игроков?
Что за детский сад? Видите ли команда не феерила, как я заказывал, поэтому сразу половину на трансфер, другую половину в стойло, тренера на пенсию.
Ну что за глоры, чесслово.
Все помнят, как поливали грязью Сеска, называли не думающим (бей-беги) полудурком Тео и плевались на Сонга. И также быстро всё потом забывалось и пелись хвалебные оды после мега матчей. Это и есть суппорт родного клуба?
Упаси боже думать, что я кого-то поучаю, или пытаюсь умничать, читая морали. Но судя по амбициям и реакции некоторых преданных болел я могу сделать вывод, что вы по жизни тоже очень ответственные, успешные, удачливые и самое главное, всегда одинаково ровно/хорошо делающие свою работу люди, у вас не бывает спадов и вы всегда все делаете на 100%.
Понятно, что то что было вчера, как чуть ранее, и еще годом-двумя ранее, бесит не по детски.
Но других игроков у нас нет! И к следующей игре чуда не произойдет, мы можем надеяться и рассчитывать только на тех, кто у нас есть в обойме.

Давайте будем терпимее к тем, кто дарит нам этот праздник, и кто также иногда отбирает его у нас, оставляю выжженые угли в наших душах :thumbup:
  • 2

#128 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 08:20

у вас не бывает спадов и вы всегда все делаете на 100%.

чел...я понимаю лавры кота Леопольда тебе не дают покоя))) без обид...просто я такой же)))) но бл*я!! не стоит путать Горячее с Волосатым! одно дело проиграть Челси или Манкам...очень стараться выиграть, но все же проиграть...а другое безпросветно и, замечу, что по игре, ЗАКОНОМЕРНО, слить аутсайдеру Чемпионшипа)
  • 3

#129 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 08:28

нам надо морального тренера нанять в команду

Не знаю, по-моему Венгер слишком моральный )). Поаморальничать ему не помешало бы как раз таки..

Понравился Денилсон. Он мне кстати и с Лидсом понравился, если исключить эпизод с пенальти и жутким обрезом.

Жуткий обрез - коронный косяк Денилсона, может повторят каждый раз, если будет в основу подать. Но согласен функции свои исполнял нормально.

P.S. Нервирует и разочаровывает, что на пути к кубкам нас трясет от команд из чемпионшипа, у одной из которых проблем дальше некуда.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 13 January 2011 - 08:29

  • 0

#130 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 08:31

не, как бы гавняно не играл Арсенал желать победы соперникам или увеличения счета я бы никак не мог... вообще не понимаю как это возможно.
  • 6
We are the mighty Arsenal

#131 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 13 January 2011 - 08:35

а он и будет сидеть...Вот какая мысль возникла. Если принять теорию развития событий по синусоиде (в простонародье полоса белая-полоса чёрная //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) то выходит что после положительного пика, заслуженной победы над челси мы наконецто свалились к отрицательному пику - заслуженному проигрышу от Ипсвича.... Так что, господа, теперь только вверх!ЗЫ: Если канешно верить во всякие теории //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

а кто сказал что мы дошли да самого низа синусоиды?)))и если по этой же теории,то наш пик будет всегда один и тот же.Лч нам не светит по этой теории) Так что нафиг :) )

и как же меня задолбали обвинения в "некомпетентности". Ничья с горожанами-ихууу!поотсаны,норм тема! с лидсом ничья-ее,хлопцы,все ок!Слив ипсвичу-Даа!вы супер!я вас люблю!
Так что ли?

Сообщение отредактировал Tim: 13 January 2011 - 08:36

  • 1

#132 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 08:39

*
Популярное сообщение!

не, как бы гавняно не играл Арсенал желать победы соперникам или увеличения счета я бы никак не мог... вообще не понимаю как это возможно.


Элементарно.

Когда понимаешь что одним богатеньким ребятам насрать на чашку, хотя они ничего 6 лет не выигрывали, да и вообще никогда ничего не выигрывали. А другие, бедные пареньки рвут все жилы, и такие же мужички провинциальные сидят на трибунах, для которых эта радость нереальнейшая - увидеть такую игру, а не хотдоги в подтрибунке пожрать. Вот тогда и возможна смена вектора симпатий.

Пижоны никогда и нигде сильной поддержкой не пользовались.





  • 15

#133 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2011 - 08:48

"аршавинскую" игру команды

*катающийся по полу смайл*
  • 8

 


#134 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 08:52

Когда понимаешь что одним богатеньким ребятам насрать на чашку, хотя они ничего 6 лет не выигрывали, да и вообще никогда ничего не выигрывали. А другие, бедные пареньки рвут все жилы, и такие же мужички провинциальные сидят на трибунах, для которых эта радость нереальнейшая - увидеть такую игру, а не хотдоги в подтрибунке пожрать. Вот тогда и возможна смена вектора симпатий


да ну чепуха. испсвич бедные пареньки? нормальные у них зарплаты, они не дворовая все-таки команда, и в апл играли и болелы у них не "провинциальные мужички" а такие же болелы что и у Арсенала просто русскоязычного сайта саппортеров нету, чо уж совем из них золушек делать? к чему стока пафоса?

пижонство это вот так вот про ипсвич писать, будто они никто а Арсенал все. достойный клуб, раненный позорным поражением, у себя дома... вы чо хотели чтоп они лапки задрали и раком загнулись ток потому что к ним Арсенал приехал приехал? отношение и перфоманц Арсенала конечно было нулевым но не до такой же степени чтоп им поражения желать? а если хотите им поражений - вон с поля, в апл докуя клубов которым нужен ваш суппорт. а еще есть испания италия франция голландия и тд
  • 1
We are the mighty Arsenal

#135 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 08:57

Ой бл-ять... Мистер "понимаю все буквально". Ты наверно если напишешь "умираю со смеху", то реально при смерти будешь.
  • 5

#136 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 09:02

а если хотите им поражений - вон с поля, в апл докуя клубов которым нужен ваш суппорт. а еще есть испания италия франция голландия и тд

еще один путающий понятия...и передергивать тоже не стоит(я про предложениепоболеть за когонить еще)
"урок для пижонов" - вот главная идея желания поражения ИМЕННО В ДАННОМ МАТЧЕ(опять же нужно учесть смягчающий фактор повторной игры)! ибо то что я видел вчера Арсеналом сложно назвать! всем было наплевать! по полю ходили и стояли! в открытую показывая соперникам свое "превосходство в классе"...типа..."нуну, ребятки, дергайтесь...ща мы вам вкатаем"...смотреть на это было тошно...поначалу...а потом появился смех и желание "получить урок"...
  • 0

#137 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 09:04

хуле бл-ять? не увидел я намеков на метафоры и гиперболы в твоем сообщении хоть убей (:))!
  • 0
We are the mighty Arsenal

#138 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 13 January 2011 - 09:08

да ну чепуха. испсвич бедные пареньки? нормальные у них зарплаты, они не дворовая все-таки команда, и в апл играли и болелы у них не "провинциальные мужички" а такие же болелы что и у Арсенала просто русскоязычного сайта саппортеров нету, чо уж совем из них золушек делать? к чему стока пафоса?


Ипсвич - это действительно жопа Англии мелкий провинциальный городишко, а вчера мы увидели классическую картину "столичные звезды в гостях у колхозников" с характерным, кстати, исходом. Зарплаты у Трактор Бойз, конечно, приличные как по отношению к остальным жителям Ипсвича, так и к футболистам Лиги 1 и Лиги 2, но наши резервисты, уверен, получают больше, чем их основа, причем в разы. Ну а отношение к делу все вчера увидели. Очень хороший ответ всем сомневающимся, есть ли жизнь вне Премьер-Лиги, жаль тока некоторых наших, плять, звезд нельзя сослать сезона на пол в Чемпионшип или пониже, причем в регионы подепрессивнее, типа Халла. Бог с ней, с честью играть в футболке с пушкой на груди, для почти всех из них это пустой звук, просто чтобы поняли, какое это счастье жить в Лондоне, тренироваться на базе Арсенала и играть на полях АПЛ. О зарплатах я помолчу, ладно?

Сообщение отредактировал illy_man: 13 January 2011 - 09:10

  • 1

#139 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 09:11

что я видел вчера Арсеналом сложно назвать


но это же был Арсенал! а ты ему желал поражения и разгрома, как же так? :) да и стока было уроков в этом сезоне что глупо надеятся что очередное поражение от какогонить гринвича чтото перещелкнет в их мозгу.
  • 4
We are the mighty Arsenal

#140 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2011 - 09:14

Ужас и позор. Вчерашняя игра в двух словах. И если с лидсом еще могли отмазываться вторым составом (хотя и он был просто обязан разрывать клуб чемпионшипа, пусть и 5ый); то вчера, играя наполовину первым (и против кого?! аж 19ого место того чемпионшипа) - это уже не покатит.
Из всех наших только Джуру достоен похвалы, ,без вопросов лучший среди наших. Будем надеяться, что его травмы остались позади и он будет так и дальше играть, тогда место в основе его без вопросов, даже при всех здоровых ЦЗ.
Щесны вроде тоже спасал, но вот две грубейщие ошибки (выход аля Фабиански и в безобиднейшей ситуации когда взял мяч за линией штрафной), да и как-то неуверенно выходил из ворот, когда защитники оставляли ему мяч, чтобы он забирал его (ну или тут недопонимание друг-друга).
Еще Гибс и Джеки сыграли хоть как-то. Особых претензий к ним нет, но и хорошей их игру тоже особо не назовешь...
Про Консельни чесногря - особо даже не понил, как он сыграл, а запомнился тока когда он упустил при выносе игрока 1 на 1, там благо сам успел помешать нападу и Джуру спас уже.
Все остальные - просто ужасно. По мне - так хуже всех Эбуэ, который постоянно лажал в защите, а в нападении вообще ничего не сделал полезного.
Второе место с конца - Денилсон, который второй матч подряд - хуже некуда.
Сеск - пару конешно своих фирменных передач выдал - но вцелом очень много брака, один из обрезов кстати запомнился попыткой перевесить Войцеха.
Ну и нападающее трио...
Волкот опять показал, что кроме того, как тупо бежать - он ничего неумеет, к сожалению (ну лан, еще удар у него иногда хорошо получается под углом...). Два выхода 1 на 1 за игру пробитые тупо во вратаря. Да, там вратарь хорошо сближался и перекрывал, но были варианты куда лучше сыграть...
Аршавин опять таки не найдет свою игру; более всего это показывает то, что он? видя, что спереди особо ничего не получается - стал чаще отрабатывать сзади, на что у него, когда идет игра, сил просто не хватает обычно.
Ну и Бентнер все никак не может на деле подтвердить свои претензии, которые он имеет на место в основе.
Из замен, опять таки Вела: что выходил, что не выходил - на поле его не было просто...

Чесногря, мне было даже смешно как-то от всего этого. Наверное от надежды на то, что дома таки исправимся с выносом типа 4-0... Особых эмоций вчерашний матч не вызвал. Эх, как же кто-то правильно написал после жеребьевки, что хорошо что два матча играется, т.к в одном всегда можем обосраться...
  • 9
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей