Перейти к содержимому


Какого игрока я бы хотел видеть в "Арсенале"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4736

#121 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2005 - 13:39

Карвальо? хм...да, в ЦСКА он очень даже. Но в англ футболе вряд ли у него будет все так же гладко проходить...

Просмотр сообщения

Ну а матч в Сепур-Кубке Ливерпуль-ЦСКА забил первый гол Карвальо, я даже не представляю ЦСКА без Вагнера и Карвальо как Арсенал без Анри!
  • 0

#122 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 October 2005 - 14:01

эт я помню. даж на многновение поверила, что кубок УЕФА может уйти в русские руки благодаря бразильским ногам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#123 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2005 - 14:22

эт я помню. даж на многновение поверила, что кубок УЕФА может уйти в русские руки благодаря бразильским ногам  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

Милая Тигрена , Кубок УЕФА палюбому уже в русском клубе ЦСКА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#124 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 October 2005 - 14:32

тьфу ты блин! что пишу, сама не понимаю... ой как стыдно-то... :unsure:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#125 OFFLINE   Introspective

Introspective

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:6100815

Отправлено 22 October 2005 - 16:25

Очень хотел видеть Ballack'a в Арсенале... очень мне он нравился еще в Леверкузеновском Байерне. В какой-то степени похож по манере игры на Виера, такой же мощный и надежный.

Сегодня я узнал, что Ювентусу не нужны услуги Баллака. Надеюсь, Арсен Венгер поборется за него

добавлено: хм, только я не оригинален))
  • 0

#126 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 October 2005 - 17:56

хаха, при чем тут Ювентус ? !
  • 0

Изображение


#127 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 22 October 2005 - 18:37

ну..э...млин,я даже и не знаю..Рональдиньо,наверна..хотя,нет..или да..мда,тупая..вообще мне хотелось бы вратаря какого-нибудь норм увидеть..вот например,Лаштувка из "Шахтера"..если не ошибаюсь,какое-то время назад даже ходили слухи о том,что он может в Арс перейти..
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#128 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 October 2005 - 18:52

У меня совершенно нет идей, кого в Арс можно бабахнуть... ну была идея с Торресом как в напрники к Анри... также нравился одно время Замбротта... и ессно вратаря какого нить... а то Леманн уже состарился...(((
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#129 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 22 October 2005 - 23:28

Берем Тимощука в опорники и усе! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#130 OFFLINE   Introspective

Introspective

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:6100815

Отправлено 23 October 2005 - 11:18

Я про то, что Ювентус не будет бороться за Баллака на трансферном рынке. Шансы увеличиваются)
  • 0

#131 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 13:07

Дайош Хагена в защиту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif .
Супер-тандем Хаген //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif - Кэмбэлл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif будет жечь.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#132 OFFLINE   Тишка

Тишка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2005 - 07:49

Пусть Арсен подумает на тему купить Акинфеева!!! А чё- матчей за сборную хватает, талант у парня есть!!! Игорюху в ворота!!!ЙЕС! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#133 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 October 2005 - 08:54

Пусть Арсен подумает на тему купить Акинфеева!!! А чё- матчей за сборную хватает, талант у парня есть!!! Игорюху в ворота!!!ЙЕС! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Пасиб за поддержку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#134 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2005 - 09:51

И ещё одного Армейца-Карвальо!
Даешь Венгер Карвальо
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#135 OFFLINE   Тишка

Тишка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2005 - 10:53

Ага, Карвальо тоже в тему будет!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Тем более, что Арсен смотрел финал Кубка УЕФА, к тому же проголосовал за Даника, как за самого полезного игрока матча! Сеня явно взял его на заметку! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#136 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2005 - 18:27

Беккенбауер рекомендует Баллаку выбрать «Мадрид».

По сообщению немецкой спортивной газеты «Sport Bild», президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауер полагает, что если полузащитник клуба Михаэль Баллак всё-таки решит уйти, то ему стоит связать свою дальнейшую карьеру с мадридским «Реалом». По мнению президент немецкого гранда, Михаэль смог бы без труда вписаться в игру «сливочных», а так же мог бы стать лидером команды в полузащите. На данный момент Баллак ведёт переговоры со своим клубом о продлении действующего соглашения. Но стороны всё никак не могу прийти к компромиссу. Михаэль давно является желанным приобретением для многих грандов мирового футбола. По сведениям немецких журналистов «Милан», «Интер», «Манчестер Юнайтед» уже предложили полузащитнику сборной Германии контракты. Но футболист никогда не скрывал, что если он уйдёт из «Баварии», то его приоритетом будет «королевский клуб». Напомним, что у группы игроков действующего чемпиона Германии контракты истекают в июне 2006 года, и соответственно они будут вправе уйти из клуба на правах «свободных агентов». А речь идёт о таких футболистах , как: Баллак, Кан, Роке Санта Круз, Саньоль. Беккенбаур не рекомендует Баллаку итальянскую лигу, так как «в Серии А бывают матчи, которые собирают лишь 7000, 8000, 9000 тысяч болельщиков. У нас в Германии на игры 3 дивизиона приходят больше человек! А что и говорить про Бундеслигу, где минимальная посещаемость матчей 40.000 тысяч».

Иначе советует распорядиться своим будущем экс-капитан «Баварии» и сборной Германии Лоттар Маттеус. По его мнению, лучшим вариантом для Баллака будет переход в «Манчестер». « В «Реале» на позиции Михаэля играют Баптиста, Зидан и Гути. А кроме того у Баллак не бразилец, что осложняет его перспективы в нынешнем «Реале»,- прокомментировал Маттеус.

Источник: Halamadrid.ru





Вот так!
  • 0

#137 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 October 2005 - 10:41

Роке Санта Круз, Саньоль

Просмотр сообщения


по этому поводу и нам стоит задуматься...
  • 0

Изображение


#138 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2005 - 15:12

И че Лорена с Хосе на скамейку, а молодых опять учить жизни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#139 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 October 2005 - 17:47

почему бы Рейесу слева не играть?
да и Конкуренция Лорену не помешает, а может и заменить его, Саньоль то не слабее нашего правого крайнего, а может даже сильнее...

да и при чем тут молодеж?
  • 0

Изображение


#140 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2005 - 14:51

Скоро мечты могут стать явью! В межсезонке у нас в кошельке 120 мн $$$$$$.
В межсезонке мы потесним Челси и Реал в трансферных покупках, я надеюсь, и надеюсь что Венгер купит не всяких молодых талантов и настоящих опытных играков-ЗВЁЗД футбола!
Мечтаю о:
-Касилья\-Робинсон
-Кинг
-Кака\Д.Карвальо\ДЖЕРРАРД
-ТРЕЗЕГЕ\Сиссе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)