Перейти к содержимому


Фотография

start of the season -> ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#121 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 20 August 2006 - 17:52

Red Devil
посмотрим как сыграет Мю эти 3 мача без Симулянта и без великолепного Руни

Просмотр сообщения


не знаю не знаю, время покажет, по крайней мере для меня главное чтобы осталось лицо великой команды с более чем вековыми традициями
да, вопрос тебе такой, ты хотел бы чтобы абрамович вместо челси в свое время купил арсенал? что тебе важнее: чтобы команда отставалась собой или покупала все за деньги?
и еще, маленькая просьба: называть игроков по имени, я же не называю канониров по погонялам, ок?
  • 0

#122 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 17:56

Не вижу никаких оснований для оправдания Адебы и Эбуе. Они уже не 18-летние мальчики и отговорки, мол молодые и неопытные - для бедных... Эбуе видимо сам так впечатлился тем, что мяч ему удачно пару раз лег на ногу, что стал лупить едва получив его, причем стараясь забить с мертвого угла типо Ван Бастен... хехе... Играл он ТУПО и без мысли... Не можешь ср... не мучай Жо... (каламбур гыыы)... Вобщем надо его на дополнительный семестр к дяде Биссану - поучиться
Насчет гиперфлашков Уолкотту возможно я погорячился ))), но парень сыграл отлично...
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#123 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2006 - 18:22

Red Devil
я рад что Рома не купил Арсенал. Мю отличная команда, но чтоб я этого симулянта назвал по имени, то не жди. Я как болельшик и сборной Англии и что этот португалец сделал не имеет опровдании.
Танк на счёт Эбуе ты погорячился. Да он 2 раза ударил из острого угла. ведь один из двух в перекладину попал.
а адебаёр сыграл средненько. Нам не хватает моши, да и сам пойми не играли Томаш, рейс и считай то зашиты и небыло .
я игрой доволен, ты посмотри как Ливер сыграл, скукатише.
  • 0
Тут место для рекламы

#124 OFFLINE   Доброжелатель

Доброжелатель

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2006 - 20:45

2 Red Devil конешно нехотелось бы чтоб Арс купил Абрамович

но еще более нехотелосьбы что Арс купил жирножопый Глейзер

лучше уж Абрамович там хоть результат какойто есть
  • 0

#125 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 20 August 2006 - 20:58

Привет, всем местным //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я снова тут. Сезон начался, и я вспомнил, что давненько сюда не заглядывал. Надеюсь будет интересно. Я думаю найдётся о чём посудачить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#126 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2006 - 21:12

Посудачить или как всегда форум засорять всякими:
-козел
-сам козел
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
ну ладно,попробуем...тем более,что до нашей встречи с манками осталось не так уж и много...16 сентября //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#127 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2006 - 21:47

Не вижу никаких оснований для оправдания Адебы и Эбуе.

Просмотр сообщения

"Не вижу никаких оснований для тупых" наездов на этих игроков Арсенала по первой игре в Premiership .
И о каких отговорках идет речь ? О каких таких 18-их мальчиках Т24 думает в голове ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кстати , Бисана только сезон назад на этом же форуме старательно так обсирали и просили продать поскорей ...
Одевай на просмотры канониров майку Сборной Италии , и Арсенал наудачу сразу зафеерит н*х //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#128 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 03:42

Не вижу никаких оснований для оправдания Адебы и Эбуе.

Просмотр сообщения

"Не вижу никаких оснований для тупых" наездов на этих игроков Арсенала по первой игре в Premiership .
И о каких отговорках идет речь ? О каких таких 18-их мальчиках Т24 думает в голове ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кстати , Бисана только сезон назад на этом же форуме старательно так обсирали и просили продать поскорей ...
Одевай на просмотры канониров майку Сборной Италии , и Арсенал наудачу сразу зафеерит н*х //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения


хто обсирал Биссана? покажите, что я обсирал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
и не нада мне тыкать тута майками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ... сам знаю чо надеть...

...священные коровы епть...
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#129 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 21 August 2006 - 06:26

Привет, всем местным //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я снова тут. Сезон начался, и я вспомнил, что давненько сюда не заглядывал. Надеюсь будет интересно. Я думаю найдётся о чём посудачить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

Просмотр сообщения



Ну вот, я уже не один //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#130 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 21 August 2006 - 06:28

2  Red Devil    конешно нехотелось бы чтоб Арс купил Абрамович

но еще более нехотелосьбы что Арс купил  жирножопый Глейзер

лучше уж Абрамович там хоть результат какойто есть

Просмотр сообщения



Да один хер помоему, жалко только Юнайтед...


United Not For Sale //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#131 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2006 - 07:04

не ожидал я узнать такое... счет шокировал... стартанули скажем прямо плохо.

но было бы еще прикольнее узнать что Арсенал проиграл!!

ЗЫ

Срочно нужен НТВ+фудбол!!!
  • 0
Карнавала не будет!

#132 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 08:06

намана стартанули... съели целиком Виллу... еслип некий таварасчь хатяп один момент использовал, а другой не лупил яростно...

Навотно Стоечко ты случаем не из Алматы?
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#133 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 August 2006 - 08:41

удалось посмотреть наш первый матч..
странные, конечно, отзывы вычитал..абсолютно противоречивые..
во-первых, совсем непонятно почему кому-то не понравилась наша аренка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif наконец-то мы смотримся внушительно и современно..ясное дело, что все привыкли к милому уютному хайбери с его низкими камерами и уникальными древними трибунами..но время не стоит на месте, дорогие мои..привыкните скоро к эмиратам и еще радоваться будете! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
что касается самой игры, то "начало сезона" одним словом!..проблемы есть и их куча..их не могло не быть, потому как это у нас уже хронически..летняя война с денежными мешками абрамовича и мадрида на пользу не пошла, а наоборот тяготит команду, которая в данный момент не может рассчитывать на рейеса и коула..как по мне, продал бы их без зазрения совести, и все равно куда и кому..если игрок не хочет выступать, не надо..незаменимых у нас нет!..
как вы можете гнать на защиту вообще? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif вы посмотрите кто в ней играл!..Хойт, который прошлый сезон с нами не был..Джору?..по-моему, здесь вообще без комментариев..также абсолютно не понимаю чем всем понравилась игра Глеба..внимательно следил за его действиями и на протяжении почти всего матча он меня ужасно раздражал..складывается такое ощущение, что глеб пинает мяч как 8-летний ребенок..он непременно летит у него коряво и слабо..сколько обрезок вчера было?!..Анри..не выспался наш кэп //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Адеба сыграл вполне прилично, в отличие от РвП..очень понравились Сеск, Силва, Фред (ну настойщий бизон!) и Тео //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif ..эх, главное, чтоб малыша травмы не мучали, а то быть ему лучшим youth года //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
в общем, жаль что не выиграли, жаль, что пропустили на эмиратах первыми..но сезон впереди длинный..надо быстрее прощаться с коулом и рейесом и начинать наигрывать ту команду, которая хочет и будет рыть землю на радость всем нам!

с почином всех вас, господа гуннеры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#134 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 21 August 2006 - 08:58

абсолютно согласен с Пашей...
+1!
  • 0

#135 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2006 - 09:31

здавствуйте все.
с почином Вас. пускай неудачным. тем не менее. времени на выкладки нету, поэтому просто соглашусь с Пашей . покаждому пункту в общем-то.


кроме:

в данный момент не может рассчитывать на рейеса и коула..как по мне, продал бы их без зазрения совести, и все равно куда и кому..если игрок не хочет выступать, не надо..незаменимых у нас нет!..

с почином всех вас, господа гуннеры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения



так то оно - так. и в интересах дела. и не мучить их - тож прально.
но, позицию клуба вполне можно понять. заплатили немалое бабло за Реяса, возились с ним, прощали интеврю нерадивые, носились с ним как с детём малым. пропитывали его духом пушкарьским. а тут возьми и вражине его отдай, ну...хорошо продай..... с каких это прелестей?
и потом.... эти современные веянья -это что-то. что это вообще за поведение такое у футболистов? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif хочу- не хочу. ты же подпись свою ставил в контракте. что под дулом автомата? ну так жалуйся тогда в компетентные органы. по доброй воле? ну так дорогой мой...... ты поставил подпись под профессиАНАЛЬНЫМ конрактом.
если у таких как Реес идти на поводу - контрактами футболсты скоро начнут пользовацца , как туалетной бумагой. собсна...уже начали.





сори за оффтоп. накипело.
  • 0

#136 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 August 2006 - 12:43

  если у таких как Реес идти на поводу - контрактами футболсты скоро начнут пользовацца , как туалетной бумагой. собсна...уже начали.

Просмотр сообщения

так-то оно так..но как бороться с этими строптивыми и плаксивыми?..ну останется он сейчас с нами (а все к тому и идет), будет выходить и играть спустя гетры..нафиг он нам такой нужон, такой пижон?..никогда не умел бороться..брал бы пример с Сеска..с его игрой и замашками ему точнехонькое место там, куда он хочет!
что касается Эша, то безусловно обидно отдавать его на стемфорд бридж..по ентому Арсен и хочет Галласика забрать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif лично я только "за" такой поворот событий! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#137 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2006 - 13:28

что касается Эша, то безусловно обидно отдавать его на стемфорд бридж..по ентому Арсен и хочет Галласика забрать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif лично я только "за" такой поворот событий! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения



что касаецца меня, то для меня овладевание Ульямом Галла: задача отдельно стоящщая от обустройства судьбы ЭК. причём куда более приоритетная. гораздо важнее будет ли у нас Галла, чем то, где окажецца, по итогу, ЭК.
  • 0

#138 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2006 - 13:37

Срочно нужен НТВ+фудбол!!!

В баре неподалеку есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

аа ничья тоже ниче, боялся как бы не продули, и всетаки почему же первый гол на считу опорника??? а хотя нет Адебаер забил, но не стого места... все равно можно найти золотую середину //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#139 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2006 - 21:02

особенно манчестер прикольно в ЛЧ в прошлом сезоне сыграл))
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#140 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 22 August 2006 - 00:18

Итак, пересморел матч. Оказывается все и не так плохо как казалось при первом просмотре(главное чтоб это деревянное пародие на футболиста по фамилии АДЕБАЕР больше никогда не выходило на поле в нашей футболке! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ).
Стадион:
Емирейтс это просто супер, я думаю что красота его никогда не оспаривалась, а что касается других характериских то все тоже отлично, послушайте этот рев 60000 тыс человек(желательно не через ванючие пищялки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif ) - я вам скажу это нечто(например када скандировали - THEO - THEO ... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif ), просто нада привыкнуть.
Игроки:
Самое приятное впечятление оставил конечно же Тео(у кого есть запись посмотрите снова и следите за ним - он ни разу не потерял мяч //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif (нет, ну выбивали пару раз на угловой или в аут но это не потеря мяча), фактически сделал голевую передачу ну и бегал как резаный + еще на нем заработали горчишник, короче если этот парнишка будет играть дальше на таком уровне(ну и прогрессировать ессно) то в арсенале будут два лучших нападающих на Земле).
Эбуе - лично мне он понравился - рвение, мотивация, смелость(имхо самый опасный игрок матча).
Отдельное спасибо Силве(забивает мало, но каждый гол на вес золото)
Анри - вот от него я ждал гораздо большего(как и все скорее всего), а по поводу "он часто брал игру на себя" - ну когда кэп оставался в стороне - НИКОГДА, тянуть одеяло на себя - имхо его кровное, просто он был немного не форме.
По остальным ничего особенного сказать не могу, в целом хороше, не хватает завершающего удара - а это практически невозможно если играет это .............(Parental Advisory Explicit Content).
Вроде все, спасибо за внимание!
P.S.
Какого хрена дерево стояло в штафной за Мельбергом(мешая киперу) а не перед ним в момент гола???!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
P.P.S.
Кану в дебютном матче оформил дубль(был бы хет трик, если реализовал честно имже заработанное пенальти) + 2 удаления.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей