Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#121 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 05 November 2006 - 20:21

Я видел "копьё" без наконечника, господа, вот и всё, что наша любимая команда нынче из себя представляет. Обидно до слёз. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#122 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 November 2006 - 20:31

ну давай свою ссылку...(та, что под громким названием "Ублюдок Пардью" не работает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )

Просмотр сообщения


//www.networkdisk.co.uk/848009

Но там нет того с чёго всё наалось... и по СПОРТу это не показали... это видели только те кто смотрел по СкайСпорту - а это жители питера кто был в Вегасе и москвичи которые ходили в бар... и у нас всех мнение единодушное и совпадает с тем что я писал выше... Сеня мужик!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#123 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:34

За последние 3 матча я ни разу не высказал свое мнение, но все-таки не могу сдержаться: Венгер и Анри нах, можете меня распять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Игрок, котрому на все пох, и тренер который не может объяснить игрокам как забивать и не умеет делать замены, нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
Я начинаю ненавидеть футбол, спасибо безвольному Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#124 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:37

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ну рябят.Играли как я во дворе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Никогда не нвидел Венгера таким.Это просто привет)
ЦЕск-лучший.Анри зажрался.Роциски тоже пытается выделится в новой команде.Атака-40% своих возможностей.Надеемся Венгер найдет нужные слова //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#125 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:37

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

За последние 3 матча я ни разу не высказал свое мнение, но все-таки не могу сдержаться: Венгер и Анри нах, можете меня распять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Игрок, котрому на все пох, и тренер который не может объяснить игрокам как забивать и не умеет делать замены, нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
Я начинаю ненавидеть футбол, спасибо безвольному Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Отчасти ты прав! Анри ваще перестал бегать! Венгера понять не могу, что он не может игроков нормально расставить и сказать как им играть! А про замены я ваще мАлчу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
Забей на все! Просто смотри игру Арса и жди когда будут победы! ТЕРПИ!
  • 0

#126 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 05 November 2006 - 20:37

ну давай свою ссылку...(та, что под громким названием "Ублюдок Пардью" не работает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )
и даже если Пардью каким-то образом спровацировал Венгера, это не оправдание - и в конце концов дела не меняет. мы сегодня играли плохо, выиграть не заслужили, и кулаками размахивали зря.

хотелось бы почитать, что сказал после матча Арсен...это многое прояснит.

Просмотр сообщения


Заслуживали ли нет, это никому не дано знать.
Мы точно заслужили 100% пенальти!!!! который не свиснули... вот и все...
  • 0

#127 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 05 November 2006 - 20:42

За последние 3 матча я ни разу не высказал свое мнение, но все-таки не могу сдержаться: Венгер и Анри нах, можете меня распять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Игрок, котрому на все пох, и тренер который не может объяснить игрокам как забивать и не умеет делать замены, нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
Я начинаю ненавидеть футбол, спасибо безвольному Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Преданный болельщик! нечего сказать! =) даже комментить не хочеться =)
когда команда выигрывает, можно налево и направо говорить: "Я болею за Арсенал". А когда у клуба тяжелые времена, ныкать всю атрибутику, и начинать симпатизировать Челси или Барселоне =)))
у меня язык никогда не повернеться обвинять одного из лучших тренеров в истории Арсенала, и лучшего бомбардира клуба всех времен, в безразличии...
а ошибки бывают у всех...
  • 0

#128 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2006 - 20:42

И всё-таки мы зажрались! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Давно видимо не видели ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПЛОХОЙ игры...

Люди! Вы только представьте каково болельщикам Ньюкасла! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
и всё пройдёт - обещаю!.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

Merci Arsene


#129 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:43

To Lars: я и так стараюсь.

Перед этим матчем планировал пойти в след. выходные на нас с Ливером, на данный момент не думаю, что стоит, к сожалению //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Мда, походу наш удел борьба за 3-место
  • 0

#130 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:48

Мач с Ливером многое решает. Если мы не выйграем то можно уже сказать прошай чемпионство.
МЮ показывает настояший чемпионскую игру.
Мне кажется пускай Анри пару мачей одахнёт.
  • 0
Тут место для рекламы

#131 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 20:53

To JuraN: Я не бегу болеть за кого-то другого и не обвиняю, я просто констатирую факты. Насчет Венгера и Анри я говорил и в прошлом сезоне.
Просто сейчас в чемпе Англии "немного" возросли требования, если не знаешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Поэтому требуется не только красивая, но и результативная, временами жесткая игра.
Как написали в одной Английской газете: По артистизму Арсенал бы выиграл ЛЧ, но к сожалению очки дают за забитые мячи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#132 OFFLINE   Henrik Larsson

Henrik Larsson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 21:01

Respect Faust'у, полностью с ним солидарен и вообще, как можно судить про поступок Венгера и общую игру команды, не посмотрев матча???
Сейчас посмотрел матч по Спорту и могу сказать следующее:
1) При подкате гондон по имени Спектор прямой ногой шипами врезается в незащищенную часть ноги (под колено) Перси, и всего лишь желтая, я в шоке...
2) Вызывающее поведение болельщиков ВХ (то ли монета , то ли хрен его знает летит в голову Перси, тот падает), за такую херню этим свиньям надо ипало разбить;
3) Откровенный удар локтем ублюдка Заморы Клиши, нос разбит, главный судья и бровочник где-то, но только не на поле;
4) 1000% -нейший пенальти на Глебе и где же опять судья? А я вам отвечу в 3.14зде, просто конченная мразь, даже комментатор в шоке!!!;
5) Еще один момент, но пенальти спорный;
6) Насчет Арсена могу сказать, что он поступил на столько же % правильно, на сколько было назначение пенальти. Эта мразь Пардью просто откровенно что-то 3.14зданул Арсену, и здесь я просто уважаю Венгера за такие действия, а вообще по-хорошему надо было разбить этому ублюдку его мерзкое ипало. Наблюдая за поведением Арсена много лет, знаю его как интелегентнейшего джентельмена, и просто так в драку он бы не полез, и в конце матча он абсолютно правильно сделал, что не пожал этой твари руку;
7) Честно говоря, не пойму поведение некоторых игроков в ситуации, когда надо было поддержать Арсена в той ситуации, и только лишь у Сеска хватило ума это сделать;
8) Та же ситуация с Сеском, когда на него после матча навалило это МЯСО, по-моему Харвуд, который больше него раза в 2, и ни один, кто стоял рядом, не предпринял попыток постоять за своего одноклубника.
9) Анри был ну... никакой вобщем, запорол пару хороших моментов, правда сделал туже пару классных пасов, что касается его лидерских качеств, то повязку, конечно, неплохо было бы отдать Леманну, уж он то жарить умеет.
10) Ситуация с Галласом, действительно было жалко смотреть на парня, он то отиграл классно, но опять же, никто его после матча не поддержал, так черт возьми, а как же дух и сплоченность команды, ведь из таких мелких ситуаций и складывается все это отношение, а что касается поведения Анри после матча, то, он же человек не конфликтный, и это вполне в его духе обжиматься и целоваться с игроками противника, в какой-то мере это и неправильно по отношению к своей команде, все таки единое целое, но это уже его имидж, и ничего тут не исправить...
  • 0

#133 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2006 - 21:02

Рилэкс пипл! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Уделим внимание человеку - породившему дискуссию.
Забивший нам Марлон(а я бы сказал даже гиббон) Харевуд:
//www.teamtalk.com/Images/Thumbs/c148/marlon_harewood_big.jpg

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

Merci Arsene


#134 OFFLINE   Henrik Larsson

Henrik Larsson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 21:08

Слушай Ray, один в один, даже пару отличий с трудом можно найти!!!
  • 0

#135 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2006 - 21:10

Слушай Ray, один в один, даже пару отличий с трудом можно найти!!!

Просмотр сообщения


ну дык, а я о чём! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

Merci Arsene


#136 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 21:15

Как можно рассуждать о борьбе за чемпионство за 27 туров до конца? Это же смешно, еще абсолютно ничего не ясно. Уже все Ливерпуль списали, теперь и нас туда... БРЕД! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

 


#137 OFFLINE   Henrik Larsson

Henrik Larsson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 21:16

Но честно говоря не до шуток щас...
  • 0

#138 OFFLINE   Henrik Larsson

Henrik Larsson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 21:18

Действительно еще весь сезон впереди, а тут уже в кубок УЕФА списывают
  • 0

#139 OFFLINE   amoralik

amoralik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 21:38

Ребята, достоверная информация из Лондона(человек был на матче и сидел на трибуне, не далеко от событий, произошедших между Венгером и этим пидаром.
Человек нейтрален, как к Арсеналу так и к Вэст Хэму.
Реплика этого пидара:
(перевод)
"Боже мой Арсен, как команда такого уровня, как Ваша может быть в первой десятке? На Вашем месте должны быть мы, мсье Венгер.
Эту фразу он произносит за минуту до гола.
После гола он прыгает и радуется вокруг Венгера как ненормальный...
и точно не слышно было, но что-то типа "Я же тебе говорил , Арсен, вот так в футбол надо играть"
Тут уже Арсен вскипел и уже между ними диалог нехороший и порывы друг к другу....
Вобщем Арсен прав на все 100%
Я не понимаю, как Венгер столько держался...
Провокация была весь матч со стороны этого пидераста.

Теперь второй момент....
Зажрался не Арсенал , а ВЫ , дорогоие мои...
Первая провальная игра в сезоне и многи тут запели , что Анри плохо играет, Венгер плохой тренер и.т.д.
Вы предатели самые настоящие.Посмотрите на дела Ньюкасла....
А их болельщики с командой до конца....
И не поют такие песни, как "Хватит показывать матчи Арсенала"
Позорники Вы (я о некотрых личностях) , а не Арсенал...
  • 0

#140 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 22:01

1. Если это правда! то Венгера понять можно!
2. Если я кого-то из Арса критикую, так это по-моему не означает,что я отказалась от команды и всё такое! Я за Арсенал буду болеть, даже если они, не дай бог, окажуться в зоне вылета! Потому что любовь к команде это навсегда! И ещё, если бы это было так, то в графе "болею"- был бы МанЮ или Чукчи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей