Перейти к содержимому


Фотография

Нынешний Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#121 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2012 - 07:09

Лучше бы Геец на просмотры ходил, блин. Не видел его уже несколько лет) Да он оптимист, как оказалось...

Сообщение отредактировал Blader: 13 December 2012 - 07:13

  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#122 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 December 2012 - 07:23

впечатление, что человек стебёт текущую ситуацию. По восхищению на сантиметр текста переплюнул всех)

p.s. может заказуха от es? :blink:

Сообщение отредактировал cannon: 13 December 2012 - 07:28

  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#123 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 December 2012 - 19:31

впечатление, что человек стебёт текущую ситуацию. По восхищению на сантиметр текста переплюнул всех)

p.s. может заказуха от es? :blink:



я тож не понял: стёб или прёт человека?
  • 0

#124 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2012 - 21:14

Илья может и всерьез :)
  • 0

#125 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 December 2012 - 23:40

Идеально.
//cs418516.userapi.com/v418516207/d60/NgJ65T6wgqk.jpg
  • 4

#126 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:09

Блин, тема 2007 года, а ничего не изменилось, стало еще хуже.
Плюс еще из бывших акционеров начали правду матку гнать. Если всё так на самом деле, то чего удивляться, что команда в таком дер*ме.

Брэйсвелл-Смит: "Кроенке безразличен "Арсенал"

Бывший член совета директоров "Арсенала" леди Нина Брэйсвелл-Смит раскритиковала главного акционера клуба Стэна Кроенке и обвинила его в том, что американский бизнесмен "не испытывает страсти" к своему активу.
В апреле 2011 Брэйсвелл-Смит продала 15.9% своих акций Кроенке, который в последствии сумел еще нарастить свою долю, фактически став собственником "Арсенала".
57-летняя Брэйсвелл-Смит, чья семья тесно связана с "Арсеналом", давно отошла от дел, но до сих пор значится "почетным вице-президентом клуба". Нина разочарована тем, насколько холоден Кроенке к клубу.
"Футбол - это бизнес страсти. Стэн Кроенке не испытывает страсти к "Арсеналу". Если им движут деньги, уверена, есть более легкий способ их заработать".
"Как я отношусь к курсу Кроенке? Мало сказать, что я просто расстроена! Он демонстрирует, что клуб его мало волнует. Я не знаю, почему он хочет быть кем-то для "Арсенала", - сообщила Брэйсвелл-Смит в своем Твиттере.
Отдельно Брэйсвелл-Смит отметила, что считает свою сделку с американским бизнесменом по продаже акций ошибкой.
"Я осознаю свою ошибку и глубоко об этом сожалею", - добавила Брэйсвелл-Смит.
Будь Брэйсвелл-Смит до сих пор в руководстве "Арсенала", своя порция критики после позорного вылета из Кубка Лиги от "Брэдфорда" досталась бы и главному тренеру Арсену Венгеру. Нина публично назвала Жервиньо, приобретенного за 10.5 миллионов фунтов, "никудышным игроком". Позже этот комментарий был удален.

//fapl.ru/posts/20319/

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 14 December 2012 - 10:10

  • 0

#127 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 14 December 2012 - 20:30

А ить яма может быть даже глубже чем кажется. Некому практически учить, и не у кого научиться. Примеры бывшие даже еще в 2004-07 и нынешние...пФФ. Новый игрок вливаясь в команду подстраивается под нее, так шо маемо те що маемо. Шейхи чтоб выйти на уровень просто скупили все по-багатаму, и то корежит их, а мы хотим точечным усилением команду перестроить?
И это я еще оптимист, а на Сеню уже и смотреть жалко, похож на галчонка, которого в поликлиннику надо сдать для опытов, нам за него рупь дадут-железный.
  • 5

#128 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2012 - 15:08

Хотел в тему Брэдфорда, да както запоздал. Суть в чем, пришли, как отцы по девяткам пробили, ушли. Моя ссылка А сейчас что..

Сообщение отредактировал sonny6000: 15 December 2012 - 15:16

  • 0

#129 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 December 2012 - 23:48

Но мы должны приветствовать тот факт, что у клуба в течение 16 лет есть один менеджер. В мире, где процент расторжения контрактов становится выше, чем когда-либо в мире, где не ценят лояльность и в котором все требуют немедленно.

Разумные люди в футболе должны защищать Арсена Венгера и бороться за него, чтобы у него была возможность построить другую великую команду Арсенала. И мы, конечно же, не должны сидя здесь говорить: «Арсенал никогда больше не выиграет титул».


*упс*....Арсен велик, но Джордж - тоже кой-чего выиграл для клуба. Толерантность? Политкорректность? Эта парочка привела нас к 8:2, Свонси, Шальке и как вишенка на торте - Бредфорду. По дороге прицепив фулбека, который в перерыве бежит взять майку у того, кто смеётся над ним и командой.

хочется верить, что Гари просто заигрывает с Сеней. для каких-то своих целей. Ибо в серьёзность этого текста верить не хочется - знаю его за здравомыслящего парня и всегда с удовольствием читаю.

Сообщение отредактировал sunbeam: 16 December 2012 - 23:54

  • 0

#130 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 17 December 2012 - 04:23

И для каких же целей тебе хочется чтобы он заигрывал с Венгером? Просто уважение к нему победило его рассудок, он еще живет теми днями когда играл против Анри
Кстати если тему листать с первых постов, будет очень забавно:D
  • 0

#131 OFFLINE   Erden1981

Erden1981

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Кустанай

Отправлено 25 February 2013 - 17:38

//cs410826.userapi.com/v410826161/98d0/QhIY1ZSwZow.jpg
  • 3
Изображение

#132 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 18:30

Руководству "Арсенала" нужны трофеи.
 

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис высоко оценил финальный спурт команды в чемпионате Англии, однако отметил, что руководство клуба ждет от команды завоевание трофеев.

– Арсен вместе с командой предприняли сильный и стабильный рывок в концовке сезона. Он позволил нам попасть в Лигу чемпионов в 16-й раз подряд. Это, безусловно, важно для клуба. Однако попадание в Лигу чемпионов – не максимум для нас. Наш владелец Кронке не раз говорил, что "Арсенал" хочет выиграть серьезные трофеи. Мы все разделяем его амбиции, – приводит слова Газидиса "The Guardian".
 
Ага, как же нужны :bigyell:
295906385-27779325src_big.jpg

  • 2

#133 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 16:37

С неожиданностью открыл для себя главного старожила Арсенала по контракту.  И какового было моё удивление когда это оказался не Рося, Бак  или Тео :blink: , а всего на всего наш скромный итальянский мафиозо Вито :cool:    Вот такой вот интересный факт :bigyell: , когда надо было в этом сезоне он проявил себя вполне достойно и помог команде в сложный момент, так держать Вито :thumbup:


  • 1

#134 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 16:41

Фэйл

Диаби пришел в январе 2006, как и Уолкотт. Росицки в мае 2006. Манноне в августе 2006. Джуру еще в августе 2003.


  • 1

#135 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 17:00

А на transfermark стоит 2005, как так вроде надёжный же сайт. А про Джуру я вообще уже как-то и позабыл :bigyell:, прошёлся по списку на сайте, а там пока отсутствует ввиду аренды 

 

gun__1235394544_profile_mannone.jpg
Вито Манноне (итал. Vito Mannone), родился 2 марта 1988, в Дезьо, Монца и Брианца, Ломбардия.
Номер в Арсенале - 24.
Рост - 191 см.
Вес - 77 кг.
Перешёл в 2005 году из Аталанты за компенсацию в 350.000 фунтов стерлингов.
Дебют в Арсенале - 24 мая 2009 (игра со "Сток Сити", АПЛ, 4-1).
Первый матч на ноль - сентября 2009 (с "Уиганом, АПЛ, 4-0).

 

Да и вроде этот пост подтверждает про 2005 год :) ,  но не отменяет осечку с Джуру :unsure:


Сообщение отредактировал Thornex: 23 May 2013 - 17:23

  • 0

#136 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 18:52

Перегрелся, зафэйлил. Но с Джуру все равно я прав :)


  • 0

#137 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 20:13

Тут не поспоришь. :) Но что-то мне подсказывает что Йохан с нами не надолго, хотя могу и ошибаться.


  • 0

#138 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 20:15

Манноне тоже.


  • 0

#139 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 28 May 2013 - 18:18

Который год уже мы так думаем 


  • 0

#140 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 June 2013 - 19:58

Немного грусти

//www.youtube.com/watch?v=p6NPzZlVxjo


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей