Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#121 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 13:56

Не надо Лемана защищиать - он объективно - никакущий! То же самое - Филя! ИАдеба - хоть и забил, но все равно деревянный!!! Глеб - срочно научиться бить по мячу - эффективность игры возрастет сразу! Коло Туре как всегда лучший!
  • 0

#122 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 13:58

а после и Адебайора (пользы от него слишком мало)!

Адеба красава не фиг на него гнать!!!
шп*рам фортануло вот сё :168:
  • 0

#123 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 13:59

Сендерос, сцуко, точно виноват в пропущенном голе. Заодно он виноват в проигрыше Спартаку в 1982 году, в поражении Франции в битве при Азенкуре в 1415 году, в том, что в кране нет воды, а заодно и в Великом потопе. Ату его!!!
Ну и Адебу заодно. Он всего-то один гол забил, а выкладывается в каждом матче на 120 процентов.
Суппортеры, блин...

Сообщение отредактировал Jane Doe: 21 April 2007 - 14:02

  • 0

#124 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:02

Не надо Лемана защищиать - он объективно - никакущий!


эт точно. не сказать чтобы он совсем плох, но свежести(всмысле реакция) уже нет. замена нужна уже летом. Сашке нужно побольше брать игру на себя, он ей на себя и берет, только порой с дриблингом перебарщивает. нужно и в правду бить по чаще в рамка(точечный удар у него шикарный).
  • 0

#125 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:03

Жутко любопытно понаблюдать за реакцией.
Две-три недели назад ничья была за счастье - теперь мы недовольны - но это говорить о многих вещах -Мы воспрянули духом =) и ничья равносильна поражению (?), тем более ТАКАЯ.
А Т*хему - вечаня память. Команда, ТАК радующаяся СЛУЧАЙНОЙ ничейке - обречена.
Jane Doe, а чего ты удивляесси? "Суппортеры" тока вынырнули, учится им еще и учиться =)))))

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 21 April 2007 - 14:11

  • 0

#126 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:03

Аррррр...да как так вообще, блин.....пропустить да последних секундах...обидно.... =((
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#127 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:04

Адебайор слишком редко делает на поле что то путевое, - этого недостаточно, чтобы его хвалить, и вполне достаточно, чтобы критиковать!
  • 0

#128 OFFLINE   Z.Zidane

Z.Zidane

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:345-163-716

Отправлено 21 April 2007 - 14:06

Да причем тут Сендерос в конце то концов??!! он держал слева игрока и к этой банке никакого отношения не имел! Жутко обидно так пропускать,прям все внутри опускается(( уже который раз за последнее время!Игру контролировали полностью за исключением первых и самых последних минут,причем оборона сегодня очень четко и даже красиво порой работала..да и Дженасу повезло что использовал самую последнюю возможность,мда..пойду в ванной полежу,расслаблюсь)А Команде -СПАСИБО!
  • 0

#129 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 21 April 2007 - 14:07

сендерос кАзёл...я уверен что из-за него пропустили

:10: :10: :10: нет слов...

у меня сегодня какой-то день ясновиденья - перед голом Адебы вспомнился наш гол в финале ЛЧ - мы и забили; а за 20 секунд до мяча Дженаса стала ругаться, что лучшая защита - нападение, типа забирайте мяч, а то ща будет что-нибудь... вот и получили...
тупое ощущение - хорошо играли ведь...

п.с. Адебу чур не трогать!!! как он маечку расцеловал после гола!!! и кстати, что это у нас какое-то чёрное празднование второго мяча было - все наши игроки со светлым цветом кожи чего-то особой активность в праздновании не проявляли... :pain36:
п.п.с. а вот на Баптисту моего терпения скоро не останется ... :168:
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#130 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:08

jd009, модеры не дадут соврать - я очень миролюбивый человек, но ты мну ужо доставать начал. Сколько матчей "Арсенала" хотя бы этого сезона ты видел? А скажи мне, сколько Адеба забил? А голевых отдал? А кому забивал? Помолчи уж...
  • 0

#131 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:11

Dim Scoffer, вот только хотела написать, что раньше и ничьей были бы рады, а теперь плачем - тут ты уже успел. +1.
Кстати, эти голы на последних секундах совершенно четко показывают, что наша проблема - не футбольная, а психологическая. Думаю, что все это от молодости, а значит, пройдет, причем скоро.
Хорошая у нас все-таки команда. Причем именно команда, сыгранная, задорная, дружная. Не набор суперплейеров, а хорошо работающий механизм. Оптимизьму опять прибавилось, несмотря на плюху в конце.
  • 0

#132 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:12

Коло Туре лучший! Глебу - бить почаще! С Воротником попрощаться в конце сезона! Галаса не отпускать! Адебе как минимум надавать тумаков - чтоб играл повнимательнее(имею ввиду не только эту игру)! Остальные играли как надо!
  • 0

#133 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2007 - 14:14

эт точно. не сказать чтобы он совсем плох, но свежести(всмысле реакция) уже нет. замена нужна уже летом. Сашке нужно побольше брать игру на себя, он ей на себя и берет, только порой с дриблингом перебарщивает. нужно и в правду бить по чаще в рамка(точечный удар у него шикарный).

промахнулся со спасибом... хотел сказать за сообщение выше. но почитал это, тоже вроде ничаво )))
  • 0

#134 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:14

что наша проблема - не футбольная, а психологическая

Я тут о другом думаю - когда наши пытаюцца продолжать атаковать выигрывая - их ловят на контрах (Ливер, Болты у них). Когда сами садимся в оборону - додавливают (Чукчи, Т*хем сегодня).
Идеальные игры этого сезона - против Мю.
  • 0

#135 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2007 - 14:17

Со стороны дерби - матч плохой, а со стороны игры - нормальный, что сыграли вничью на выезде. Если чесно, то Коло Туре обрадовал, а то с середины первого по середину второго тайма на результат было вообще жутко смотреть. Шпоры, как и мы получили по одному очку... Но радует, то что Арсенал окончательно обнадёжил и поломал все шансы Tot*****mа на еврокубки(в частности Интертото) в следующем сезоне.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#136 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:19

jd009, модеры не дадут соврать - я очень миролюбивый человек, но ты мну ужо доставать начал. Сколько матчей "Арсенала" хотя бы этого сезона ты видел? А скажи мне, сколько Адеба забил? А голевых отдал? А кому забивал? Помолчи уж...

Видел 90% игр! И заявляю, что Адеба не игрок класса Арсенала! Это не тот вариант. И не надо мне говорить, что мне делать. Лучше смотри объективнее...
  • 0

#137 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:22

Видел 90% игр! И заявляю, что Адеба не игрок класса Арсенала! Это не тот вариант. И не надо мне говорить, что мне делать. Лучше смотри объективнее...

Знаешь, я чертовски объективен. Аргументы, дорогой мой, аргументы.
Право кричать о том, что "такой-то" не игрок "класса Арсенала" надо заслужить. Ты кто, Венгер? Райс? Приморач? Уверен, нет. Вот и не суди, и не судим будешь.
  • 0

#138 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 April 2007 - 14:27

Да...... Обидно вышло..... Но играли отлично и шпорам действительно просто повезло. Радует что Адебай наконец-то забил
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#139 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:27

Не уж,ты товарищ jd009,меня уже бесить начинашь! Адеба - прекрасно проводит весь сезон! Пусть забивает не очень много(зато точечно - важные голы(мю например)),но работает на команду ну просто со 150% самоотдачей! И не надо на него гнать.
А вот с Леманом согласен - косяки....
щяс как всигда начнеццо,не трогать Лемана! Ты забыл,что леман сделал для арсенала? Что это лучший кипер лч,и т.д....Просто сильно уж вы любите его,поэтому писать про него плохо тут нельзя.:) Многие пытались - безрезультатно,еще и штрафных навешают.:)

Сообщение отредактировал Henry_14: 21 April 2007 - 14:28

  • 0

#140 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 14:30

Многоие пытались - безрезультатно,еще и штрафных навешают.

Да лана... Говорил и повторю - Леманн сильно сдал, причем его банки какие-то однотипные - или со стандарта, или с дальней дистанции.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей