Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка сб. Англии или Нужно ли любить Родину...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#121 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 11 September 2007 - 13:14

2ArsStyle: а чо ENGLANG с ашипкой? ;)

О, сэнкс глазастенький! Исправила. А вообще, я часто с ашипками пишу, мдя, а еще я вру иногда и матерюсь. Понимаете, иногда для красного словца, это просто необходимо. Млять, могу даже пнуть, если из себя выведут :smiley1:

Come on England, Come on England,
at this moment this means everything.
We are the best so forget all the rest,
'cos we’re singing, Come on England.

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#122 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 11 September 2007 - 13:50

болеть буду персонально за всяких Игнашевичей, сестер Березуцких и Зырьяновых... ну и всех кто в Русской сборной умеет больна бить по ногам всяких Джерардов, Терри и прочей поебени...

Come on sisters, Come on sisters!!!

Сообщение отредактировал Valkeru: 11 September 2007 - 13:51

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#123 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 11 September 2007 - 15:36

:115: Кирюш, ты наконец определился и вступаешь в нашу антиаглицкую коалицию? :142: а то во время ЧМ был беспартийным :13:

жаль только симпатяги Лэмпарда не будет, уцелеет зараза от наших ногамячистов-эстетов! :13:

дражайшие и милейшие онглечане, примите самые искренние пожелания проявить все свои самые яркие таланты в незабивании пенальтей, автоголах, бабочках, а главное - в бледном, невзрачном и тошнотворном стиле игры! :190:
  • 0

#124 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2007 - 19:06

дражайшие и милейшие онглечане, примите самые искренние пожелания проявить все свои самые яркие таланты в незабивании пенальтей, автоголах, бабочках, а главное - в бледном, невзрачном и тошнотворном стиле игры!

перевожу - "Убейте себя ап стену, сцуки паганые!"
  • 0

#125 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 00:19

Я за Россию, в сборной Англии нравятся только Оуэн и Бекхэм...
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#126 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 September 2007 - 03:36

«Сложно поверить, что Англия может проиграть»

Бывший игрок сборной Англии и лондонского «Арсенала» Мартин Киоун исключает возможность увольнения Стива Макларена, нападающий Питер Крауч не хочет задерживаться в «квадрате», а капитан команды Джон Терри – читать желтую прессу. В стане завтрашних соперников российской сборной царит полная уверенность в своих силах.

Пока автобус сборной Англии (больше похожий на космический шаттл) был еще в пути к базе лондонского «Арсенала» в городке Сент-Олбанс, к полю съезжались игроки молодежной команды «канониров». Из роскошной машины вышел Джастин Хойт – в основу «Арсенала» он проходит редко, однако свой статус среди игроков резерва подчеркивает как может.

Наконец, прессу пустили на специально огороженную зону на тренировочном поле. Больше всех внимания к себе привлекали корреспонденты газеты The Sun – главного английского таблоида. Один из них громко говорил по мобильному телефону, периодически восклицая: «Гениально, замечательно, то, что надо»! Судя по всему, сенсация для завтрашнего номера была готова еще до того, как игроки вышли на тренировку.

На тренировке больше других старался Питер Крауч, бросаясь под каждую передачу внутри «квадрата»
Первыми на поле вышли вратари – Пол Робинсон, Скотт Карсон и Дэвид Джеймс. Джеймс, как и положено ветерану, не торопясь шел последним. Судя по его вальяжности на тренировке, Дэвид уже смирился с ролью третьего вратаря команды. А может быть, уже видит себя в роли тренера.

Стив Макларен, улыбаясь (или просто щурясь от солнца) смотрел за тем, как разминаются вратари. Пол Робинсон выглядел очень сосредоточенно. Складывалось впечатление, что он полон решимости не дать английской прессе, которая назвала его выступление в товарищеском матче с Германией «кошмарным» и «провальным», поводов для такой жесткой критики в дальнейшем.

Полевые игроки успели немного поработать с мячом, поиграв в квадраты. Футболисты разбились на две группы. Тот, кто был в квадрате, держал в руках тренировочную манишку и передавал ее тому, чья очередь прерывать передачи наступала следом. Больше всех старался Питер Крауч, который пропустил из-за дисквалификации игру с Израилем, и чье место в основе на завтрашний матч под большим вопросом. Попадая внутрь квадрата, Крауч активно бросался под каждую передачу. Рядом с Краучем разминался Стивен Джеррард – одноклубник явно чувствовал, что нападающему нужна моральная поддержка.

Мартин Киоун знает в сборной России разве что имя главного тренера
Корреспонденту «НТВ-Плюс» удалось уговорить Мартина Киоуна – бывшего игрока «Арсенала», а ныне эксперта на канале Sky Sports, дать небольшое интервью. Мартин согласился рассказывать лишь про сборную Англии – в российской команде он с ходу может назвать разве что имя главного тренера. Киоун начал с того, что спросил, сколько игроков сборной России участвуют в нынешней Лиге чемпионов. Узнав, что их число меньше, нежели у англичан, тут же заключил, что это весомый показатель, говорящий о силе команд. Киоун, конечно, немного ошибся с подсчетами. На самом деле, число таких игроков в прогнозируемых основах двух сборных в данный момент равно – по 5 человек (братья Березуцкие, Игнашевич, Жирков и Кержаков у россиян – Эшли и Джо Коулы, Крауч, Джеррард и Шон Райт-Филиппс у англичан).

Вопрос «уволят ли Макларена, если англичане проиграют России» поставил Киоуна в настоящий тупик – он искренне не верит в то, что такое возможно. После уверенной победы над израильтянами к англичанам вернулась святая вера в непобедимость любимой команды.

Исключительно из вежливости Киоун добавил:

- В футболе, конечно, бывает всякое и проигрыш россиянам станет настоящей катастрофой, большим ударом. Но мне правда сложно поверить в то, что наша команда может завтра проиграть.

После короткой пресс-конференции капитан англичан Джон Терри задержался в холле, чтобы набрать себе пачку свежих газет. The Sun, разумеется, в ней не оказалось.

Николай ПРОРОКОВ, Лондон


sports.ru
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#127 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 September 2007 - 04:52

болеть буду персонально за всяких Игнашевичей, сестер Березуцких и Зырьяновых... ну и всех кто в Русской сборной умеет больна бить по ногам всяких Джерардов, Терри и прочей поебени...

Не зачОт тебе за эту фразу. :smiley1:
Во-первых: ты используешь скрытые рычаги воздействия на сознание массы и вызываешь заведомо отрицательные эмоции об англичанах. А массовое бессознательное – страшная весчь по Бердяеву. Я тоже щас могу вспомнить, что когда-то почти что вся сборная состояла из игроков Арсенала, про кэпа сборной Тони Адамса, про Симэна, Кеоуна и других славных канонирах. Ну и что, что сейчас только два наших игрока и те в резерве, но канониры всегда были есть и будут тесно связаны со сбАнглии. Предпочтения в футболе не меняют как перчатки. Болеть надо за концепцию, за что-то стоящее и непреходящее. Игроки приходят и уходят, а легенда остается. Сборную Англии можно назвать легендой, пусть и с запыленным налетом, а вот про Россию пока этого не скажешь и СССР уже нет.
Во-вторых: А пинаться не красиво!!! :smiley1: Это против правил и не спортивно! Сегодня посмотрим, у кого фолов больше будет.
В-третьих: Каждый болеет за кого хочет и как может. Просто просьба к болелам россиянам - не надо грязи! :000612: Здесь никто и не хочет вступать с вами в перепалки, я уважаю ваш патриотизм, так будьте же и вы лояльны.
В-четвертых 2Adamsss и её секретарю-переводчику :smiley1: : вам тоже удачно поиграть сегодня :142:
В-пятых: МакКларен действительно лох, но он не навсегда. :smiley1:

Rule Britannia!
Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#128 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2007 - 05:10

Мне Россия и русские нравяца в принципе, несмотря на их оголтелый шовинизм и вечное кредо самых обиженных :)

Но точно это не касается их сборной. Да и не в этом даже дело. Дело в том, что за сборную Англии болею помоему даже дольше чем за Арсенал. И рвать Россию надо. Надо не потому что это Россия. Надо потому что это соперник и первый конкурент Англии за выход в Евро 2008.
  • 0
Карнавала не будет!

#129 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2007 - 05:53

Ну мне то лечге потому что я немножко ваще не русский и даже не россиянин ни капли. А представим ситуацию (ФАНТАСТИЧЕСКУЮ, НЕРЕАЛЬНУЮ И НЕВОЗМОЖНУЮ) что сборная Кыргызской Республики (ну или Казахстана) выскакывает на сборную Англии и бореца с ней за право выхода в финальную часть ЧМ... эхохох. Сложно. Моск мой фскипит и я наерное не буду болеть ни за тех ни за других. Смареть матч не буду. Потом счет узнаю, порасстраиваюсь и буду смареть дальше за победителем (те Англией %) )

Но орать "Англичание надерите зад киргизам" я точно не смогу :) Так что вопрос в принципе афтором топика поднят правильно.
  • 0
Карнавала не будет!

#130 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 September 2007 - 06:08

Сборную Англии можно назвать легендой, пусть и с запыленным налетом, а вот про Россию пока этого не скажешь и СССР уже нет.

Болеть надо за концепцию, за что-то стоящее и непреходящее.


С таким же успехом можно болеть за сборную Уругвая, которая аж 2 раза побеждала на мундиалях. Или за Ноттингем Форест, который 2 раза брал Кубок чемпионов. Чем не запыленные легенды??? Получаецца, сб. Уругвая в два раза более стоящая и непреходящая, так ведь??? ;)
Просто для меня, например, концепция сборной моей страны, какой бы она ни была (и страна, и сборная) гораздо более стоящая, чем любая другая.
И правда, хватит нам уже друг друга убеждать, сегодня будем просто болеть. Каждый за своих.

Удачи вам не желаю. :125:

Сообщение отредактировал SVD: 12 September 2007 - 06:09

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#131 OFFLINE   Janzcyk

Janzcyk

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 07:13

В сердце Англия-Россия 0-1,а в голове 2-0 :142:
  • 0

#132 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 09:47

Но орать "Англичание надерите зад киргизам" я точно не смогу :) Так что вопрос в принципе афтором топика поднят правильно.

А вот заметь, что никто из тех, кто болеет за Англию, не кричит "надерите зад кому-нибудь". Мы спокойные, белые и пушистые. И не призываем никому ноги ломать.
Интересно, а если бы сборная России оказалась в группе не с Англией, а с Францией, вы бы тоже мечтали о том, чтобы братья Березуцкие и иже с ними переломали ноги сопернику? Санья, Диарра, Билли?! Тем же Анри и Виера?
Кстати, у Терри и Джеррарда и так ноги поломаны, и играют они на уколах. Что, как минимум, заслуживает уважения.
Так что давайте жить дружно, футбол, все-таки, не война :142:
  • 0

#133 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 11:53

В сборной Англии играют одни чукчи и тп, как за них можно болеть? Россия кам он! А если бы играли Франция с Россией, то я за Францию или за ничью.
Вообщем хочу победы России над Англией без Тео.

Сообщение отредактировал Dethender: 12 September 2007 - 11:55

  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#134 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 September 2007 - 12:09

Интересно, а если бы сборная России оказалась в группе не с Англией, а с Францией, вы бы тоже мечтали о том, чтобы братья Березуцкие и иже с ними переломали ноги сопернику? Санья, Диарра, Билли?! Тем же Анри и Виера?
Кстати, у Терри и Джеррарда и так ноги поломаны, и играют они на уколах. Что, как минимум, заслуживает уважения.
Так что давайте жить дружно, футбол, все-таки, не война :142:

Ладно, ладно....только, чтобы Робинсону побольше забили , а то он слишком уверенный, перед субботним-то матчем :)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#135 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 September 2007 - 12:47

хмм... да собсна мы вроде тоже абсолютно не воюем :) попробую чуть разъяснить свою позицию:

для начала:

Болеть надо за концепцию, за что-то стоящее и непреходящее. Игроки приходят и уходят, а легенда остается. Сборную Англии можно назвать легендой, пусть и с запыленным налетом, а вот про Россию пока этого не скажешь и СССР уже нет.


я вполне концептуально и неперходяще болею за КЛУБ Арсенал и параллельно болеть за когото другого у меня не получается, пусть это и сборные. Да есть некоторые сборные, которые мне симпатичны, но не более. Англия - это та сборная, за которую временами и я могу поболеть(тут даже не поболеть а какоето другое слово), но все чаще против, не в этом дело.

(Кста вот это про боление за легенду, где Россия не легенда както на глорихантерство смахивает, может конечно и совсем чуть, но смахивает... )

Интересно, а если бы сборная России оказалась в группе не с Англией, а с Францией, вы бы тоже мечтали о том, чтобы братья Березуцкие и иже с ними переломали ноги сопернику? Санья, Диарра, Билли?!


конечно нет!!! потому что см п.1 я болею за клуб и игроки этого клуба мне нужны целыми в клубе. Я всегда считал и считаю, что игры сборных вредны для клуба, именно по причинам травм и усталости игроков. Для меня клева, это не когда Адебаер хорошо отыграл за сборную, а клева когда он туда ваще не поехал, тогда он там стопудова не поломается. Тем более во всяких отборочных и товарищеских играх. Да, игра за свою сборную, конечно это признание заслуг и класса игрока, но я както и без этого могу понять уровень наших плееров. И если так уж получица, что в игре за сборную получит повреждение один из ключевых игроков соперника и какоето непродолжительное время не сможет играть за свой клуб, то я абсолютно не расстроюсь, не потомучто я такой кровожадный, да крепкого здоровья им всем на всю их оставшуюся жизнь, просто то, что плохо для Челси, Ливерпуля, МЮ в той или иной степени, хорошо для меня.

ты используешь скрытые рычаги воздействия на сознание массы и вызываешь заведомо отрицательные эмоции об англичанах.


уххх !!! злодей!!! :000612: :10:

Сообщение отредактировал Valkeru: 12 September 2007 - 12:52

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#136 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 13:25

А вот заметь, что никто из тех, кто болеет за Англию, не кричит "надерите зад кому-нибудь". Мы спокойные, белые и пушистые.
Кстати, у Терри и Джеррарда и так ноги поломаны, и играют они на уколах. Что, как минимум, заслуживает уважения.

Если все юзеры будут спокойные, белые и пушистые , скукота накроет территорию данного форума .
Да и фраза из твоего коммента не соответствует действительности ... ибо Тигрена ну никак не вписывается в твое , Маш , описание :10: Это она на испанских песках парится , а то бы пренепременно бы здесь ломались сейчас тысячи копей :smiley1: но без лишних обид very hope !
Искать ссор ради каких-то матчей Сборных на форуме Арсенала глупо :115:
А живенький , калоритный стеб с обоих сторон только на пользу пойдет - для нашего хорошего настроения :lol2:
По англицкой Сборной в данном случае у меня все сошлось : Сборная моей страны плюс давнишняя нелюбовъ к другой Сборной .
Поэтому , Впиред к отставке Маклауда и к хватающемуся в ужасе за лысую бошку руками Робинсону !

Сообщение отредактировал kust: 12 September 2007 - 13:40

  • 0

#137 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 13:31

В сборной Англии играют одни чукчи и тп, как за них можно болеть? Россия кам он! А если бы играли Франция с Россией, то я за Францию или за ничью.
Вообщем хочу победы России над Англией без Тео.

Ну, по этой логике, человек, болеющий за, скажем, "Луч", будет болеть против сборной России, да? Кроме того,состав клубов меняется, а я, например, человек достаточно постоянный, и если я много лет назад начала болеть за Англию, то уж и буду, а то придется свои пристрастия каждый год менять.
А Робинсону лучше пусть мы сами забьем. Давайте так: он отстоит сегодня на ноль, расслабится, станет излишне самоуверенным, тут-то мы его и того ;)
А обвинять болельщиков Англии в глорихантерстве - это ж, право, смешно. Как сборную называть-то? Монокампеоны? В 1966 году меня еще на свете не было, а с тех пор... сами понимаете.
Come on England!

Впиред к отставке Маклауда

Нет, все-таки ты за Англию болеешь, я тебя раскусила! Враг англичан пожелал бы им Стива навсегда ;)

Сообщение отредактировал Jane Doe: 12 September 2007 - 13:33

  • 0

#138 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 September 2007 - 13:49

А обвинять болельщиков Англии в глорихантерстве - это ж, право, смешно.



да собсна это и была шутка :) я смайлег забыл поставить
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#139 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 13:51

Нет, все-таки ты за Англию болеешь, я тебя раскусила! Враг англичан пожелал бы им Стива навсегда ;)

Отставка Маклауда равняется Невыходу англицкой Сборной на Euro Сендеросса :10:
Меня , Машуль , хоть как ты раскусывай , прикусывай , но мою нелюбовь мягко говоря к этой Сборной , не смогло даже перебить наличие в ней моего любимейшего ( как персону и до сих пор ) Сола Кэмпбелла .
Возможно из-за этого в итоге я и стала суппортить за Арсенал ... хотя хз уже как это вышло :smiley1:
  • 0

#140 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 12 September 2007 - 13:57

Возможно из-за этого в итоге я и стала суппортить за Арсенал ... хотя хз уже как это вышло :smiley1:

...и че теперь с этим делать... :smiley1: :lol2:

не удержался :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей