Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал-Ливерпуль. 1/4 финала. Emirates Stadium. London.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#121 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2008 - 23:23

Милан киллометраж поболее отгонял и что? Что это вообще за характеристика такая - киллометраж? Знаю только одну - забитые мячи с чем у нас есть проблемы.

что "и что"? общий киллометраж у Ливерпуля выше, следовательно бегали они не меньше нас. вот только товарищу kudvit это не совсем понятно. какие у тебя вопросы?

С Миланом на нем чистый пенальти не дали

"чистых" пеналей в метре от штрафной в природе не существует.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#122 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2008 - 00:08

Матч был жоперский конечно. Но был во втором тайме момент, когда Арсенал поймал кураж и тут то и надо было додавливать, но Бенитес замену сделал, дабы этот кураж уничтожить. Но потом все-равно были эпизодические моменты, а куража уже такого не было. Не буду повторяться.... Хочу сказать только, что был такой момент в конце первого тайма, когда Перси получил мяч на свободном пространстве, только один защитник набегал слева и был чуть позади. Дак Ван Перси поступил как полнейший мутак - он вместо того чтоб бежать к воротам и там что-нить придумать, он взял и пошел зачем то в другую от ворот сторону и мяч потерял. Это п-ц. Мальчега можно будет на трансфер смело выставлять, если он так и будет.... Сеня все-таки платит за свою скупость на рынке мля. Мне было жалко всех наших игроков к концу матча и я уже не мог в наглую орать на них за то, что они сдохли. Ведь этот состав отпахал целый сезон и удачно отпахал, еслиб не те неудачи в лице ... с горы и т.д.. Эти футболисты заслуживают уважения, а Сеня психует и наверняка думает, что был неправ не покупая никого на рынке мля. В субботу полюбому надо дать отдохнуть ведущим. Коло справа - это конечно п-ц. Я ему сочувствую, увидев как его тресло от усталости бедного в концовке матча. Это дедушке Мальдини пох где играть, выходя раз в сто лет на поле, а Коло весь сезон отпахал, да еще и на КАНе был.
Надеюсь на то, что Джеррард в ответке не сыграет. Кстати, как он *редиска* пропер, как злой уепак. В его рывке было столько агрессии, что я бы ему красную дал за такую фигню. Лучшеб за сборную Англии так играл.
Сейчас не испытываю никакого оптмизма и пессимизма. Будет так как будет. В финале нас будет ждать Барселона, это без сомнения. Дождется ли?
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#123 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 April 2008 - 00:09

что "и что"? общий киллометраж у Ливерпуля выше, следовательно бегали они не меньше нас. вот только товарищу kudvit это не совсем понятно. какие у тебя вопросы?



Как етот "километраж" измеряют и кто етим занимается? Вроде у игроков спидометры не стоят на заднице со счетчиками километров. Передавали, что придумали систему, которая передвижения игроков фиксирует и оффсайды и т. д. Только километры мона пешком отходить, а мона челночным бегом туды-сюды отбегать.

Насчет судьи мона сказать- решил холандец ангельским "джентельменом" побыть. Играла ведь Англия с Англией. За удары по ногам свистел, а руками делай, что хош. Такой вот атлетичный английский футбол.

Сообщение отредактировал kudvit: 03 April 2008 - 00:10

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#124 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 03 April 2008 - 04:36

Что не говорите, а играли действительно хорошо.
А последних 10 минут - сил небыло это потому что весь второй тайм носились как угорелые и гол старались забить, а не как обычно хернёй занимались и играли последний 15 минут. Тут играли всю игру и с этим не поспоришь.


P.S. Cranium, почему гол не засчитали бы если б Бендтнера там небыло? Какой тогда нафик офсайд? Даже еслибы он мяча не дотронулся а мяч залетел в ворота, то тут тоже никакого офсайда.
  • 0

#125 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 03 April 2008 - 04:45

Хайлаты:
1-й тайм
//www.zshare.net/download/99636134c963d8/
2-й тайм
//www.zshare.net/download/996543495e61ea/
Голы HQ
1-0 //www.zshare.net/download/9963658ebd90d8/
1-1 //www.zshare.net/download/996385664e8b79/
Снос Глеба:
//www.4shared.com/file/42829353/4f8c1...appeal__1_.html
Skills 1-тайм
//www.mediafire.com/?xjynywb2qdy
Aurelio Dribble
Babel Run
Fabregas Turn
Gerrard Chest Pass
Torres Flick
Skills 2-й тайм
//www.mediafire.com/?dymuxwdw5oo
Carragher Dummy
Clichy Nutmeg
Clichy Roulette
Gerrard Backheel (2x)
Mascherano Run
Torres Backheel
Torres Nutmeg + Replay
Toure Nutmeg
Wallcott Control
Wallcott Skill
  • 0

#126 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 April 2008 - 05:46

Что не говорите, а играли действительно хорошо.
А последних 10 минут - сил небыло это потому что весь второй тайм носились как угорелые и гол старались забить, а не как обычно хернёй занимались и играли последний 15 минут. Тут играли всю игру и с этим не поспоришь.


P.S. Cranium, почему гол не засчитали бы если б Бендтнера там небыло? Какой тогда нафик офсайд? Даже еслибы он мяча не дотронулся а мяч залетел в ворота, то тут тоже никакого офсайда.

угу, Коле вообще нехрен было под тот мяч бросаться. Он что хотел, стоя спиной к воротам, в стиле Анри протолкнуть в них мяч пяткой? Ну так нифига не Анри. Забыл наверное, в чьей он майке.

Два наших защитника приевзли Ливерпулю гол и практически помогли его забить, а наш напад спас их от верного гола. Арсенал в очередной раз играл сам против себя и против бригады сидоров со свистком и флажками. :05: Ливерпулю грех жаловаться на невезение. :168:
на на Энфилде им будет нифига не легче.
  • 0

#127 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 03 April 2008 - 07:37

Арсенал играл на порядок лучше и красивее Ливера. Возможно если б во 2-м тайме забили то Л*ль "поплыл бы". Думаю в субботу Арсенал своей игрой нас не розачерует ( как и во вторник в целом)
  • 0

#128 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 03 April 2008 - 07:41

Судья полный Сидор...гол шара...Ливера...Санья не дал бы так пройти тупо...Турэ сплоховал в моменте имхо!
Верните Бакари к ответке ((
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#129 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2008 - 07:52

сдохли под конец +1
эт про нас если что
  • 0

#130 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 03 April 2008 - 07:53

Товарищи, отставить паниковать. Что нам проблема будет забить на энфилде? нет жеж, нам пофиг где забивать (ну тока на JJB наверна).

И не надо ругать бендера. так получилось. Он ведь с чисто славянским намерением "хотел как лучше"...
  • 0

#131 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 08:35

супер,судья сделала игру...
эбуе и тоуре как всегда облажались...
но повторюсь,судья лучший игрок матча...
я бы эту *редиска* на ЧЕ не пустило,ибо из-за таких пидаров нкоманда не получает заслуженной победы...
я злой...я не доволен...
судью расчленить....


да сдохли,НО мы атаковали весь 2-ой тайм...
ливерпуль вообще не играл,ибо МЫ не дали...
не видел я в деле хваленого торреса...
и еще,адебайрор хоть и забил,но это долбаеб матча...столько тормазнутость и бездействия...
перси тоже,напорол больше чем создал...
порадовали сеск,флам,галлас,клиши и альмунья

что касается Бентнера,то...а что он мог сделать????испариться????
нечего гнать на человека,он летать не умеет...
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#132 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 03 April 2008 - 08:43

Слова болельщика Арсенала сразу видно...
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#133 OFFLINE   Poliglot

Poliglot

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 09:05

блин а я матч несмотрел :168: :168: потому что блин у меня показывают прямую трансляцию в 00:30 а место арса и левера показали бахчу с челси :168: :168: говорят что судья недал читый пенальти :168: такие судьий как он уничтожают европейский футбол :000612:
  • 0

#134 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 03 April 2008 - 09:18

Плохо сыграл не только обычный в этой роли Эбуэ, но и были провалы у Сендероса и Галаса...
Думаю никто не будет спорить, что этот матч - самый плохой для Никласа... Обидно конечно, но может это к лучшему! Может дождемся хет-трика от Бени в Ливерпуле? :)
Судья кстати отсудил неплохо, если бы не роковое неназначение пенальти...
Глеба просто жаль... Против Милана не дали пеналь, тут такое-же... Ёпт!!!
Ещё не понял почему Сеня снял РВП? Что-бы не перегружать? Ну тогда понятно... иначе вАще непонятно!!!
Снова всё решится на выезде! Но если мы взорвали Милан, то маленькая деверсия в Ливере - лёгкое дело!!! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#135 OFFLINE   mad_scientist

mad_scientist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 09:18

Спасибо, ребята! Хорошо посмеялся от ваших сообщений.
А между тем хочу вас огорчить. Ливерпуль забил гол на выезде, остаётся засушить игру на Энфилде, а это мы умеем лучше всех. Так что из Англии вы уже никуда не уедете, а тем более в Москву.
Хотя в чемпионате, я переживаю за вас, гунеров. Главное, чтобы не скам. Хотя позиция у вас незавидная, если учесть потерю очков в суботу. А она состоится, я в это свято верю.
Ожидайте сюрпризов от Рафы, я думаю, лидеров он побережёт.

Сообщение отредактировал mad_scientist: 03 April 2008 - 09:26

  • 0

#136 OFFLINE   mad_scientist

mad_scientist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 09:19

Спасибо, ребята! Хорошо посмеялся от ваших сообщений.
А между тем хочу вас огорчить. Ливерпуль забил гол на выезде, остаётся засушить игру на Энфилде, а это мы умеем лучше всех. Так что из Англии вы уже никуда не уедете, а тем более в Москву.
Хотя в чемпионате, я переживаю за вас, гунеров. Главное, чтобы не скам. Хотя позиция у вас незавидная, если учесть потерю очков в суботу. А она состоится, я в это свято верю.
Ожидайте сюрпризов от Рафы, я думаю, лидеров он побережёт.
P.S.Извините за такое количество постов, просто у вас сайт тормозит со страшной силой, вот я и клацал по кнопке.

Сообщение отредактировал mad_scientist: 03 April 2008 - 09:25

  • 0

#137 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2008 - 09:23

"чистых" пеналей в метре от штрафной в природе не существует.

Очки носить надо. Нарушение было на линии, а линия - это часть штрафной площади = пеналь.
Другое дело, что нас все ненавидят до такой степени, что видимо дадут пеналь только тогда, если нашему игроку сломают ногу в штрафной площади. И то не факт. Скажут что симуляция :168: Хотя у ливерки всего 2 англичанина играет..
А пидару кейту еще хватает совести говорить что он ничего не делал :168:
Скорей бы эта неделя прошла. Этим сцукам с такой игрой ловить нечего, что на энфилде, что еще хоть где.
:168:

Извините за такое количество постов, просто у вас сайт тормозит со страшной силой

Просто это не сайт тормозит, а у кого то инет гамно !

остаётся засушить игру на Энфилде, а это мы умеем лучше всех

А вы нехера больше и не умеете :lol2: билайн тоже много чего умел..
Но вы вас тоже кое чему научим ;)
ИГРЕ В ФУТБОЛ
Да, кстати, всем залетным:
Не стоит тут регистрироваться чтобы натыцкать вот такую какашку !

Сообщение отредактировал Henry_14: 03 April 2008 - 09:34

  • 0

#138 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 03 April 2008 - 09:25

Cмеётся тот кто смеётся последний!
Хули от Рафы сюрпризов ждать? Помойму этот лузер уже всё всем давно доказал. Посмейся лучше с прошлой игры в АПЛ.
  • 0

#139 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 09:27

ливер слаб...это факт...нужно дожать на энфильде,ибо слабых мест хоть отбавляй...надеюсь судья адекватный попадется...
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#140 OFFLINE   mad_scientist

mad_scientist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 09:33

Очень весело, ответь мне на вопрос: если Рафа выиграл Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, Чемпионат Испании с Валенсией, кучку мелких трофеев типа всяких кубков и суперкубков Англии и Испании, и он при этом лузер, то кто тогда Венгер? И если можно, объективно. Научись уважать людей, и прежде, чем называть такого человека лузером, подумай кто ты такой и добился ли ты сотой доли того, чего добился наш Тренер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей