Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Roma


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#121 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 February 2009 - 22:12

Не забывайте, что в Риме в составе Ромы не будет Де Росси, а в составе Арсенала должен появиться Эдуардо.

Честно говоря, перед началом игры был бы безумно рад финальному счету 1-0, но по содержанию игры мы заслуживали большего.


а ещё мож и Того с Тео тоже приедут, а в мае можно уже с Сеском приехать :pain36:
  • 0

#122 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 22:12

а Эбуэ это отдельная история... он просто ненадёжный... он может подвести команду в любой момент и этот незабитый момент тоже с его стороны подстава для команды...

Дык. он защитник если ты забыл. :168: это всё равно что поставить Туре в нападение..эффект был бы точно такой же. а так отыграл он нормально.
  • 0
Only Arsenal

#123 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2009 - 22:13

Вообще то,никто не вспомнил нашего вечного "кривоножку",но имхо, на счет Денилсона,Венгер 1:1. Скушал Тотти и вы даже этого не заметили!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#124 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 24 February 2009 - 22:16

У Венгера давно уже прогрессирующий маразм... с таким футбольным видинием НИЧЕГО не выиграть...


Ппц......Рома было полностью переиграна! Да, не по счету, но по игре полностью. Да, игра забывается, а счет остается бла-бла-бла.....все знаем, слышали. Но обвинять Сеню в маразме, когда Рома тактически полностью переиграна? М-дя.....Или может Сеня вместо Бендтнера бил с трех метров выше? Или Сеня был на месте Эбуе? Тактически он переиграл Рому, как детей, другуе дело, что брак в завершающей стадии игроков сделал свое дело. Спереди просто некому забивать.

так зачем ведя 1-0 начинать на 67-й минуте жаться к воротам, если просто не знает тренер как обороняться... да Сеня не умеет обороняться... и много-много раз был за это наказан!!!


Сеня, Сеня.......А ты не пробовал подумать, что игроки подустали? Не могут они все 90 минут метаться по полю....
  • 0

#125 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 22:17

Не забывайте, что в Риме в составе Ромы не будет Де Росси, а в составе Арсенала должен появиться Эдуардо.

Эдуарды не будет, электричество кончилось:

"It is not a bad injury, he will miss two weeks, certainly the two Roma games..."


Мол, пять копеек... Датские скоморохи под Масленицу - это, несомненно, в тему...

Бобин жжот, Василий Али-Бабаевич, этот нехороший человек, молодцом, Денилсон - местами облачно (с), Сонг как Сонг, финт ушами с Насри - наш ответ Тотти - сделал своё неблагозвучное дело.

А Галлас был мегаох*енен, я считаю. :82:

Диаби, думаю, и без травмы бы после часа игры планово заменили - только восстановился всё-таки.

ЗЫ: Что творится вообще в мире? В одном матче дают жёлтую разминающемуся футболисту за пределами поля, другие два опаздывают к началу тайма, при этом судья не считает игроков, крупным планом показывают, как РвП и кто-то там из Ромы копаются в труселях... Шозанах?

Всех с победой. :beer:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 24 February 2009 - 23:03

  • 0

#126 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 24 February 2009 - 22:18

P.S. А как все Денилсона хвалят))))))))) В начале сезона он был во всем виноват))))))))))
  • 0

#127 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 24 February 2009 - 22:20

бразила сеня жжог!и ваще харэ гнать с Денилсона...он крут)
  • 0

#128 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 24 February 2009 - 22:21

Ребята...


Больше всего я угарал...с момента...когда Турэ и Галлас выбигали ... ухухаахухахааааааааааахахухахухауха )))))))))))))))))))

Я в панике был )))))))))))))))) 2-й тайм началься...а они там чайчик пили(засиделись в раздевалке) понимаешь-ли )))))))))

Ну это самый позитивный момент матч + 1-0 само собой )

Сообщение отредактировал Slider: 24 February 2009 - 22:23

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#129 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 February 2009 - 22:22

P.S. А как все Денилсона хвалят))))))))) В начале сезона он был во всем виноват))))))))))

а я его не обсирал , так что не надо мне тут ))
и ещё! А чё вы все на Эбуе тут набросились? он ваще молодец,что так оказался. Старался! с Насри флангами менялся. Лучше бы Бакари обсирали... в защите он неплох , но ни ОДНА его подача даже близко к голове РВП и Бендтнера не была! нам нужен последний пас!!!

PS! а чё Венгер делал с нашими в перерыве интересна? они все шорты и футболку поправляли =)) очень это странно

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 24 February 2009 - 22:23

  • 0

#130 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 24 February 2009 - 22:23

бразила сеня жжог!и ваще харэ гнать с Денилсона...он крут)

Мда... Денилсон - из грязи в князи :)
Вырастит-ли из пары Диаби-Денилсон такая же крепкая и сильная пара, как Виера-Жилберто... Это было бы мега...
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#131 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2009 - 22:25

Мда... Денилсон - из грязи в князи :)
Вырастит-ли из пары Диаби-Денилсон такая же крепкая и сильная пара, как Виера-Жилберто... Это было бы мега...

Ну внешне похожи!=) Особенно Диаби.
А по игре не очень...но они еще молоды!
Надеюсь они станут такими же как Виера - Жилберто!=)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#132 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 22:27

PS! а чё Венгер делал с нашими в перерыве интересна? они все шорты и футболку поправляли =)) очень это странно

Особенно досталось 27-летнему Коло и 31-летнему Вилльяму. Венгер любит молодых, говорите? :smiley1:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 24 February 2009 - 22:39

  • 0

#133 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 22:35

Особенно досталось 27-летнему Коло и 31-летнемe Вилльяму. Венгер любит молодых, говорите? :smiley1:

Кстати я так понял Туре дали карточку потому что капитан отвечает чтоб все 11 были на поле?....
  • 0

#134 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 22:41

Кстати я так понял Туре дали карточку потому что капитан отвечает чтоб все 11 были на поле?....

Да, кагбе, проще всё - без разрешения на поле вбежал.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 24 February 2009 - 22:45

  • 0

#135 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 February 2009 - 22:48

Аминь. Как же все прекрасно. Люди, те, кто не доволен - успокойтесь, ей Богу. Мы 90 минут ТАКОЕ вытворяли. Любо-дорого смотреть, и это без Эдуардо, Росицки, Фабрегаса, Уолкотта, Адебайора. Должны были, конечно, забивать два-три, но и так нормально. 1-0 - довольно неплохой задел, но в Риме конечно нельзя расслабляться. И, думаю, наши это понимают. Все красавцы. Туре с Галласом отожгли :lol:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#136 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 22:50

с победой всех!
начнус:сонг-уг...бееендееееер-я его уже уважать начал,а тут такой матч...ладно,не получалось,прощу один раз:)
мой игрок матча-Галлас,однако Денилсон удивил чес слово:)вообще по моментам должны были выигрывать 3-0,если бы не Коля...(хотя кстати я вспомнил про сонга,он так вышел резко,направо и налево ложил макаронников.И у меня о одного слоижилось впечатление что макаронники стеклянные?заденешь-упадут...вообще первая ассоциация с ромой-такаая наглая крыса...хз...вообщем, дело идет на поправку,пациент скорее жив:)
з.ы. можете порадоваться за Киев,наконецто у нас начались стабильные сборы:)тьфу-тьфу-тьфу:)
  • 0

#137 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 22:56

мне понравилось

Сообщение отредактировал kust: 25 February 2009 - 12:49

  • 0

#138 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 22:56

Мы 90 минут ТАКОЕ вытворяли.

мало вытворять.Надо реализовывать.
можно все 90 минут вытворять,а в итоге проиграть...
но в любом случае это уже не говно-футбол,так что все отлично:)
  • 0

#139 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2009 - 22:59

Я не говорил что команда идиоты... Я не воспринимаю Беню в футболке Арсенала... ему больше какой-нить Селтик подошёл бы... а Эбуэ это отдельная история... он просто ненадёжный... он может подвести команду в любой момент и этот незабитый момент тоже с его стороны подстава для команды...
Ну по поводу того что мы не мЮ и не Челси да... надо уже привыкать начинать к 5-6 месту и к борьбе с Эвертоном за зону УЕФА... а ведь и туда можем не попасть ))))
Сеня просто заигрался в детсад... вся Европа смеётся над Арсеналом... а это неприятно... Будь на месте Бени Тити, счёт бы был 5-0.... а попробовал бы Сеня взять в аренду Виеру из Интера, где тот не проходит в состав, но играет (матч с Миланом) лучше и Сонга и Денильсона и Диаби вместе взятых... это была бы команда мечты... а так тот же Насри уже боится и не решается давать мяч тому же Бене, потому что знает что тот его элементарно не сможет обработать.... отсюда тормоза и т.д. Мало куража... риска в пасах вперед... Ну потеряешь ты мяч на подступе к штрафной.... и хрен с ним - отработай в защите... но если один из 5-6 рисковых пасов пройдёт, то мы увидим футбол Арсенала начала 2000-х... ээээх ладно погорячился... всем пис!!!


О чем ты. Вроде зарегистрирован давно. Или не помнишь как тот же Анри, да и другие да хоть бы в матче с ЦСКА пачками не использовали моменты. Я вообще тогда глазам не верил. И тогда всю команду можно было записывать в деревяннные, если не видеть игры, а только моменты. Ребята мы уже как более десятка игр не проигрываем. Я вижу это как основу для зарождения команды, которая может выиграть даже в этом сезоне, что-то. Да хотя бы ФА, а лучше ЛЧ. А если что это хорошая основа для будущего сезона, при условии, что ведущих игроков не отпустим.
И ладно уже, что Европа смеется над Арсеналом. Вот если бы мы понакупили пачками игроков за миллионы, а потом играли плохо, вот тогда смеялись бы.
У меня такое ощущение, что сами болелы больше смеются над командой и видят смех на других лицах, где там нет его. А еще наша вечное недовольство. Играем ли мы хорошо или плохо, выиграем или проиграем , все равно найдутся кто недоволен игрой.
Вот посмотрел обзор матча с котами. Ну не выиграли, но играли не плохо, имели столько моментов, но не смогли забить. А на ветке такой хай. Да я не смотел матч, да может не видел всего проишодящего. Но я видел, что имели достаточно очень приличных моментов.
Вы просто не видите как другие играют. Скажем Милан. Смотрел матч Вердер-Милан. Такого херового футбола со стороны итальяшек даже не ожидал. Ну многого от них не ожидал, но такое *упс* от таких игроков не ожидал точно. Это было просто ноль и это команда находится на 3 месте в Италии. И в этой команде играют Бекхем, РОнальдиньо и др.
Поймите мы играем сейчас без ключевых игроков. Уолкот, Сеск, Эдик, Адеба и.т.д. Это представить как Астон Вилла без БАрри и Абдоллахора, Ливерпуль без Джеррарда и Торрес, МЮ без Рональдо и скажем Руни. Просто выньте вы их из команд и увидите как они заиграют. Все зхе помним МЮ в начале сезона

РАдуемся победе. Учитываем что в последнее время очень даже неплохо играем против итальящек на их поле. И держим кулаки и верим в команду.
Еще раз говорю, что уверен, что даже с таким составом готовы выиграть хоть один турнир.
Всех с победой и удачи.
  • 0

#140 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 23:01

Эдуарды не будет, электричесво кончилось:

Скорее заявление с подвохом делали. Если правда, то серьезная потеря. В Италии надо забивать обязательно, ибо если забьем первыми, то Рому похороним намертво. Не хочу загадывать и не хочу сглазить нас, но шанс есть хороший и им надо пользоваться.
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей