Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#121 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 28 February 2010 - 08:11

Gunner 2k10, про свистуна.
  • 0

#122 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:40

А как они бушевали после третьего гола...на Сола было просто страшно смотреть...в этот тяжелый момент на поле была настоящая команда, и пусть они сохранят это ощущение единства перед лицом тяжелого испытания...а Рэмси удачи и мужества в преодолении страшной травмы...и веры тоже.
  • 5

#123 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2010 - 08:54

да кстати. вчера эмоции у наших были супер. Очень понравилось, Сол дак вообще.. как я их люблю) это невозможно заменить ничем

Сообщение отредактировал Бибигон: 28 February 2010 - 08:55

  • 7

#124 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 28 February 2010 - 08:58

Дай бог здоровья Аарону.
Понятно что это футбол, это борьба... но почему же такие кошмары случаются именно с нами?
Молодцы наши парни, что после случившегося не пали духом и довели до победы!
  • 1

#125 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 28 February 2010 - 09:07

После травмы досматривать матч нормально не мог, было какое-то опустошение. Не представляю какого было футболистам. После такого возобновить игру и довести матч до победы. Это многого стоит.
Твердим постоянно, что опыта команде не хватает... Такого рода опыт как вам? У нас команда, настоящая команда, играющая в футбол.
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#126 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2010 - 09:16

справедливости ради скажу, что КОМАНДА, такая, какая была вчера у нас далеко не всегда такая. зы а эмоции у них такие, м, сорри за такое сравнение , но вот как у собак - искренние, преданные общему делу до мозга костей.

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 March 2010 - 10:23

  • 2

#127 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2010 - 09:16

Как и обещал, не смотрел - и победили. Вчера был в шоке от фоток травмы, сегодня глянул хайлайты - молодцы ребята! Кто тут любил визжать про лузеров и безяичных? Заткнётесь хотя бы на неделю?
По стыку - после просмотра видео убеждён, игровой. Ни малейшего намерения нанести травму, а тем более такую серьёзную, у Шоукросса не было. Судья конкретный 321 - как не увидеть пеналь на Аароне я не понимаю. Эпизод с Эбуяном в той подборке отсутствовал, поэтому ничего не скажу, но все знакомые в один голос уверяют, что пеналь был. Блин, 2 пеналя, 3-1 - и игра спокойно доигрывается, и никакой травмы у ребёнка нашего.

ГЛАВНОЕ - Аарон, мы с тобой!
  • 3

#128 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 28 February 2010 - 09:18

Не буду ничего говорить про травму, после неё я не смог нормально смотреть футбол, и даже не помню что там на поле было. А до травмы мне запомнился Клиши, был очень хорош.
  • 2

#129 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 09:23

Я Венгера никогда не критикую, но тут обидно до слез... замена Рэмзи на Росицики просилась уже в первом тайме. Росицки в таких говноматчах хорош и вчера опять это доказал. Ну нафига было тянуть, зачем ждать этих 60-х минут. Вот и дотянул...
  • 2

#130 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2010 - 09:32

Ну нафига было тянуть, зачем ждать этих 60-х минут. Вот и дотянул...

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Поверь если бы Венгер знал что там случиться Рэмси в Лондоне бы сидел...
__________________

Я ГОРЖУСЬ Нашей командой!!!!!!
  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#131 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 28 February 2010 - 09:34

Футбол, что в последние годы не редкость, не понравился, голы же мягко говоря порадовали, травма Рэмси, как и многих, сильно огорчила, не сказал бы, что шокировала - насмотрелись... Очень жалко его - только начал осваиваться в основе. Скорейшего выздоровления!
Эмоции... эти эмоции не были радостными - люди с широкораскрытыми глазами хватались за головы. Выиграли, обнялись - все верно, но очень легко могли оставить на табло единицы - футбол как до травмы был соусоу, так и после нее не сильно улучшился.
Приятно, что все-таки нажарили гнусный Стоук, правда шляпу пустили стандартную. Надеюсь дальнейшие наши подвиги будут достигаться меньшей кровью и хорошей игрой. Надеюсь на выздоровление людей и команды.
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#132 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2010 - 09:45

До сих пор не могу поверить, что Аарон получил такую травму. Просто в голове не укладывается!

Мразь со свистком должен был бы срок получить, если бы дело касалось не футбола - за провокацию. С первых минут пошли свистки в одну сторону, два 100% пенальти проигнорированы напрочь, желтая Сонгу черт знает за что, когда как грубость соперника каралась ничем.

Искренне горд не только нашей командой, но и болельщиками. На хамские и варварские чанты, ответили очень достойно. Браво!

Сообщение отредактировал Cranium: 28 February 2010 - 09:51

  • 7

 


#133 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 February 2010 - 10:01

Всех с победой, хоть и заплатили за неё очень дорогую цену!
Поправляйся скорее, Аарон!
  • 0

#134 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2010 - 10:03

Очень понравилось то, как команда собралась в конце матча. Мужики!
  • 0
We Are One Family

#135 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 10:11

По стыку - после просмотра видео убеждён, игровой. Ни малейшего намерения нанести травму, а тем более такую серьёзную, у Шоукросса не было.

Несогласен! Этот гандон Шоукросс хоть и не хотел наносить травму Аарону, но фолил он более чем намеренно. На вынос мяча или на подкат это совсем не было похоже.
А Аарону наибыстрейшего выздоровления насколько это возможно. Верю, что эта ужасная травма не помешает ему вырасти в выдающегося (как минимум) игрока.
  • 0

#136 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 February 2010 - 10:17

Gunner 2k10, про свистуна.

Эмоции захлестнули его .Хотя прикол был ещё тот ,уверен все посмеялись :hehe: Но судья урод полюбому ,2 пенала не дал и изза его позволительного судейства нашему парню ногу сломали .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#137 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 February 2010 - 10:19

Этот гандон Шоукросс хоть и не хотел наносить травму Аарону

Если бы это было преднамеренно , то речь бы шла не о дисквалификации , а о возбуждении уголовного дела на эту тварь :furious:

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 28 February 2010 - 10:20

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#138 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 28 February 2010 - 10:21

ух..сегодня уже эмоции не такие..но все же есть..очень понравилось как ребята переживали...когда сол прыгал и кричал...вермален чуть не плакал..и даже игроки стоука хватались за головы..чего в матче с бирмингемом я не припомню...сеск правильно сказал..что в прошлый раз мы расклеились и нам это стоило чемпионства..сейчас есть отличный шанс увеличить свое кпд...и как я уже говорил Не было бы счастья да несчастье помогло (с)!
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#139 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2010 - 10:24

*
Популярное сообщение!

Простите, конечно, но меня бесят разговоры о том, что нарушение было 50/50... За 50/50 красную не дают, а то, что Шоукросс - идиот и тупо промазал по мячу, выехав в ногу Аарона, я даже на форуме Стока вычитал. Если решился играть в подкате с таким разбегом, то должен быть уверен на тысячу процентов, что сыграешь в мяч, а не в ногу соперника. Аарон же ему ногу не сломал?

Не говорите про несчастный случай. Тут дело не в конкретном манкоотбросе, тут вопрос вообще относительно всей варварской игры против Арсенала. Назовите хоть одну команду, где за 5 лет сломали бы троих игроков чудовищными подкатами?

Мы едва Томаса не потеряли против убогой Виллы, которая в такой футбол так же очень любить поиграть, а сколько раз нам удавалось избегать хамских единоборств, выезжая на технике игроков? Десятки раз!

Теперь нет никаких сомнений почему Барселона с таким стилем игры в Испании не испытывает таких проблем - там нет команд, состоящих изо всего с приставкой быдло: быдло-град, быдло-стадион, быдло-болельщики, быдло-борьба, быдло-футбол и т.д.

Сообщение отредактировал Cranium: 28 February 2010 - 10:33

  • 16

 


#140 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 28 February 2010 - 10:30

Простите, конечно, но меня бесят разговоры о том, что нарушение было 50/50... За 50/50 красную не дают, а то, что Шоукросс - идиот и тупо промазал по мячу, выехав в ногу Аарона, я даже на форуме Стока вычитал.

я на повторе увидел то что он просто тупо ударил по ноги..не знаю куда он хотел бить но попал он именно в ногу НАШЕГО игрока!..и с такой сило что она СЛОМАЛАСЬ... да эмоции после осознания...раскаивание..но это нам не вернет здорового Аарона!
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей