Перейти к содержимому


Laurent Koscielny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#121 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 August 2010 - 17:31

его худощавость сегодня аукнулась голом

Тем не менее, с этой "худощавостью" он, собравшись, достойно бился с игроками Блэкберна во втором тайме. Не от своего телосложения он проиграл Диуфу. У первого опыт игры в АПЛ 227 матчей у Косиельного всего 2 матча…разница огромна.
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#122 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 28 August 2010 - 17:45

для начала, правило не пропускать противника по лицевой верно в любом спорте, где есть ворота или кольцо, и ему учат в спортшколе. для этого не надо даже в премьер-лиге играть. второе, если ты проиграл позицию - фоли. этому учат любому профессионалу, опять же не нужно проводить 227 матчей в АПЛ. третье, если ты уж толкаешь, то толкай по-мужски, тут или фол или противник полностью теряет скорость ну или ты просто восстанавливаешь защитную позицию. нет я конечно понимаю, что одна ошибка, что не привык к жесткой английской манере, но все-таки. арсенал хрен знает скока не остается сухим в гостях. да и забивает блекберн, который сподобился на 1 атаку + немеренное кол-во тупых забросов на здоровенного самбу. просто расстраивает, что оборона из года в год не становится крепче. по крайней мере пока....
  • 3

Arsene Wenger


#123 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 August 2010 - 17:52

Повторюсь.
Спишем его ошибку и неуверенную игру сегодня на то, что это его первая в жизни игра такого рода. Сомневаюсь, что во втором французском дивизионе или Лиге 1 есть такие команды.
  • 5

#124 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 August 2010 - 18:23

для начала, правило не пропускать противника по лицевой верно в любом спорте, где есть ворота или кольцо, и ему учат в спортшколе. для этого не надо даже в премьер-лиге играть. второе, если ты проиграл позицию - фоли. этому учат любому профессионалу, опять же не нужно проводить 227 матчей в АПЛ. третье, если ты уж толкаешь, то толкай по-мужски, тут или фол или противник полностью теряет скорость ну или ты просто восстанавливаешь защитную позицию.

Учитывай что "не пропустить противника по лицевой", "сфолить вовремя" или "жестче поставить корпус" гораздо сложнее в Английской Премьер-Лиге и тут мало тех знаний, которые ты получил в "спортшколе" тут необходим и опыт игры у Лорана это всего вторая игра в Чемпионате…Диуф сполна воспользовался тем, что Косиельны новичок в Англии вот и прошел его.

нет я конечно понимаю, что одна ошибка, что не привык к жесткой английской манере, но все-таки. арсенал хрен знает скока не остается сухим в гостях. да и забивает блекберн, который сподобился на 1 атаку + немеренное кол-во тупых забросов на здоровенного самбу. просто расстраивает, что оборона из года в год не становится крепче. по крайней мере пока....

Напрасно паникуешь. Побереги нервы еще столько игр впереди. У тех же Манков два мяча пропущено у нас тоже два мяча, в общем, очень рано ты делаешь выводы по поводу нашей обороны еще даже половины сезона не прошло, чтобы во всю трубить «просто расстраивает, что оборона из года в год не становится крепче. по крайней мере пока....»

Сообщение отредактировал DONEN: 28 August 2010 - 18:25

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#125 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2010 - 19:17

для начала, правило не пропускать противника по лицевой верно в любом спорте, где есть ворота или кольцо, и ему учат в спортшколе. для этого не надо даже в премьер-лиге играть. второе, если ты проиграл позицию - фоли. этому учат любому профессионалу, опять же не нужно проводить 227 матчей в АПЛ. третье, если ты уж толкаешь, то толкай по-мужски, тут или фол или противник полностью теряет скорость ну или ты просто восстанавливаешь защитную позицию. нет я конечно понимаю, что одна ошибка, что не привык к жесткой английской манере, но все-таки. арсенал хрен знает скока не остается сухим в гостях. да и забивает блекберн, который сподобился на 1 атаку + немеренное кол-во тупых забросов на здоровенного самбу. просто расстраивает, что оборона из года в год не становится крепче. по крайней мере пока....

вот честно даже читать этот пост не стал после слов

для начала, правило не пропускать противника по лицевой верно в любом спорте,

и даже не знаю что там написано!
сказать могу одно


ДАЙТЕ ВРЕМЯ!!!
  • 4

#126 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2010 - 19:42

Donen, а с чего ты взял, что у скама крутая оборона? Такое же *упс* пока, как и у нас. А Кос накосячил. Списывай не списывай на что угодно, косячище ужасный, и это пугает, честно. Посылку ему чтоль отправить, с картошечкой с салом жареной на литре растительного масла и так далее.. ну вы поняли -)
  • 2

#127 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 28 August 2010 - 19:58

почему тебя ошибка пугает, а хорошая игра во втором тайме не радует и не придает оптимизма?
они с Веринатором, в отрезке времени начиная от пропущенного и до финального свистка сняли все самые опасные верховые мячи (при помощи других конечно же)
и если они прошли испытание этой бомбардировкой на "Ивуд Парке", то у этой пары беков есть будущее.
  • 6
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#128 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2010 - 19:58

Косьельны накосьячил)))
да...ребята...все таки Вермален акуенно крут раз заставил вас всех ровнять под него!)))




у Бибигона скепсис прям с аватарки на всю ветку расползается))))

Сообщение отредактировал Bolivar: 28 August 2010 - 20:01

  • 3

#129 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2010 - 20:13

Donen, а с чего ты взял, что у скама крутая оборона? Такое же *упс* пока, как и у нас. А Кос накосячил. Списывай не списывай на что угодно, косячище ужасный, и это пугает, честно. Посылку ему чтоль отправить, с картошечкой с салом жареной на литре растительного масла и так далее.. ну вы поняли -)

Если судить щас по пропущенным голам, то оборона Бирмингема круче нашей)))
Не стоит устраивать такую панику! это всего лишь 2 его игра.

косячище ужасный, и это пугает, честно

Аааааааааааааааааааааааааа, ужаааааассс то какой :yikes:
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#130 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 August 2010 - 21:10

косячище ужасный

Такие выводы делаете, а это ведь его вторая игра. Можно было бы назвать его "косячище" если бы он привозил гол за голом, игра за игрой, но то, что я увидел во втором тайме, не позволяет мне его так называть.

Donen, а с чего ты взял, что у скама крутая оборона? Такое же *упс* пока, как и у нас.

Просто Манки уже второй сезон к ряду(учитывая прошлый)обходят нас в показателе - "пропущенные мячи". 24 в сезоне 08-09 и 28 в сезоне 09-10 у нас же дырень с размером 37 мячей в сезоне 08-09 и 41 в сезоне 09-10, поэтому пока что не все так плохо…у них два у нас два, а то тут уже во всю трубят о нашей дырявой обороне. Надеюсь, будем пропускать как можно меньше и станем Чемпионами! Воть так вот=)

Сообщение отредактировал DONEN: 28 August 2010 - 21:28

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#131 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 August 2010 - 07:46

Что же вы не вспоминаете неудачную скидку Верми во 2ом тайме, которая чуть не закончилась голом?:) я просто хочу сказать, что к франко-поляку слишком много внимания и слишком много от него ждут... По мне он просто не влился в игру.. А так отыграл вполне хорошо. Не надо давить, пусть найдет свою игру и будет показывать Тот Футбол, которого от него все ждут :) з.ы. А ведь мы еще не видели Скилачи..;-)
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#132 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2010 - 09:44

Ахаха, ну вы отожгли. Я имел ввиду что его ошибка - косячище ужасное, а не он сам косячище ходячее, по нему самому пока рано делать выводы. Вот Сильвестр - это косяк ходячий -))))) Надеюсь про Косельни так не придется говорить.
  • 1

#133 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 10 September 2010 - 09:22

Нашего защитника с днюхой. Стань великим игроком нашего клуба
  • 5

#134 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 00:00

Пока что он косячит даже с такими соперниками "грозными". Я вобще в нем усиления обороны не вижу. И вобще непонимаю смысл его покупки.
  • -8
Boring but not enough Arsenal

#135 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 12 September 2010 - 02:40

Вы понимаете смысл покупки только тогда, когда что-то на подобие Мертезакеров в Арсенал переходят.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#136 OFFLINE   Mapan

Mapan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 September 2010 - 06:45

Он не плохой защитник, ну уж слишком так сказать худенький для Премьер лиги...
  • 0

#137 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 12 September 2010 - 07:21

блин, дайте парню время, он вообще сделал огромный скачок в развитии для себя(из клуба ни о чем во Франции в претендента на чемпионство в премьер лиге, да и еще сходу в основу). он свое еще возьмет, все предпосылки у него есть. не всем же быть сразу Вермаленами.
да, ему не хватает физики, но он сможет это изменить. да,он косячит, но видно как старается. мне нравится его игра, то как он старается сыграть в одно касание, нравится как он обрабатывает мяч, он хорошо прыгает, да и рост не маленький, помимо этого у него хорошо получаются длинные пасы. да и для защитника у него еще юный возраст. самый сок впереди. за год окрепнет. уверен. хорошая покупка.

Сообщение отредактировал Snake: 12 September 2010 - 07:22

  • 7
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#138 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 13:56

Обидно, что уже любой косяк Сени готовы оправдать приобретенческий. Ну будет вам второй пожарник Сендерос, которого нахаляву отпустили. Только это будет после еще тучи косяков. Время есть. Да, я лично рад был бы Мертезакеру, что в этом плохого? Достойный игрок для нашего клуба. А этот - не уровень. Давать ему время - в Болтоне пусть дают таким время.
  • -11
Boring but not enough Arsenal

#139 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 September 2010 - 05:39

Шлепните неадеквата.

Помимо непростительного партака с голом отмечу, что после столкновения с чугунной башкой девиса сабж играл нармальна, подкатывался чотка. по вчерашней игре сказал бы что Верми-Скилаччи выглядит привлекательней Верми-Кос, но посмотрим. Начинаеца ацкий период игра каждые три дня и думаю времени показать себя будет у обоих, еще и Джуру достанеца )

Коса с дебютным голом походу.
  • -1
We are the mighty Arsenal

#140 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 September 2010 - 06:24

ХЗ... вот нихера я с вами не согласен, ИМХО охеренный защитник, я канеш может предвзят, но есть мнение что это чуть ли не самый быстрый центрбэк, он охеренно играет на опережении, подкаты реально крутые выдает, ну и канеш очень техничен, по крайней мере именно такое впечателенеие оставляет по первым играм. Да есть косяки в единоборствах, но вот чето кажеца, что они как раз исправимы.Техника и скорость его главные плюсы, физика это наживное. И касательно предпочтений в паре основных ЦБ, ИМХО с ним и Скилачи у нас есть как раз варинат выстраивать оборону в зависимости от соперника, например против условного Дрогба ИМХО Скилачи попредпочтительней, но вот против условного Вильи или Торреса именно Лорен будет получше.
  • 8
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей