Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#121 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:04

Аршавин не игрок замены, это очевидно как божий день, чтобы тут не кричали, он долго входит в игру. Его надо выпускать в старте,а потом менять, или найти для замены другого игрока.
  • -5

#122 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 January 2011 - 22:04

Лмао. Арсенал не забил, Аршавин виноват. Арсенал проиграл Аршавин виноват. Перси не забил Аршавин виноват. Аршавин виноват Аршавин виноват.

Я вобщемто тоже против того, что после некоторых матчей к нему необоснованые претензии. Но, согласись, в данном матче он ничего полезного не сделал. И игру ни то что не усилил, а, я бы сказал, ослабил.
Единственный момент с его полезным участием это прострел вдоль ворот.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#123 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 January 2011 - 22:04

Ох, подшутил, красавец.
Объясняю ещё раз, для тех кто не понял, что сегодня не Манчестер был так херов, а АРСЕНАЛ был настолько крут, что голубые просто абосрались на Эмирэйтс. Если не понял, пиши в личку. Напишу подробнее, понятнее...

вчитывайся в сообщения прежде, чем волну гнать. Я имел ввиду Манчестер, который Юнайтед. Нет у них феерической игры, чтобы объясняло потенциальный семиочковый отрыв

Сообщение отредактировал Cranium: 05 January 2011 - 22:05

  • 2

 


#124 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 January 2011 - 22:05

Аршавин не игрок замены, это очевидно как божий день, чтобы тут не кричали, он долго входит в игру. Его надо выпускать в старте,а потом менять, или найти для замены другого игрока.

ага. Звезда футбола, истинный профессионал не может войти в игру с замены. Тогда зачем культ устраивать такому игроку?

бтв Павал - прострел был ниочем.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 05 January 2011 - 22:05

  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#125 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:07

Yahoooch, перестань нести злую чушь.
  • 0

#126 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 January 2011 - 22:07

*
Популярное сообщение!

Судейка тоже "молодец" 2 минуты решал кого удалить, потом 3 минуты объяснялся с голубыми. В итоге добавил только 4 при том, что остановок хватало. Играл бы скам добавили бы 6 и потом сверху, ещё пару пока не забьют.
  • 10

#127 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 January 2011 - 22:09

Судейка тоже "молодец" 2 минуты решал кого удалить, потом 3 минуты объяснялся с голубыми. В итоге добавил только 4 при том, что остановок хватало. Играл бы скам добавили бы 6 и потом сверху, ещё пару пока не забьют.

Да да, Один РВП минуты 2 лежал, когда в бедро заехали.
Я ожидал, что минут так 7 добавит. Ну не 7 но 6 точно!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#128 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 January 2011 - 22:10

Опять же откровенная чушь. Он отыграл во всех матчах боксинг уик. Что значит не хватает на 90 минут. Он просто тупо устал. Как и шамах.

Тупо устал - вот и не хватает. В чём проблема? Может я там конечно плохо сформулировал, но в последних матчах нехватает.

Сообщение отредактировал ilya_9: 05 January 2011 - 22:10

  • 0

#129 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 January 2011 - 22:11

Судейка тоже "молодец" 2 минуты решал кого удалить, потом 3 минуты объяснялся с голубыми. В итоге добавил только 4 при том, что остановок хватало. Играл бы скам добавили бы 6 и потом сверху, ещё пару пока не забьют.

Мне если честно надоела это возня с судьей, чуть что мы потеряли очки то судья всегда будет виноват.
да лажанул он немного, но все было в наших руках(
А Шити соскочили как последняя команда, радует только наша игра и настрой!
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#130 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2011 - 22:12

К команде претензий нет, первый тайм сыгран на отлично, во втором просели физически, причем понятно почему. К сожалению, замены игру не усилили, Аршавин был непродуктивен, Коля мяча почти не видел. В целом, сегодня нам действительно не повезло.

Удивляет Манчини, Сити откровенно приехал за ничьей. Зачем эти десятки миллионов когда отсутствуют амбиции? Зачем Дзеко за 27 миллионов если команда не хочет идти в атаку и побеждать? Не понимаю я чего-то...
  • 3

#131 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2011 - 22:12

вчитывайся в сообщения прежде, чем волну гнать. Я имел ввиду Манчестер, который Юнайтед. Нет у них феерической игры, чтобы объясняло потенциальный семиочковый отрыв

Извини, нет так понял, я сейчас в таком состояние, что... Не хватает даже слов.

Мда и не пойму на какое чемпионоство Манчини может ращитывать, если на выездные матчи с грандами он максимум на 1 очко расчитывает, еще 1 клоун блеать.

Покажи мне, где Манчини хоть раз заикнулся по поводу чемпионство. Их цель на этот сезон ЛЧ
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#132 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 January 2011 - 22:12

Руки трясутся, даже не знаю с чего начать. Злость, досада, разочарование, ощущение несправедливости, беспомощность. Даже не хочеться подкалывать Шит, Членски и Ливерных из-за их поражений. Можно винить шапкозакидательство, слова многих на форуме, Харта, невезение, Венгера, рефери и других. Играли то мы очень хорошо, казалось, что свое все-таки возьмем, но Фортуна, кажется, поселилась в Манчестере, причем в офисах двух команд. Не понимаю замены Уолкотта, выхода Андрея и вообще его игры (при всем уважении). Насри подкачал чуток, но, наверное, это следствие повреждения, которое он в первом тайме получил. Думаю, сегодня лучшими на поле были Клиши, Сонг и Робин. Флажки центрдефам и Санья, да и всем остальным. Рефери то не дает карточек, то дает там, где не надо, хотя Бак и не прав, но его можно понять после всех ударов, которые он получил за два матча последних. После матча стало ясно на все 100%, что Шити - не претендент на чемпионство с такой тактикой, с такой игрой. Очень к месту Твитт Беника Афобе: "По крайней мере, автобус, что стоял в воротах МС, теперь может ехать домой". По словам еще одного твиттеряна, Сэвэджа, сегодня он понял, что чемпионом будет МЮ, а в перерыве желал нам удачи в преодолении этого, сбросив фотку кирпичной стены. Ну что ж, в этот раз нам не удалось ее преодолеть.

Но пусть катиться Сэвэдж, остальные манки и прочие, я верю и знаю, что судьба нам отплатит и чемпионом в этом году станет та команда, которая этого заслуживает. Имя её известно всем - это старый добрый Арсенал!
  • 1

#133 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 05 January 2011 - 22:12

Пытайся не пытайся выгоражывать Лексус Андрея, но замена получилась ниочем. Как собственно и Ник. Только назад отыгрывал. Странно что не стали навешивать на него почаще.

А смысл мне его выгораживать? Я говорю как есть, просто в данном контекст Андрей не причем. Виновата вся линия атаки, то что не забили.
То что Андрей был мешком, все видели.
  • 1

#134 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 January 2011 - 22:14

Мдам-с..Начиналось все так многообещающе, а в итоге от матча одни "убытки". Обиднейшая потеря двух очков, да еще и лучшего защитника в придачу. Но игра была хорошей конечно, понравилась вся наша основа. Острые атаки, уверенная оборона. Выходы Лукаша каждый раз вовремя. А вот замены.. Аршавин видимо еще не отошел от чипсов с огурчиками, да и Коля ничем особенным не отметился.
А Ман Сити нас все-таки в каком-то смысле переиграли, ведь явно для них ничья на Эмирейтс это праздник.

Да снова ошибка Венгера. НАдо было Колю менять на РВП. РВП усталый в середине Бентнер больше на фланге, из этого ничего не получилось.
По мне еще раз повторюсь надо было менять РВП и НАсри, на Бентнера и на левый Аршавина.
Уилшир стал терять концентрацию, видно было, что устал, поэтому и заменили.И вот стал вопрос, что равноценной замены у нас нету. Не на Денилсона же.
В оправдание Аршавина, то, что подержки не было из середины. И потом все уже устали и небежали. Но конечно сыграл Андрюха слабо.
Жаль Самир вообще никакущий был. Фабрегас старался, но не лучший матч. Да и удача тоже никакущая, просто издевается.

Санья конечно сморозил. Не надо было так. Хотя вроде сгорит возможно на кубках.
Смотрю сейчас Куры-Эвертон. Конкретно ириски возят пернатых.

Забыл 2 лучших по этой встрече Сонг И Джуру. Посмотрите как швейцарец сыграл, мало того очень уверенно, но и без фолов.

Сообщение отредактировал elmoro: 05 January 2011 - 22:18

  • 3

#135 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 January 2011 - 22:15

Roberto Mancini: "Before the game we wanted to win, but sometimes it happens that the other team plays better than you. I prefer one point and being booed than zero points and being applauded off the pitch."

:furious:
  • 9

 


#136 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 January 2011 - 22:16

Мне если честно надоела это возня с судьей, чуть что мы потеряли очки то судья всегда будет виноват.
да лажанул он немного, но все было в наших руках(
А Шити соскочили как последняя команда, радует только наша игра и настрой!

Возня с судьёй по делу, причём который уже матч подряд? Тебе так не кажется?
А то, что мы не из-за судьи проиграли и ежу понятно. Просто хочется, чтобы судили одинаково все команды.
  • 1

#137 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 January 2011 - 22:18

Да, Уолкотт сейчас предпочтительней смотрится нежели Андрей. Замена по усталости 1ого.
Очень двоякое, смешанное чувство, с одной должны были брать 3 очка, но с другой не пустили шального(как у нас частенько практикуется), ну и за Робина ооочень рад, равных на позиции нет. В целом игра-то чемпионская, шнопаки не вешать!!!че вы в самом деле? Андрей Сергеевич то же, не вешай нос, это конкуренция, причем здоровая.
  • 4

#138 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2011 - 22:22

судья три-два-раз, но не потому что добавил всего-то 4 минуты, не думаю, что лишние 120 секунд по такой игре нас бы спасли, а из-за этих идиотских удалений?
ну ей богу, футбол ведь, на нервах все, тем более, без рукоприкладства по факту. неужели лайнсмену не понравилась нецензурная ругань? в общем, карточек не оценил вообще.

а по игре:
за что боролись. ну каак можно было не забивать в первом тайме? некоторые моменты убили просто. ну и со штангами "пёрло" как никогда. хотя, даже если бы Теодор забил, там же вне игры на полметра было.
понравился Клиши, понравился Джуру, хотя в концовке пугало, как высоко он играет. Кос попугал, но обошлось. вот Санья сегодня мимо кассы абсолютно, и абсолютно не в фальшивом удалении дело.
остальные, в принципе, молодцом. вот так чтобы придраться к кому-нибудь - хз, не знаю. только к реализации.
  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#139 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 January 2011 - 22:23

Roberto Mancini: "Before the game we wanted to win, but sometimes it happens that the other team plays better than you. I prefer one point and being booed than zero points and being applauded off the pitch."

:furious:


Он прав со своей стороны. Но как же хочется отвешать ему и всей его команде за такую игру.
  • 0

#140 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2011 - 22:25

не хочу видеть команду, играющую в футбол МанСити, в борьбе за чемпионство.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей