Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы: слухи и факты.(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

Опрос: Трансферы: слухи и факты.(часть 2) (278 пользователей проголосовало)

Голосовать

#121 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 11:11

Константин Лиолиос, агент 23-летнего нападающего сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Кевина Гросскройца рассказал о том, какой английский клуб хотел бы купить его клиента.

При этом сам Гросскройц сказал, что из английских команд он бы предпочел Арсенал.
  • 0

#122 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 November 2011 - 11:47

Азар кстати очень невнятный сезон проводит. Очень много критики в последнее время получает. Да и вообще, слишком много признаков указывает, что в последнее время он нехилый звездняк подхватил.
Ройс в этом плане мне больше нравится. Может зрелищности в нём меньше, чем в бельгийце, но отжигает он по полной. В Германии кстаи по среднему баллу за игры, Ройс уступает толко Гётце. И судя по всему, обоих Арсен очень хочет видеть в Арсенале. Я так думаю на месте Аршавина и Росицкого. Только вот заполучить их будет ой как трудно. За обоими очередь из практически всех топ клубов европы.

Сообщение отредактировал Brad: 09 November 2011 - 11:48

  • 5

#123 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 November 2011 - 12:38

Азара не понимаю, зачем в Реал? Бог с ним. Сумма бешеная - 40 миллионов, плюс согласен с Артёмом, парень уже мнит себя "world class", хотя в Лиге Чемпионов против Трабзонспора и ЦСКА ничего толкового не продемонстрировал.

Гросскройц - 'If I do ever leave Dortmund, I would like to go to the Premier League in England, and my favourite club there is Arsenal,' he said.

По поводу Ройса, тренер Боруссии той, что из Мёнхенгладбаха как-то не утвердительно говорит, "на мой взгляд", "было бы", "хотел бы" и так далее. Надо действовать в январе, летом шансов подписать мало.

Сообщение отредактировал DONEN: 09 November 2011 - 12:40

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#124 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 14:33

По слухам возникает ощущение,что на Аршавина уже не ставят...А жаль,я например его бы оставил,а Росицки продал!

Но тренеру виднее,т.к. в основном кто уходит от нас, дальше уже так ярко не играет,как играл за нас...=)
  • 0

#125 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2011 - 14:55

По слухам возникает ощущение,что на Аршавина уже не ставят...А жаль,я например его бы оставил,а Росицки продал!

Но тренеру виднее,т.к. в основном кто уходит от нас, дальше уже так ярко не играет,как играл за нас...=)


Так Росицки и уйдет скорее всего летом. Ходят такие разговоры :)

По поводу так ярко не играют - ну почему, Клиши, Фабр, Самирка - все после ухода смотрятся неплохо. Кэшли.
  • 0

#126 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 November 2011 - 15:59

насколько помню, так говорили про ушедших с Хайбери. "Дух Хайбери" вседела.
  • 1

Изображение


#127 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 November 2011 - 21:21

А откуда инфа про Азара ? Есть его слова ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#128 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 November 2011 - 21:45

А откуда инфа про Азара ? Есть его слова ?

Оригинал - "Quiero jugar en el Real Madrid y no voy a escuchar ofertas de ningún otro equipo."

Перевод - “I want to play for Real Madrid and I will not listen to offers from any other team.”

Источник - //www.elconfidencial.com/deportes/futbol/2011/11/08/hazard-rechaza-al-chelsea-y-al-psg-con-tal-de-ser-jugador-del-real-madrid-87326/

Сообщение отредактировал DONEN: 09 November 2011 - 21:45

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#129 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 November 2011 - 06:43

нах нам Азар? за 10-15, да, окей. А за 40, то пусть Лилль засунет 25лямов лишних себе в зад. за 10-15 можно уйму хороших игроков купить! Кагава, Шуррле, например. Да и Думбия за 15 можно взять. Конечно, они нам не нужны, но и Азар нам не сильно нужен!
  • 2

#130 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2011 - 08:06

Азара не понимаю, зачем в Реал?


Он с детства глорил за них и мечтал там играть. Так что всё объяснимо.
  • 0

#131 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2011 - 09:07

*
Популярное сообщение!

Азар кстати очень невнятный сезон проводит. Очень много критики в последнее время получает. Да и вообще, слишком много признаков указывает, что в последнее время он нехилый звездняк подхватил.
Ройс в этом плане мне больше нравится. Может зрелищности в нём меньше, чем в бельгийце, но отжигает он по полной. В Германии кстати по среднему баллу за игры, Ройс уступает толко Гётце. И судя по всему, обоих Арсен очень хочет видеть в Арсенале. Я так думаю на месте Аршавина и Росицкого. Только вот заполучить их будет ой как трудно. За обоими очередь из практически всех топ клубов европы.

Азар хороший игрок, может будет очень хорошим, но на него есть альтернативы. Скажем тот же Ройс.
А вот игроки вроде Гетце очень мало. Прежде всего Месси и потом Гетце и все. ))))
Чем отличие Гетце от азара прежде всего. Гетце даже хорош при насыщенной обороне. Он может спокойно обыграть визави и пару игроков ещё и это с места, на коротком пространстве. При этом он эфекктивен в отличии скажем от Кагавы. Азару все же надо побольше пространства. Он наш игрок по стилю на 100 процентов. Очень надеюсь на его переход.
Если есть возможность надо обязательно заполучить его, потратив все деньги. Это мега талант и сейчас потихоньку начинает показывать свое мастерство.

Завтра кстати против Украины наверняка выйдут вместе Озил и Гетце. До этого как-то выпускали по одному. Плюс Полди и Мюллер по краям, можно будет увидеть как он сможет играть с игроками, которые могут играть в мелкий пас. Возможно Мерте оденет капитанскую повязку, если выйдет.

Насчет Ройса. У него как я понял из телетекста ZDF есть пункт, где прописаны отступные 18млн Евро. Но помоему Фавр попросит его остаться до конца сезона. Ройс для Боруссии супер важный игрок. Потеря такого игрока и Боруссия возможно будет бороться уже за выживание, а не как сейчас за место в первой 6-7-ке. Боруссия и так мало забивает, а Ройс их главный бомбардир.
Смотрел короткий репортаж о нем на немецком телевидении. Оказывается его прозвище Woody, из за его прически и внешнего сходства.
Скрытый текст


Обладает супер ударом. Просто посмотрите его крайний гол против Герты. Стиль игры, что то сренее между Азаром и Подольски. мне так кажется. Но Ройс правоножка в отличии от Полди.Парень года уже 2-3 играет на хорошем уровне. А с середины прошлого года заблистал. Его сравнивают с Марко Марином. Марин хороший игрок, но ему всегда чего-то нехватает. То дойдет до штрафной и пробьет мимо, то упадет до штрафной, то просто нехватает физики. Когда Ройс ещё играл в Алене, он Марина очень напоминал, маленький, юркий. За последние 3 года он вырос и перерос Марина не только в росте, но и в эффективности. Хороший был бы трансфер, но все же Гетце наипервейший выбор.
Против Украины Ройс не выйдет у него проблемы с животом (желудком). Отравился вроде чем то. Но против Голландии во вторник возможно выйдет.

Кстати в Борусии Менхенгладбах есть ещё один игрок для просмотра Патрик Херманн. За 20 летнюю юношескую сборную Германии неплохо так мячик гоняет. Я так его еще мало видел, но часто уже встречаю на немецких сайтах его имя.

Сообщение отредактировал elmoro: 10 November 2011 - 09:31

  • 11

#132 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2011 - 09:20

Насчет Ройса. У него как я понял из телетекста ZDF есть пункт, где прописаны отступные 18млн Евро. Но помоему Фавр попросит его остаться до конца сезона.

Я читал, что эта клаусула как раз в конце сезона и вступит в силу.
  • 3

#133 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 November 2011 - 09:37

Ройс нападающий или фланговый игрок ? Мне тоже симпатичнее Гётце , так как он универсальнее и может сыграть как в центре так и на фланге . Азар же всегда был довольно ленивым игроком , и понятно что в центре объём действий у него будет минимален , без всякой помощи обороне .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#134 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2011 - 09:39

Я читал, что эта клаусула как раз в конце сезона и вступит в силу.

Ты прав. вот поискал.

Im November verlängerte der Rechtsfuß seinen Kontrakt bis 2015. Diese Saison gibt es noch KEINE Ausstiegsklausel.
• Im nächsten Sommer (2012) ändert sich das. Dann darf Reus für festgeschriebene 18 Millionen Euro weg. In Zahlen: 18 000 000!
• 2013  kann Reus (wurde gerade wieder von Jogi Löw für die Nationalelf nominiert) für 15 Millionen Euro gehen.
• 2014 sinkt die Ablösesumme auf 12 Millionen Euro.


Контракт Ройса

Коротко В ноябре прошлого года он продлил контракт до 2015 года. В этом сезоне непрописана сумма отступных.
С лета 2012 он может уйти за 18 млн
С 2013 за 15 млн
С 2014 за 12 млн.

Надеюсь Венгер не будет ждать 2014, чтоб сберечь несколько млн. ;)

Ройс нападающий или фланговый игрок ? Мне тоже симпатичнее Гётце , так как он универсальнее и может сыграть как в центре так и на фланге . Азар же всегда был довольно ленивым игроком , и понятно что в центре объём действий у него будет минимален , без всякой помощи обороне .

Представь себе более атакующего Ремси, вот примерно так и играет. В досье пишут, что правофланговый игрок. Но честно очень редко его вижу на фланге. Скажем так позиция под нападающим. Так мне видется

Сообщение отредактировал elmoro: 10 November 2011 - 09:48

  • 0

#135 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 November 2011 - 09:48

К тому же Боруссии выгоднее продать его нам , а не усиливать Баварцев , плюс их главный тренер хороший друг Венгера .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#136 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2011 - 10:30

К тому же Боруссии выгоднее продать его нам , а не усиливать Баварцев , плюс их главный тренер хороший друг Венгера .

Немного не так. как я писал раньше он наврядли уйдет зимой. клуб просто его не отпустит. Слишком уж они зависимы от него. А вот летом может уйти куда ему угодно за 18млн. Все будет зависеть от самого игрока. Единственное Бавария может предложить в зимнее окно больше 18 млн. скажем 22 млн. И тогда Гладбахцы призадумуются. Хотя Баварии сейчас резона нет тратить больше денег, чем нужно. У них в целом все в порядке.
Все же менхенгладбах это даже не Боруссия Дортмунд. Они, гладбахцы, уже очень давно не претендуют на титулы и Бавария им не конкурент вообще. Так что усиливать Баварию или не усиливать им как то побарабану. Их участь как бы не вылететь во 2 лигу. В этом сезоне у них дела получше. Но все же их место в конце сезона в лучшем случае будет где то зона попадания в Лигу Европы, а в худшем 10-12 место. у них нет финансовых рессурсов и кадров, чтоб добиться большего. Если Бавария захочет, то может приобрести любого игрока. За примерами ходить не надо. Выманить Нойера у Шальке, это надо постараться. У них была только одна недачная попытка на моей памяти. Они хотели летом приобрести Артуро Видаля из Леверкузена. Сказали ему, чтоб он не откликался на другие предложения и что если он будет настойчив, то они его выкупят, как сделали с Нойером. Но тот не выдержал нажима руководства аспириновых и ушел в Ювентус.
  • 0

#137 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2011 - 10:40

гетцы..азары музары всякие....грезить покупкой, чтобы потом очередная звездочка ушла в шити...или бурселону...ну уж нет....
  • 1

#138 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 November 2011 - 11:28

Ян Мвила ет самий сечас нам игрок! больше не надо
  • 0

#139 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 10 November 2011 - 13:50

а с сонгом че ты сделаешь?) или типа уилшер под нападами вместо ремси, мвила на место артеты? сомневаюсь что так будет )
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#140 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2011 - 14:10

Для обсуждения желаемых трансферов есть отдельная тема, не оффтопьте.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей