Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#121 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 17:27

Игра практически по сценарию напомнила матч против котов.
Великолепно камео капитана. Разница в классе между ним и Шамахом примерно такая же, как расстояние между Эверестом и Марианской впадиной. Защита почти безупречно, идиотский гол со стандарта ничуть не удивляет. Полузащита хороша, правда у Сонга многовато брака в атаке. Пас Рэмси гениален. Жервиньо наконец начинает набирать форумформу, надеюсь. Уолкотт, как обычно. Аршавин - суперсаб (это не оскорбление).
Всех с победой!

Сообщение отредактировал House M.D.: 23 October 2011 - 17:30

  • 4

#122 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 October 2011 - 17:29

А мне не понравилось, как мы пропустили гол//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Типичный для Арсенала последних лет. Так продавливают нашу оборону, что кажется, ее вообще нет.
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#123 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 October 2011 - 17:39

мне показалось, что для наших парней матчи с гончарами попринципиальней НЛД стали, но это скорее комплимент - отличный настрой. робину - флашки.
ПС: леониду желаю набраться мужества, и признать свою неправоту ))))))))
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#124 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 17:42

Может быть у Команды появился таки Капитан ?
  • 2

#125 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 October 2011 - 17:43

Робин постматч
  • 2

#126 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 17:44

а что признавать, сейчас Робин в идеальной форме, не в хорошей, а именно идеальной, примерно такой ответ будет от ЛБГ.
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#127 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 October 2011 - 17:47

В кои-то веки буцнули 5 раз в створ ворот и трижды забили. Мерте и Кос очень порадовали, Артета сегодня напоминал плеймэйкера, Рэмзи заставил вспомнить о каталонском мальчике, которого там в расизме обвиняют, тупости Уолкотта не перестаю удивляться, Жервиньо достоин похвалы, адаптируется, сегодня чудно отыграл. Войцех порадовал своей обводкой. Андрюша хорошо вошел. Робин - божила, Капитанище. Шамах RIP. Всех с двойной победой, ребята.
  • 1

#128 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 23 October 2011 - 18:00

Хоть и Венгер сказал перед игрой что не собирается продавать Шамаха, я буду рад если мы его продадим зимой
Во первых он и так не будет с нами месяц зимы из-за КАНа
Во вторых он ни как не может нас усилить,даже если Перси будет травмирован(плюнул через плечо и постучал по дереву)
В третьих чем дольше его задержим , тем меньше за него получим, он падает в цене с каждым его матчем
  • 0

#129 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 18:11

Судейка 321, но он Мейсон уже второй раз чудит в пользу соперника, в матче, который мы в конечном итоге выигрываем. Когда забили второй, он опять начал тыкать штрафной за штрафным в нажеде что Скот Сити снова затолкает. Но команда правильно отреагировала, вместо того чтобы искушать Мейсона при отборе мяча у соперника, наши тупо перестали его отдавать. Когда в последний раз Эмирейтс считал "Оле"?

Артета все смелее и смелее. Аарон красаучик, зачетный ассист. Кос и Мертезакер гут. Интересно уберет ли Венгер Коса направо в угоду паре Мете - Верма в центре? И кажется на послематчевой прессухе Сеня ни разу не упомянул про "mental strength" )))
  • 8
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#130 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 October 2011 - 18:14

*
Популярное сообщение!

Важно, что выиграли, хотя играли, кроме 30 минут общего времени, не ужасно, но плохо. Остроты мало, пропустили глупейший стандарт, там мяч пять минут летел до лицевой. Жервей смотрел, никто из центральных не встретил. Так нельзя. Это значит, что не изучаем стандарты соперника, а это входит в обязанность тренерского штаба.
Проблема одного нападающего вот она, без Ван Перси в атаке пустота. Это наша проблема, и Ван Перси, набравший 90 процентный свой потенциал, не может один пахать. У него мышечная усталость, а пока сыграно 14 матчей сезона. И это проблема для Венгера. Да, кстати, такой Ван Перси меня вполне устраивает, он уже декабрьский прошлого года, но он может еще лучше. Очень хорош. Как чувствовал, что потребуются свежесть в игре. Поэтому выход Шавы и Ван Перси решил игру. Насколько же легче играть нападающему, когда играют футболисты рядом с ним. Жервей, Шава, Рамси, Сантос совершенно по иному видят и понимают футбол. Тео просто не может играть, когда у соперника насыщенная оборона, у него очень ограниченный игровой потенциал. Мне совершенно не понравилось, как при счете 3-1 расслабились наши защитники вместе с Артетой и Сонгом и чуть не привезли себе гол. Да, Артета, как опорник вполне, жаль что у нас их двое, и оба на поле, но пока у нас такая неслаженная оборона, они несколько выравнивают всю нашу оборонительную мощь. Там мы пока действуем не умением, а числом. Но надо помнить, что вчетвером атаковать очень сложно. Слава богу, есть Сантос, который умеет начать атаку, сделать паузу, обыграть один в один и он мне все больше и больше нравится. Именно он и начал атаку завершившуюся третьим голом.
От Шавы отмечает
1 фантастический пас Рамси
2 нравится играть с Сантосом
3 Ван Перси набрал
4 Тео тяжело играть при насыщенной обороне
5 недоволен ограниченным временем на поле,будет просить Венгера сыграть в Кубке Лиги
6 считает пропущенный гол случайным, я так не считаю
7 Венгер в раздевалке пожал всем руки и куда-то исчез
8 Нам нужен игрок в середину, связывающий оборону и атаку и умеющий обострять

Да, о вчерашнем дне рождении Венгера никто не вспомнил, команда даже не знала об этом. Хотя, я думаю - достойный подарок он получил

Сообщение отредактировал lbg: 23 October 2011 - 18:25

  • 20

#131 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 October 2011 - 18:17

Манкунианцы насосались как шлюхи. Какой прекрасный день, какой прекрасный день :hehe:


я бы не торопился с такими фразами. ИМХО осадочек то остался.


Всех с уверенной победой!!! Прекрасные безвалидольные выходные :)
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#132 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 18:17

отличное воскресенье...
у чукотов полсостава с карточками...когда 3 миссед некст матч?
и так минус босингва и дрогба, что не может не радовать...

Сообщение отредактировал igoresha: 23 October 2011 - 18:21

  • 1

#133 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 18:18

Да, о вчерашнем дне рождении Венгера никто не вспомнил, команда даже не знала об этом. Хотя, я думаю - достойный подарок он получил

не очень красиво на самом деле
  • 2

#134 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 18:21

7 Венгер в раздевалке пожал всем руки и куда-то исчез

U18 пошел наверно смотреть

Да, о вчерашнем дне рождении Венгера никто не вспомнил, команда даже не знала об этом. Хотя, я думаю - достойный подарок он получил

Хорошо, что не знали, иначе бы могли подарить галстук. А вообще не очень приятно 'nj

Сообщение отредактировал House M.D.: 23 October 2011 - 18:28

  • 2

#135 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 23 October 2011 - 18:27

Кажется у нас вырабатывается определенный план для игры с унылыми командами. В начале давим и забиваем, потом провал и глупый гол со стандарта, во втором тайме доминируем, ну и под конец Робин берется за дело и 3 очка есть. Молодцы!
  • 1

#136 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 18:30

Нам нужен игрок в середину, связывающий оборону и атаку и умеющий обострять


Как на счет Уилшера? Хотя бы в перспективе? Хотя, лично я вижу немного по другому. Уилшера в роли плеймейкера, Сонг - глубоко обороняющийся опорник, а Артета - связующее звено между ними. С другой стороны, смотрю на Аарона, и его игра не дает его не то чтобы списывать, а ставить его ниже того же Артеты.

А еще есть Диаби. Когда у него позади два оборонительных хава и у него развязаны руки в атаке, он на многое способен. Я все вспоминю его игру на Траффорде в 2009, когда они втроем с Денилсоном и Сонгом сожрали центр поля манков (жаль, детали решили результат). И за сборную он прекрасно отыграл впереди Алу Диарра и Яна Мвила против боснийцев на выезде, если не ошибаюсь...

Сообщение отредактировал almeida: 23 October 2011 - 18:31

  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#137 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 18:31

*
Популярное сообщение!

удивительно приятный футбольный уик-энд :)
  • 12

 


#138 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 18:36

Да, о вчерашнем дне рождении Венгера никто не вспомнил, команда даже не знала об этом. Хотя, я думаю - достойный подарок он получил

Трудно поверить, что его никто не поздравил, но если это правда, то игрокам Арсенала должно быть стыдно.
  • 1
Arsenal D.N.A.

#139 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 18:36

Если Дрогбецу впаяют троечку, а Мата не восстановится к нам, то официально объявляю этот уик-енд красным днем календаря).
  • 4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#140 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 23 October 2011 - 18:41

О_о
у наших игроков выросли яйца и Арсен начал делать правильные замены, а самое главное вовремя!

Всех с победой!

Сообщение отредактировал IREX: 23 October 2011 - 18:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей