Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Marseille


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#121 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 21:43

Замена Рэмси была логично,во-первых, отдохнуть дать, во-вторых Рэмси сегодня играл достаточно плохо. Томаш вышел явно чего-то наевшись, у Фримпонга что-то видимо одолжил. В принципе нормально, но в основе Томаш лучше играет, входить в игру у него как-то не получается


Рэмси логично было посидеть на лавке с 1-й минуты. Но это ж Венгер, который, как известно, не имеет плана Б - тактика Венгера возвращается.
  • 1

#122 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 21:43

А мне игра понравилась. Очень сложно играть после таких матчей, как субботний. Чуть больше бы свежести, и обязательно бы победили.
Пак не сыгран с партнерами, отсюда и неудачи.
  • 7

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#123 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 21:44

Да ладно вам, хорошая игра, единственное, что не понравилось - кол-во опасных моментов у наших ворот, особенно во втором тайме.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#124 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 November 2011 - 21:44

*
Популярное сообщение!

А мне игра понравилась. Очень сложно играть после таких матчей, как субботний. Чуть больше бы свежести, и обязательно бы победили.
Пак не сыгран с партнерами, отсюда и неудачи.

//img4.cache.netease.com/photo/0005/2011-11-02/7HR2HE6H00BV0005.jpg

Совершенно верно, блеать!


  • 10
Mostly Harmless

#125 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2011 - 21:45

*
Популярное сообщение!

Не так уж плохо играли, просто моменты надо было использовать, коих хватало

з.ы. Не нравятся мне выбегания поляка, может доиграться в самый не подходящий момент
  • 12
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#126 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2011 - 21:46

А У нас почему-то постоянно получается в этом сезоне такая ситуация, что если в защите все нормально и спокойно, то впереди вообще не блещем.
А вообще, я не ожидала такого же результата как на выводных. Уж слишком были большие ожидания от матча.
Пара моментов, которые мы затупили вызвали кучу матерных эмоций, но всяко бывает.
И игра не была ужасной имхо. видали мы намного хуже

Мертезакер и Вермален были хороши сегодня.


апд единственное - суппорт просто ужасен был :angry:

Сообщение отредактировал Daniela: 01 November 2011 - 21:48

  • 3

#127 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 November 2011 - 21:47

нормальный матч. нормальный результат.
  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#128 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 01 November 2011 - 21:53

Мы,видимо,просто не можем комфортно выходить из группы с первого места.Оставшиеся матчи будут очень веселыми.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#129 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 01 November 2011 - 21:54

Для 2 места в группе и выход снова на Барселону игра очень даже нормальная, да
  • -1

#130 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 21:54

Живенький матч,но нам явно не хватало свежести...Надеюсь парни будут готовы к матчу ПЛ =)
  • 1

#131 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 01 November 2011 - 21:56

Атаковали много, а моментов создали очень мало!

придотся с Боруссией потеть......

Сообщение отредактировал tem87: 01 November 2011 - 21:58

  • 0

#132 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 21:59

Эти нули надо было смотреть в 3D .
Нули были бы ещё объёмней , что полностью бы отражало аццкий накал нашей слипшейся схватки с Марселем .

Сообщение отредактировал kust: 01 November 2011 - 22:06

  • 3

#133 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 01 November 2011 - 21:59

Живенький матч,но нам явно не хватало свежести...Надеюсь парни будут готовы к матчу ПЛ =)

О БОЖЕ
АПЛ не ровня по физике чемпионату Франции, даже в таком состоянии мы их перебегали, просто мы не умеем играть с командами которые запираются у себя на половине
  • -2

#134 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 November 2011 - 22:06

Как некоторые писали про то, что Пак не тащит, могу сказать одно: благодаря некоторым товарищам я так и не увидел, чего из себя Пак представляет. Из обороны больше всех Мерте понравился, страховал и забирал всё что страховалось и забиралось.

Сама игра такой получилась, т.к. скорее всего отдыхали и играли в полсилы. Забили бы - хорошо, не пропустили - отлично. Думаю это не косяк босса, а скорее его установка на игру. Ессно, всё ниже описанное субъективно.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#135 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 22:14

Как некоторые писали про то, что Пак не тащит, могу сказать одно: благодаря некоторым товарищам я так и не увидел, чего из себя Пак представляет. Из обороны больше всех Мерте понравился, страховал и забирал всё что страховалось и забиралось.

Сама игра такой получилась, т.к. скорее всего отдыхали и играли в полсилы. Забили бы - хорошо, не пропустили - отлично. Думаю это не косяк босса, а скорее его установка на игру. Ессно, всё ниже описанное субъективно.


Мне кажется, установки на ничью или игру-отдых тут быть не могло.
Да и состав был практически 100 процентов основы, хотели брать 3 очка - и могли в общем то.

По игре - понравилась в целом, хотя были шансы по нелепой случайности (а такое бывает у нас ;) ) упустить и 1 очко.
Я думаю, выход мы оформим второй ничьей с Боруссией и победой над Олимпиакосом. Почему то есть такое ощущение.
Вообще было бы конечно здорово, чтобы Боруссия не отдалась Марселю, так как выйти хочется по понятным причинам с 1 места. Ну это уж как они там договорятся, немцы-французы)
  • 1

#136 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 22:14

Сама игра такой получилась, т.к. скорее всего отдыхали и играли в полсилы. Забили бы - хорошо, не пропустили - отлично. Думаю это не косяк босса, а скорее его установка на игру. Ессно, всё ниже описанное субъективно.

То есть Арсеналу победа в этой игре была не нужна?
  • 0

#137 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 22:17

Сама игра такой получилась, т.к. скорее всего отдыхали и играли в полсилы. Забили бы - хорошо, не пропустили - отлично. Думаю это не косяк босса, а скорее его установка на игру.


Что-то неподходящий повод для отдыха, матч ЛЧ. Отдыхать на скамейке надо, но, скорее всего, босс рассчитывал, как обычно, на шару проскочить. По его лицу после матча было видно, что не давал он такой установки.

Короче, увидим мы в этом году, чего доброго, всё то же, что и в прошлом, и в позапрошлом - Арсенал весело так набирает ход, мощно играет некоторое время, а потом ВНЕЗАПНО рассыпается на части.
  • 0

#138 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 November 2011 - 22:20

То есть Арсеналу победа в этой игре была не нужна?


Я же написал уже, подсказка: второе предложение.... Никто игроков скорее всего не настраивал так, как с пенсами. Очки мы можем взять и в матчах с Боруссией и Олимпиакосом. Зачем и без того уставшими мылить себе 5 точку с командой, которая будет играть тупо от защиты? Основу могли выпустить в надежде на индивидуальное мастерство кого-то из игроков, дабы тот решил матч в нашу пользу. Но не получилось...
  • -1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#139 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 22:25

Очки мы можем взять и в матчах с Боруссией и Олимпиакосом. Зачем и без того уставшими мылить себе 5 точку с командой, которая будет играть тупо от защиты?

Можем...в прошлом сезоне тоже могли.

Сообщение отредактировал корда: 01 November 2011 - 22:27

  • 0

#140 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 01 November 2011 - 22:28

Я для себя сделал только один вывод, - этот парень чертовски похож на одного ещё одного парня, который, в свою очередь, неплохо так за нас играл. Как раз справа начинал...
Срочно требую купить!//image.tin247.com/bongdaso/091125133306-658-865.jpg//www.maillist.ru/archives/59627/1110892/3886048_jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей